Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Gerakl7771

На форуме: 9 л 308 д
(с 15/06/2014)

Тем: 1
Сообщений: 2
О крепкости члена
      #1539210 - 15/06/2014 18:27:30

Добрый день. Мне 27 лет. Недавно посетил красивую фею и во время секса "крепкость" члена в презервативе уменьшалась. Член время от времени уменьшался и не понятно почему. Фея мне нравилась. После МБР член крепнет, но во время КС крепкость уменьшается. У кого такое бывало ? Кто как во время секса укрепляет свой член ?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 349 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: О крепкости члена [Re: Gerakl7771]
      #1539227 - 15/06/2014 19:05:17

Новопассит - хорошее средство. Нервы успокаивает.
А для крепкости члена, примите за аКСиому: если на одну конкретную девушку у Вас плохо стоИт, это исключительно её проблемы.
На других стоИт нормально? Еще вопросы есть?





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (15/06/2014 19:05:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 131 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: О крепкости члена [Re: Gerakl7771]
      #1539792 - 17/06/2014 13:47:28

у меня, например (правда, мне уже далеко не 27... ) в презике тоже опадает, насколько я понимаю - из-за отсутствия тактильных ощущений, презик-то не передаёт всей гаммы ощущений...
Без презика с постоянной подругой тоже во время секса опадает?




--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gerakl7771

На форуме: 9 л 308 д
(с 15/06/2014)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: О крепкости члена [Re: Бородатый]
      #1539908 - 17/06/2014 17:39:16

Спасибо за советы. Постоянного партнера нету.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 349 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: О крепкости члена [Re: Gerakl7771]
      #1540079 - 18/06/2014 00:33:09

В общем и целом вопрос можно сформулировать так: Член неважно стоИт на всех партнерш, или на одну-конкретную? Или, точнее, на одну - стоИт всегда колом, а на другую (других) - вянет?
Если первое - нужно обращаться к урологу и смотреть, что да как там с простатой и с сосудами.
Если второе, что помните "у него своя голова". Не слишком важно, нравится ли девушка Вам. Важно, чтобы она понравилась ему.
С возрастом будет проявляться все явственней.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 80 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
А виагрой или чем подобным закинуться - никак? (+) [Re: Gerakl7771]
      #1540681 - 19/06/2014 11:54:40

Довольно эффективное средство, проверял. Хотя в большинстве случаев обхожусь без веществ









--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vovka69

На форуме: 9 л 329 д
(с 26/05/2014)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: О крепкости члена [Re: Gerakl7771]
      #1543283 - 26/06/2014 21:58:32

Нужно вести здоровый образ жизни и не мастурбировать
мастурбация снижает потенцию и очень вредна, сравнить можно с водкой
у меня после мастурбации секс в презике ваще не айс, стоит вяло
так что я щас не дрочу не пью не курю, понял что секс это самый хороший способ раслабиться, а если вести аморальный образ жизни то и с твоим дружком рано начнутся проблемы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 349 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: О крепкости члена [Re: vovka69]
      #1543315 - 26/06/2014 23:09:37

Цитата:

мастурбация снижает потенцию и очень вредна, сравнить можно с водкой


Ну Вы здесь-то такую х@йню не несите. Тут взрослые дяди в основном собрались.
А злоупотреБЛЯТЬ вредно чем угодно - хоть алкоголем, хоть мастурбацией, хоть тем же сексом.
Ну и, соответственно, наоборот. В профилактических целях и в терапевтических дозах от вего этого никакого вреда кроме пользы.
Даже курение - исключительно хороших сигар - ущерба здоровью, как минимум, не наносит.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: О крепкости члена [Re: vovka69]
      #1543448 - 27/06/2014 10:00:30

Цитата:

не мастурбировать
мастурбация снижает потенцию и очень вредна, сравнить можно с водкой



"Пашол ты! На куй!!!!"(с) из аника

Дрочу всю жизнь.
Никаких проблем ни с потенцией, ни с простатитом (и диффчонки с медобразованием говорят -что именно из-за того, что не даю развиться застойным явлениям).
Лет мну - под полтос.
Есессно, дрочка и секс - это совершенно разные вещи, ибо при сексе имеешь отношения с партнером, а при дрочке - исключительно сам(а) с собой, что бы там ни фантазировалось (но одно не хуже другого). Проблемы начинаются, когда заменяешь одно другим ("дрочишь в тело" или, наоборот, "трахаешь виртуально").

Аник напоследок:
Изголодавшийся по женщинам морячок, вернувшись из плавания, снимает прямо в порту за $50 шлюшку и ведет ее в нумера. Там он немедленно снимает штаны и начинает яростно дрочить. Девушка недоуменно:
- Ты что такое делаешь?
- Погоди...вот щас я быстренько кончу...а потом ты за мой полтинничек поработаешь, сцучка, ПОРАБОТАЕШЬ!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vovka69

На форуме: 9 л 329 д
(с 26/05/2014)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: О крепкости члена [Re: Бородатый]
      #1543644 - 27/06/2014 17:49:42

ну и мастурбируйте в чем проблема ?? зачем вы деньги на девушек тратите ведь можете подцепить что нибудь, и это обернется вам очень плачевно
про мастурбацию мне говорил УРОЛОГ мне кажется что ему виднее
да и не зря по русски это называется рукоблудие - большой грех
секс и мастурбация это абсолютно разные вещи

Даже курение - исключительно хороших сигар - ущерба здоровью, как минимум, не наносит.
хахаха ну это вообще очень смешно
любое курение наносит вред причем не только легким
вы видимо далеки от здорового образа жизни
вот материал из википедии
Влияние на здоровье
Как и любая форма табакокурения, употребление сигар может представлять серьёзную опасность для здоровья, приводит к возрастанию вероятности разнообразных заболеваний, в том числе онкологических. Люди, выкуривающие несколько сигар ежедневно, рискуют получить: никотиновую зависимость, пародонтоз, выпадение зубов и различные формы онкологических заболеваний, типичных именно для курильщиков сигар: рак полости рта, горла и пищевода.
а все эти расказы о безвредном лишь реклама дабы заманить очередного клиента

Сообщение изменил vovka69 (27/06/2014 17:58:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: О крепкости члена [Re: vovka69]
      #1543662 - 27/06/2014 18:44:41

Грех - это имхо когда ВМЕСТО того, чтобы делать детей, рукоблудствуешь.
А я уже наделал сколько хотел...теперь - "произвольная программа"

А регулярно дрочит, емнип, чуть ли не 90% населения...если не больше...только не все в этом признаются

А урологов много...разных...

ЗЫ: А на что и как человек тратит свои собственные деньги - вообще не ваш вопрос

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Про уРОЛОГов [Re: vovka69]
      #1543689 - 27/06/2014 20:23:12

Уролог, да с большой буквы У?
Вы, батенька, часом не из них ли сами будете?
Не люблю я вашу жадную касту. В джёппу пальцами лазить любите, сами не свои засадить с размаха. А потом уверены, что эти пальцы будут прикасаться ко всему остальному и превращать в золото.
Один такой ухарь на медкомиссии мне жарко нашёптывал - мол писец тебе парень, оттрахал своё.
Мужик в твоём возрасте к урологу должен чаще ходить, чем к любовнице.
Весь такой возбуждённый от грядущей наживы.
А у меня случайно на главврача вдруг выход нашёлся. Ну и взэбли так душевненько гражданина.
И прошло с тех пор уж больше десяти лет, ни разу больше к этим эскулапам не обращался, и надеюсь, долго ещё не придётся.
Дрочу в своё удовольствие, волос на ладонях так и не выросло. Девчонок моложе себя в три раза трахаю. Бывает, что и без резины. Про меры предосторожности не забываю только
Ах да, курю вволю.
Главное - не парюсь ни о чём. Вот он, залог здоровья, а не ваш пресловутый ЗОЖ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 349 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Всезнайка на Луне + [Re: vovka69]
      #1543753 - 27/06/2014 23:32:17

Цитата:

ну и мастурбируйте в чем проблема ?? зачем вы деньги на девушек тратите ведь можете подцепить что нибудь, и это обернется вам очень плачевно



Как говорится, не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти.
На что и как мне тратить свои деньги, чем где и с кем заниматься и чего при этом опасаться, я как-нибудь сам решу, без дурных советов молодых чемоданов.

Цитата:

про мастурбацию мне говорил УРОЛОГ мне кажется что ему виднее



Муд@к Ваш уролог. В следующий раз так ему и передайте.
Впрочем, я уже говорил о злоупотреблении. Так вот - злоупотребление - что онанизмом, что сексом, в равной степени неполезны.

Цитата:

да и не зря по русски это называется рукоблудие - большой грех



ГЫ! А @бля бл@дей - офигенно праведное дело!
Вы хоть думайте, что говорите.

Цитата:

секс и мастурбация это абсолютно разные вещи



Расскажите об этом своей бабуШГе. С физиологической точки зрения - абсолютно одинаковые. С писякологической, конечно, уже возможны варианты.

Цитата:

любое курение наносит вред причем не только легким



Ни один борец с курением не смог мне внятно объяснить того ФАКта, почему, к примеру, на Кубе курят практически все. Разумеется, кубинские сигары - лучшие в мире. При этом, средняя продолжительность жизни там - одна из самых высоких в мире.
С алкоголем - та же фигня. В Грузии вино (очень хорошее вино) пьют все. Даже дети. (Я собственными глазами видел, если что. ). При этом практически нет алкоголиков. А уж о грузинских долгожителях ходят легенды.

А все эти завывания насчет ЗОЖ... Маркетинг - он такой маркетинг.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luke Shywalker

На форуме: 10 л 93 д
(с 16/01/2014)

Тем: 24
Сообщений: 76

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Регионы: 2
Re: О крепкости члена [Re: vovka69]
      #1544378 - 30/06/2014 08:23:02

Щито?
Мастурбация - единственный способ профилактики простатита при отсутствии половой жизни. Мне мой уролог прямо сказал: "Кончать каждый день. Неважно, каким способом."
Я, конечно, не каждый день, но приходится - к феям так часто бегать разорюсь, а жена временно вне зоны доступа, нельзя ей.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 99 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: О крепкости члена [Re: vovka69]
      #1544392 - 30/06/2014 09:46:33

Цитата:

про мастурбацию мне говорил УРОЛОГ мне кажется что ему виднее


Можно координаты этого знахаря в личку?

--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 99 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: О крепкости члена [Re: Luke Shywalker]
      #1544393 - 30/06/2014 09:47:53

Цитата:

Мастурбация - единственный способ профилактики простатита при отсутствии половой жизни. Мне мой уролог прямо сказал: "Кончать каждый день. Неважно, каким способом."


Оптимально не каждый день, а два раза в неделю. Проверено лично, со своим простатитом обошел с десяток урологов.

--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 349 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: О крепкости члена [Re: Threelegs]
      #1544443 - 30/06/2014 11:46:58

Ну, это очень индивидуально, кмк.
А в целом - да. Главное, чтобы не получалось "то густо, то пусто".
Вот это как раз крайне вредно.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: О крепкости члена [Re: Luke Shywalker]
      #1544457 - 30/06/2014 11:58:55

Цитата:

"Кончать каждый день. Неважно, каким способом."


Как-то так и живу.
Чиво такое простатит - тьфу-тьфу, не знаю.
И со стояком без проблем то есть вообще
Хотя, конечно, ленивые бревна не возбуждают... не люблю дерево

ЗЫ: Но, имхо, и пары раз в неделю действительно достаточно, главное - регулярно.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikol1



На форуме: 9 л 292 д
(с 02/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 19

Гео: Россия, Екатеринбург
Re: О крепкости члена [Re: Gerakl7771]
      #1546121 - 04/07/2014 14:20:20

Мужчины! Ну и дискуссия о мастурбации тут у вас развязалась Чтобы вы не спорили приведу вам информацию из Википедии на этот счёт (это такая мировая авторитетная интернет-энциклопедия, если кто не слышал). Вот что собственно говорит медицина о мастурбации:

Цитата:



Проявления мастурбаторной активности отмечаются на протяжении всей жизни человека с самого раннего детства. Первым психосексуальным механизмом получения удовольствия для младенца становится сосание материнской груди. Позже, с развитием мускульной активности и нервной системы, ребёнок начинает получать удовлетворение путём раздражения гениталий, то есть мастурбации.

Описаны случаи мастурбации у детей в возрасте от 7 месяцев до 2 лет, как правило, в форме трения половых органов о различные предметы. Мастурбация в детском возрасте с точки зрения медицины является нормальным этапом половой социализации; в более позднем возрасте воспоминания о ней вытесняются в подсознание, влияя на становление сексуальности. Чрезмерное стремление к мастурбации на этом этапе обычно служит признаком недостаточности физических и эмоциональных контактов ребёнка с близкими.

С точки зрения современной медицины, мастурбация не является отклонением от нормы ни у подростков, ни у взрослых, половозрелых людей, не наносит вреда организму ни с биологических, ни с социальных позиций. Установлено, что подростковая мастурбация не препятствует завязыванию сексуальных контактов, не влияет на будущую половую жизнь, не связана с формированием девиантной сексуальности (хотя и отмечается, что стереотипы мастурбаторных фантазий закрепляются в подсознании человека и могут влиять на выбор партнёров и предпочитаемые способы сексуального удовлетворения).

Многие психиатры полагают, что занятие мастурбацией способно облегчить состояние депрессии, стресса и ведет к повышению самооценки. Мастурбация может выступать фактором, гармонизирующим отношения, в которых существует дисбаланс в сексуальных потребностях партнёров, позволяя одному из партнёров сбросить сексуальное напряжение. Кроме того, мастурбация в ходе сексуальных контактов позволяет лучше понять предпочтения партнёра, выявить местоположение его эрогенных зон и предпочтительные способы стимуляции.






Моё мнение: в мастурбации нет ничего плохого, напротив. Мой совет: если сексом занимаетесь редко, то мастурбируйте, чтобы с феями и не только, вообще с любыми половыми партнёрами всё было хорошо. Если у вас есть проблемы с эрекцией исключительно с какой-то одной дамой, то, да, не исключена проблема со стороны партнёрши.

--------------------
Я развратна и сексуальна, могу поддержать любую беседу, умею доставлять удовольствие (г. Екатеринбург)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru