Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 283 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Боня он ПОКУПАТЕЛЬ и он платит [Re: Bonasje]
      #1566530 - 22/08/2014 15:53:46

и поэтому его самая сексуальная вещь - это толщина его кошелька . И он выбирает кого когда и как и за сколько.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 239 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: О-ХЕ-РЕТЬ!!!!!+ [Re: Гюнтер]
      #1566533 - 22/08/2014 15:57:37

в Рыбках 70/30 %% и никаких чаевых...в Чиках 60/40%%, чаевые остаются...в Карамелях,Маркизах ставка плавает - 50/50, 60/40- было и 40/60,   в Цаце стабильно 50/50

первая цифра - в кассу салона, вторая- девушке..









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 347 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Шанти, понизить цену - нивапрос + [Re: fishman]
      #1566534 - 22/08/2014 15:57:51

Цитата:

значит по адресу намекнул)))



по адресу у тебя здесь все.. и не тоько здесь...

ну а анкету твою.. меньше знакомиться нужно и потом обсирать всех чтобы потом вычислять, кто твою анкету тиражировал...

или ты думаешь, что все, кого ты обосрал, все только здесь тусуются?

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 239 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Шанти, понизить цену - нивапрос + [Re: Bonasje]
      #1566535 - 22/08/2014 15:59:43

я в обще по этому поводу ничего не думаю....как и вычислять впрочем тоже..












Сообщение изменил fishman (22/08/2014 16:02:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 347 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Боня он ПОКУПАТЕЛЬ и он платит [Re: gorge]
      #1566539 - 22/08/2014 16:03:03

Цитата:

и поэтому его самая сексуальная вещь - это толщина его кошелька





знаешь, на рынке есть ещё и такие покупатели, которые ходят от прилавка к прилавку, все трогают, пробуют, всем недовольны, ругаются с продавцами ... и..ничего не покупают.. Это уже диагноз у людей - попробовать и не купить, но поругаться при этом . Слил негатив - и ему хорошо, при этом и наелся и ни копейки не потратил)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 239 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Боня он ПОКУПАТЕЛЬ и он платит [Re: Bonasje]
      #1566541 - 22/08/2014 16:06:30

не волнуйся ты так, тебя не куплю) так что разошлись как на привозе..












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: О-ХЕ-РЕТЬ!!!!!+ [Re: Гюнтер]
      #1566548 - 22/08/2014 16:09:48

Для Москвы 40-50% фее на руки - это просто офигенно клевые условия.
Допы и чаевые, конечно, как правило девки все себе берут.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (22/08/2014 22:37:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 312 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Шанти, понизить цену - нивапрос + [Re: fishman]
      #1566608 - 22/08/2014 18:54:27

Цитата:

и не сомневался, что анька по всем личкам мамбоанкету растиражировала




ну здрасьте, а я тут причем?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 239 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Шанти, понизить цену - нивапрос + [Re: Анна Чапман]
      #1566623 - 22/08/2014 19:43:55

к слову пришлась)))












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 192 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Ну,да. А если 10 за день не было, ипут друг дружку, а деньги в кружку.. [Re: MustDie]
      #1566688 - 22/08/2014 22:53:33

Цитата:

Одна фея из известного хохлосалона на Беговой ул. рассказала, что у них производственный план 10 нормочасов. После чего девочка при желании может отдыхать. На сколько эти нормативы выполняются (и сколько клиентов бывает >1 ч.) - не могу сказать, но когда у них ценник 2к был - вполне вероятно.




Улыбнуло, честно...
Вот чем только вас не пытаются удивить/разжалобить некоторые.
Бедные, несчастные... И силой их держат, на улицу не пускают, выходных не дают, спать не разрешают пока "производственный план" не сделают. Тока дайте лишних денежок и поспать в оплаченное время.. ( уверена у нас таких нет )
Не скажу за все салоны, но за упомянутый вами выше (кому надо тот знает), и не в целях саморекламы(не дай бог), а чтобы удовлетворить интерес(тому кому интересно) поведаю "интимную" информацию:
- работаем с 12.00 до 24.00, иногда(в выходные) до 02.00 (сами посчитайте сколько времени на сон, личные дела и т.п.+ выходные)
-состав меняется редко (на что сами доны иногда сетуют). От того поди, что им(феям) очень плохо живется
- девушки работают только по своим анкетам и реальным фото
- каждая принимает столько клиентов, сколько получится( зависит от спроса ) или сколько пожелает... .
Я думаю, хороший салон с приемлемыми условиями для работы - это выход для девушек, которые приезжая в Москву не имеют возможности и денег работать инди. Многим это просто не дано, а многим и не надо, учитывая вахтовый метод заработка(ИМХО) Для многих проще получать 40% с часа, при этом не париться об оплате квартиры, рекламы, охраны и т.п.
И девушки у нас улыбчивые и всегда рады видеть своих гостей, ибо, если в состоянии уже не быть радой, то тогда либо отдыхают, либо берут выходной.
Надеюсь получилось не очень нудно, если что, сорри. Но защищать своих - это на уровне рефлекса.

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шанти

На форуме: 9 л 283 д
(с 07/08/2014)

Тем: 2
Сообщений: 42
Re: от ты упёртая + [Re: Bonasje]
      #1566698 - 22/08/2014 23:32:13

Цитата:

Вот пришла в один - час 3500 ( салон "сказка", многие слышали) - с часа новенькие "1100" имеют. "стареннькие" - 1200. бардак...
пошла посмотреть в другой - час 5000 р - с часа те же расценки платят..



Замечательные условия, действительно. Один раз в день на выезд съездить, а при хорошей внешности и прочем даже раз в два дня = полную смену в салоне отработать? Заманчиво до невозможности.

И зачем девушки туда идут? Просто, проще так, проще некуда?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 347 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Ну,да. А если 10 за день не было, ипут друг дружку, а деньги в кружку.. [Re: lerik]
      #1566699 - 22/08/2014 23:38:25

Цитата:

при этом не париться об оплате квартиры, рекламы, охраны и т.п.


и немного дёгтя в ваш мёд)
штрафы..мол клиентва увела, тел личный дала...., охрана - при любом гопе охрана ( а это какой-нить бич откормленный и сидящий на кухне что ещё и девочек зачастую бесплатно имеет) тут же сливается... а от метов, который ох как любят салончики - это постоянно у вас проблемы. нет сейчас хорошо прикормленной крыши нигде практически(((

Цитата:

работаем с 12.00 до 24.00, иногда(в выходные) до 02.00 (сами посчитайте сколько времени на сон, личные дела и т.п.+ выходные)



на деле - к 12часам онадолжна уже быть при полном параде. Она просыпается . в душ очередь.. пока приведётсебя в порядок- время ушло.. с 12 часов до 24 - она сидит привязаной к квартире - выйти - только с разрешения охранника (вот для этого он и сидит, чтобы не пускать) на минут 30. не больше, до ближайшего ларька чтобы купить нарезку и готовый салат и супчики ролтон. до 24 часов отработала.. и что ..личные дела?? она может втретиться с мужчиной ?? нет. Все нормальные уже дома... поехать в клуб? но завтра с утра вставать как минимум в 9 и в очередь в душ..да и как спать, если одна уже подскачила и гремит...

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 347 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: от ты упёртая + [Re: Шанти]
      #1566700 - 22/08/2014 23:46:01

Цитата:


Замечательные условия, действительно. Один раз в день на выезд съездить, а при хорошей внешности и прочем даже раз в два дня = полную смену в салоне отработать? Заманчиво до невозможности.

И зачем девушки туда идут? Просто, проще так, проще некуда?



ну вот смотри сама - девушка приезжает из провинциии и куда?? денег на квартиру нет.. снимать комнату и на выезд? она не знает города вообще,она вообще не знает как это самой ездить, где давать рекламу. некоторые даже не могут анкету разместить...да и не знают где. а так прочитала в газате объявление - позвонила, приехала..
ну и потом все они зашуганные, какая внешность - это потом уже внешность. если ума хватит...
есть ещё варианты для чего идут.. как инди - работа не идёт, а в садлоне по-любому заработает, опятже и жить можно... да и общаться - а общение там... после понимаешь, что пару месяцев работы и поедет у любой крыша...(((потому как сигареты. спиртное и обсуждение клиентов - вот и всё общение((((

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ну,да. А если 10 за день не было, ипут друг дружку, а деньги в кружку.. [Re: lerik]
      #1566701 - 22/08/2014 23:47:13

Я правильно понял, что речь про "широко известный в узких кругах" салон "Бега"?
Где все в допах, кроме КС и МВР? И девочки зарабатывают именно на допах, а не на той 1 т.р., кот. получают с клиента на руки (минус штрафы)?






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 209 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19339
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Ну,да. А если 10 за день не было, ипут друг дружку, а деньги в кружку.. [Re: lerik]
      #1566706 - 23/08/2014 00:02:11

Я абсолютно не спец в этом и с феями никогда на эту тему не говорил. Как об этом спрашивать вообще? Устала бедная, ведь я у тебя десятый наверное? Думаю всё же индивидуально. Одна наверное бы и 10 хотела но дай бог если в салоне один выберет, а другую чуть ли не каждый второй выбирает. Я как то в Германии сидел балдел после процесса и наблюдал за феями ибо делать то особо нефиг. Там одна полька была с которой я перед этим сходил. Красивая. Всё при ней. И довольно активная и дружелюбная. Так она по кругу ходила и мужиков быстро утаскивала, а некоторые я подозреваю вообще без клиентов сидели.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 192 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Ну,да. А если 10 за день не было, ипут друг дружку, а деньги в кружку.. [Re: Bonasje]
      #1566707 - 23/08/2014 00:02:31

Цитата:

и немного дёгтя в ваш мёд)
штрафы..мол клиентва увела, тел личный дала...., охрана - при любом гопе охрана ( а это какой-нить бич откормленный и сидящий на кухне что ещё и девочек зачастую бесплатно имеет) тут же сливается... а от метов, который ох как любят салончики - это постоянно у вас проблемы. нет сейчас хорошо прикормленной крыши нигде практически(((



Я не собиралась доказывать то, что работая в салоне, имеешь кучу преимуществ над инди (это глупо). Но, приехав в Москву, в первый день/месяц/полгода, ни одна не сможет начать работать индивидуалкой без посторонней помощи.
Доказывать кому-либо, что-либо не собираюсь. Просто забавно наблюдать как доны рассуждают и еще и пытаются утверждать по вопросу, на который у них нет правдивого ответа(не может быть; во-первых у всех по-разному, во-вторых -правду никто не скажет ).
А показателем работы салона, может повторюсь, является отсутствие "текучки персонала" , возвращение клиентов и хорошие отзывы. Как-то так.
Могла бы по пунктам возразить, цитируемой мною вашей ложке дегтя, но я думаю не имеет смысла. Вам это ни к чему.(ИМХО)

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 192 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Ну,да. А если 10 за день не было, ипут друг дружку, а деньги в кружку.. [Re: Бородатый]
      #1566709 - 23/08/2014 00:17:02

Цитата:

Где все в допах, кроме КС и МВР?



Вы считаете, это только практика нашего салона?
Или хотите привести может мне в пример салон где цена за час 2000-3000 с включенным МБР и АС.
Так у каждого есть выбор, как видите.
Вот не дает Вам покоя, не включенный в прайс куни .
Наличие допов, как и их стоимость - это исключительно желание девушки.
Никто, никого ничего не заставляет делать....
По секрету: штрафов нет , откормленного охранника на кухне тоже...
Если не секрет, зачем вам это, вы же только по инди, да только по уже не раз проверенным

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ну,да. А если 10 за день не было, ипут друг дружку, а деньги в кружку.. [Re: lerik]
      #1566715 - 23/08/2014 00:46:33

Цитата:

Если не секрет, зачем вам это, вы же только по инди



Ну вот именно поэтому:
Цитата:

Наличие допов, как и их стоимость - это исключительно желание девушки.
Никто, никого ничего не заставляет делать....



Финансовая заинтересованность, разумеется, первична. Как для джевушки, для кот. это основной доход, так и для меня. Вам уже писал, что предпочту заплатить бОльший прайс, чем заморачиваться с допами.

Цитата:

да только по уже не раз проверенным



Во-перВЫХ, хожу и по новеньким (сейчас как раз пишу отчет по амбразуре. ), а во-вторых, еще продолжаю наступать на грабли. Хоть и супер-пупер поверенная (9 место в ТОП-100, однако ), а салон - он и в Африке салон.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 192 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Ну,да. А если 10 за день не было, ипут друг дружку, а деньги в кружку.. [Re: Бородатый]
      #1566719 - 23/08/2014 01:08:20

Еще раз повторюсь: я не доказываю никому, что работать в салоне лучше, чем инди; что ходить в салон предпочтительнее, чем к инди.
Мне не в чем вас переубеждать. Это же хорошо, что есть предложения на любой вкус/прайс, и у Вас есть возможность выбирать, что более предпочтительней...
Мы же не будем спорить, что к феям ходить за 10-ку = это круто, а по три - дак и смотреть не на что. (я почти нинакого не намекаю )
В бюджетсегменте помнится, не так давно, самым главным было:
1. По приезду увидеть девушку, которую хотел посетить.
2. Чтоб не обманул дисп., взяли трубку/ не заставили ждать на улице.
3. В квартире, чтоб чисто, полотенце, тапочки чистые, тихо.
4. Со временем не обманули.
5. Не однопалочница оказалась.
5. Ну, а уж совсем, если повезет(кстати от цены не зависит), чтобы и в сексе все понравилось.
Я ведь правильно рассуждаю?
Так, вот, пожалуйста, пользуйтесь.
Дык нет, возникает вопрос: что же за таку минимальную сумму, да все не разрешено, еще и за допы деньги платить? Ужасть! Грабют!

Выбирайте отдых по вкусу, и удачных Вам походов!

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ну,да. А если 10 за день не было, ипут друг дружку, а деньги в кружку.. [Re: lerik]
      #1566727 - 23/08/2014 02:59:04

Наш спор напомиинает "Круглое! Нет - зеленое!"

Про вкус и цвет согласен.

Про то, что без клиентуры вы не останетесь - тоже не сомневаюсь.
(Тут уже обсуждалось, что большинство не заморачивается - потыкать в "живого человека" писей в презервативе - их вполне устраивает. )

Однако, кроме как бредом - при базовом прайсе в 2,5 - доп в 1,5 за "подержаться за сиську" - я признать не могу.

Равно, как и понять ходоков, идущих к бюджетнице, и оставляющих там со всеми этими "допами" 15-ку.

Это, как ЖА говорил, - купить Киа даже не по цене Мерседеса, а по цене Майбаха.

Удачи в бизнесе!

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 192 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Ну,да. А если 10 за день не было, ипут друг дружку, а деньги в кружку.. [Re: Бородатый]
      #1566729 - 23/08/2014 03:37:57

Это скорее мнение каждого из нас, но не спор.
Главное, чтобы те, кто пользуются платными услугами оставались довольны, а кого уж они выберут сегодня/завтра другой вопрос. Запросы у всех и возможности разные. Но я рада все-таки констатировать факт, что если больше 50% мужчин к нам возвращаются , значит мы на верном пути.
Цитата:

ходоков, идущих к бюджетнице, и оставляющих там со всеми этими "допами" 15-ку.



Упс, но еще таких не встречала
По поводу сравнения ЖА, я бы подкорректировала: взять в пользование(прокат) КИА за 15-ку на 5 часов, а Майбах - на час. Ну, тут у кого чего душа желает...и кто от чего прецца.

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ну,да. А если 10 за день не было, ипут друг дружку, а деньги в кружку.. [Re: lerik]
      #1566731 - 23/08/2014 03:45:48

Цитата:

Упс, но еще таких не встречала




Знакомьтесь.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шанти

На форуме: 9 л 283 д
(с 07/08/2014)

Тем: 2
Сообщений: 42
Re: Ну,да. А если 10 за день не было, ипут друг дружку, а деньги в кружку.. [Re: lerik]
      #1566837 - 23/08/2014 18:42:34

Цитата:

Но, приехав в Москву, в первый день/месяц/полгода, ни одна не сможет начать работать индивидуалкой без посторонней помощи.





Надо же, а я не знала... может и хорошо, что не знала.

Вот прямо так категорично?
На что спорим? Или таки не будем?

Особенно в списке тех сложностей хорошо смотрится "реклама". В чем проблема сделать анкету, ну если не брать вариант что с девочкой нечаянно приключилась олигофрения в степени дебильности? Бывает что все плохо, ни возможности амой выйти в интернет, ни сделать хоть любительские фото, до самой себя включительно.. но это совсем дойти надо.

Не информированность мне кажется скорее. Страхи. Лень.

Впрочем, все это личное и субъективное мнение, тем более что в салоне не была, аллергическую реакцию испытываю исключительно на расстоянии. Может и зря


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 347 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Ну,да. А если 10 за день не было, ипут друг дружку, а деньги в кружку.. [Re: Шанти]
      #1566866 - 23/08/2014 20:04:07

я несколько месяцев тоже отработала в салоне,но у нас была квартира, где все только жили и выезжали только в сауны близлежащие ( возле крылатского, там сауны были для вип клиентов). как денег заработала на квартиру, так сразу сняла и ушла оттуда))
питались сами шикарно - сами готовили. спиртного вообще запрещалось хоть каплю употреблять) а сейчас - и живут и работают и курят и "квасят"... 35/75 или 40\60. это оплата с часа. практически всегда минимум на 2 часа нас брали. потом продляли.. + чаевые (чаевые били практически всегда - обычно по 100 дол). из допов - у одной был анал.. - двойная цена по тем временам. а так - это сейчас допы. раньше не было такого вообще. ну и всех извращений тоже не было. Классика, минет- мбр. всё. Минет в презе по просьбе клиента. если нет - то всё без оного. Все пользовались мирамистином. тогда ещё толком мало кто знал о нём.
И ещё важный момент - после каждого раза - душ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! это все знали и клиенты и девочки. сейчас же.. клиента обмыться после первого раза фик порой загонишь..(( как и девочки многие((( И ещё .. была так называемая школа проституции - старшие учили вновь пришедших как вести с клиентами.. всякие тонкости - всё это передавалась из уст в уста.. Поэтому и услуги всегда были на высоте.

а сейчас ...

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 192 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Ну,да. А если 10 за день не было, ипут друг дружку, а деньги в кружку.. [Re: Bonasje]
      #1566872 - 23/08/2014 20:28:42

Цитата:

как денег заработала на квартиру, так сразу сняла и ушла оттуда))



Самое верное, по моему мнению решение.
Но, для этого нужно желание во всех тонкостях разобраться самой в организации (аренда/реклама)+наличие денег. Не всем дано и не всем надо.
То время, о котором вы говорите, я тоже помню. Тогда отдыхали в саунах по-другому. 2-4-6 часов, всегда на чай, накрытый стол + напитки, бассейн/парилка/караоке. Большинству секс то и нужен был только для галочки. Главное хорошая компания и чтобы весело было. И все были довольны. Клиенты не вредничали, ну а мы пытались добросовестно их повеселить и самим отдохнуть... .
Тогда само слово "салон" было равнозначно рабству, кидалову и отсутствию свободы в прямом смысле этого слова. Здесь я с вами согласна, пришлось как-то на 10 мин. туда попасть. Решение бежать и не оглядываться, пока охранник не сцапал посетило в первую минуту.
Весело было. Сорри за ностальджи.

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 322 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: от ты упёртая + [Re: Шанти]
      #1566904 - 23/08/2014 22:52:57

Цитата:


Замечательные условия, действительно. Один раз в день на выезд съездить, а при хорошей внешности и прочем даже раз в два дня = полную смену в салоне отработать? Заманчиво до невозможности.

И зачем девушки туда идут? Просто, проще так, проще некуда?



Многие девушки просто боятся работать на выезд, и, кстати, небезосновательно. На выезде всякое может быть, а в салоне вроде безопаснее. Конечно, заработок копейки, но зато нервы и здоровье целы. Поэтому понять я этих девушек могу, хотя сама в салон больше не пойду работать никогда)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 347 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Ну,да. А если 10 за день не было, ипут друг дружку, а деньги в кружку.. [Re: lerik]
      #1566905 - 23/08/2014 22:58:20

Цитата:

для этого нужно желание во всех тонкостях разобраться самой в организации (аренда/реклама)+наличие денег.


глупости.какие тонкости. ты снимаешь квартиру и работаешь на себя. тогда ещё и сайтов не было) газеты исауны ближлежащие - а их на каждом углу тогда было кучи) Идёшь туда, оставляешь телефон.. и всё))
Цитата:

Тогда само слово "салон" было равнозначно рабству, кидалову и отсутствию свободы в прямом смысле этого слова. Здесь я с вами согласна, пришлось как-то на 10 мин. туда попасть. Решение бежать и не оглядываться, пока охранник не сцапал посетило в первую минуту


тогда было слово контора и сутер)
но нас никто в рабстве не держал)
Цитата:

Тогда отдыхали в саунах по-другому. 2-4-6 часов, всегда на чай, накрытый стол + напитки, бассейн/парилка/караоке. Большинству секс то и нужен был только для галочки. Главное хорошая компания и чтобы весело было. И все были довольны. Клиенты не вредничали, ну а мы пытались добросовестно их повеселить и самим отдохнуть...



это да... помнитсо клиент в сауне..."стройтесь.... сейчас буду денег давать" деньги летали как мусор.. помню меня обклеили раз купюрами по 100 р и по 100 дол я потом долго сушила их)
вообщем клиенты чудили как могли, ну а мы им способствовали.)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Сообщение изменил Bonasje (23/08/2014 23:00:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 322 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: от ты упёртая + [Re: Bonasje]
      #1566908 - 23/08/2014 23:08:53

Цитата:

сейчас там практически один тариф, что по 3 часа салон, что по 5 или 7. Получают примерно 1100-1200 р все. это чтобы не бегали с салона в салон).



В салонах, конечно, платят копейки, но с 7 тыс девушки 2-3 тыс всё равно получают, иначе смысла бы не было работать за 7, т к по 3 тыс поток будет больше и значит возможность сделать больше часов плюс за 7 тыс надо больше вкладываться во внешность, а за 3 можно вообще с этим не заморачиваться) А так в большинстве салонов девушке идёт 40% с часа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 322 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Шанти, понизить цену - нивапрос + [Re: fishman]
      #1566909 - 23/08/2014 23:16:23

Цитата:

...
кстати, тебя не удивляет, что внешность всех как одной местных писательниц - как это помягче сказать, многими местами несовершенна...



А бывает вообще совершенная внешность? Какая она для вас лично? При желании недостатки можно найти у любого,да и вкусы у всех разные, что для одного совершенство, для другого может быть ужасом)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 347 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: от ты упёртая + [Re: Withoutface]
      #1566917 - 23/08/2014 23:54:38

Цитата:

В салонах, конечно, платят копейки, но с 7 тыс девушки 2-3 тыс всё равно получают, иначе смысла бы не было работать за 7, т к по 3 тыс поток будет больше и значит возможность сделать больше часов плюс за 7 тыс надо больше вкладываться во внешность, а за 3 можно вообще с этим не заморачиваться) А так в большинстве салонов девушке идёт 40% с часа.



смысла вообще нет нигде) я написала то, что видела сама.
а вкладывать во внешность??? когда ей вкладывать -то?! а поток он есть всегда при хорошо поставленной рекламе. Просто салон, работая по 7 т . имеент больше возможности вложиться в рекламу( в том числе и платно) и иметь более лучшие аппартаменты.Вот и весь смысл. А , да, и хорошую крышу. Но 2-3 с часа никто не получает. иначе бы все туда на кастинг стояли. поэтому везде одинакове деньги на руки и дают, избегая текучки.
есть ВИП салоны , но там и девушек отбирают, и они не пиараятся в инете и клиенты не простые.) вот там девочки зарабатывают больше с часа.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru