Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
blyadoon

На форуме: 10 л 152 д
(с 13/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: Москва
Командировка в Воронеж
      #1509939 - 25/03/2014 16:49:04

Уважаемые коллеги прошу вас о помощи!
я до конца недели нахожусь в славном городе Воронеж. Поделитесь своим материалами по этому городу (интересует все, но больше склоняюсь к инди а не салонам). Или подскажите какое ни-буть съёмное место...

--------------------
Говорить о женщинах следует только с мужчинами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blyadoon

На форуме: 10 л 152 д
(с 13/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: Москва
не дождавшись помощи... [Re: blyadoon]
      #1510575 - 27/03/2014 20:24:06 Прикреплённые файлы

Не дождавшись помощи от коллег перешел к самостоятельным действиям.

1. понедельник выдался тяжелым и достаточно хмельным. Закончился он безрезультатно но сильным похмельем.

2. вторник так же был хмельным, но был целенаправлен в определенное русло. Итак посидев на Мамбе, но не получив не от-кого положительных ответов, зарядившись коньячком я решил объехать ночные заведения. Но вторник в Воронеже достаточно пусто везде. Объехав пять мест по рекомендации старых товарищей из этого города везде оказалось пусто. В итоге решил остановится в клубе ПРОСПЕКТ в центре города.Это было единственное место где была жизнь. Контингент в основном до 30. У Бара достаточное кол-во девушек которые будут очень рады выпить с вами котельчик другой, но как только речь заходит продолжении мгновенно испаряются, прихватив с собой бокальчик. Но как оказалось не вси и в итоги ноь вторника удалась. О подробностях писать не буду ак как этой девушке отношусь не как предмету обсуждения данного форума.


3. Проснувшись в среду решил восстановить здоровье в массажном салоне ХИТОМИ, онем тут кто-то писал ранние. Мне не понравилось. Не то что бы все плохо, нет салон на достаточно хорошем уроне сделан все радушны, широкий спектор предложений, но вот за его пределы девчонки не соглашаются в никакую. В общем вышел выжатый, но не удовлетворенный. добравшись до интернета зашел на сайт местного значения где мне приглянулась Вероника.
Созвон, на трубе милый голос... приглашаю в гости с уточнением что сама приедешь? да конечно, я работаю одна. час ожидания, звонок, в глазке 4 гоблина и два непонятных мужика.
Вероника в последний момент приехать не смогла, а это водитель и охранник они должны проверить то ты один! на этом попрощался дверь не открыл.

Все происходящее стало меня расстраивать и я снова примкнул к простору интернета. в это время пошли ответы по МАМБЕ.
Итак КАРИНА, встречается только днем замужем, очень шифруется. как итог переписки встреча 5000 два часа. девушка довольно интересная. из предложенного только классика. Что для нее подоные встречи так и непонял, говорил что для развлечения, но при этом как без огонька. наверно вопрос денег.
итог: секс 3+ минет 4 общение 4+ допов нет.

Так же нашел Елену .
переписка оп смыслу не долгая, но отвечает с большими опозданиями.
Встреча 3000 на ее территории в Юго-Заподном районе ул. Маршака, после Карины мне уже не хотелось ехать.

потом была Алина
Из переписки становится ясно что это салон, приглашают только к себе. ценник от 3-до 5 (для Воронеже разряд V.I.P.) обещала скинуть ссылку наверно почуствовала мой угасающий интерес к салону так и не прислала ее.

А вечеров я встретился с НЕЙ
2 часа 5 тысяч. Остался всем доволен. хочу так же сказать что девушка редко бывает в Воронеже и о встречах договаривается зарание, но у нее случился форс мажор и тут подвернулся я. ей твердая 5.

4. И вот настал четверг, днем пришлось поработать, что будут дальше не знаю... но если что то интересное то отпишусь...

удачи! пишите и Вы!)))








--------------------
Говорить о женщинах следует только с мужчинами.


Сообщение изменил blyadoon (27/03/2014 20:39:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shulun

На форуме: 17 л 124 д
(с 10/01/2007)

Тем: 4
Сообщений: 84

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: не дождавшись помощи... [Re: blyadoon]
      #1551447 - 16/07/2014 23:28:07

Спасибо за тему !








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 255 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Внимание! Для всех, кто едет в Воронеж! [Re: shulun]
      #1553089 - 21/07/2014 18:19:01

Тема отличная.
Девочки неплохие.
Сам очень часто бываю в Воронеже и имею несколько отличных контактов.
Предлагаю если кто тоже едет, вместе тему замутить. Получится и дешевле и качественней.
Стучитесь в личку. Девчонок найдем.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru