Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 62 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
А вот как не надо..(депрессивно-экспрессивное) +
      #156088 - 09/07/2004 14:34:27

У меня пунктик. Я люблю быстроту. Я люблю бежать. Я люблю, чтобы вокруг все взрывалось, горело, извергало фонтаны эмоций, одежда срывалась, пуговицы сыпались, тела падали на пол и сплетались в бешеных порывах. Ждать - ну прям ненавижу. Ну не умею. Если приходится ждать, я скачу в другом направлении, там, где ждать не надо.
У меня еще пунктик. Я не люблю, когда меня найопывают. Не обманывают, а именно найопывают. Дают подержаться, потом отходят и смотрят, как я прыгаю на веревочке. А я прыгаю, потому что смотри пунктик первый. Я так прыгаю дня два, а потом ухожу. Дальше бегу. Мне кричат - эээ, вернись. Не, все, всем пока, у меня тут уже снова все взрывается, не время сейчас, не до вас, ушла, дверь захлопнула, пока-пока.
У меня пунктище - я всегда читаю между строк и слушаю между слов. Я беззащитно-болезненно реагирую на слова, не содержащие конкретно определенных предложений, и сразу начинаю слышать не то и мыслить не туда, в минус..
С кем это я? О чем это я? Ах, да.. о них.. о тараканах. О них самых, своих..
Сижу, курю, с монитором разговариваю.
Глупость какая-то. С таким набором качеств рассчитывать на глобальное Щастье или хотя бы половую гармонию. Мне же нельзя отказывать. На любое "нет" разворачиваюсь спиной.. Не, погоди, есть же объективные вещи. Занят.. но должен быть свободен! Он занят, а я свободна, так низя. Нет, ну ладно, занят, это я понимаю. В смысле мозгами понимаю. Так беру, напрягаюсь, всеми мозгами, и выговариваю "зааааааа-няяяя-тттт". Мысленно глажу себя по голове. И в висках стучит "не любит, не хочет, не нужна.. мама дорогая.. нет, нет, просто занят.." Но это так, о девичьем. Кто обиделся? Яяааа? Что ты.. просто ты занят, правда, милый, любимый, единственный, родной, дорогой, бля, ненавижу, то есть люблю..
Терпимо, вполне, ничетак, не помру.
Другой вопрос - "как нибудь в другой раз". Вот это "какнибудьвдругойраз" это еще хуже, чем "ятебяпонял". Это кто такой "другойраз"? Он когда наступит? А маникюр к нему надо делать? А педикюр? А стрижку и новые штаны? Не надо мне никакого другого раза, мне и этого достаточно.
А гордость болит.. Не, ты мне скажи - ты меня любишь? ты меня хочешь? ты меня заберешь? ты меня видеть хочешь или что ты? ну, соображай быстрее, я уже все сообразила, начала раздеваться..
Они говорят - женщина долго думает, дать или не дать.. Да дать! Да уже все, не могу, истекаю, быстрей соображай, бери. А на лице такая милая улыбка, остраненно-спокойная, "да, милый, конечно, любимый, понимаю, дорогой", когда же мы будем трахаться, зараза, я ж уже не могу на тебя смотреть, челюсти свело.
Ууууууу.. трудно.
Язык мой - враг мой. Ну не промолчу ведь никогда. Тихо сиди! Молчать! Ты тут кто? Он сам тебе скажет, когда и где, и с кем, а ты сиди и слушай. И улыбайся, улыбайся, рожу попроще сделай, че за скорбь вселенская? Улыбайся. Такккк. Еще чуть больше душевной теплоты можешь добавить? Могу. Добавь. И рот закрой.
Позвонит или нет? Ногти красить? Юбку надеть? Или джинсы? В юбке измучаешься, а вдруг не позвонит? А может самой позвонить? Нельзя? Да почему нельзя-то? Кто скажеть мне, почему нельзя? щас не семь утра, а уже девять, а я стою и не знаю че надеть.. Ладно. "Привет, любимый, мы встретимся сегодня?" Че надеть-то, а? "Не знаешь, а когда будешь знать?" Так че надеть-то, елы-палы?
Зачем позвонила? Кто тебя за язык тянул? Юбку надень, мучайся, но будь готова, будь любезна, соответствуй..
По статистике несчастных случаев на производстве: если выглядишь хорошо, ногти накрасила, вся намазалась кремами, духи новые, шмотки классные - все, седня не приедет. Сто пудов! Как выглядишь хуже воблы вяленой, рожа блестит, ноготь сломан, чеснок на обед ела, за день ни разу не присела, месячные - оооооо, здрасть, нарисовался. А мы вас и не ждали. Т.е. ждали, но не приготовились.
Ээээх..
Че делать-то, а? Как жить?
Продолжение следует.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 293 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Ну-у-у, матушка, так нельзя...(+) [Re: Orinda]
      #156106 - 09/07/2004 15:09:16

Беречь себя надо.
Ни один мущщщина не стоит такого аутодафе.
"Я так думаю"(с)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 355 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: А мы....А как же нам быть? + [Re: Orinda]
      #156121 - 09/07/2004 16:02:20

Кто нас-то пожалеет? Я имею ввиду мужиков как класс.
Ведь птица обломинго, посещает наш род гораздо чаще.
Не, ну конечно и среди нас есть наверное супергерои-супермены, не ведующие отказа. Но вот "нет", "несегодня", "давайпотом" мне кажется среднестатистическому мужику приходится слышать чаще.

С громадной жалостью конкретно к г-же Оринде.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 40 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Попробуй с другой стороны...... [Re: Orinda]
      #156128 - 09/07/2004 16:19:48

....посмотреть на это. ОН тоже дергается. Переживает там, где ты и не думала, и совершенно не допускает что ты обидишься там где тебя сильно задевает. Слишком мы разные, а в глову не залезешь. Времени нет - перекроил бы твой пост с ответами, что у НЕГО в голове происходит.
Попробуй все-таки не замарачиваться....хотя когда чуйства....я понимаю.
......А таркакны, оказывается, похожи...
С уважением и пожеланием гармонии.....

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 62 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: А вот как не надо..(продолжение) + [Re: Orinda]
      #156161 - 09/07/2004 17:09:11

Тут я, тут.. вот она я. Живая. Ходячая гармония.
Как его понять? Вот так, чтоб буквально, не читая между строк. На смски отвечает - это хорошо? или из вежливости? Зачем вот так длинно написал? Времени не пожалел - хорошо, значит, наверное что-то важное хотел сказать.. или не хотел. То есть он хотел сказать, что сожалеет? что не может - сожалеет?
Слушай, да он уже и забыл, что он хотел сказать..
Отвечает сразу. Это хорошо. А на это почему не ответил? Занят? Занят, занят, просто времени нет. Слышишь? не смей! у него нет времени.. Нет, это я во всем виновата, все неправильно сказала. Зачем я это сказала? А может не надо было так говорить? Может надо было сначала спросить разрешения, а потом говорить?
Поцелуй меня, а? А если я сама поцелую - это ничего? Или я навязываюсь?
Ужасное слово - навязываться. Вы есть, а вас - не нужно. Молчащий телефон. Ну позвони мне.. вот если я сейчас загипнотизирую телефон - он позвонит. Ну неужели ты не слышишь? Напрягусь еще.. вот щас раздастся звонок.. а может телефон выключить? И он позвонит - а телефон выключен, во как.. а вдруг правда позвонит?
Как бы отвлечься.. поработала, уффф, три часа прошло, и не разу не подумала, плюсик ставим, значит можем. А если не думать два дня? Как это - два дня не думать? Что - совсем?
Женщины обо всем волнуются. Не смотрит. Ну и я не буду смотреть. Так, а ногти в порядке? Ниче, что я курю? Может не курить?
Увези меня, увези, я устала, я больна, мне нужен воздух.. Что ты делал вчера? какая разница, что он делал..
Господи, а вдруг мы больше никогда не встретимся? Что не так? ты все правильно сделала?
Главное - улыбаться.. улыбайся, улыбайся. Радуйся ему. Только позитив. Никаких проблем, у него есть свои. У него и без тебя есть проблемы.
Только бы не догадался.. только бы не узнал... А может сказать? А может, ну их, эти приличия?
Уйду. Не могу, измучилась. Ушла.. бежать, бежать вперед. И никто. И никогда. Не узнает. Как. Я. Плакала.
Новый день. Новая радость. Новая встреча. Живая? Ну.. вот если этот не позвонит.. вот этого я не переживу...
Женщины.. они обо всем волнуются.


Искренне Ваша.
Оринда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 62 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: жалеть не надо + [Re: magnus]
      #156188 - 09/07/2004 18:04:34

надо, наверна просто задуматься, чтоль.. Вот недавно был случай - разговариваю с одним КЛСником по аське, мол, че да как, мож поужинаем, покурим-посидим. Грит, мля.. дел по горло. Лана, заняяяяяяяяттт. В следующий раз он мне - как со временем? - я: мля, нет времени ваще. В следующий раз я - свободна, поужинаем. Он - йопт, нет времени.. слушай, Оринд, для чего мы живем? Чтобы #баться или чтобы работать?
Сакраментальный вопрос. Хороший вопрос. А вдруг завтра ничего не будет? А вдруг не успеем?
Вот живу с этим - "а вдруг".. и очень боюсь не успеть. Можно ведь и не успеть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 355 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: сакраментальный вопрос + [Re: Orinda]
      #156200 - 09/07/2004 18:55:02

В ответ на:

для чего мы живем? Чтобы #баться или чтобы работать?
Сакраментальный вопрос. Хороший вопрос. А вдруг завтра ничего не будет? А вдруг не успеем?



Каждый выбирает для себя сам.
Универсального ответа не существует.
Однако, смею Вам заметить, что кроме работы и е@ли существует масса других мотиваций.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 231 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Каждому свое [Re: Orinda]
      #156210 - 09/07/2004 19:46:40

Quote:

. слушай, Оринд, для чего мы живем? Чтобы #баться или чтобы работать?



Кадый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 231 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Проблема легко разрешима [Re: Orinda]
      #156215 - 09/07/2004 20:02:49

Quote:

Я люблю быстроту. Я люблю бежать. Я люблю, чтобы вокруг все взрывалось, горело, извергало фонтаны эмоций, одежда срывалась, пуговицы сыпались, тела падали на пол и сплетались в бешеных порывах.


Тогда Вам надо напрямую к легендарному КЛСнику, который

Неудержимый в своей сексуальной необузданности [...] ураганно порет КЛСниц, не слезая с лошади, паря в небе над Пирогово на парашюте...периодически выкрикивая: - "В очередь, в очередь с-су...!" (c) Din


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 333 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Ээх Ориндочка. Ээх, торопыжка.+ [Re: Orinda]
      #156222 - 09/07/2004 21:27:31

Давай я научу тебя ждать. Это не больно, это просто. Сначала ты вся в любови и нежности, сначала ты горишь и сияешь, и вся- в огне. Вся – как ангел, только крылушки машут. ТЫ летаешь, порхаешь, мечешься, и за твоими движениями не успевают- только взглядом проводили- ишь.. Полетела.Ээх. Милая..
Нет, ты будешь гореть - это правильно, так и нужно чтобы горело, но что делать если тот, кого ты любишь, действительно занят.

Предположим, герой - молодой человек, холостой кавалер,
должен ехать в провинцию, дней этак на десять, делать дела.


Ну на нефтеперерабатывающий завод в каком нибудь Ханты-Мансийске. А ты его сопроводила.. Ну хоть словом напутственным. Типа – до видзенья , мое нефтеперерабатывающее счастье (НПС,. сокращенно), а он тебе обещает писать, ободряет кивком, одаряет цветком и в туже минуту, милая, он о тебе забывает..
А уже уехал и не может ни писать, ни звонить. ТО работы по самое не могу. ТО, прости Господи, феи.. ни ж тоже время кушают.. На которое ты претендуешь. Это я не из ревности или там желания цапнуть, а так- из жизни..

Предположим, неделя проходит, ты ждешь, а письмо не идет.
То есть, рухнули связи, обмякли устои, померкли миры.
Почтальоны ушли, вероятно, в какой-нибудь горный поход
и один за другим, вероятно, упали с высокой горы.


Так вот. Чтоб голову сохранить надо поминутно себя занять.. Поминутно.. Что б дел было много и все занимали голову.. Или там мебель передвинуть.. Я вот на таком подъеме всю заменила.. Подвигаешь диван, который никуда не пролезает, даже в в ванну, и того- упокоишься. С думой о своем НПС, ибо где оно там, и не достигнуто пока.. Но оно же вернется.. Понимаешь. Обязательно вернется..
В таком режиме ты спокойно можешь просуществовать годы. Это я тебе как испытавшая методу говорю.
У Симоны Бовуар, жены небезызвестного Сартра, были очень хорошие повести назывались «Прелестные картинки». Так вот до тех пор пока мужчине будет нужна прелестная картинка а не живая ты, будет так. НПС - в гостях у оленеводов Таймыра, а ты у монитора с проверкой почты..

Его удел:
Ну а ты, моя нежная Пери,
Мой надежный страховочный крюк.
Через годы, снега и метели
Я тебе эту песню дарю.
Пусть мелодия мчится, как птица,
Пусть расскажет ее перебор...
Что кладу я на вашу столицу
Вот такой вот таежный прибор!


А твой
Ярославна утром плачет в Путивле на стене, причитая: "О ветр, ветрило! Зачем, господине, так сильно веешь! Зачем мчишь вражьи стрелы на своих легких крыльях на воинов моей лады? Или мало тебе высоко под облаками веять, лелея корабли на синем море! Зачем, господине, мое веселье по ковылю развеял?" Ярославна рано утром плачет на стене Путивля-города, причитая: "О Днепр Словутич! Ты пробил каменные горы сквозь землю Половецкую. Ты лелеял на себе Святославовы челны до полку Кобякова. Прилелей же, господине, мою ладу ко мне, чтобы не слала я к нему слез на море рано!"

Понимаешь это такая игра - ты ждешь, а он бегает. Это так надо. Не принимай ее всерьез. Иначе будешь как я – третий год об стенку биться. Не принимай все- всерьез. Иначе сдохнешь.

Ты только не плачь. Бедное животное, не плачь (ц)

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 213 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Попробуй с другой стороны...... [Re: Gadfly]
      #156223 - 09/07/2004 21:38:27

Не пожалейте времени, пожалуйста, очень интересно что происходит у НЕГО в голове в данной ситуации....мы то сами не догадываемся, к сожалению...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 253 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: жалеть не надо + [Re: Orinda]
      #156298 - 10/07/2004 15:40:58

да вряд ли кто на самом деле жалеет..... так, из-за вежливости еще может быть..... в основном примерно так: мдя, девочка, разбегалась....ничего, дождик пойдет и прибъет тебя к земле немножко...... или так: вот ведь, не один(одна) я такой(такая), есть такие же, значит вроде как все нормально, не больной, не белая ворона и т.д...(ИМХО, ИМХО, ИМХО - так как Джедай с другом через всю Расею на мотоциклах прокатились и офигели от наших людей, которые такие замечательные и доброжелательные, и влюбились они в рашку и ее людей.....значит все-таки сопереживают, что есть вери гут и пусть так и будет всегда, во веки веков!)

В ответ на:

Вот живу с этим - "а вдруг".. и очень боюсь не успеть. Можно ведь и не успеть.




тоже ИМХО - страх или боязнь чего-то - не лучшие стимулы или мотивации для человека. Скорее все это сильно сужает и сжимает возможности и создает лишь рамки(добровольная клеточка, составленная из придуманных обязанностей и постоянно забиваемая всевозможными "делами")......

если боишься не успеть - не успеешь!
страх - притягивает опасность или приближает ожидаемое, т.е. - если боишься расставания - оно обязательно случится.
мысли - материальны! поэтому старайтесь всеми возможными способами направлять мысли исключительно в позитивное русло! (но это не значит постоянно улыбаться по-идиотски и всем говорить, что у меня все отлично, когда хочется в петлю(утрирую)...... не НЛП - искуственно создавать хорошее настроение - тоже чревато кризисом - депрессией......).....

так что желаю думать не о том - что делать, а о том - как делать!

"спокойствие, только спокойствие!"(с) и от себя добавлю: и дружелюбие...... не в стойке боевой стоять вечно, а просто организоваться таким образом, что ни у кого не возникнет даже мысли напасть или причинить какой-либо вред - это я называю - неуязвимость.

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neznaikin

На форуме: 20 л 146 д
(с 01/01/2004)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: А вот как не надо..(депрессивно-экспрессивное) + [Re: Orinda]
      #156300 - 10/07/2004 17:03:01

Оринда,скиньте телефон я Вам позвоню 10 раз подряд;)))

С искренним уважением к Вам и вашему темпераменту.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 62 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: мудрая Сестра + [Re: Sister_Cerry]
      #156540 - 12/07/2004 08:51:00

... и как я за этот пост тебя уважаю..
Неужели нельзя без игры? Чтобы не прелестная картинка.. а живая женщина..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 40 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: ОН и ОНА + [Re: Orinda]
      #156617 - 12/07/2004 12:05:23

Это фсего лишь вариант ,навеянный Ориндой, не претендующий на истину...

ОНА в офисе
В ответ на:

С кем это я? О чем это я? Ах, да.. о них.. о тараканах. О них самых, своих..
Сижу, курю, с монитором разговариваю.



Думает:
В ответ на:

Как его понять? Вот так, чтоб буквально, не читая между строк





ОН в машине:
ругается по телефону, черт , вторая линия :" Я же сказал, завтра платеж будет, Вы что на Луне? Телевизор смотрите!" бросает рубку.
Почему о ней вспомнил!? Эх, взять бы ее и на острова... и телефон об стену...
Ну- ну- ну , что это тебя на старости лет поперло...Седина в голову?
Звонок преывает мысли......." Нет, я же сказал... без команды - несуйтесь!"
Мля, где же брать сотрудников? И эта проверка, ну почему у нас работать не дают?
ССуки за мой же счет мне мозги и ..бут!.....
..Надо с НЕЙ увидиться, а то обидется...


ОН ..... читает СМСку, улыбается.... Пишет ответ,почему - то приятно...
" Может не заморачиваться ? Раз хорошо, значит хорошо! Почему все просчитывать? НА ход, на пять? Да, не посчитай - жизнь тутже по сусалу нарисует! Мля, как мы живем!Ладно посмотрим...Что же это п....дюк не звонит,говорил же ему...."


ОНА
В ответ на:

На смски отвечает - это хорошо? или из вежливости? Зачем вот так длинно написал? Времени не пожалел - хорошо, значит, наверное что-то важное хотел сказать.. или не хотел. То есть он хотел сказать, что сожалеет? что не может - сожалеет?




позже....
В ответ на:

Позвонит или нет? Ногти красить? Юбку надеть? Или джинсы? В юбке измучаешься, а вдруг не позвонит? А может самой позвонить? Нельзя? Да почему нельзя-то? Кто скажеть мне, почему нельзя? щас не семь утра, а уже девять, а я стою и не знаю че надеть.. Ладно. "Привет, любимый, мы встретимся сегодня?" Че надеть-то, а? "Не знаешь, а когда будешь знать?" Так че надеть-то, елы-палы?




Набирает номер..."Не отвлекаю? Наконец- то погода...."

За минуту до звонка у него в кабинете....
"Петрович, я же как чуствовал, мля, я же говорил... Ну как с вами работать!...
Ты понимаешь, это не жопа,это ПОЛНАЯ ЖОПА! Ладно запоминай, нет ЗАПИСЫВАЙ!!!..
...."
Звонок...Видит определившийся номер." Все понял?- Вперед.Утром доклад...и не вздумай ....."
-Ало! ДА нет , конечно рад. Да нет, все нормально... просто устал...Поужинаем?..........

ОНА
В ответ на:

Нет, это я во всем виновата, все неправильно сказала. Зачем я это сказала? А может не надо было так говорить? Может надо было сначала спросить разрешения, а потом говорить?




В ответ на:

Ногти красить? Юбку надеть? Или джинсы? В юбке измучаешься



В ответ на:

Язык мой - враг мой. Ну не промолчу ведь никогда. Тихо сиди! Молчать! Ты тут кто? Он сам тебе скажет, когда и где, и с кем, а ты сиди и слушай. И улыбайся, улыбайся, рожу попроще сделай, че за скорбь вселенская?





ОН
"Хотел отспаться...Детям обещал..."
Представляет любимый ресторан " а может хорошо , что она позвонила...Хоть вечер человеческий будет. Всех денег не заработаешь, а в психушке они не к чему. Тон только надо было успеть. Обиделась.... Ладно , вечером разберемся...
Секретарю:
- Лена, скажи Юре( водитель), чтоб по дороге напомнил мне про цветы...И закажи столик в .... А сейчас соедини меня с эттими м.даками из ...

Вечер,красивый закат, открытая террасса уютного ресторанчика над небольшим прудом километрах в тридцати от Москвы...ОНИ улыбаясь о чем-то беседуют.


ОНА
-У меня такие ситуации тоже были, смех один...
(
В ответ на:

Поцелуй меня, а? А если я сама поцелую - это ничего? Или я навязываюсь?
Ужасное слово - навязываться. Вы есть, а вас - не нужно


)

ОН
-Знаешь, хорошо, что ты позвонила и мы выбрались....
(Молодец, что не красится сильно... Интересно, грудь действительно....наверно лифчик, придумывают же...Черт,интересно...Как вздымается...
...Мля, заплатят или кинуть удумали,серьезные деньги...Да нет, должны... Интересно, о чем она думает?...)

ОНА
-...Мы кргда с подругой там были...
(
В ответ на:

Они говорят - женщина долго думает, дать или не дать.. Да дать! Да уже все, не могу, истекаю, быстрей соображай, бери. А на лице такая милая улыбка, остраненно-спокойная, "да, милый, конечно, любимый, понимаю, дорогой", когда же мы будем трахаться, зараза, я ж уже не могу на тебя смотреть, челюсти свело.
Ууууууу.. трудно.



)

ОН( приветливо улыбаясь)
- Мне хорошо здесь и сейчас... и ты большая умница...Знаешь, у меня....-разговор за жизнь.
( Что я делаю? Зачем даю надежду? А почему это не может быть ОНА? Может все как обычно ? Нужен богатенький папик, а сама вся в соплях от какого-нибудь прыщавого студента? Не верю,точней не хочу...Так совсем грусно...Сорвать бы платье, развернуть, стиснуть грудь, вцепиться губами в шею... Во , мля ,хорошо, что сидим...)
-Официант-подняв руку.
(...ну, если завтра, платежи не пойдут...)

Долго пращаются,бросая кусочки хлеба уткам.

ОНА
-Спасибо за такой вечер.....
(
В ответ на:

Язык мой - враг мой. Ну не промолчу ведь никогда. Тихо сиди! Молчать! Ты тут кто? Он сам тебе скажет, когда и где, и с кем, а ты сиди и слушай. И улыбайся, улыбайся, рожу попроще сделай, че за скорбь вселенская? Улыбайся. Такккк. Еще чуть больше душевной теплоты можешь добавить? Могу. Добавь. И рот закрой


.)
В ответ на:

Увези меня, увези, я устала, я больна, мне нужен воздух.. Что ты делал вчера? какая разница, что он делал..
Господи, а вдруг мы больше никогда не встретимся? Что не так? ты все правильно сделала?
Главное - улыбаться.. улыбайся, улыбайся. Радуйся ему. Только позитив. Никаких проблем, у него есть свои. У него и без тебя есть проблемы.





ОН
-Прекрати, этоя в долгу....
(как хочется не забирать телефон у Юрки, ничего не говоря, сесть к ней в машину и и к НЕЙ... Всю ночь- ну размечтался через пару часов бы вырубился... Как знать, хороша! Мля ХОЧУ!!!!!
А завтра что? Что говорить то завтра тыей будешь? Мне быыло хорошо, спасибо, бла,бла, бла... Нет не хочу с ней так........А поипаться, кстати надобы....Надо у Юрки спросить ,Петрович звонил...Господи, какая у НЕЕ задница!!! ...........Лдно а то действительно добром не кончится

Улыбается.


ОН нежно в щеку целует ее у машины и ОНИ расходятся...


ОНА
В ответ на:

Только бы не догадался.. только бы не узнал... А может сказать? А может, ну их, эти приличия?
Уйду. Не могу, измучилась. Ушла.. бежать, бежать вперед. И никто. И никогда. Не узнает. Как. Я. Плакала.
Новый день. Новая радость. Новая встреча. Живая?





ОН
(...Звонил Петрович или нет?...Ну почему я такой м.....,нормальная ведь девка , чего хочу? Ведь не просит нихрена!!
...Ага, это пока...Бл... бабы, ну почему без них никак??!!!
Надо было бы пропасть , хоть до утра... Звонил или нет?...Как хочу!!!!!!!)
Представляет ЕЕ в самых соблазнительных......А потом курили бы молча глядя в потолок....Здорово, эххххх......)
Водителю:
-Не спи, замерзнешь. Кто звонил? Что Виктор Петрович?....

Они разъезжалсь, удаляясь все дальше друг от друга....и думали об одном, но по-своему, жили каждый своей жизнью, чтобы завтра попытаться встретиться сонва,попытаться.........................


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 333 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: офф+ [Re: Gadfly]
      #156622 - 12/07/2004 12:17:24

есть тексты, для чтения на ночь, чтоб хорошо спалось. ИЛи там для чтения личного- чтоб хорошо жилось.
Спасибо, Овод.




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 62 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ох.. Овод.. а я с Вами ссорилась.. + [Re: Gadfly]
      #156630 - 12/07/2004 12:26:22

Спасибо.. спасибо Вам..
Мужчины.. это так? так??????? Еще кто-то скажет, что это так?
P.S. Неужели - это моя разгадка? Мой ключик? Наш.. ключик..
P.P.S. Нет слов..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 40 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: ох.. Овод.. а я с Вами ссорилась.. + [Re: Orinda]
      #156641 - 12/07/2004 12:37:38

В ответ на:

это так? так???????



В ответ на:

Неужели - это моя разгадка? Мой ключик? Наш.. ключик..




А кто сказал, что ТАК не может быть?
" Послушай все в твоих руках....."(с)
А если и нет, разве это финиш?
Неееет, это фсегда начало нового забега


ЗЫ: а поругаться- заходи

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 138 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Как вариант - вполне может и так... [Re: Orinda]
      #156663 - 12/07/2004 13:18:32

просто у всех свои Петровичи, Юры, контрагенты, семьи и т.д. Своя жизнь, в общем... Но сути это не меняет....








--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 62 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: (тихонько).. так значит.. ждать? надеяться? (-) [Re: Обломов]
      #156664 - 12/07/2004 13:26:00

,,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
saracin

На форуме: 19 л 358 д
(с 02/06/2004)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: ох.. Овод.. а я с Вами ссорилась.. + [Re: Orinda]
      #156669 - 12/07/2004 13:34:11

В ответ на:


Мужчины.. это так? так??????? Еще кто-то скажет, что это так?





Готов подписаться кровью под каждым словом...))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 351 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: ОН и ОНА + [Re: Gadfly]
      #156726 - 12/07/2004 15:21:01


Вот после таких постов хочется ждать и верить...
И прощать ему...его занятость и неуделенное нам время из-за Петровичей, Иванычей... да кого угодно...очень хочется что бы все так и было. А мы готовы улыбаться при встрече с ним и не пытаться надуть губки из-за несостоявшейся встречи вчера (позавчера, на прошлой неделе...)просто быть вдвоем...

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 62 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: забыла одно добавить..+ [Re: Пумка]
      #156735 - 12/07/2004 15:27:12

пусть он хотя бы изредка находит время, чтобы просто сказать - "я думал о тебе.." это ведь так просто.. и важно.. и много за это можно простить.. и больную гордость, и молчащий телефон, и пустой почтовый ящик, и постоянную занятость и измотанность, и усталость..
И будет вам.. нежная Пери, надежный страховочный крюк..(с).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 351 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: забыла одно добавить..+ [Re: Orinda]
      #156736 - 12/07/2004 15:27:57

в точку.






--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 1 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: забыла одно добавить..+ [Re: Пумка]
      #156744 - 12/07/2004 15:36:04

Ждать - ну прям ненавижу. Ну не умею. Если приходится ждать, я скачу в другом направлении, там, где ждать не надо.

В ответ на:

в точку.




--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 351 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: забыла одно добавить..+ [Re: Telepuzik]
      #156745 - 12/07/2004 15:41:52

не помню кто мне отвечал в каком то посте...не вырывай из контекста...я тоже могу со всего форума фразы собрать...





--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 62 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а это и есть - великая сила чтения между строк + [Re: Пумка]
      #156747 - 12/07/2004 15:48:31

Ибо когда есть чего ждать - ждать по любому будешь. БУДЕШЬ! И в душе ждешь.. Но только когда с той стороны - такааааяяя глухая стена, через которую.. и вода - она может быть и точит камень.. да вот только боль прошлая - она хуже камня, особенно когда ее сам человек построил и в квадрат возвел.. и отгородился.. и хрен даст... тогда в конце концов лучше уйти.. потому что тебе - не меньше его больно.. а еще больней тогда, когда он этой своей болью тебе попадает.. по пальцам и по душе.. и всей этой дубиной наваливается на тебя.. и прощения не просит.. вот тогда - нужно бежать, пока всю себя не сьела вот этим "дело во мне, во мне, это я виновата, не сумела, не согрела, не смогла.."

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 40 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Ну,ну,ну [Re: Orinda]
      #156754 - 12/07/2004 16:02:08

В ответ на:

а еще больней тогда, когда он этой своей болью тебе попадает.. по пальцам и по душе.. и всей этой дубиной наваливается на тебя.. и прощения не просит.. вот тогда - нужно бежать, пока всю себя не сьела вот этим "дело во мне, во мне, это я виновата, не сумела, не согрела, не смогла.."



Оринда , это уже мозохизм какой-то. я уже как то говорил. Сам себя не заипешь, нихтоо не заипет.
А муками этими врядли чего добьешься , акромя невростении(дохтора на форуме точней сформулируют)
Составь план осады...и по плану.
Открою секрет: состаявшиеся сильные мужики не очень любят муки и слезе-соплепускания ( я не обижаю).Им нужна борьба, цель и пр... Главное не переусердствовать, а то и нах.. пошлет.
Вобщем ....строго по плану.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 138 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
И еще - постараться понять... [Re: Orinda]
      #156772 - 12/07/2004 16:19:51

Счастье есть! Его не может не быть И, как это не смешно звучит, каждый кует его сам, в меру своих возможностей и представлений об этой скользкой материи...







--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 1 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Ждать - неждать и обломинги у всех.. [Re: Sister_Cerry]
      #156868 - 12/07/2004 17:45:24

----------отступление On -----------------
с передозом КС СПтоксикоз отступил настолько, что обнаружил на сайте и другие разделы, не менее, а, может быть - и более любопытные для души
до этого юзал исключительно interda.ru - рекомендую, чессное слово!
----------отступление Off ----------------

с удивлением (реверанс в сторону Sister_Cerry) прочитал про ожидания.
чесстно говоря, сразу вспомнилось про исключения, подтверждающие правила.
а правила, на мой взгляд, таковы:

1. Если двое _очень_ хотят быть вместе - они будут.
возможно, вопреки или в ущерб чему-то - но будут, или значит, не очень хотят.

2. Если это "вопреки" или "ущерб" слишком сильны, и эти двое не могут с ними справиться - значит "не судьба". Можно/нужно конечно переживать все это, но - не особенно долго, чтобы переживания не стали важнее чем сам вопрос и не переросли в самолюбование.

к чему я так хамски упрощаю и приземляю высокие чувства?

потому что мне кажется что в отношениях мы слишком часто огребаем проблем из-за того, что пытаемся создать счастье с людьми, которые нам не до конца подходят. То нас не совсем всерьез любят, то мы просто позволяем себя любить - но душевная лень и нежелание наживать душевные раны в дальнейших поисках лучшей пары заставляют нас пытаться приспособиться к этому человеку, поверить в любовь и все такое.

мне повезло, я встречал настоящую любовь (проблема тут в том, что она, оказывается, проходит, но это обсуждать не сейчас) и могу сказать точно - ей неведомы преграды действительно. Все становится неважно, и все можно утрясти!
Отчасти потому, что она возможна именно когда есть у обоих такая возможность.
к любви нужно относиться ответственно - нет свободного времени - значит, карьера/деньги интересуют тебя больше - нечего себе и другим мозги пудрить, пытаться обьять необьятное. И то же самое, если твоя любовь оказывается часто "Занята". Тут в форумах совершенно справедливо говорили о правилах трех "Нет" - если 3 раза что-то не так - бегом оттуда. Пока не по уши.

Так что "Беги, Лола, Беги" (фильм, правда, совершенно идиотский) - беги от него, беги от другого, пусть все горит и взрывается - пока не найдешь того, кто не будет заставлять ждать, кто даже не позвонив 2 дня все равно не разрушит в душе тихого счастья, с кем на 3-й раз не захочется срывать одежду, а наоборот - будешь медленно, очень медленно поднимать свою юбку, томясь от поцелуев в шейку, и даже секс станет просто частью встречи, и, может быть - не самой важной частью ее...

Жаль, только, что все на свете кончается.. но про это - уже говорил - не здесь и не сейчас. В конце концов, 3-4 года СЧАСТЬЯ стоят того, чтоб потом года 2-3 помучиться.. и надеяться встретить еще..

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru