Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
FrenkBraun

На форуме: 10 л 324 д
(с 30/05/2013)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 93

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Трансы: 7
Очередной отзыв о посещенной феи. Тоня/Аня
      #1449473 - 25/10/2013 11:26:30

Имя: Тоня

Телефон: +7 (916) 783-8530

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=31134&gid=47867&pid=2948840960

Цена: 4000 руб за 1 час.



Отчет:



Всем приятного дня. Неделю назад решил в очередной раз посетить трансика. Главным критерием было территориальная близость объекта возжелания от меня. Самой близкой оказалась Тоня,принимает на тульской.
Созвон,приятный голос,на телефоне сама. От метро минут 7-10 неторопливым шагом. Принимает в старом доме. Каартирка подубита,но все чисто. Я так понял проживает неодна,хотя никого не слышал,но явно кто-то был еще.
По поводу соответствия досуговским фоткам. Наверное процентов 50,т.к на фотках в парике с рыжими волосами,а в натуре блонди. Я бы сказал,что внешность больше мальчуковая,хотя фигурка зачет. Девушка очень вежлива,в общении тактична и приятна. Тапки и чай предложены. После душа рассчет.
Прбовал ее и в активной и в пассивной роли. Член где-то 16 см. Стоит,но не то чтобы колом. Трахает с удовольствием и хорошей озвучкой. Входит очень мягко и аккуратно. Особенно впечатлила пассивная роль,реально прется от этого. Минет в ее исполнении просто сказка. Попросил потрахать ее в ротик,без проблем. С легкостью заглотила мой член весь до основания,все 19,5 см. Вообщем трахал ее в горло жестко,все ок,после чего кончил на личико.
Что интересно,сама рассказывает про то как решила стать трансом,про свою жизнь. Неожиданно,т.к. мне это совсем не интересно. При этом не грузит,просто рассказывает что интересного происходило в ее жизни. Возможно решила излиться,а возможно ее всегда про это спрашивают и она решила упредить возможные вопросы. Сама не кончила,думаю и не получилось бы у нее.
Вообщем ставлю 4 за несоответствие внешности,а так все гуд. Учтите,это бюджетный вариант,поэтому не рассчитывайте на суперскую внешность. Стоимость 4к. Анкета есть и на интимлайфе,там она Аня. Фото не ставил,не имеет смысла,сильный фотошоп. Надеюсь мой отчет вам поможет!

Оценки: в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил gorge (07/12/2013 19:46:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doc76

На форуме: 14 л 212 д
(с 19/09/2009)

Тем: 23
Сообщений: 158
Re: Очередной отзыв о посещенной феи. Тоня/Аня [Re: FrenkBraun]
      #1450203 - 28/10/2013 08:23:08

внесу свои пять копеек.
был прошлым летом. волосы были свои и толи рыжие толи каштановые.
квартира убитая. тапок и чая не было предложено. Живет не одна. забыл как вторую зовут. Войти долго не получалось. Соседи были на площадке. хотел уже уходить. Никакой пассивной роли у нее и в помине не было. Говорила что в жопе у нее кишка криво както выросла поэтому долбиться она не может. Говорила что жалеет что сиски пришила и что поднаберет денег и уберет их. И будет дольше по клубам промышлять. А так работать типа не круто. Поэтому из всего был предложен минет, ну на 4, ничего особенного. Ее активная роль меня не интересовала. Поэтому для минета цена завышена по моему мнению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 38 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Очередной отзыв о посещенной феи. Тоня/Аня [Re: doc76]
      #1450296 - 28/10/2013 13:57:39

Цитата:

внесу свои пять копеек.
был прошлым летом. волосы были свои и толи рыжие толи каштановые.
квартира убитая. тапок и чая не было предложено. Живет не одна. забыл как вторую зовут. Войти долго не получалось. Соседи были на площадке. хотел уже уходить. Никакой пассивной роли у нее и в помине не было. Говорила что в жопе у нее кишка криво както выросла поэтому долбиться она не может. Говорила что жалеет что сиски пришила и что поднаберет денег и уберет их. И будет дольше по клубам промышлять. А так работать типа не круто. Поэтому из всего был предложен минет, ну на 4, ничего особенного. Ее активная роль меня не интересовала. Поэтому для минета цена завышена по моему мнению.



Эх...знаменитый "Дом Корабль"... я там начинала. Тоня "подъехала" позже..

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doc76

На форуме: 14 л 212 д
(с 19/09/2009)

Тем: 23
Сообщений: 158
Re: Очередной отзыв о посещенной феи. Тоня/Аня [Re: Миланка82]
      #1450541 - 29/10/2013 10:37:43

Цитата:

Эх...знаменитый "Дом Корабль"... я там начинала. Тоня "подъехала" позже..




нет это не дом корабль, это рядом. дом шлюпка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 38 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Очередной отзыв о посещенной феи. Тоня/Аня [Re: doc76]
      #1450543 - 29/10/2013 10:46:53

Я поняла,что это не тот дом....мы с ней начинали вместе...а начинали с этого знаменитого Дома Корабля))))





--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FrenkBraun

На форуме: 10 л 324 д
(с 30/05/2013)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 93

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Трансы: 7
Re: Очередной отзыв о посещенной феи. Тоня/Аня [Re: FrenkBraun]
      #1556731 - 31/07/2014 11:42:21 Прикреплённые файлы

Решил дополнить отзыв,т.к за последнее время побывал у феи дважды. Что хотелось бы отметить в дополнению к отчету. Исполняет хороший мбр,отлично работает язычком,окрестности обрабатываются. Просил сделать горловой минетик,сказала что попробует,но при моих нескромных размерах вряд ли получится. Действительно не получилось,но стоит немного ей помочь и вот член уже в горле и можно аккуратненько потрахать. Что радует, есть окончание на лицо,в какой-то степени ей это даже нравится,говорила об этом. В эти разы стояк был просто отменным,трахала меня хорошо,но жесткости как я просил не было. Здесь бы ей равняться на Миланку,что не попроси,все воплатит в реальность.



Сообщение изменил FrenkBraun (31/07/2014 11:46:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 38 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Очередной отзыв о посещенной феи. Тоня/Аня [Re: FrenkBraun]
      #1556797 - 31/07/2014 13:36:17

Так,хватит на меня тут наговаривать... ,это где и когда такое было,чтобы я все прихоти клиента исполняла?





--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FrenkBraun

На форуме: 10 л 324 д
(с 30/05/2013)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 93

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Трансы: 7
Re: Очередной отзыв о посещенной феи. Тоня/Аня [Re: Миланка82]
      #1556876 - 31/07/2014 16:24:25

В хорошем смысле слова,имелось в виду. Попросил вести себя так-то и так-то,ты исполнила все как мне надо было. Первый раз вижу человека,который возмущается на похвалу своей работы.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru