FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
krabe

На форуме: 10 л 210 д
(с 11/11/2013)

Тем: 3
Сообщений: 43
Re: так все такие были [Re: Праповедник]
      #1565607 - 20/08/2014 17:17:14

Плохо только если путина сковырнут В таком случае новый пиндосский ставленник кое кому то очко наполирует и без даже намека на вазелин




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 43 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Ну вы объясние мне почему бред [Re: Князь001]
      #1565693 - 20/08/2014 22:48:43

Нигде не правы.

Один пассаж про домеги на Рублёвке вырубил наповал, аж валялся. Я сам строю эти домеги по две-три тысячи метров площади не считая бассейна. Просто по роду профессии. И прекрасно знаю, на какие деньги строятся эти домеги. А строятся они из вашего в том числе кармана.

Но если вас торкает рублёво-успенская эстетика феодально-клептократического государства с резиденциями и пульманами с мигалками, и вы готовы платить за роскошь элиты - тогда вы в правильной стране живёте. Наслаждайтесь.

Могу дать более развёрнутый ответ, по пунктам, но мне кажется, того, что я сказал, уже достаточно...


Да, не утерпел. Про чёреньких в Европе - тоже вынесло... А вы были на Новый Год на Красной площади? Или просто в Москве на чурбан-байрам? Не нравится? Терпите. Собственно, Путин нам чётко сказал: мы не русские, а общероссиянцы. Для тех, кто вдруг считает себя Русским (специально с большой буквы) существует 282 статья уголовного кодекса РФ. Хотя вам, судя по всему нравится. Поздравляю, вы истинный общероссиянец.

К слову: сам никуда уезжать не собираюсь. Просто потому, что Родину люблю. Даже такую. И надеюсь, что рано или поздно у нас что-нибудь изменится в лучшую сторону.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 43 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Княже,а Княже [Re: патриот]
      #1565694 - 20/08/2014 22:54:24

Я не заметил, чтобы кто-нибудь здесь обсирал Родину. Замечать существующие проблемы и их выдумывать (то бишь "обсирать") - это в корне разные вещи.

Или у нас так всё хорошо-прихорошо, догнали и перегнали США и Японию, свобода, процветание, закон соблюдается всегда и везде, элиты не пилят бюджет, мэр Москвы ездит на работу на велосипеде, министры на метро, а народные избранники отчитываются перед избирателями? Это так? Вы серьёзно?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 43 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: так все такие были [Re: krabe]
      #1565700 - 20/08/2014 22:59:32

1. Чего плохого, если Путина сковырнут? Он столь незаменимый и исключительный? Господь-бог в земном воплощении?

2. С чего взяли, что появится именно пендосский ставленник? У нас есть кому и кого поставить и без пендосов. Вы, к слову, помните, чьим ставленником был Путин? Так напомню. Владимир Владимирович был ставленником "семьи" Ельцина и Бориса Абрамовича Березовского.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 62 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Желаешь нам участи вУкраины? + [Re: El Camino]
      #1565704 - 20/08/2014 23:07:17

Цитата:

1. Чего плохого, если Путина сковырнут?




Майдан-Болотная ну и далее по сценарию!

Цитата:

Он столь незаменимый и исключительный




На сегодняшний день, как мне кажется, да!

Цитата:

2. С чего взяли, что появится именно пендосский ставленник?




Вероятность более 50%, я так думаю.

Цитата:

У нас есть кому и кого поставить и без пендосов.




Имя, сестра, имя! (с) Все вокруг твердят, что много кандидатов, но, поему-то, никто не может
назвать хоть одного! Навального не предлагать!

Цитата:

Владимир Владимирович был ставленником "семьи" Ельцина и Бориса Абрамовича Березовского.




Да ладно, серьезно?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 43 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Желаешь нам участи вУкраины? + [Re: crazysm]
      #1565713 - 20/08/2014 23:23:46

Это вам так пропогондон сказал. Страшилка для обывателя. На самом деле - совсем не факт. В цивилизованном мире элиты - вполне сменяемы без всякой стрельбы. Мы же - их наниматели по сути. Не справился - уволить без выходного пособия. Стрельба начинается, когда такой плохой работник увольняться не хочет.


Более того (раз уж хохлоффф помянули), если бы Янукович спокойно ушел, когда его попросили, никакого майдана и гражданской войны попросту не случилось бы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 62 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
А я не говорю, что факт, но вероятность очень высока. + [Re: El Camino]
      #1565717 - 20/08/2014 23:36:13

Цитата:

элиты - вполне сменяемы без всякой стрельбы.




Да ладно! Это где же, можно примеры?

Цитата:

когда такой плохой работник увольняться не хочет.




Так элита или работник? Есть разница, как мне кажется!

Цитата:

если бы Янукович спокойно ушел, когда его попросили, никакого майдана и гражданской войны попросту не случилось бы.




Прошу пардону, а он разве не ушел? Помнится даже на досрочные выборы был согласен, но, это как-то не входило в планы Обамы кукловодов!

пысы, вроде как на ты были, или ошибся?

пысыпысы…..Имя кандидата на должность я так понимаю просто забыл назвать?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Сообщение изменил crazysm (20/08/2014 23:37:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LenaKova

На форуме: 10 л 357 д
(с 18/06/2013)

Тем: 8
Сообщений: 181
Re: Откуда такие стереотипы? [Re: Бородатый]
      #1565724 - 21/08/2014 00:22:53

В свое время чуть не уехала жить в Австрию. Выдержала чуть больше двух месяцев. Быстро поняла кто есть кто и почем дают. И... Вернулась домой примерно с такими мыслями как у топикстартера. Есть у меня несколько человек кто уехал так или девки замуж повыходили или упер у государства несколько лямов пора линять или взятки особо большие брал. Мне лично было скучно там. Отсутствие рускоговорящих очень давило , среда обитания , их привычки быт история , все чужое. У них есть много чего достойного восхищения. На старости лет когда захочется покоя и стабильности может быть уеду. А сейчас вон в магазине хаму в морду дали уже развлекуха. Там такого нет. Законопослушные правильные без желаний. А Россия большая и всего здесь много и на всех хватит. И мажоры меня не раздражают а веселят. Просто у всех свои приоритеты. А дитю я оставлю много тут и немножко там.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 29 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: так все такие были [Re: krabe]
      #1565732 - 21/08/2014 01:05:25

Цитата:

Плохо только если путина сковырнут



Никто его не сковырнет.........
.............нет такой силы, да и не будет...........

Знаешь состояние Алишера Усманова? Примерно 20 ярдов долларов............ Это самый богатый человек России..........
А знаешь состояние Пу?
Думаю, примерно около 40 ярдов баксов.........
Это так,............для размышления..........
Его трахать - только йух тупить...........
Не знаю более рассудительного и грамотного политика.........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь001

На форуме: 10 л 121 д
(с 08/02/2014)

Тем: 19
Сообщений: 343
Флеймы: 43 (13%)
Re: А что вы собственно жалуетесь [Re: El Camino]
      #1565745 - 21/08/2014 03:08:20

Вы строите эти объекты,вы я так понимаю хозяин фирмы,не просто прораб какой-нибудь?Хотите сказать вы мало имеете с каждого объекта чистого дохода?А представьте жили бы вы где-нибудь в Голландии для примера или в Бельгии,скажите смогли бы вы там зарабатывать столько сколько имеете с Рублевских объектов?С их западным менталитетом минимализма и экономии,при том,что у нас последнии 15 лет в строительстве был огромнейший рывок,а на Западе,который вы так хвалите уже все давным давно построено,и думаю конкуренция за те мизерные объемы(по сравнению с Россией)там более жесткая.Я не понимаю,откуда такая неблагодарность стране,которая дала вам возможность подняться.Вот Tirion Lannister говорил,что на G-Брабусе гонял в 23 года, и при этом жаловался,что страна плохая а в Европе Tirion Lannister смог бы так?Думаю что нет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 226 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Желаешь нам участи вУкраины? + [Re: El Camino]
      #1565756 - 21/08/2014 06:22:28

Цитата:

Более того (раз уж хохлоффф помянули), если бы Янукович спокойно ушел, когда его попросили, никакого майдана и гражданской войны попросту не случилось бы.



такой большой, а в сказки веришь (с)

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь001

На форуме: 10 л 121 д
(с 08/02/2014)

Тем: 19
Сообщений: 343
Флеймы: 43 (13%)
Re:И собственно про мигрантов [Re: El Camino]
      #1565757 - 21/08/2014 06:29:31

Да, не утерпел. Про чёреньких в Европе - тоже вынесло... А вы были на Новый Год на Красной площади? Или просто в Москве на чурбан-байрам? Не нравится? Терпите. Собственно, Путин нам чётко сказал: мы не русские, а общероссиянцы. Для тех, кто вдруг считает себя Русским (специально с большой буквы) существует 282 статья уголовного кодекса РФ. Хотя вам, судя по всему нравится. Поздравляю, вы истинный общероссиянец.

Вот вы недовольны мигрантами из Средней Азии,а вдумайтесь,сколько черный работы они делают,на которую наш человек не пойдет за эти деньги.Вы представляете сколько будет стоить метр жилья если не будет таджиков и узбеков?И еще один момент:вы пропогандируете западные ценности(в том числе социальные),а представляете,если у нас было бы как в Европе,тогда мигранты бы обурели,получали бы пособия и ничего бы не делали как беженцы из Африки в Европе.Вы знаете во что превратились такие города как Париж,Копенгаген,Амстердам итд за последние десятилетие?Там засилье мигрантов,грязь,уличная преступность,а коренные европейцы пашут как проклятые,платя бешеные налоги,чтобы всех этих приезжих бездельников и погромщиков кормить.А у нас мигранты ведут себя скромнее и получают деньги за работу,тем самым благотворно влияют на экономику.Так что не нужно нам этих европейских ценностей,бардак там у них,а не демократия,загнется скоро ваша хваленая Европа,под действиями популистких политиков прост?туток и социальной псевдо-справедливости.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 43 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: А я не говорю, что факт, но вероятность очень высока. + [Re: crazysm]
      #1565758 - 21/08/2014 06:32:35

1. Да где угодно. Путём выборов. Иногда досрочных. Иногда хорошо облажавшиеся правительства уходят сами в отставку. Иногда политический кризис приводит к отставке правительств. Примерам нет числа...

2. Элита и работник... нет разницы. Вернее, элита - более общее понятие. Куда включены не только должностные лица, но и политические и экономические круги вдияния.  
 Власть, если по хорошему - высший менеджемент страны. Не более. И мне дико российское феодальное раболепие пред властью.

3. Пардон. Он сбежал, когда виселица напрямую замаячила перед ним.

з.ы. На ты, конечно. Иногда просто пишу на автопилоте.
з.ы.ы. Какого кандидата? На какую должность?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 43 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re:И собственно про мигрантов [Re: Князь001]
      #1565759 - 21/08/2014 06:43:49

1. Я не пропагандирую европейские ценности. Я просто утверждаю, что автор написал глупость.

2. Всю работу в состоянии выполнять русские люди. За более достойные деньги, разумеется. Если убрать чурбанов из строительства - метр жилья подешевеет, а качество улучшится. Потому что работники они - никакие, зато под них деньги удобно пилить. Как - могу рассказать, если интересно. К слову, если из строительного сектора убрать коррупционную составляющую, метр жилья подешевеет по крайней мере в 2 раза.

3. Европа ошиблась слегка со своей толерантностью. Они исправят свою ошибку. Уже исправляют. И ни смотря на все ошибки, уровень жизни и степень личной свободы там куда выше. Надо брать лучшее у лучших, отвергая худшее. А не пытаться построить новую феодальную Орду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 43 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: А что вы собственно жалуетесь [Re: Князь001]
      #1565760 - 21/08/2014 06:51:03

Я мзду не беру - мне за державу обидно (с).

з.ы. Мне очень интересно, с каких времён банда клептократов стала у вас олицетворять страну? Своей Родине я благодарен - за то, что здесь родился. За что я должен быть благодарен этим людям? А, ну да, некоторые из них являются моими заказчиками. И что из этого?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 71 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: И собственно про мигрантов [Re: El Camino]
      #1565761 - 21/08/2014 06:51:54

Каминыч, не трать время невозможно спорить с троллем, ставящем все с ног на голову. Тут кто то писал про "пятнадцатирублевых", так по моему последний пост "князя" (на который ты отвечал) вполне тянет даже на 30 рублей
Развивать тему не буду, ибо мы не во Флеймах но по мне так древний Гелендваген из даже не "вторых", а непойми каких рук - далеко не предел мечтаний
(так же как и модная "деВачко - блондинко" на дискотЭке )

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь001

На форуме: 10 л 121 д
(с 08/02/2014)

Тем: 19
Сообщений: 343
Флеймы: 43 (13%)
Re: Вы плюете в колодец из которого воду пьете [Re: El Camino]
      #1565762 - 21/08/2014 07:01:40

Путин когда пришел к власти сделал великие экономические преобразования,за которые все предприниматели в том числе и вы должны быть ему благодарны.Он сделал низкие налоги и главное плоскую шкалу на доходы и на прибыль.Дал людям стимул больше зарабатывать,создал благоприятные условия для бизнеса,помните рекламу начала 2000-х,когда наглядно показывалось сколько налог в РОССИИ и сколько в вашей хваленой европе.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 120 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Молодой человек, а когда вы последний раз бывали в Париже, Копенгагене и Амстердаме? [Re: Князь001]
      #1565775 - 21/08/2014 08:16:00

Цитата:

Вы знаете во что превратились такие города как Париж,Копенгаген,Амстердам итд за последние десятилетие?Там засилье мигрантов,грязь,уличная преступность,а коренные европейцы пашут как проклятые,платя бешеные налоги,чтобы всех этих приезжих бездельников и погромщиков кормить.



Вы это своими глазами видели? Или Вам это Киселев по тель-авизору сказал?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 71 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Молодой человек, а когда вы последний раз бывали в Париже, Копенгагене и Амстердаме? [Re: Вых]
      #1565792 - 21/08/2014 08:46:02

Ему это рассказывает на политинформации руководитель ячейки, так же, как и про налоги и преобразования в экономике.
Вспомни, в наше время было то же самое, и "свободу Анжеле Дэвис" и про угнетение негров и про "эксплуататоров трудового народа"


--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 9 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17163
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Молодой человек, а когда вы последний раз бывали в Париже, Копенгагене и Амстердаме? [Re: Вых]
      #1565808 - 21/08/2014 09:18:19

Цитата:

Вы это своими глазами видели? Или Вам это Киселев по тель-авизору сказал?





хз про киселева.
тему Парижска закрыл для себя в 2001 году. Тогда на 30 лет решил себе сделать подарок.С девушкой( не женой) метнулся в Парижск.
Итак, Shamps Elysee, час ночи, огни, глухая пробка, движуха. Мы сидим за столиком в рестике прямо на улице,ебашим Шабли под какие то устрицы-улитки. Вокруг движуха.
Идут три араба - один останавливается и при всем народе отливает на стену идет дальше.И это 13 лет назад Щас думаю еще хуже. Мечеть паридскоц богоматери мы увидим скорее всего при нашей жизни.
Тема толерантной европы зыкрыта навсегда.
В Копенгагене - сильного засилья черножопых не видел. Но они там точно есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 71 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: полуофф, насчет "отливает" [Re: petitm]
      #1565815 - 21/08/2014 09:24:23

Петитмыч, у французов такой "отлив" не считается зазорным вообще по моему, может более знающие товарищи поправят, но по моему это особенность национальной культуры.....
Я там жил в свое время больше месяца, тоже был в шоке.....кто то рыгает за столом, у кого то слово "пля" - связующий элемент речи, ну а кто то "отливает" на глазах у прохожих

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 211 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Вы плюете в колодец из которого воду пьете [Re: Князь001]
      #1565840 - 21/08/2014 10:21:47

Цитата:

Путин когда пришел к власти сделал великие экономические преобразования *бла-бла-бла*




Вы случаем не из "НАШИх"?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 43 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Вы плюете в колодец из которого воду пьете [Re: Князь001]
      #1565851 - 21/08/2014 10:39:38

Ага-ага. Главное преобразование Путина состоит в том, что он де факто отдал чиновникам почти неограниченную власть над бизнесом, создав пресловутую феодально-клептократическую вертикаль. Налоги? Налоги это мелочь, теряющаяся в коррупционной нагрузке.

з.ы. Конец 90-х - вот райское время для бизнеса. Мелкий и средний сектор рос как на дрожжах. В те славные денёчки чиновники брали деньги ещё исключительно за то, что предоставляли тебе некие возможности помимо законодательства, а не за сам факт твоего существования, как ныне. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 35 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Желаешь нам участи вУкраины? + [Re: El Camino]
      #1565857 - 21/08/2014 10:56:55

Цитата:

Более того (раз уж хохлоффф помянули), если бы Янукович спокойно ушел, когда его попросили, никакого майдана и гражданской войны попросту не случилось бы.


Справедливости ради - я тебе напомню.
Стрельба на Майдане началась именно в тот момент, когда Янек был согласен уже на все, в т.ч., на свой досрочный уход.
Оставалось лишь оговорить детали.
Вместо этого последовал "штурм", "небесная сотня" и прочие провокации с известными последствиями.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 43 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Желаешь нам участи вУкраины? + [Re: Бородатый]
      #1565860 - 21/08/2014 11:01:24

Так естественно. Маховик-то раскрутился. "Революцию тяжело начать, а ещё труднее остановить" (не помню автора цитаты). В тот момент его согласие или несогласие не имело уже никакого значения. Хороша ложка к обеду. А ещё лучше - не доводить собственный народ до революций.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 35 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Откуда такие стереотипы? [Re: LenaKova]
      #1565862 - 21/08/2014 11:04:03

Ну так и я примерно про то же самое.
У меня есть знакомая тетка, отказавшаяся ехать к сыну на Манхеттен (У сына ок ляма в год доход) - только из-за того, что по ее же словам "как в тюрьме. Ни на улицу не выйти, ни в магазин сходить, ни даже ТВ посмотреть. Языка не знаю и не выучу никогда. Никого знакомых".
Здесь, конечно, она тож в полном шоколаде благодаря сыну. Но совершенно одна. Только подружки, кто жив остался.


--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 35 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А что вы собственно жалуетесь [Re: Князь001]
      #1565864 - 21/08/2014 11:07:40

Извините, но Вы городитЕ полную йухню.










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 5 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, я бывал + [Re: Вых]
      #1565866 - 21/08/2014 11:12:14

Засилье-не засилье, но хватает.
И это я ещё не заезжал в места типа марсельского халифата.
Но, сцуко, пачку сигарет на улице у мну на авеню Клебэр хамски отобрали именно белокожие хранцузские парни. И на Чистых прудах, помнится, люлей чуть не огрёб именно от братьев-славян...с пресловутыми же "чОрными" никогда никаких проблем не было.

ЗЫ: когда в Париже после терактов заварили уличные урны (штоп туда бонбы не клали) Шанс-Элиси к ночи выглядели феерично как большая помойка...но к утру всё убирали.
ЗЗЫ: ну, и погромы бывали...Франция имхо с африканскими мигрантами попала уже совсем конкретно, Голландия и Дания (перечисляю те страны, города которых упомянул Князь) вроде пока держатся

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 211 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Желаешь нам участи вУкраины? + [Re: El Camino]
      #1565867 - 21/08/2014 11:14:13

Цитата:

Так естественно. Маховик-то раскрутился.




Там просто не хотели до выборов доводить.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 35 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вы плюете в колодец из которого воду пьете [Re: Князь001]
      #1565868 - 21/08/2014 11:15:00

Цитата:

Путин когда пришел к власти сделал великие экономические преобразования,за которые все предприниматели в том числе и вы должны быть ему благодарны.Он сделал низкие налоги и главное плоскую шкалу на доходы и на прибыль.Дал людям стимул больше зарабатывать,создал благоприятные условия для бизнеса,помните рекламу начала 2000-х,когда наглядно показывалось сколько налог в РОССИИ и сколько в вашей хваленой европе.



Вы это серьезно?
Кому Вы эту лажу втереть пытаетесь? Столь любимым Вами гей-ропейцам попробуйте - может они схавают.
А нам здесь про "великие достижения" гнать не надо.
Олицетворением всех путинских "великих достижений" явилась недавняя тупая отмазка вора Сердюкова.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru