Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
jnfv



На форуме: 10 л 76 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Капучино, Василиса. Для любителей погорячее.
      #1546276 - 04/07/2014 23:44:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Василиса

Телефоны: +7 (499) 346-8521, +7 (926) 789-3875

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=195444

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Улица: Ананьевский пер.. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток.

Про салон написано уже много, повторяться не буду - все на хорошем уровне.
Понравилось, что записали за 2 часа до визита. Я как правило записываюсь заранее, т.к. езжу после работы и хочется точно знать, когда и к кому приедешь. А в некоторых, например, максимум за 40 минут можно время забить - есть риск приехать и остаться с носом.

Теперь по девушке. Сразу скажу, что написанное ниже считаю не недостатками, а особенностями девушки. Кому-то они понравятся, а кому-то (в частности, мне) нет.

Фигура хорошая, грудь вообще супер, хотя и не очень большая (но по мне - размер что надо), впрочем, это все видно на фото. Встречает в прикольном платьице с огромным вырезом сзади. На лобке маленький островок волос (стрижка).

А вот дальше впечатления смешанные. Девушка ОЧЕНЬ активна. Я любитель насладиться женской красотой в спокойной, романтичной обстановке, а Василиса - любитель БДСМ вечеринок (как сама мне рассказывала). Я уж несколько раз сказал - "давай потише, не ерзай, посиди просто". А она вся такая страстная натура, извивается, ласкается, а я взглядом грудь не могу поймать. Да, спрашивала, "что тебе нравится", "а что мне лучше сделать", но видимо ответ "ничего не делай" не предусматривается. Ощущалась какая-то навязчивость. Я привык сам к девушке приставать, "раскочегаривать", а тут наоборот тормозить приходилось.

По массажу картина похожая. Очень быстро и энергично. Меня не впечатлило, такое ощущение будто в мясорубку попал=).

Оценки: отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил jnfv (04/07/2014 23:45:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Капучино, Василиса. Для любителей погорячее. [Re: jnfv]
      #1546280 - 04/07/2014 23:51:50

Можно про массаж поподробнее? Какие имитации, насколько хорошо ими владеет?
Спасибо







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 76 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Капучино, Василиса. Для любителей погорячее. [Re: Tank]
      #1546291 - 05/07/2014 00:29:16

По имитациям особо не подскажу, шеей вроде бы умеет делать. Между грудей, думаю, размер не тот. Футджоб умеет, но я не фанат)
Я чесал девушке между бедер в позе "девушка на спине, ноги вверх", тут от нее мало чего зависит, но по крайней мере было комфортно, обхват хорошо получился.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adeptus mechanicus



На форуме: 10 л 30 д
(с 27/02/2014)

Тем: 16
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 10
Re: Капучино, Василиса. Для любителей погорячее. [Re: jnfv]
      #1546317 - 05/07/2014 07:57:38

Просьба уточнить - она скована? Как относится к экспериментам? А то некоторые корявявятся - так не буду, то не трогай.









--------------------
Ave Omnissiah, deus ex machina


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 76 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Капучино, Василиса. Для любителей погорячее. [Re: adeptus mechanicus]
      #1546324 - 05/07/2014 08:57:26

Очень даже раскована и инициативна. Брал без допов, трогать через трусы разрешала.
Эксперименты - смотря какие) но думаю с ней проблем не будет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goober



На форуме: 10 л 2 д
(с 27/03/2014)

Тем: 3
Сообщений: 60
Re: Капучино, Василиса. Для любителей погорячее. [Re: jnfv]
      #1546327 - 05/07/2014 09:20:10

Через трусы? Была в белье?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kusto945

На форуме: 12 л 50 д
(с 07/02/2012)

Тем: 8
Сообщений: 41
Re: Капучино, Василиса. Для любителей погорячее. [Re: jnfv]
      #1546329 - 05/07/2014 09:38:38

Тоже вопрос про трусы интересует





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 76 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Капучино, Василиса. Для любителей погорячее. [Re: jnfv]
      #1546334 - 05/07/2014 10:07:18

Да что вы, в Капучино массаж без трусов делают. Просто я люблю сам раздеть девушку, ну и пока она в трусах - трогаю между ног.

Написал, потому что некоторые даже одетыми запрещают райно лобка или даже попы трогать, типа "это уже доп".





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bronetemkin



На форуме: 12 л 346 д
(с 18/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 59

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Капучино, Василиса. Для любителей погорячее. [Re: jnfv]
      #1546335 - 05/07/2014 10:15:19

Успокоили. А против имитаций она не возражала при отсутствии допов?








--------------------
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это первый, второй и третий периоды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Не_гандон

На форуме: 9 л 352 д
(с 11/04/2014)

Тем: 0
Сообщений: 21
Вальтер в почете? [Re: jnfv]
      #1546361 - 05/07/2014 12:03:05

Девушка целуется?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Fallos

На форуме: 10 л 323 д
(с 10/05/2013)

Тем: 2
Сообщений: 79
Re: Капучино, Василиса. Для любителей погорячее. [Re: Goober]
      #1546378 - 05/07/2014 15:04:45

Что-то автор запутался......
Какие трусы? В "Капуччино" перед началом массажа полностью раздеваются!
Или что-то новенькое появилось?

А вот замечания по качеству кофе фирменного - это существенно!

--------------------
In nomini Patris, et Filii, et Spiritus santis. Amen.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 96 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Капучино, Василиса. Для любителей погорячее. [Re: Dr.Fallos]
      #1546383 - 05/07/2014 15:50:07

Добрый день всем, топикстартеру спасибо за отчет, Василиса действительно очень активная! Если любите спокойных, завтра выйдет на работу новая девочка, 19 лет, худенькая, на личико очень красивая, она без опыта пока, так что будем обучать! Но она очень миленькая и спокойная)

Девушка Лиза у нас не работает больше, спасибо за то, что сообщили информацию о ней, это помогло нам, быстрее ее уволить!

По поводу кофе, вам на выбор предлагается чай/кофе/капучино!
Если вы сказали кофе, то оно действительно у нас растворимое! Если попросили капучино, то оно делается в кофе машине!

Dr. Fallos(У) : автор не запутался, а по моему написал выше, что сам захотел девушку раздеть, поэтому трогал через трусики!

P.S. Девушку во время массажа раздеваются полностью!
P.S. 2: прошу обратить внимание, что девушка Василиса не работает с таким допом, как куни (возможны лишь поверхностные ласки)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Капучино, Василиса. Для любителей погорячее. [Re: jnfv]
      #1546939 - 07/07/2014 12:49:59

Был у Василисы, остался дико доволен =)
Девушка опытная, в деле явно не первый год, при этом позитивная и общительная. Долгая работа в профессии никак не сказывается.
ТС упоминал что гиперактивная, ну это не совсем так. В массаже - да, но это только в плюс, между массажами отлично полежали в обнимку, послушали музыку ) Никакой навязчивости не было. Пожелания учитывает, имитации разнообразные.
Не курит.
Насчет поцелуев - тело, конечно, разрешает целовать, в губы думаю что не целуется. Хотя я не лез проверять )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Саймон



На форуме: 9 л 355 д
(с 08/04/2014)

Тем: 5
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Капучино, Василиса. Для любителей погорячее. [Re: jnfv]
      #1549029 - 11/07/2014 22:27:54

Спасибо за отчет!
Как раз хотелось встретиться с инициативной девущкой, а тут такое оказалось

А как в общении?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Капучино, Василиса. Для любителей погорячее. [Re: Саймон]
      #1549034 - 11/07/2014 22:36:51

В общении открыта, сразу располагает к себе









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Саймон



На форуме: 9 л 355 д
(с 08/04/2014)

Тем: 5
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Капучино, Василиса. Для любителей погорячее. [Re: Саймон]
      #1552474 - 19/07/2014 09:36:12

Был вчера у Василисы. Причем когда звонил сказали что свободна только лена, но когда приехал - пришло трое на просмотр: Лена, Кира и Василиса.

Кира к сожалению не в моем вкусе, Лена красивая, но раз уж собирался к Василисе..

Сразу скажу: остался ОЧЕНЬ доволен. Девушка действительно очень позитивная. Сам попросил ее быть поактивнее и проявлять инициативу. В этом плане все супер. Заказывал стандарт на час. Лежал и расслаблялся. Эротику сделала на 5-. разнообразно, с различными имитациями. Очень все здорово, чувственно. Девушке нравится когда ее в процессе гладят и ласкают. Умничка, одним словом.

Потом полежали - сам помял ей спинку. Довольна

Классику делает на 4+, но мне было хорошо.

И общения: болтали целый час. Очень приятна в разговоре, умеет поддержать беседу, не грузит.
Вобщем, час пролетел незаметно (тактично постучали через 50 минут как вышел из душа).

Обязательно схожу к ней еще. Зачет по всем параметрам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Angel

На форуме: 10 л 93 д
(с 26/12/2013)

Тем: 2
Сообщений: 16

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Капучино, Василиса. Для любителей погорячее. [Re: Саймон]
      #1552876 - 20/07/2014 21:51:18

Тоже посетил Василиску намедни...отдельный пост писать не стал...девушка ОЧЕНЬ горячая...так же предоставил инициативу ей т.к. был усталым...хотелось просто расслабиться...начали с эротики на-5...различные имитации...страсть и всё такое...классика на-4...но делала по моей просьбе долго и приятно...валялись,общались в общем время классно провёл...за что огромное Васе спасибо)))...тело,так по мне мечта любого мужчины...очень приятная и карасивая девочка.
Отдельно хочу сказать спасибо и админу салона(имя не знаю...работала 20.07.14)...хоть и пришлось подождать "своей очереди"...но она всё объяснила,всё рассказала,напитки предложены...провожали вместе с Васей...ну конечно пообещал вернуться и не один раз...так и сделаю)))
Итог:поход был классным,получил всё что хотел...расслабился на 5+...и это уже благодарность хозяйке...персонал там собрался очень хороший...девочки все красивые...будем пробовать всех)))..ну и обязательно ещё к Ваське)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru