FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
theGooo

На форуме: 9 л 272 д
(с 21/07/2014)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Капучино. Рита - до этого не знал, что такое эротический массаж)
      #1552921 - 21/07/2014 08:12:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефоны: +7 (929) 789-3875, +7 (499) 346-8521

http://vk.com/clubcapuccino

http://vk.com/clubcapuccino?w=wall-59425144_157

ТТХ: 21 год, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Улица: Ананьевский переулок. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

В первый раз пишу отчет.
Это мой второй поход на эротический массаж и первый поход в Капучино.

Было на выбор 3 девушки, понравились формы Риты.
Девушка достаточно веселая и общительная, я сильно нервничал, но контакт она смогла наладить довольно быстро.
ТТХ на мой вкус, тело упругое, кожа нежная.
Классический массаж - хорошо, но я не любитель классики.

Подробней про эротику:
Рита очень хорошо подставляла своё тело, мурлыкала во время поглаживаний, что меня очень завело.
Обращалась с йенгом неожиданно для меня правильно - сначала грудью и телом задала темп, а потом не сбавляя его села ко мне спиной и руками довела до финиша, но это была не пустая механическая дрочка - ощущения были новые и очень приятные. Увы, даже моя жена так не чувствует и не умеет обращаться со мной.

Нужно сказать, что на эротический массаж я пошел только ради эстетической части, т.к. с финалом с незнакомой девушкой без должного объема прелюдии и контакта у меня туго.

В итоге: визитом остался очень доволен. Ё моё! Я изменил отношение к эротическому массажу, так что теперь постоянный ходок)

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mrsergy

На форуме: 12 л 337 д
(с 17/05/2011)

Тем: 5
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 2

Гео: Москва
а я так и не узнал) [Re: theGooo]
      #1554583 - 25/07/2014 14:00:40

Приветствую!
Был на днях..
Расположение салона удобное, рядом с метро и легко найти. Квартира на 4.

Выбор был из двух девушек, выбрал Риту. Сама предложила программку на 1.5 часа с тремя допами в том числе с ласками. Согласился.

Ну что сказать, девочка красивая, милая, нежная, разговор поддерживает. Классический массаж делать совершенно не умеет, всё сводится к поглаживаниям спины и ног, правда приятным поглаживаниям. Эротический массаж в наших салонах подаётся как некое пятиминутное действие перед допами или, если нет допов, сразу следует доведение до финала ручками, грудками.. Здесь всё стандартно на 4. Откровенные ласки явно девочку не возбуждают, туда не туда, там приятно неприятно.. Ну собственно вот и всё, потом "погладила" ещё минут 15-20, поцеловал в щёчку и ушел. Денег не жалко, но если честно, кроме чего-то похожего на откровенные ласки больше ничего не увидел из допов, да и пробыл около часа наверное.. Получается переплатил в 2 раза).

Тем не менее настроение не испортилось, хотя опять испытал недоумение по поводу организации работы салона с девочками и их обучению.. Зачем предлагать то что не можешь дать? Ведь администратор должен проговорить программку, понять желания клиента, предложить девочек которые способны всё исполнить, и своих девочек администратор должен знать очень хорошо.. И обучать нужно девочек, если откровенные ласки то это не лечь на спину раздвинув ноги и сопеть, а сыграть нужно и желание и разврат и пошептать и постонать и выгнуться и прижать к себе.. Разве не понятно что мужику нужно? Здесь же на словах всё все умеют и всё всем нравится, на деле же.. Но это касается не конкретно этого салона, а всех, и этот салон не лучше и не хуже многих других в Москве.

Сообщение изменил mrsergy (25/07/2014 14:02:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 94 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: а я так и не узнал) [Re: mrsergy]
      #1554598 - 25/07/2014 14:17:27

Так вы сами ушли после часа или вам сказали что время закончилось? Это все-таки не одно и то же ))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bronetemkin



На форуме: 13 л 1 д
(с 18/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 59

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: а я так и не узнал) [Re: mrsergy]
      #1554609 - 25/07/2014 14:37:56

Рита, к сожалению, не самый ценный кадр в этом салоне. Когда я с ней отдыхал, она попросила меня предупредить ее об окончании, чтобы она успела с меня слезть... Неправильный подход. Кроме дрочки мало что может предложить.





--------------------
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это первый, второй и третий периоды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
theGooo

На форуме: 9 л 272 д
(с 21/07/2014)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: а я так и не узнал) [Re: Bronetemkin]
      #1554798 - 25/07/2014 19:59:03

А кого вы могли бы посоветовать для новичка?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bronetemkin



На форуме: 13 л 1 д
(с 18/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 59

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: а я так и не узнал) [Re: theGooo]
      #1554897 - 26/07/2014 10:02:43

Новичок - не новичок - какая разница? Все зависит от ваших пристрастий и вкуса. Сейчас я бы отметил в Капучино Киру и Лену. Читайте форум, тут много всего про Капучино.






--------------------
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это первый, второй и третий периоды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mrsergy

На форуме: 12 л 337 д
(с 17/05/2011)

Тем: 5
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: а я так и не узнал) [Re: Tank]
      #1556806 - 31/07/2014 14:05:40

а я и не говорю что меня выгнали, сам ушел, делать просто было уже нечего, девочка заскучала, а заставлять её продолжить с улыбкой что-нибудь приятное это уже не то..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 94 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: а я так и не узнал) [Re: mrsergy]
      #1556863 - 31/07/2014 15:56:32

Я был с Ритой в один из ее первых дней в Капучино. Эромассаж был средний, но думаю что за это время она улучшила технику.
Какой-то духовной близости с ней достичь не получилось, но и сказать что я недоволен ее отношением тоже не могу. Девушка вполне заботливая, но просто несколько на своей волне.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru