Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

отчет: фотомодели или где? (только не смейтесь) (+)
      #1555 - 28/05/2000 13:29:29

Все по порядку.

Как любитель очень высоких и очень худых отчитываюсь:

Средняя стоимость на которую я рассчитывал составляла 100 франклинов:

Кандидаты:
1. 7214144, салон на площади восстания, $100, стриптиз потом час с одной, евроремонт, работают до 24:00, найдено по МК, модели
2. 2509987, клуб "сталкер" на маяковской, 200р вход + $50 комната + $50 массаж, работают до 4:00, найдено по МК. (если кто был расскажите плз.)
3. Телефон забыл, $150 в час, 100 дипломированных массажисток, найдено по МК в разделе VIP.

Выбор пал на номер "1" так как в остальных стоимость получалась выше $100 (в клубе сталкер, видимо не только на 200 р., но еще и на бар и на прочую лабуду.

Теперь рассказываю...

По телефону разговаривали очень вежливо, убедительно объяснили, что у них пять девушек фотомодельного типа, а именно 90-60-90 и меньше (хммм...), от 175 роста. А одна так вообще 190. Сначала девушки показывают стриптиз не снимая трусов, а если снимают, то это стоит еще $40.

Я согласился. Находятся они в доме где магазин "Рибок", Новинский бульвар. Встретил меня худой парень и проводил в хату - евроремонт таки есть. Вошел в комнату на смотрины. Там танцевали 4 (а не пять!!!!!!!!!!!!!!!!) девушек. Из них две сразу показались качественными, а остальные две видимо просто в довесок что ли: нормальные в принципе, но на 100 грин не тянут никак.

Пока пил кофе минут 10 выбирал из блондинки Анжелы 190(!) ростом/ 22 года/ бюст 1, и брюнетки Оли 180 рост/ 24 года/ грудь 2. Выбрал Анжелу. Далее пошли курьезы. Когда я встал, чтобы она повела меня в душ, я понял - это то что мне нужно, НО на процентов 30 больше. То есть все до предела пропорционально, но рост 190, а во мне 180 - необычно высокая попалась. Дальше больше. Анжела говорит: слушай, типа у нас тут внезапно горячей воды не стало - так что есть ведерко с горячей. Стерпел и поливал себя из ковшика в шикарном джакузи. Полотенца чистые, гель для душа был Nivea for men.

Зашли мы типа в комнату. Я говорю: "ты вроде очень красивая, я как бы стесняюсь". Она: "а я, тоже". :-)) Садимся, болтаем, потом она ложится. Она говорит "Ну ты меня хоть поцелуй". :-)))). Едем дальше. Она спрашивает: "чулки снимать". Говорю, что, мол, снимай. Она: "У меня красота природная как ты видишь, я даже ноги не брею - брить нечего. :-)))))))). Брить в принципе было действительно мало чего, но от комментария я чуть не засмеялся. Продолжаем играть. Далее говорю: "ты сверху". Она: "нет, лучше ты". (Ну вот блин). Короче договорились на моем варианте, и дальше все было на 5.

Заключение.
Хата: 5- (нехрена врать про наличие воды)
Девочка: внешность 5 (30% пропорциональной красавицы бесплатно, в том числе и вес при таком росте), трах 5, минет 5+.
Вранье: 4 а не 5 фей. Из них фотомодельных 2. Стриптиза нет - просто танец в нижнем белье.


Стоит ли это $100 - НЕ ЗНАЮ.

stud




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: отчет: фотомодели или где? (только не смейтесь) (+) [Re: Anonymous]
      #1558 - 28/05/2000 23:02:43

Приятно читать информативный отчет! Молодца!

Что касается "Сталкера" - ты ничего не потерял. Я был там прошлой осенью. В зале, где танцуют стриптиз (я бы сказал даже не стриптиз, а топлесс) девочки регулярно подсаживаются за столик и разводят на коктейль, что не всегда приятно и уместно. Чтобы переместиться в "номера" нужно либо заранее звонить, либо ждать в баре - пока подвезут тружениц. Своих (постоянных) там нет. Сам понимаешь, что выбора может и не быть, а время потеряешь. К тому же там считается нормой на халяву (т.е. за твой счет) откушать и отпить чего-нить баксов на 80-100. Закуску и выпивку в "номер" предлагают довольно навязчиво, а носят прямо через общий зал, интригуя почтенную публику :-).
Вот такая инфа...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru