Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
ZhuX



На форуме: 20 л 108 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
Причина любви Ж к М: Деньги vs Личные Качества.
      #155147 - 06/07/2004 18:39:14

Навеяно непрекращающимися ("кольцевыми") дебатами КЛСников о причинах любви женщины к мужчине. Кто-то говорит: "Люблю мужчин с деньгами и ВСЕ женщины любят поэтому же". В ответ: "Нет! Деньги не главное! Я люблю не за деньги!". Ей в ответ: "Тогда полюби бедного!". Она: "Не-е... Бедный мне не нужет!". Ей: "Значит, ты любишь за деньги!". Она: "Нет! Но потому что..." и т.д...
(Все диалоги реальны. Все имена измененны, хотя всё это известные и уважаемые КЛСники).

Ре-бя-та! Учёные давно уже ответили на вопрос (предварительно ещё и на собачках проверили, наверно ;-)) - за что женщина любит мужчину: "за деньги" или за...?

- - - - - - - - - -
"Женщина любит мужчину не за деньги, а за те КАЧЕСТВА, которые позволяют ему в этом мире приобрести деньги"(с)
- - - - - - - - - -

Процитировал, конечно, красиво, но, боюсь, не совсем дословно...
Поэтому позволю себе дать некоторое разъяснение. И как всегда (для наглядности) воспользуюсь примером (экспериментом):

Эксперимент N1:
- - -
Возьмём среднестатистическую женщину (и поместим её на "лабораторный столик"). Возьмём среднестатистического мужчину (а ещё лучше - для чистоты эксперимента! - какого-нибудь страшненького и убогого мужчинку) и поместим его туда же, но исключительно БЕЗ денег. Теперь дадим ему МНОГО денег, причём условимся, что это ЕГО и ТОЛЬКО ЕГО деньги.
Вопрос: полюбит ли его женщина?!
Ответ: нет.
Я не особый знаток женщин, но думаю, что на этот раз ВСЕ женщины форума подтвердят правильность приведённого здесь мною ответа.
Женщина НЕ ПОЛЮБИТ его "за деньги"! Она может "полюбить" эти деньги или "продаться" (как кто-то удачно выразился на форуме) этому мужчине за деньги. Но не полюбить.

Эксперимент N2:
- - -
Та же женщина на том же столике. Мужчина абсолютно без денег, но...(в алфавитном порядке):
агрессивен, амбициозен, здоров, красив, силён, умён, энергичен и т.п.
Но абсолютно без денег!
Вопрос: полюбит ли его женщина?!
Ответ: да.
Знаете, в чём подвох? Как только ТАКОЙ мужчина "слезет с лабораторного столика" и начнёт делать хоть какие-то телодвижения в этом бренном мире - деньги сами начнут "прилипать" к нему! Не может быть по другому в этом мире! Мужчина с ТАКИМИ качествами начнёт зарабатывать в этом мире деньги со страшной эффективностью! И женщины это ИНТУИТИВНО чувствуют, и потому - влюбляются в такого мужчину!
(КЛСниц прошу поголовно не примеРять этот эксперимент на себя. Тут рассматривается "среднестатистическая" женщина).

Возможен, правда, и...
Эксперимент N3:
- - -
То же, что и в эксперименте N2, но к качествам "супермена" добавляется, допустим, моральность. И он говорит: "Я весь такой положительный - поэтому пойду работать школьным учителем!" (естественно, денег он заработает - шишь). И женщина может в него не влюбиться. И все скажут: "А-а... Она была готова в него влюбиться только из-за денег!". И будут НЕправы. Т.к. поменялся набор его качеств и новая СУММА КАЧЕСТВ могла не понравиться женщине.


К чему я пишу этот пост?
Я хочу объяснить, что, возможно, мы неправильно пытаемся выстроить цепочку причинно-следственных связей.
Не "мужчина->деньги->женская любовь" (или опровержение этой связи)..., а

ЛЮБОВЬ ЖЕНЩИНЫ и НАЛИЧИЕ ДЕНЕГ - это ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ следствия, причиной которых являются мужские КАЧЕСТВА!


В данном посте нисколько не затронуты случаи женской любви по причине "аномальной" эмоциональной привязанности к мужчине, которые, вероятно, бывают вызваны нетипичным психо-личностным внутренним миром каждой конкретной женщины.
Целью этого поста была ЛИШЬ попытка показать, в какой причинно-следственной взаимосвязи находятся: мужчина, женщина, деньги и любовь.

С уважением

ZhuX.

--------------------
"Мысль изречённая есть ложь"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 9 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Причина любви Ж к М: Деньги vs Личные Качества. [Re: ZhuX]
      #155167 - 06/07/2004 20:42:28

В ответ на:

Эксперимент N2:
- - -
Та же женщина на том же столике. Мужчина абсолютно без денег, но...(в алфавитном порядке):
агрессивен, амбициозен, здоров, красив, силён, умён, энергичен и т.п.
Но абсолютно без денег!
Вопрос: полюбит ли его женщина?!
Ответ: да.
Знаете, в чём подвох? Как только ТАКОЙ мужчина "слезет с лабораторного столика" и начнёт делать хоть какие-то телодвижения в этом бренном мире - деньги сами начнут "прилипать" к нему! Не может быть по другому в этом мире! Мужчина с ТАКИМИ качествами начнёт зарабатывать в этом мире деньги со страшной эффективностью! И женщины это ИНТУИТИВНО чувствуют, и потому - влюбляются в такого мужчину!




ОК. Убираем из набора его качеств один лишь пункт, а именно: амбициозен или энергичен (по выбору). Все. Денег автоматом уже может и не быть. Деньги не липнут.
Нет потенциальных денег - нет любви
Дано уже доказано, что женщины деньги чуют (доказано пропажами хитро заныканных заначек миллионов мужей во все времена существования человечества). Не доказано только - каким органом чуют. Но это и не важно...

В ответ на:

ЛЮБОВЬ ЖЕНЩИНЫ и НАЛИЧИЕ ДЕНЕГ - это ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ следствия, причиной которых являются мужские КАЧЕСТВА!





Да нихрена они не параллельны.
Даже в твоих примерах любовь вплотную завязана на деньги/их скорое появление.
Ну допустим мы завуалирем и не будем прямо говорить, что женщины любят за деньги (дабы лишний раз не возбуждать аудиторию на очередной флейм)
Но совершенно однозначно (ИМХО) можно утверждать так:

"Любовь женщины вызывают только мужские качества по зарабатыванию денег".
И соответственно, чем таких качеств в одном человеке собралось больше - тем любовь к нему сильнее

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 160 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
А вот пример, подтверждающий рассуждения Zhuх [Re: Telepuzik]
      #155171 - 06/07/2004 21:34:49

Пример, из жизни сына одного из российских олигархов. Фамилию не назову. Сын молод, богат. Вернее неприлично богат.

Так вот, говорят (с), что успехом у женщин данный сабж не пользуется! Совсем. Говорят (с) так же, что не пользуется именно из-за отсутствия у него этих самых качеств.

До тех пор пока он не говорит женщинам, что мол я этот самый Куйкин у которого "огромные тыщи" женщины на него не реагируют. Более того, даже узнав, что он этот самый Куйкин и есть - не верят сразу! Видимо на подсознательном уровне срабатывает: "Как так, такой вот заморыш и такие деньги? Откуда взял? Так не бывает."

Канечна!.. Когда женщины наконец осознают, что мальчик может выбросить на ветер несусветную сумму денег просто так и прямо сейчас, что мальчик живет в другом денежном измерении, отношение к нему женщин несколько меняется

Но это не противоречит теории Zhuх. Кароче, будьте высокоранговым самцом и вас будут любить и деньги и женщины:)

--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 221 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Причина любви Ж к М: Деньги vs Личные Качества. [Re: Telepuzik]
      #155183 - 06/07/2004 22:27:47

В ответ на:

"Любовь женщины вызывают только мужские качества по зарабатыванию денег".
И соответственно, чем таких качеств в одном человеке собралось больше - тем любовь к нему сильнее




Мужские качества по зарабатыванию денег - это качества мужчины способного прокормить семью. Женщина интуитивно ищет сильного самца,с которым возможно обзавестить потомством, который защитит и сбережет ее и детей в трудный час.
При любви к слабому мужчине (т.е. не способному заработать денег)женщине приходится частично брать на себя функции самца, и тянуть на себе семью.
Природа подсказывает нам кого любить.Секс и влечение могут быть к любому мужчине, а вот любовь только к сильному.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZhuX



На форуме: 20 л 108 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
Telepuzik и Вера! Вы практически цитируете меня, только иными словами(-) [Re: Вера]
      #155193 - 06/07/2004 23:55:25

--






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 71 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: Практика. [Re: ZhuX]
      #155216 - 07/07/2004 08:28:25

Эксперименты - хорошо, а что получаем на практике?

Эксперимент №1
Это с нашей стороны, коллеги, мы не констатируем факт любви у подопытных. А что они в этот момент ощущают. Конкретизирую, что бедный подопытный кролик-мужчина ощущает. Опытная самка соблазняет его вызываюшим поведением, демонстрирует свои прелести, затаскивает его в постель, с всхлипом "Ты меня изнасиловал". Бедный кролик искренне уверен, что его любят - его перекрыло гормонами, и уверен, что он обязан теперь этой женщине. Жертва попалась. Бабло потекло. Кончится бабло - кончится "лубофь". Бывает так в жизни? Бывает, и скорее это правило, чем исключение.

Эксперимерт №2
Еще со времен застоя/перестройки народная поговорка - "Если ты такой умный, то почему такой бедный."
Вспомнился один такой, идеальный, мужчина, к которому липнут деньги и женщины. БАБ, в просторечии Березовский. Любят ли его женщины? Сомневаюсь. Они любят его деньги.

Мои рассуждения сводятся к тому, что любовь - это исключение, вымирающее, редко встречаемое чувство, которое систематизировать нельзя. И еще важный тезис - любовь бескорыстна, то есть не зависит от его и/или ее
материального положения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 134 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74722
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Практика. [Re: Johnny Depp]
      #155223 - 07/07/2004 08:41:42

В ответ на:

Вспомнился один такой, идеальный, мужчина, к которому липнут деньги и женщины. БАБ, в просторечии Березовский. Любят ли его женщины? Сомневаюсь. Они любят его деньги.




Ну не наю... 3 жены (только официальных), 6 детей (только официальных).
Не всех же он родил когда был богат. Он и степень получил еще при коммунистах.
КСтати с Ромой из Челси та же байда.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 134 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74722
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Причина любви Ж к М: Деньги vs Личные Качества. [Re: Вера]
      #155224 - 07/07/2004 08:47:13

В ответ на:

Мужские качества по зарабатыванию денег - это качества мужчины способного прокормить семью. Женщина интуитивно ищет сильного самца,с которым возможно обзавестить потомством, который защитит и сбережет ее и детей в трудный час.
При любви к слабому мужчине (т.е. не способному заработать денег)женщине приходится частично брать на себя функции самца, и тянуть на себе семью.
Природа подсказывает нам кого любить.Секс и влечение могут быть к любому мужчине, а вот любовь только к сильному.




Ай молодца!! Такие рассуждения и от женщины (это я к посту о равноправии )-не иначе как КЛС помогает. Согласен почти полностью.
Мы люди-те же животные. Здоровый и сильный самец одинаково хорошо достает пищу и оставляет потомство.
У людей может быть не так. Умный, богатый может быть не сексапильным (т.е. не привлекательным-не ассоциироваться в подсознании со здоровым потомством), но в плане прокормить семью все нормально. Одсюда и измены с охранниками, массажистами, чистильщиками бассейнов

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 48 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:Мона и мне? [Re: ZhuX]
      #155260 - 07/07/2004 11:26:32

Очень часто соглашаюсь с телепузом,нравится ход мыслей(респект), но не сейчас...
Мне уже не 20,и не 30( к сожалению) и максимализм с романтикой уже во многом в прошлом, но я уверен, что любовь есть, и замешана ,безусловно на восприятии набора качеств. Но я бы не стал основным критерием ставить спосбность заработать. Может я так рассуждаю, потому что сам обеспечен и состоялся... но по-моему дело не в этом. Ведь есть женщины, которые любят за талант, неординоарность,даже за слабость в конце концов. Я думаю, что любовь просто не может быть среднестатистической. Здесь вопрос совпадения-дополнения качеств. Как два осколка с рваными краями: чем больше выступы одной совпадают с впадинами другой( и наоборот)тем крепче свяь(а не имитация)
Если женщина имеет сильный преоритет к деньгам, то она и ищет в мущине это соответствие. Просто ценности и воспитание на сегодня таковы, что именно это у подовляющего большинства застит все остальное. Возьмите наших родителей. У них что не было любви? А ведь деньги играли другую роль в их молодость, а живут друг с другом всю жизнь.
А любовь Ж к М - это ТАКОЕ ИМХО....Каова Ж таким (по приоритетам у нее) и отношение будет и к любви и к М.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 9 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re:Мона и мне? [Re: Gadfly]
      #155283 - 07/07/2004 12:32:21

В ответ на:

Здесь вопрос совпадения-дополнения качеств. Как два осколка с рваными краями: чем больше выступы одной совпадают с впадинами другой( и наоборот)тем крепче свяь(а не имитация)




Хм... отличная теория!
Садист ищет мазохиста, бедный - богатого, критик - таланта, бездарный - гения, любящий пожрать - хорошую хозяйку...
...НО! Почему тогда они все влюбляются в хрен знает кого?
Или тут как раз сознательное/бессознательное роль играет?
"Единство и борьба противоположностей"... монументальный труд...

В ответ на:

Просто ценности и воспитание на сегодня таковы, что именно это у подовляющего большинства застит все остальное. Возьмите наших родителей. У них что не было любви? А ведь деньги играли другую роль в их молодость, а живут друг с другом всю жизнь.




Ведь действительно... как сейчас женщина ищет себе мужика при деньгах, так еще годах в 50-70 женщины непременно искали себе офицера Тогда это престижно было... И края затачивались соответственно

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 48 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:Мона и мне? [Re: Telepuzik]
      #155285 - 07/07/2004 12:43:14

В ответ на:

Садист ищет мазохиста, бедный - богатого, критик - таланта, бездарный - гения, любящий пожрать - хорошую хозяйку...
...НО! Почему тогда они все влюбляются в хрен знает кого?
Или тут как раз сознательное/бессознательное роль играет?



Мыслю, потому как самое трудное себе самому(самой) признаться, что всетаки бабла(ума, силы ,опыта,принцыпов и пр....)тебе в недостатке и хочешь пополнить, закрыть свои бреши в гармонии(во бл.... завернул). Самоанализ как объективность штука тонкая.
А так ,стандартно, любой сразу выдаст какя жена(муж) нужен. Тока это стереотип. А разобраться- окажется он даааалек от потребностей конкретного сабжа.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 70 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: упрощенно все.. очень.. какие-то кубики + [Re: ZhuX]
      #155288 - 07/07/2004 12:48:48

А кто такая эта среднестатистическая женщина? Хто это есть? и как вы ее выбрали?
Деньги.. че все так циклятся-то на них? Это комплекс чтоль такой?
Вы, по-моему, не о любви говорите.. О сожительстве, о сосуществовании, о некоем длительном процессе "отношений", когда уже мотивации меняются ("она была с ним из-за денег"). А полюбить можно кого угодно: от самого высокорангового, до самого низкорангового. Полюбить можно за особый поворот головы.. за манеру водить машину.. за взгляд.. за что-то неосязаемое, за искру, за человека, за личность. А все дальнейшие отношения - это уже "за любовью", последовательно идущее. Качества.. вот за агрессивность и дерзость, наглость, умение ходить по головам, чтобы вырвать свой кусок, свою матпомощь от жизни - вот за это полюбить?????
Хе.. вспомнила.. кто-то мне говорил: моя самая эрогенная зона - мужской ум.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 261 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: упрощенно все.. очень.. какие-то кубики + [Re: Orinda]
      #155293 - 07/07/2004 13:01:23

согласен, вся говорильня так или иначе сводится к деньгам и никто почему-то не задумывается о таких, простых, на первый взгляд, вещах, как: личность, человечность, надежность(не в финансовом плане, ибо богатые тоже плачут), искренность, открытость и т.д.... неужели у большинства такое убогое и прямолинейное мышление в эту сторону?

кто и во сколько купюр оценит внимание? кто и в какую сумму оценит заботу? сколько стоит счастье и радость? на сколько потянет человеколюбие, искренность? и вообще, зачем и к чему давать какие-то выкладки и оценки?

какое-то плоскостопие в головах!!! господа и дамы, срань Господня, ей богу!!! (прости, Господи!)

а зацикленность на дензнаках - от убогости душ!!! (ИМХО) и не важно кто ты: хоть дворник, хоть царь.....

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 358 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: упрощенно все.. очень.. какие-то кубики + [Re: Mars32]
      #155303 - 07/07/2004 13:15:06

В ответ на:

а зацикленность на дензнаках - от убогости душ!!! (ИМХО) и не важно кто ты: хоть дворник, хоть царь.....




не совсем согласна с убогостью душ..не у всех..просто у некоторых боязнь отношений и очень хорошая причина для отказа к допуску к своей душе.

А в целом - респект.

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 134 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74722
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А в чем сила,?(+) [Re: Orinda]
      #155307 - 07/07/2004 13:22:54

В ответ на:

А полюбить можно кого угодно: от самого высокорангового, до самого низкорангового. Полюбить можно за особый поворот головы.. за манеру водить машину.. за взгляд.. за что-то неосязаемое, за искру, за человека, за личность.



А что такое любовь? Где определение?
Вот я слышал, что этот термин русские придумали чтобы денег не платиь

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 70 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: в точку + [Re: Пумка]
      #155310 - 07/07/2004 13:24:51

В ответ на:

просто у некоторых боязнь отношений и очень хорошая причина для отказа к допуску к своей душе


это вот самое оно. Ширма, за которой боль, обиды, ожоги, одиночество. "Все равно им только деньги нужны".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 70 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: это когда без человека трудно дышать (-) [Re: garic99]
      #155313 - 07/07/2004 13:26:14

,,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 29 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Re: это когда без человека трудно дышать (-) [Re: Orinda]
      #155314 - 07/07/2004 13:29:36

Не слишком ли пафосно?






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 134 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74722
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: это когда без человека трудно дышать (-) [Re: Orinda]
      #155315 - 07/07/2004 13:30:09

Это не определение... Если я закрою тебя в герметичной комнате и включу газ, то тебе без меня будет смертельно трудно дышать, если единственный ключ у меня. Однако любовь ли это?
Определитесь-ибо все говорят о любви, а что это никто из вас не знает.








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямайка Джо



На форуме: 20 л 290 д
(с 18/08/2003)

Тем: 10
Сообщений: 59
Флеймы: 11 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: открытое синие море
Да нет + [Re: Lawer]
      #155319 - 07/07/2004 13:34:50

... если речь идёт о медсестре, ну или о медбрате в её случае









--------------------
Попутного вам ветра


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 71 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: это когда без человека трудно дышать [Re: garic99]
      #155320 - 07/07/2004 13:35:35

Когда тебя накроет волна. И потом ты чудом останешься жив. Или когда потом тебе будет все равно жив ты или нет. Тогда... После этого ты попробуй рассказать, нет, именно дать определение, что такое любовь.
Любовь - не есть простая эпизода в нашей жизни (с) Бунин





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 358 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: это когда без человека трудно дышать (-) [Re: garic99]
      #155323 - 07/07/2004 13:38:25

В ответ на:

Это не определение... Если я закрою тебя в герметичной комнате и включу газ, то тебе без меня будет смертельно трудно дышать, если единственный ключ у меня. Однако любовь ли это?
Определитесь-ибо все говорят о любви, а что это никто из вас не знает.



извини... но по твоему сегодняшнему настроению у тебя ПМС...
ты сам то знаешь, что такое Любовь?

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 47 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re:Мона и мне? [Re: Telepuzik]
      #155324 - 07/07/2004 13:39:04

В ответ на:

годах в 50-70 женщины непременно искали себе офицера Тогда это престижно было...


Кроме престижа офицеры были спортивны, здоровы, в большинстве красивы, обеспечены хорошо, по сравнению с основной массой. Все аргументы Сонечки на лицо.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 134 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74722
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: это когда без человека трудно дышать (-) [Re: Пумка]
      #155328 - 07/07/2004 13:43:21

В ответ на:

ты сам то знаешь, что такое Любовь?



Нет. И как вижу никто не знает, по крайней мере определения не увидел.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 29 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Re: это когда без человека трудно дышать [Re: Johnny Depp]
      #155329 - 07/07/2004 13:44:34

В ответ на:

Любовь - не есть простая эпизода в нашей жизни (с) Бунин



Вы уверены, что это Бунин? Больше похоже на чукотского писателя

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 358 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: это когда без человека трудно дышать (-) [Re: garic99]
      #155330 - 07/07/2004 13:45:32

В ответ на:

Нет. И как вижу никто не знает, по крайней мере определения не увидел.




хм...заметно и мне тебя жаль...но я тебе желаю что бы она была...не влюбленность нет, не страсть...а любовь...когда до боли...

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 134 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74722
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Да нет + [Re: Ямайка Джо]
      #155332 - 07/07/2004 13:45:48

Или противогазе












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 47 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: в точку + [Re: Orinda]
      #155333 - 07/07/2004 13:45:57

Полностью согласен.
Когда ради женщины лень жопу приподнять, ведь нашим женщинам редко нужно сверхвызывающее, хотя бы внимание достойное оказывал и не забывал бы, тогда появляется соблазн всё купить или прикрыться деньгами. Женщина, видя это, разочаровывается, а мужчина: "Так и знал, и этой только деньги...".
Есть охотницы, но разве нормальных женщин, не паразитов, мало?





--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямайка Джо



На форуме: 20 л 290 д
(с 18/08/2003)

Тем: 10
Сообщений: 59
Флеймы: 11 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: открытое синие море
ИМХО + [Re: Johnny Depp]
      #155335 - 07/07/2004 13:48:26

Нельзя дать этому состоянию какого либо точного определения.
У Стругацких в "Понедельник начинается в субботу" был персонаж который искал определение счастья, некто Магнус Федорович

В ответ на:

-- Я еще одно определение нашел.
-- Какое? -- спросил я.
-- Что-то вроде стихов. Только там нет рифмы. Хотите?
-- Конечно, хотим, -- сказал Роман.
Магнус Федорович вынул записную книжку и, запинаясь, прочел:
Вы спрашиваете:
Что считаю
Я наивысшим счастьем на земле?
Две вещи:
Менять вот так же состоянье духа,
Как пенни выменял бы я на шиллинг,
И
Юной девушки
Услышать пенье
Вне моего пути, но вслед за тем,
Как у меня дорогу разузнала.






-- Ничего не понял, -- сказал Роман. -- Дайте я прочту глазами.
Редькин отдал ему записную книжку и пояснил:
-- Это Кристофер Лог. С английского.
-- Отличные стихи, -- сказал Роман.
Магнус Федорович вздохнул.
-- Одни одно говорят, другие -- другое.
-- Тяжело, -- сказал я сочувственно.
-- Правда ведь? Ну как тут все увяжешь? Девушки услышать пенье... И
ведь не всякое пенье какое-нибудь, а чтобы девушка была юная, находилась
вне его пути, да еще только после того, как у него про дорогу спросит...
Разве же так можно? Разве такие вещи алгоритмизируются?
-- Вряд ли, -- сказал я. -- Я бы не взялся.
-- Вот видите! -- подхватил Магнус Федорович. -- А вы у нас
заведующий вычислительным центром! Кому же тогда?
-- А может, его вообще нет? -- сказал Роман голосом
кинопровокатора.
-- Чего?
-- Счастья.
Магнус Федорович сразу обиделся.
-- Как же его нет? -- с достоинством сказал он, -- когда я сам его
неоднократно испытывал?
-- Выменяв пенни на шиллинг? -- спросил Роман.
Магнус Федорович обиделся еще больше и вырвал у него записную
книжку.





--------------------
Попутного вам ветра


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 134 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74722
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ну ежели так, то(+) [Re: Ямайка Джо]
      #155341 - 07/07/2004 13:53:30

У Бога тоже нет определения. Соответственно любовь есть бог












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru