Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Сантьяга



На форуме: 10 л 77 д
(с 12/01/2014)

Тем: 22
Сообщений: 87

Всего отчетов: 22
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 6
Массаж: 4
"Таис" на Курской. Наташа
      #1560773 - 10/08/2014 01:11:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефоны: +7 (495) 940-7705, +7 (495) 649-9308

http://www.salontais.ru/massajistki/massajistki_25.html/

ТТХ: 35 лет, рост: 154 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Улица: Земляной вал 27/1. Метро: Курская, Чкаловская.



Отчет:

К Наташе хотел заехать давно. Положил на нее глаз еще несколько месяцев назад, когда только начал осваивать массажки.
Почему-то было предчувствие, что с ней все будет - отлично. И интуиция меня не подвела.

Хотя встреча наша произошла спонтанно и не в самых располагающих к этому обстоятельствах.
Несколько раз пытался дозвониться до нее вечерами, после работы - все время была занята.
А тут как-то возвращался я под утро домой - с пятницы на субботу, прогуляв всю ночь - и под утро захотелось мне ласковых девичьих рук. Желание возникло часа в четыре, ближе к шести я достаточно протрезвел, чтобы не очень стыдно было придти в гости, и поскольку проходил к тому моменту мимо Курского, решил набрать Таис.
Очень сомневался, идти ли к Наташе или к любой другой "проходной", малоинтересной девочке. Внутренний голос предупреждал: "Вот придешь к ней сейчас в 6 утра, после тяжелого пятничного вечера и ночи, получится все плохо - и больше не вернешься; а она, быть может, бриллиант; а ты этого так и не узнаешь". Но оказалось,что настоящий бриллиант - он всегда,в любых обстоятельствах бриллиант

Созвон, коды-пароли выданы, принять меня готовы через 15 минут.
Администратор проводит в комнату, через пару минут приходит Наташа. Приветливо улыбается, никакой усталости/сонливости/"сколько-же-вас-ходют-и-ходют" не видно и в помине, а видна только радость - от того, что ТЫ пришел.
(Ну, господа, не бейте меня палками; понятно, что радость тут не искрометная, а сдержанная, и на шею тебе никто не бросается; но вот на эмоциональном уровне это все равно как-то чувствуется.)

Лицо, скрытое и спрятанное на фото в анкете, оказывается красивым. Вот не симпатичным, а именно - красивым. (Хотя тут, конечно, на вкус и цвет.)
Встречает в халатике, но не медицинском, а девичьем, ночном-шелковом.
Когда от халатика позже избавляется, мы имеем счастье наблюдать хорошую фигуру и красивую грудь. (каких-то подробностей по фигуре не помню, сорри; но вот кожа, кажется, была приятная на ощупь)
Возрасту соответствует. Я бы даже и меньше дал - 30-32.

Возвращаюсь из душа и приступаем.
Классика - очень старательная, внимательная, вдумчивая. Массирует все тело - от пальцев рук до пальцев ног, реально появляется ощущение, что старается не пропустить ни сантиметра.
У меня был легкий расслабляющий массаж, без серьезного массирования и проминания, хотя возможно, что она просто учла "условия" и "ситуацию", и исходила из этого Про силовой не спрашивал.

Переход к эротике - плавный, постепенный, за это "плюс".
В эротике - хорошая работа телом. Да и руками тоже - затрагивается не только йенг, а и окрестности, и остальное тело.
Хорошая озвучка и визуализация
Процесс очень качественный, чувствуется большое умение и опыт (тот редкий случай, когда сайт салона не врет).

Брал только стандартную программу, без допов
Поджимало время - меня уже ждали в другом месте, да и организм после бессонной ночи не в полной мере все воспринимал, впустую бы ушло.
Но в следующий раз - возьму непременно, тут явно тот случай, когда деньги не будут потрачены зря.

Резюме: одна из лучших массажисток на моем пусть и недолгом, с полгода, пути по массажным салонам.
Настоящий профессионал - в хорошем смысле этого слова.
С душевным и искренним отношением (по крайней мере, у меня было так).

Оценки:
Классика - 5+
Эротика - 5
ТТХ - 5
Отношение - 5+
Ветка сакуры - (см. в комментах через недельку)

Повторное посещение - обязательно. Вероятно, что и не один раз.

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Поезжай на вороной своей кобыле
в дом гетер под городскую нашу стену.
Дай им цену, за которую любили,
чтоб за ту же и оплакивали цену"

/ Питер - город моряков и шлюх. В любой непонятной ситуации поезжайте в Питер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mnnm

На форуме: 11 л 201 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 105

Гео: ДС
Re: "Таис" на Курской. Наташа [Re: Сантьяга]
      #1560855 - 10/08/2014 14:03:04

Был я у этой Наташи. Это был самый худший массаж в моей жизни, она массировала мне спину одним пальцем и смотрела на меня как еврей на фашиста. Эротика была на троечку с плюсом, вроде что-то изобразила но без огонька. Брал ее на 1,5 часа, свалил через 40 минут. С того раза не могу заставить себя снова сходить в Таис, знаю что там есть очень годные девушки, но воспоминания о Наташе портят настроение.
Мои оценки:
классический массаж: 2-
Эротический массаж: 3+
Отношение к клиенту: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фраер

На форуме: 14 л 333 д
(с 30/04/2009)

Тем: 10
Сообщений: 82

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 4
Массаж: 1
Re: "Таис" на Курской. Наташа [Re: mnnm]
      #1560907 - 10/08/2014 17:42:05

Согласен с Вами. Ещё, там надо лежать в... "постойке" "смирно", иначе, дева начинает вредничать и покидать своё... "рабочее" место. 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фраер

На форуме: 14 л 333 д
(с 30/04/2009)

Тем: 10
Сообщений: 82

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 4
Массаж: 1
Re: "Таис" на Курской. Наташа [Re: Сантьяга]
      #1560908 - 10/08/2014 17:44:02

 Во! Точно! Здесь-то мне и предложили доплатить за "помыться в дУше". Выражаю недоверие к автору данного отчёта! 










Сообщение изменил Фраер (10/08/2014 17:45:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 10 л 360 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: "Таис" на Курской. Наташа [Re: mnnm]
      #1561736 - 12/08/2014 12:35:59

Конкретно у Наташи не был, но сколько раз посещал "Таис" - никогда ещё не было разочарований. Был там с Евой (которая уже ушла из масс. бизнеса), Миланой, Алиса такая была и ещё с двумя, не помню как зовут. И очень надеюсь, что и дальше мне там с девушками везти будет








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Motovilov

На форуме: 9 л 267 д
(с 05/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: и я, и я там был! [Re: King]
      #1561923 - 12/08/2014 17:12:53

Я тоже был дважды в Таисе, оба раза у Евы. Очень жаль, что ушла из бизнеса((( Впечатления самые лучшие и от девушки, и от интерьера, и от уровня сервиса. С одним лишь замечанием (внимание, кто собирается впервые посетить!!!): время секут от захода в душ. Я первый раз даже было подумал, что меня админ попыталась нае...., но потом написал на сайте в жалобную книгу, мне очень оперативно и вежливо ответили, что таковы правила салона - время действительно отсчитывается от похода в душ, а не от выхода оттудова. Так что приходите чистыми)))
Однако же кроме Евы больше ни на кого на сайте салона не встает, так что наверное, больше и не пойду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сантьяга



На форуме: 10 л 77 д
(с 12/01/2014)

Тем: 22
Сообщений: 87

Всего отчетов: 22
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 6
Массаж: 4
Re: "Таис" на Курской. Наташа [Re: mnnm]
      #1562096 - 12/08/2014 23:51:39

ну, может, "звезды не совпали". бывает.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сантьяга



На форуме: 10 л 77 д
(с 12/01/2014)

Тем: 22
Сообщений: 87

Всего отчетов: 22
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 6
Массаж: 4
Re: "Таис" на Курской. Наташа [Re: Фраер]
      #1562097 - 12/08/2014 23:55:16

я не знаю, как Вы любите лежать - "смирно", "равняйсь" или "вольно", но я руки распускал - и ни единого слова мне сказано не было. киска под запретом, понятно - не был оплачен доп., а грудь и тело трогал свободно.
может, проблема в Вас, а не в девушке?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сантьяга



На форуме: 10 л 77 д
(с 12/01/2014)

Тем: 22
Сообщений: 87

Всего отчетов: 22
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 6
Массаж: 4
недоверие за пределами голосовалки?.. [Re: Фраер]
      #1562099 - 13/08/2014 00:00:49

что за бред? где и когда брали деньги за душ? впервые слышу о такой "практике". ни у фей, ни в массажках не встречал ни сам, ни в отчетах.
или может были еще обстоятельства, а? например, Вы задержались и сильно превысили время, а еще и в душ захотели? или еще что-нибудь в этом роде...

и ваше счастье, что модераторы читают эту конфу вполглаза. за выражение недоверия вне голосовалки тут наказывают, знаете ли.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: недоверие за пределами голосовалки?.. [Re: Сантьяга]
      #1562584 - 13/08/2014 20:51:52

Я предположу, что либо наш коллега был сильно не в себе и его просто решили развести на бабки, или ему предложили доплатить за помывку вместе с девушкой, а он этого не понял) Или оба варианта совпали)))

Что-то тут явно не чисто, потому как при нормальной обстановке в салоне это просто бред...





--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 56 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: "Таис" на Курской. Наташа [Re: King]
      #1562716 - 13/08/2014 23:46:16

В 2012 - начале 2013 активно посещал этот салон, от его первоначальной дислокации на первом этаже в доме около Смоленки, до переезда на Курскую и переименования в Таис. Именно о салоне (фин вопросы, четкость. чистота, и т.п.) всегда были только положительные отзывы. Массажисток здесь тоже тогда подбирали хорошо, сейчас как то не очень у них с этим. Был у Миланы, Евы, Олеси (блондинка около 30), Олеси (брюнетка с большими губами) были и у других массажисток оттуда, но они все были так сказать на троечку, не яркими и долго там не задерживались...

Кстати, касательно Евы, она работала потом в другом салоне на Пионерской (который толи закрыли владельцы, толи "прикрыли" полиционеры в середине лета 2013), но ушла оттуда ещё в мае 2013...И вот мне как то интересно даже, больше никому она нигде не попадалась? не тот это человек, что бы уйти на обычную работу и зарплату....

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 76 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: "Таис" на Курской. Наташа [Re: Schtirliz]
      #1562755 - 14/08/2014 01:13:14

Я слышал от Олеси из Королевы ( http://www.koroleva-club.ru/2012/09/olesya/ ), что Ева куда-то в банк устроилась, такие дела.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 12 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: "Таис" на Курской. Наташа [Re: Schtirliz]
      #1563188 - 14/08/2014 19:52:27

Цитата:

Был у Миланы, Евы, Олеси (блондинка около 30), Олеси (брюнетка с большими губами) были и у других массажисток оттуда, но они все были так сказать на троечку,




Ну. если у Вас "Милана" "на троечку", то Вы,батенька, зажрались! Многие её оценивали как "брюлик".....

--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 76 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: "Таис" на Курской. Наташа [Re: Varsonofy]
      #1563308 - 14/08/2014 23:26:08

МилЕна точно брюлик был, а МилАна - не факт, особенно последнее время...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 56 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: "Таис" на Курской. Наташа [Re: Varsonofy]
      #1563318 - 14/08/2014 23:56:34

Вы меня не правильно поняли. Или я путано написал...я имел ввиду, что те кого я перечислил - это подтверждение того, что в салоне хорошо выбирают девушек, а на троечку я имел ввиду остальных у кого я был, тех кто там долго не задерживался - Юля, Полина, Оля 1, Оля 2, ещё какие то то, уже не помню как звали даже....

А про Милану, когда я был у неё первый раз на Смоленке (здесь гдето даже есть мой отчет о ней), все было супер, но постепенно как то тоже стало похуже, если любите поговорить то к ней 100%, а вот массаж есть и получше..

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 56 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: "Таис" на Курской. Наташа [Re: jnfv]
      #1563321 - 15/08/2014 00:03:35

Это та Олеся, что на Курской работала же, потом уволилась перешла на смоленку, оттуда тоже уволилась...У неё ещё тату должно быть. она снова работает?

Про Еву интересно, т.к. точно знаю, что она перестала общаться и удалила из знакомых всех с кем когда то работала уже больше года назад. Значит все таки возвращалсь она на работу "по специальности")




--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 76 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: "Таис" на Курской. Наташа [Re: Schtirliz]
      #1563325 - 15/08/2014 00:58:11

Да, блондинка с татушкой http://www.koroleva-club.ru/2012/09/olesya/ , успела вместе с Евой на Славянском бульваре поработать. Последний раз в Королеве говорила что хочет найти "нормальную" работу, несколько раз увольнялась, посмотрим что дальше будет...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сантьяга



На форуме: 10 л 77 д
(с 12/01/2014)

Тем: 22
Сообщений: 87

Всего отчетов: 22
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 6
Массаж: 4
Олеся из "Королевы" [Re: Schtirliz]
      #1563495 - 15/08/2014 11:48:57

уволилась она снова, увы((
был у нее в середине июля примерно. все прошло замечательно - и основная программа, и допы, думал захаживать еще, но через неделю-две смотрю - нет анкеты. возвонил - диспетчер подтвердил, что она ушла от них.
может, спустя какое-то время еще где-то возникнет)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mnnm

На форуме: 11 л 201 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 105

Гео: ДС
Re: "Таис" на Курской. Наташа [Re: Сантьяга]
      #1563787 - 16/08/2014 07:33:22

Что-то вы очень активно защищаете Наташу, можете сразу написать что были у нее и что она вела себя хорошо, зачем юлить?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru