FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кеша

На форуме: 20 л 195 д
(с 12/11/2003)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 81
Флеймы: 3 (3.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Может брошу пить..
      #155520 - 07/07/2004 22:04:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мелена

Телефон: +7 (495) 791-9084



ТТХ: 53 года, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 62 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: $100 за 2 часа, $250 за ночь.

Выезд: есть.

Метро: Беляево. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:


Вечер добрый, уважаемые..
Иногда испытываю тягу к представительницам категории Mature, но с каждым годом ловлю себя на мысли о неумолимом и неуклонном сокращении возрастного барьера, так меня ранее притягивавшего.

Половину рабочего дня провел в идиотских препираниях с гр-нами-изуверами-пожарными инспекторами, совершенно наглым и бесцеремонным образом вымогавшими у меня некую сумму в ин. валюте за, якобы, найденные нарушения техники пожар. безопасности в арендуемом мной скромном помещении коммерческой направленности.

Подобные "переговоры" я , как правило, пытаюсь совместить со скромными алкогольными возлияниями, способствующими, на мой взгляд, установлению доверительных отношений с инспектирующей стороной.

В целом, когда пожарники отбыли я уже был в "зюзю".
Зыркнул в Интернет и ( почему-то, спьяну, со спермотоксикоза, сдуру и т.д.) остановил свой выбор на указанном сабже.

Созвон вполне нормальный, адрес мне диктовали, но я просто попросил указать ориентиры , в число коих попали : расположенное недалеко здание " Газпрома", станция метро "Беляево" и помещение магазина или торгового комплекса "Карамболь" ( это помню точно), возле которого меня собственно и встречали, сам маршрут корректировался по телефону во время движения.

Встречала меня совершенно другая Mature ( также залез бы и на нее, мне пофиг, я - бывший десантник , к тому же пьяный..), хоть и был пьян, но вид, наверное, сочли презентабельным и повели непосредственно на хату ( дом практически в 20-30 метрах от этого "Карамболя").

У меня с собой была еще одна бутылка водки, бутылка какого-то вина и... и все.
Хата - двухкомнатная , съемная .
Непосредственно на месте мне было предложено осмотреть несколько зрелых дам, в количестве 4-5 экземпляров.
Они там работают, но используют ( как мне сами же сказали ) еще несколько съемных квартир в этом же районе.
Выбрал Мелену, к которой, собственно, и ехал .
Полотенца, гели-мыла, тапки и "Мирмистины" есть.

Я поначалу приложился к водочке, компанию она поддержала. Не сильно, но поддержала..
Фигура соответствует 50-летней женщине ( я видывал значительно хуже), жопа , конечно, дрябловата, сиськи , разумеется, не эталон упругости, но..
Но я же и ехал, вообще-то, к Mature, то бишь знал, чего ожидать .
( Пуза и растяжек, кстати, не заметил).

Слегка пыталась подгруживать какими-то дебильными рассказами о своей прошлой, успешной ( до дефолта) коммерческой деятельности в каком-то Мухосранске, но я на это положил.

Т.е реально положил член ей в рот, тем самым прервав ее "душещипательные" излияния.
Минет на 4-, я , в принципе, не большой любитель ставить бабам за исполнение оценки, ибо знаю насколько специфично их поведение по отношениюк тому или иному мужику, абсолютно убежден в полном несовпадении взглядов мужчин на сексуальные способности одной и той же женщины и т.д.
Сосет очень глубоко, вылизывает мошонку, довольно много времени уделяет анусу, вылизывая его с явным удовольствием.
Послушно становится в любые позиции и т.д.

Основное рабочее отверстие , на мой взгляд, не сильно, для 50-53 лет, разработано. Вполне приемлемо..

ШГ был опробован абсолютно безо всяких денег, уверен, что многие КЛС-ники способны "приболтать", что называется, фею ( да и любую дамочку) на это милое действо не используя денежные знаки.
Обхват плотный, перед приходом клиента ( по ее словам) использует клизму, в чем усомниться повода у меня не было.

Заплатил, кстати, не указанные 100 у.е. ( хотя изначально речь шла о них), а ровно 2700 рублей.
Показывала мне фотки молоденькой ( вполне ебабельной) девочки, с которой работает еще и в паре, принимая где-то в соседнем доме.

Использует также еще , как минимум, пару-тройку " имен" помимо Мелены ( называла , да я не запоминал особо).

Можно порекомендовать любителям безотказных, не капризных Mature и ценителям долгого и самоотверженного вылизывания ануса, чем мне особенно и запомнилась.
Вроде как все.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, анал: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ШаГоМЕР
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Vlad
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Будущее за нами, неграми. Пока вы все жрёте друг друга, мы курим шышки и бьём в тамтамы."
(Нельсон Мандела. Новогоднее выступление в ООН).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Re: Может брошу пить.. [Re: Кеша]
      #155634 - 08/07/2004 09:52:54

Кеш а у нас с Вами аватары одинаковые .
Но я собсстно не об этом. Просто я работаю в этом районе и могу сказать, что Газпром находится на ул.Наметкина, а Карамболь на ул.Новочеремушкинская, на которую удобно поворачивать именно с ул.Наметкина.
Дык там куда ближе метро "Новые Черемушки" ну или чуть подальше "Калужская".

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Имя [Re: Кеша]
      #155643 - 08/07/2004 10:07:50

В ответ на:

Имя: Мелена



Мелена-термин медицинский. Обозначает профузный кровавый понос. Является симптомом желудочно кишечного кровотечения и является показанием к хирургическому вмешательству.
ВВКС

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кеша

На форуме: 20 л 195 д
(с 12/11/2003)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 81
Флеймы: 3 (3.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Может брошу пить.. [Re: Lawer]
      #155885 - 08/07/2004 19:50:34

Аватар поменять недолго, просто выбран он мной уже давно, что , в принципе, извиняюсь за некоторую тавтологию, непринципиально.

А подъезжать действительно лучше, ореинтируясь на Наметкина, сие сугубо моя пьяная вина.




--------------------
"Будущее за нами, неграми. Пока вы все жрёте друг друга, мы курим шышки и бьём в тамтамы."
(Нельсон Мандела. Новогоднее выступление в ООН).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кеша

На форуме: 20 л 195 д
(с 12/11/2003)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 81
Флеймы: 3 (3.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Имя [Re: garic99]
      #155887 - 08/07/2004 19:57:43

Меня , пьяного, не испугать ни поносом, ни какими-либо хирургическими вмешательствами.
Такой,блин, я иногда бываю дебильный смельчак..







--------------------
"Будущее за нами, неграми. Пока вы все жрёте друг друга, мы курим шышки и бьём в тамтамы."
(Нельсон Мандела. Новогоднее выступление в ООН).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Имя [Re: Кеша]
      #155964 - 09/07/2004 09:29:20

Может ее Милена звали?
По любому-бросай пить! Стоп наркотик!











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОНГ

На форуме: 22 г 318 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Может брошу пить.. [Re: Кеша]
      #156032 - 09/07/2004 12:13:13

Известный и очень давнишний "матюрник". По ошибке туда попал год назад, думал, что обычные, не старые феи, но когда вывели штук 6 бабок, я чуть в окно не выпрыгнул.







--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
monstr66

На форуме: 21 г 296 д
(с 03/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 83

Гео: Москва
Re: Может брошу пить.. [Re: ЛОНГ]
      #180898 - 22/09/2004 18:49:24

Был у неё вчера. Сейчас принимает на м. Тульская. Оченно понравилось, все на уровне. Ну, естественно, идти надо подготовленному душевно, так как это же mature. Фигурка офигительная для ее лет, не грузила разговорами, только секс, причем, все технично. Встречала в ботфортах и коротеньком кожанном платье, очень секси. Ванна, полотенце, минусов практически не было, хоте нет - во время сессии не отключала телефон и мне пришлось выслушать, как производилась запись на прием другого клиента, что, согласитесь, не очень приятно. И второе, не было свободной подруги (говорит, одна спит, а другая ждет клиента) а хотелось покувыркаться втроем. А так все ОК. Перед уходом еще попозировала мне. Выложу фотки как-нибудь. Цена 1500 за час. Тел 89265351690

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru