FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Капитан Кид

На форуме: 11 л 252 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Обалдеть у вас логика!.... [Re: Tirion Lannister]
      #1561364 - 11/08/2014 17:11:20

Цитата:

Пусть он и не даст 100% точного результата,но он действенен.




Это вообще действенно для проверки человеческих отношений...

Случай из жизни.Ходил к фее,тоже кстати из ТОП 100,почти год,больше десятка раз(для меня это из области фантастики,обычно 1-3 раза...и скушно ) )...ну и казалось,что нравлюсь не просто как клиент,но и как мужчина ... ну и постепенно образовывался синдром привыкания, тянет к ней и всё...по окончании встречи,всегда совал купюры в карман ее кардигана...

Но как то получилось,что вышли вместе,провожаю до остановки...алгоритм сбился,про деньги просто забыл ... подходит ее троллейбус...она достает портмонет свой - " ты ничего не забыл?"...да-да,извини, сую деньгу...она уезжает...а у меня всё к ней кончается...разом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 10 л 356 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: Обалдеть у вас логика!.... [Re: Капитан Кид]
      #1561365 - 11/08/2014 17:13:46

В достаточной степени хитропопая фея может и не напомнить про деньги,в расчете что получит от обеспеченного дона куда больше в виде подарочков чаевых и прочего.
Оттого и не 100%








--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 17 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Маленький тест на влюбленность.... [Re: Бородатый]
      #1561367 - 11/08/2014 17:18:20

 
" Но не способны отказаться от ее ништяков в виде достаточно высокого уровня жизни при свободе в выборе рабочего времени, зависимости от начальства и пр. "

Но тут ведь ТАКОЙ стимул - ЛЮБОВЬ ёптыть!!!






--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь001

На форуме: 10 л 117 д
(с 08/02/2014)

Тем: 19
Сообщений: 343
Флеймы: 43 (13%)
Re: А я всегда расчет заранее делаю [Re: Капитан Кид]
      #1561384 - 11/08/2014 17:54:13

Как прихожу,не раздеваясь сразу деньги кладу и иду в душ






Сообщение изменил Князь001 (11/08/2014 17:56:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 236 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Обалдеть у вас логика!.... [Re: Капитан Кид]
      #1561386 - 11/08/2014 18:04:51

Цитата:

... женская

Цитата:

Эта конкретная девушка топикстартера не может отказаться от денег, потому что это ее заработок





ТС ясно пишет:

Цитата:

взаимная симпатия есть, об этом разговор состоялся




Тут или переход на" мужчина-женщина ",когда деньги тратятся на цветы-подарки-машины-квартиры...а если после встречи оставлять плату по таксе,из ситуации "фея-клиент" ну никуда не вырваться




Логика даже не женская, а .... понятно, чья.

Кстати, многие феи имеют постоянного молчела, от которого с разной долей успешности скрывают основной промысел. А бывает, и не скрывают.

При этом из почасовой тарификации он исключен, бывает даже, у своей подруги любовник иногда перехватывает.

А на его месте и бывший клиент может оказаться.

Конечно, у феи, как и у любой женщины, нарастающая симпатия вызывает мысли о жизни с избранником и о комфортности и источниках существования такого союза, мысли о семье и детях.
Если ТС еще и обеспечен (или кажется таким), вполне возможен и уход из постельного бизнеса. Надолго ли - не загадывают.

Но ничего конкретно не предлагая, держа фею в подвешенном состоянии, да еще пытаясь просто не платить "по любви"...

Лишний кирпич в укрепляющийся циничный фундамент ее и без того искореженного сознания.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь001

На форуме: 10 л 117 д
(с 08/02/2014)

Тем: 19
Сообщений: 343
Флеймы: 43 (13%)
Re: Во именно,что относительно [Re: garrysson]
      #1561387 - 11/08/2014 18:13:23

Представляешь скольким клиентам она намекает на симпатию,особенно если фея стоит дороже 10 тыс,там более наигранное поведение,феи более учтивие,вежливые,вас хотя бы оставляли дольше,чем вы оплатили?Или скажем ей звонит следующий клиент,а она говорит,что сегодня не может,занята и проводит это время с вами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 252 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: А я всегда расчет заранее делаю [Re: Князь001]
      #1561389 - 11/08/2014 18:17:57

Цитата:

Как прихожу,не раздеваясь сразу деньги кладу




... ну вот с тех пор и я так делаю...только случай был...прощаюсь с девушкой у дверей...а деньги?...так ж на комоде ... вроде мелочь,а осадочек остался ... больше к ней не ходил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 98 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: влюбился в фею, что дальше!? [Re: garrysson]
      #1561390 - 11/08/2014 18:30:11

А дальше все нормально будет.

Ваши посты напомнили... царапнуло... был, был в подобной ситуации...
па любви - но за деньги... за деньги - но па любви...
Пожалуйста, обратите внимание на пост Фриланса,
он прав на все 100%:
Цитата:

Любите и радуйтесь жизни.
А что дальше будет - там видно будет.
Может ишак сдохнет, может скоро надоест.
Я бы сказал себе о последствиях - "я подумаю об этом завтра". Хоть эти слова и приписываются женщине, они явно по-мужски мудрые. (есть подозрение, что роман всё-таки мужик написал).

Как бы то ни было, а любовь - редкий подарок судьбы.
Любовь как остро наточенный нож - надо им просто правильно и осторожно воспользоваться.




Проверено на собственной шкуре. Раны зажили, а позитивные воспоминания
остались. Хотя иногда, встречая на улице улыбающуюся мне женщину,
в памяти всплывет концовка известного анекдота: "мужик, у тебя все уже было".

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь001

На форуме: 10 л 117 д
(с 08/02/2014)

Тем: 19
Сообщений: 343
Флеймы: 43 (13%)
Re: Слишком много неуточненных нюансов [Re: garrysson]
      #1561391 - 11/08/2014 18:41:15

Во первых возраст ваш и феи.Соотношение ваших доходов и стоимость часа/2 часов/ночи проведенных с феей.Любовь должна доставлять радость,если у вас есть возможность быть с женщиной от которой вы без ума,то пользуйтесь этим и радуйтесь жизни,знаете как говорят(один любит а второй дает себя любить).Не нужно от нее бежать,удалять телефоны,жизнь состоит из маленьких моментов,если в эти моменты вы счастливы,то почему вы должны от них отказываться?В конце концов чувства со временем могут охладеть,либо вопрос уже ребром как то поставите сами. Я человек молодой,неопытный чтобы советы давать более взрослым дяденькам,просто мое частное мнение

Сообщение изменил Князь001 (11/08/2014 18:42:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 150 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Маленький тест на влюбленность.... [Re: Капитан Кид]
      #1561396 - 11/08/2014 18:55:13

все правильно
Цитата:

. в следующий раз,уходя попробуйте не заплатить...серьезно...если не намекнет на гонорарчик,значит,что то есть в её мохнатой душе ... и будет все сложно




если чем там так запахло то как минимум коммерция должна отойти на нет
и встречаться ты должен не только в салоне и ее квартире
и в конце концов -действительно ради тебя она должна бросить это дело -по другому уж никак
подчеркиваю! именно бросить и иметь желание устроится на другую работу (не связанную с телопродажей) в этом случае помочь конечно можно-но никак не брать в содержанки

тогда можно о чем то говорить

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 150 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: влюбился в фею, что дальше!? [Re: Tirion Lannister]
      #1561397 - 11/08/2014 18:55:16

Цитата:

Просто понял что раз нужна только физиология- проще и честнее будет за это платить.



согласен ,позиция похожая

Цитата:

на пороге моей квартиры появилась она.
Спустя какое-то время понял,все,песдец,люблю.Обьяснился.Вроде бы ответила взаимностью.Это теперь я понимаю,что взаимность была наигранной,чтобы я не начудил чего и отпустил ее домой спокойно.Хотя я и так бы отпустил.
С тех пор непреходящий песдец.
Без нее плохо,до жути.С ней чуть лучше,но просыпается дикий зверь-ревность.Когда она уходит-глухое отчаяние.Продолжаю приглашать,за деньги естественно,но сексом с ней не занимаюсь- клинит напрочь,не могу после слов сказанных мной трахать ее за деньги.
Постоянно мониторю ее анкету,а не появились ли новые проверки,когда появляются- как ножом по горлу. Херово сплю и прочие прелести жизни. К другим феям ходил/приглашал - везде она мерещится,из-за этого херня получается.





хочется ответить так любить трахать это одно ,получение эстетического удовольствие другое ,ну а уже собственно настоящая эмоциональная привязанность +самозабвенность это третье

очень важно это все разграничивать
с феями ,самое лучше это перенести отношения в неформальное русло
не всегда это возможно ,но надо действовать по принципу все или ничего
если по пути в постоянники -это утопия (особенно с лирическими и сентиментальный чертами характера)
нет смысла предлагать быть просто одним из многих !

если есть порыв ,если суждено ,то при первом же знакомстве в лоб говоришь о намерениях встретится где то еще ,но уже в другой неформальной обстановке
а там дальше уже смотришь куда это сможет завести
сможет ли она тебе быть интересна и ты ей в перспективе

если бросаешься словами ,якобы ответила взаимностью
но на деле так не оказалась
должно быть какое то дальнейшее развитие в этом направлении
ответственные обоюдные шаги
осознание того что надо менять действительность -если оба понимают что можно назвать человека своим
без этого...можно 1)оставить все как есть и воспринимать все трезво (а то что было воспринять ,не более чем как постановочную ролевушечку)
2)быть любовников ,но уже не за деньги (с феями очень оптимальный вариант)
3) с глаз долой -из сердца вон ,обрубить и забыть

Проанализировать и понять
и вообще ,что у вас было такого кроме допустим безумного секса и выдающийся ее красоты ?
Нассать в уши -всегда можно ,слова,это слова
Говорит одно, думает другое, а делает третье ,Оно?
Должно быть общее прошло ,общие интересы (по мимо секса),привязанность к эмоциональному комфорту как говорил уже ранее(длительна ,реально взаимная )

Просто надо быть принципиальным и если, что то пошло не так никаких компромиссов только непримиримость


Это может помочь ,пока не найдется человек разделяющий такое мировоззрение ,который по настоящему оценит и будет благодарным ,у которого будет истинная потребность быть вместе ..такого уже можно и полюбить

а пока ,воспринимать все только лайтово и игриво
воспринимать близко к сердцу суррогат -не стоит ,не надо

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garrysson

На форуме: 9 л 299 д
(с 11/08/2014)

Тем: 2
Сообщений: 54
Re: Во именно,что относительно [Re: Князь001]
      #1561401 - 11/08/2014 19:06:24

Цитата:

вас хотя бы оставляли дольше,чем вы оплатили?Или скажем ей звонит следующий клиент,а она говорит,что сегодня не может,занята и проводит это время с вами.



оплачиваю по уходу, при этом всегда возникает неловкая ситуация, и просят с меня цену стоимости 2 часов за по факту проведенную вместе ночь/сутки. Прайс - 8, вопросы по возрасту - сугубо личные. И таки да, она всегда говорит клиентам что не может и отдыхает, проводя время со мной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 252 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Во именно,что относительно [Re: garrysson]
      #1561403 - 11/08/2014 19:30:04

Цитата:

и просят с меня цену стоимости 2 часов




Во-во ... кака така любовь ... 16 штукарей за встречу...многие ночью вообще не встречаются...а тут такой бонус ...вы ж наверняка ее как Ваган 7-ю палками не мучаете...трахнулись и уснули по семейному,чего одной то в большой кровати...

Опять целый день работает...а вечером опять вы...милый и безгиморный...зачем ей другие пассажиры ? ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 10 л 356 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: влюбился в фею, что дальше!? [Re: SeXyFLAsh]
      #1561405 - 11/08/2014 19:38:01

Цитата:

и вообще ,что у вас было такого




Много общего,общие интересы,вкусы,увлечения.Очень приятно общаться.
Ответы на ещё не заданные вопросы,продолжения недосказанных фраз.
Ощущение абсолютно "одной волны". Зависания с трепом до глубокой ночи по 7-8 часов при оплаченных 2х.

Цитата:

якобы ответила взаимностью




Ээ,нюанс. Я с девушками на уровне "отношения\предотношения" не общался больше 10 лет. Как я могу судить "якобы" не "якобы". Есть слова сказанные. И противоречие им потом. That's it.

Цитата:

воспринимать все только лайтово и игриво




Как я люблю говорить, "Песдеть- не мешки ворочать". Это ни в коем случае не оскорбление. Я просто имею в виду что я тоже могу трезво оценивать ситуацию топикстартера и давать ему советы.но почему-то нихрена не спешу им следовать в своей ситуёвине.

--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 84 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: влюбился в фею, что дальше!? [Re: garrysson]
      #1561411 - 11/08/2014 19:51:16

Женись











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 150 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: влюбился в фею, что дальше!? [Re: Tirion Lannister]
      #1561424 - 11/08/2014 20:39:35

Цитата:

Много общего,общие интересы,вкусы,увлечения.Очень приятно общаться.
Ответы на ещё не заданные вопросы,продолжения недосказанных фраз.
Ощущение абсолютно "одной волны". Зависания с трепом до глубокой ночи по 7-8 часов при оплаченных 2х.




Вот есть люди вроде и приятные в общении ,но друзьями они не становятся ...
Ведь мало этого!

Цитата:

Ээ,нюанс. Я с девушками на уровне "отношения\предотношения" не общался больше 10 лет. Как я могу судить "якобы" не "якобы". Есть слова сказанные. И противоречие им потом. That's it.





соответственно , скоропалительные выводы строить занятие опрометчивое
взыскательнее надо быть в таких вопросах
понимаю,доброе слово и возможно дежавю ,ностальгия сделали свое дело ,но нельзя так себя давать облапошивать морально


Цитата:

трезво оценивать ситуацию топикстартера и давать ему советы.но почему-то нихрена не спешу им следовать в своей ситуёвине.





имхо ,просто банально нехватка принципиальности

циничность все же исходя из этого
Цитата:

Просто понял что раз нужна только физиология- проще и честнее будет за это платить.


не близко

и благородство -не пустой звук
важно что бы тебе подобное было и с другой стороны
а раз выходит что нет,то и поводов сожалеть нет

важно прост всегда делать правильные выводы

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 315 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Маленький тест на влюбленность.... [Re: El Camino]
      #1561448 - 11/08/2014 22:23:52

Цитата:

Цитата:


Эта конкретная девушка топикстартера не может отказаться от денег, потому что это ее заработок, по-моему очевидно другого нет .





То есть топикастер - единственный клиент данной особы?Ужос. Кормилец, нах.





А какая разница - единственный, не единственный?
Это его не касается вообще-то

Попробую привести пример: вы проводите обслуживание машины в автосервисе. И вас превосходно обслуживает один и тот же механик. И вы ему говорите: "Я хочу, что бы ты занимался только моей машиной. Никаких других машин. Но платить я тебе не буду. И ты должен быть рад этому и благодарен мне - видишь, как я к тебе отношусь!"

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 315 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: влюбился в фею, что дальше!? [Re: garrysson]
      #1561450 - 11/08/2014 22:32:46

Цитата:


согласен полностью, поскольку полного покровительства, содержания и исполнения всех её хочу я ни в коем разе не предлагал.






Т.е. у вас есть возможность уйти в любой момент))
Без скандалов и истерик "я на тебя потратила лучшие годы".

У вас прекрасные, довольно свободные отношения, любимка вам не отказывает, мозг не е*ет, не напрягает "купи мне машинку, познакомься с моей мамой, женись на мне".
Идеально!
Люди о таком мечтают, а вы недовольны и несчастны?
Наслаждайтесь, а дальше видно будет.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 188 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: влюбился в фею, что дальше!? [Re: garrysson]
      #1561454 - 11/08/2014 22:48:27

у меня вопросы попроще
как ты понял что влюбился? красивых девок полно, попробуй сходить к другой

и красивая ли? есть ли изъяны какие на лице или на теле?

Захотел бы детей от нее? Жениться там, например?

И если бы она не была проституткой, обратил бы на такую внимание?







--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 315 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Обалдеть у вас логика!.... [Re: Капитан Кид]
      #1561457 - 11/08/2014 22:52:06

Цитата:



Тут или переход на" мужчина-женщина ",когда деньги тратятся на цветы-подарки-машины-квартиры...а если после встречи оставлять плату по таксе,из ситуации "фея-клиент" ну никуда не вырваться




ТС так же ясно пишет, что у него в текущей семье еще не все проблемы решены, и что он любимке еще и не предлагал никуда "вырываться".
Хотя предложить имеет право. Но надо так же понимать, что она имеет полное право отказаться от перемен в пользу текущего режима отношений.
Разницу понимаете?
Симпатия есть, клиент ей нравится, но она ничего ему не должна.
У вас почему-то все время получается, что раз клиент влюбился, то он сделал фее большое одолжение. А что изменилось для нее?

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 40 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Ну очень характеризует... [Re: fiona]
      #1561469 - 11/08/2014 23:15:21

Гы, как тут выше заметили, это не женская даже логика, а логика блядская.

Давайте уж отличать работу от нежных чуйств с вытекающими. Это вещи, разные в принципе. А то  получается - и рыбку съесть, и на хуй сесть, и при этом ещё костями не подавиться.

з.ы. К слову - мой близкий друг как раз автомеханик, и денег за работу с меня он не берёт, только запчасти и материалы покупаю.

И специально для топикастера: на примере рассуждений всеми нами любимой Фионы вы можете убедиться, что девачки известной профессии ради мужчины (пусть любимого) как правило (не хочу обобщать) не способны пожертвовать даже небольшой выгодой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 40 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Обалдеть у вас логика!.... [Re: fiona]
      #1561471 - 11/08/2014 23:17:52

Что изменилось для неё? По ходу дела - ничего. Так что зря клиент губы раскатывает, надеется на что-то. Плюнуть и забыть - это лучшее, что он может сделать.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 315 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Маленький тест на влюбленность.... [Re: Karavajale]
      #1561473 - 11/08/2014 23:20:11

Цитата:



По-моему - далеко не "очевидно". Почему бы этой девушке всё-таки не попробовать доказать свои чувства (при условии, если они есть конечно же). Бросить фейскую работу, устроится продавцом хотя бы, если ничего другого делать не умеет на 30 тыс. руб. (многие мои знакомые женщины работают себе за эти денюжки и очень счасливы в замужестве). Повстречаться с топикамбером полгодика хотя бы уже в статусе относительно честной женщины и тогда...
/div>




Этот шедевр мужского шовинизма надо разбирать по предложениям

"Почему бы этой девушке всё-таки не попробовать доказать свои чувства (при условии, если они есть конечно же)"
Почему она должна что-то доказывать? Максимум она может чем-то продемонстрировать свое хорошее отношение к ТС. Но никак не "должна".
Какие именно чувства надо доказывать? Симпатию? Удовольствие от секса? От общения? Или сразу "любовь до гроба"? не смешите
Девушка, как я поняла, проводит с ним ночи бесплатно. Это уже весомый признак хорошего отношения. "Признак", а не "обязанность". Разницу понимаете?

" Бросить фейскую работу, "
Меня всегда умиляет вот эта манера...
Кто вы такой, что бы говорить другому человеку, что он должен делать? Как ему жить и как зарабатывать деньги?
Что бы вы ответили, если бы ваша девушка сказала вам: "Давай уже уходи из этого своего офиса, нех тебе там делать. Нормальные пацаны вон героин толкают, машины своим телкам дарят, а ты как лох! Мне с тобой стыдно на районе показываться!"
Прикольно?
Вы можете только предложить какие-то варианты любимке, но не настаивать на них.

"устроится продавцом хотя бы, если ничего другого делать не умеет на 30 тыс. руб. (многие мои знакомые женщины работают себе за эти денюжки и очень счасливы в замужестве). "
Во-во!
Вы уже решаете, где она должна работать, сколько получать и от чего быть счастлива. Не много на себя берете?

"Повстречаться с топикамбером полгодика хотя бы уже в статусе относительно честной женщины и тогда"
Насчет того, что проститутки самые честные из всех женщин, тут уже не раз объясняли

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 315 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Ну очень характеризует... [Re: El Camino]
      #1561487 - 11/08/2014 23:57:24

Цитата:

з.ы. К слову - мой близкий друг как раз автомеханик, и денег за работу с меня он не берёт, только запчасти и материалы покупаю.





Да уж, действительно, характеризует!
И вы поэтому с ним дружите?
Так кто здесь бл*ди?
Мне вот никогда в голову не приходило проехаться на друзьях на халяву. Друзья-то не для этого.
Почему у нас считается, что не заплатить человеку за хорошую работу - признак дружбы и особо хорошего отношения? Разве не логичнее наоборот пользу приносить и не быть обузой людям, которые вам по душе?

Цитата:

И специально для топикастера: на примере рассуждений всеми нами любимой Фионы вы можете убедиться, что девачки известной профессии ради мужчины (пусть любимого) как правило (не хочу обобщать) не способны пожертвовать даже небольшой выгодой.





Бред сивой кобылы.
Опять какие-то жертвы... прямо не любовь, а какое-то рабство...
О какой выгоде идет речь?
В чем выгода? Разрушить свою жизнь в угоду другому человеку? Кому от этого хорошо?
Нет ничего плохого в уходе с работы из-за любимого человека. Вот только посыл изначально другой должен быть: не "я так хочу, мне так лучше", а "давай придумаем вариант, как НАМ (и тебе, и мне) будет лучше".
Раз уж вы заговорили о жертвах и выгоде, то спросите ТС - он только за секс деньги дает или просто так тоже случалось? А то любители жертв и доказательств истинной любви обычно не забывают максимум услуг получить за минимальные деньги.

Я все пытаюсь объяснить простую вещь: вся эта ситуация происходит у вас в голове. Ни один человек снаружи в этом не виноват и ничего вам не должен.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ну очень характеризует... [Re: fiona]
      #1561511 - 12/08/2014 01:53:19

Цитата:

Мне вот никогда в голову не приходило проехаться на друзьях на халяву. Друзья-то не для этого.
Почему у нас считается, что не заплатить человеку за хорошую работу - признак дружбы и особо хорошего отношения? Разве не логичнее наоборот пользу приносить и не быть обузой людям, которые вам по душе?



Ты знаешь, лично мне почему-то никогда даже в голову не приходило брать с друзей деньги за оказание им услуг по моей профессии.
А если бы предложили, я просто обиделся бы.

Я пониаю, это мои личные проблемы.

Но, ИМХО, для ТС ты все очень правильно расписала.
Тут, как говорится, комментарии излишни.

Цитата:

Ни один человек снаружи в этом не виноват и ничего вам не должен.


Конечно. В этом мире никто никому ничего не должен.
И нефиг мосх засирать людям своими любовями.
Товар-деньги-товар.(с)

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 236 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Маленький тест на влюбленность.... [Re: fiona]
      #1561512 - 12/08/2014 02:32:17

Цитата:

Цитата:



По-моему - далеко не "очевидно". Почему бы этой девушке всё-таки не попробовать доказать свои чувства (при условии, если они есть конечно же). Бросить фейскую работу, устроится продавцом хотя бы, если ничего другого делать не умеет на 30 тыс. руб. (многие мои знакомые женщины работают себе за эти денюжки и очень счасливы в замужестве). Повстречаться с топикамбером полгодика хотя бы уже в статусе относительно честной женщины и тогда...
/div>




Этот шедевр мужского шовинизма надо разбирать по предложениям

"Почему бы этой девушке всё-таки не попробовать доказать свои чувства (при условии, если они есть конечно же)"
Почему она должна что-то доказывать? Максимум она может чем-то продемонстрировать свое хорошее отношение к ТС. Но никак не "должна".
Какие именно чувства надо доказывать? Симпатию? Удовольствие от секса? От общения? Или сразу "любовь до гроба"? не смешите
Девушка, как я поняла, проводит с ним ночи бесплатно. Это уже весомый признак хорошего отношения. "Признак", а не "обязанность". Разницу понимаете?

" Бросить фейскую работу, "
Меня всегда умиляет вот эта манера...
Кто вы такой, что бы говорить другому человеку, что он должен делать? Как ему жить и как зарабатывать деньги?
Что бы вы ответили, если бы ваша девушка сказала вам: "Давай уже уходи из этого своего офиса, нех тебе там делать. Нормальные пацаны вон героин толкают, машины своим телкам дарят, а ты как лох! Мне с тобой стыдно на районе показываться!"
Прикольно?
Вы можете только предложить какие-то варианты любимке, но не настаивать на них.

"устроится продавцом хотя бы, если ничего другого делать не умеет на 30 тыс. руб. (многие мои знакомые женщины работают себе за эти денюжки и очень счасливы в замужестве). "
Во-во!
Вы уже решаете, где она должна работать, сколько получать и от чего быть счастлива. Не много на себя берете?

:




Весь пост не привожу, чтобы не разводить оверквотинг, но бросается в глаза показательная деталь: в цитируемом вами совете нет слов "должна" и "надо", которые вы упорно вставляете в свою яростную отповедь.

Нет в исходном посте императива, а есть лишь мягкие "почему бы" - просто размышления о вариантах выхода из ситуации, и то, что они вызывают бурную реакцию вплоть до остервенения, характеризует лишь собственные серьезные проблемы и невозможность допустить выхода даже другой проститутки из пропитавших мозг продажных стереотипов.

Согласен с вами, что из приведенной топикстартером информации следует, что он пока не предложил твердо продуманный выход, позволяющий колеблющейся девушке остаться с ним и только с ним, но если он ей действительно дорог, и она задумывается о совместной жизни, почему она не может попробовать и сама сделать шаг навстречу?

Не должна, не обязана, успокойтесь.

Но ведь может?

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
"Она была актрисою + [Re: garrysson]
      #1561539 - 12/08/2014 03:54:23

И даже за кулисами играла роль, а зрителем был я"(с)

Рекомендую прослушать эту песню до конца, а потом проанализировать ощущаемые ощущения.

И имейте в виду, что как клиент вы имеете дело не с феей, а с самим собой... сколько уж раз говорил...





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 332 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Маленький тест на влюбленность.... [Re: fiona]
      #1561555 - 12/08/2014 06:20:23

Цитата:

Насчет того, что проститутки самые честные из всех женщин, тут уже не раз объясняли




а ты честностью похвастаться можешь? я уверена, что тебе чужда честность.

да ты и про любовь, уверена, ничего не знаешь. у тебя все и всегда упиралось в деньги, так что твои рассуждения в этой ветке полный бред, бред алчной насквозь проститутки.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 40 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Ну очень характеризует... [Re: fiona]
      #1561556 - 12/08/2014 06:28:43

1. Ну не берёт человек с меня денег за работу. И ещё нах пошлёт, если начинаешь предлагать. Точно так же и я не беру за свою помощь (а помогал я ему не мало). И не надо говорить, что это взаимозачёт. За 38 лет нашего с ним знакомства ухандокаешься считать кто кому и сколько должен. Это взаимопомощь. То, что обычно принято между друзьями. Но тебе, Фионка, этого не понять, у тебя таковых нет.
2. "Разрушить свою жизнь"... ну да, гениальная фраза. Как будто топикастер нежную деву, выпускницу Смольного института продаёт в публичный дом)))))). Просто валялся. А так да. Топикастер писал, что продолжает платит девачке. То есть девачка с ним работает. Он клиент, хоть и привилегированный. О какой симпатии с её стороны может идти речь? Топикастеру следует закатать губу и найти другой объект для чувств нежных. Не тот вариант. Даже если он её уговорит на какие-то отношения, то это будет то же блядство, просто другого порядка.

з.ы. А так - да, любовь - штука такая. Иногда требует жертв, и поболее, чем стоимость палкочаса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 252 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Обалдеть у вас логика!.... [Re: fiona]
      #1561558 - 12/08/2014 06:43:45

Цитата:

У вас почему-то все время получается, что раз клиент влюбился, то он сделал фее большое одолжение.




Ну да...перепутался...это ведь это феи делают нам одолжение,позволяя себя любить

Влюбляются вообще то в человека...и не важно фея это или доярка...просто фея-умница не считает зазорным еще и деньги за это брать,а доярки-дуры бесплатно любовь дарят

Цинизм в том...пара ТС-фея выяснили,что у них есть взаимные чувства...но бапки,она при этом брать не перестала


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru