Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Withoutface



На форуме: 11 л 322 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: от ты упёртая + [Re: Bonasje]
      #1566926 - 24/08/2014 00:46:31

Цитата:

смысла вообще нет нигде) я написала то, что видела сама.
а вкладывать во внешность??? когда ей вкладывать -то?! а поток он есть всегда при хорошо поставленной рекламе.



Наверное, так было раньше. Сейчас потока нет нигде, даже в салонах за 2-3 тыс))) Что не удивительно, т к сейчас в каждом доме по салону) И девушки даже в бюджетных салонах сейчас посещают солярий, наращивают волосы,увеличивают губы, в элитных салонах затраты на внешность ещё более существенные) Всё это я видела сама, поэтому всякий раз удивляюсь, читая про салоны с гоблинами, и где КЛСники только их находят?
Цитата:

Но 2-3 с часа никто не получает. иначе бы все туда на кастинг стояли. поэтому везде одинакове деньги на руки и дают, избегая текучки.



Почему же? Могу даже название салона написать, где трёху получают, он очень известный)Есть, где и пять с часа идёт. А кастинги там есть, в некоторые "элитные" салоны берут не всех, есть ограничения по возрасту, росту, весу, а в некоторые наоборот могут взять любую ухоженную девушку, только ведь устроиться на работу туда не значит хорошо заработать. У меня было пару знакомых, которые безрезультатно посидев в таких салонах, вернулись в бюджет, чтобы зарабатывать по несколько тысяч каждый день, а не 3-5 раз в месяц)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шанти

На форуме: 9 л 282 д
(с 07/08/2014)

Тем: 2
Сообщений: 42
Re: Ну,да. А если 10 за день не было, ипут друг дружку, а деньги в кружку.. [Re: lerik]
      #1566927 - 24/08/2014 00:47:31

Ну вот уж "ни одна не сможет" превратилось в
Цитата:

Не всем дано и не всем надо.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 347 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Ну,да. А если 10 за день не было, ипут друг дружку, а деньги в кружку.. [Re: Шанти]
      #1566930 - 24/08/2014 01:06:03








--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: от ты упёртая + [Re: Withoutface]
      #1566931 - 24/08/2014 01:06:11

Цитата:

Сейчас потока нет нигде, даже в салонах за 2-3 тыс)))



Ну, это вы зря. Сейчас "не сезон", конечно. А вообще, люди, которым у меня нет основания не доверять, пишут, что аж очереди из страждущих выстраиваются.

Цитата:

т к сейчас в каждом доме по салону)


Просто они скачут как кузнечики с места на место.
Но, наверное, реально больше стало после разгона уличных точек.

Цитата:

И девушки даже в бюджетных салонах сейчас посещают солярий, наращивают волосы,увеличивают губы,


Согласен. За внешностью стали больше следить.

Цитата:

в элитных салонах затраты на внешность ещё более существенные)



Все же, ИМХО, инди во внешность гораздо интенсивнее вкладываются.
Просто у салонных тогда "бульон с яиц" получится.

Цитата:

поэтому всякий раз удивляюсь, читая про салоны с гоблинами, и где КЛСники только их находят?



И такое есть. Особенно негритосок такие места часто пользуют - дешево и сердито.

Цитата:

У меня было пару знакомых, которые безрезультатно посидев в таких салонах, вернулись в бюджет, чтобы зарабатывать по несколько тысяч каждый день, а не 3-5 раз в месяц)))


И я таких тоже встречал. Причем, очень ничетак по ТТХ девочки. В основном жалующиеся на "вынос мозга" в элитках, хотя, х.з., как там на деле.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 347 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: от ты упёртая + [Re: Withoutface]
      #1566932 - 24/08/2014 01:07:11

ну да.. 6 лет назад. )

Цитата:

Сейчас потока нет нигде, даже в салонах за 2-3 тыс)))



есть потоки!!!!

у меня в соседнем подъезде отработав 4 месяца на днях съехали. поток - это мало сказать, порой к вечеру очереди были((( причём шли не по одному а с другом на пару... уж насколько я терпелива, но когда при мне справляют нужду пьяное чмо - это слишком.. (( когда страшно по двору вечером пройти от всяко рода мудаков.. что от них вышли и сидят обсуждают, что к ним((( Я перекрестилась. реально. Спасибо жителю подъезда там - написал на петровку уже. местные менты вообще не реагировали. а дело уже дошло, что девушку в подъезде там чуть не изнасиловали двое пьяных или обкуреннных их клиента(((

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 322 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: от ты упёртая + [Re: Бородатый]
      #1566939 - 24/08/2014 02:35:31

Цитата:


Ну, это вы зря. Сейчас "не сезон", конечно. А вообще, люди, которым у меня нет основания не доверять, пишут, что аж очереди из страждущих выстраиваются.



Ну если быть точной, я не знаю, что ИМЕННО сейчас происходит в салонах, они меня больше не интересуют и никогда не будут интересовать... надеюсь. Я говорила только о том, что видела несколько лет назад, когда пришла в этот бизнес. Не думаю,что сейчас что-то сильно поменялось. Возможно поток где-то есть, но не везде и не каждый день.И ещё, как правило, там где поток, помимо очереди из страждущих КЛСников, в квартире появляется такая же толпа страждущих дев. Вот и получается, вроде и поток, а денег на каждую всё равно мало выходит)

Цитата:


Но, наверное, реально больше стало после разгона уличных точек.



Их, наверное, ещё потому больше стало, что очень много появилось желающих кормится с чужих интимных органов. Эти "бизнесмены" думают, что достаточно снять убитую двушку где-то на задворках цивилизации, кинуть объявление в газету о наборе девушек и всё - сытая жизнь обеспечена. При этом даже нормальную рекламу не могут сделать.

Цитата:


И такое есть. Особенно негритосок такие места часто пользуют - дешево и сердито.



Видела в отчётах к кому-то на кастинг по 10-15 гоблинов выходило. Вот и думаешь, гоблинов было в реале 10-15 или только один?

Цитата:

И я таких тоже встречал. Причем, очень ничетак по ТТХ девочки. В основном жалующиеся на "вынос мозга" в элитках, хотя, х.з., как там на деле.



Вынос мозга от кого? От администрации?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 322 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: от ты упёртая + [Re: Bonasje]
      #1566940 - 24/08/2014 02:54:38

Цитата:



у меня в соседнем подъезде отработав 4 месяца на днях съехали. поток - это мало сказать, порой к вечеру очереди были(((



Не берусь утверждать, но это, скорее, исключение. Возможно, к ним ещё такой контингент клиентов ходил, от которых шуму и беспорядку как от целой толпы, вот и создавалось впечатление, что постоянный поток.
Ну и, если убрать всех этих чуреков, алконавтов, часов у них, наверняка, получалось немного. Вот и представьте, вам даже в подъезде с этими "клиентами" было страшно и противно сталкиваться, а девушкам с ними в одну кровать ложится приходилось) Нужен ли он такой поток быдла и хамов?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 347 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: от ты упёртая + [Re: Withoutface]
      #1566944 - 24/08/2014 03:31:56

нет, я сама реально видела. там был поток . они отправляли погулять и что интересно . клиенты соглашались на подождать) в двушке работало всегда 3-4 девочки.клиенты были разные - были и на дорогих машинах , были с водителем. а были и чурки в непонятно что одетые. были и студенты наверное, вечно с пивом.. так что не берусь утверждать. что прайс там большой. Но можно сделать вывод. что ходят и довольно обеспеченные и вообще непонятно откуда выползшееся. Так что не нужно говорить. что внешность клиента будет зависеть от прайса девочки.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Сообщение изменил Bonasje (24/08/2014 03:33:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь001

На форуме: 10 л 97 д
(с 08/02/2014)

Тем: 19
Сообщений: 343
Флеймы: 43 (13%)
Re: А смысл?? [Re: Бородатый]
      #1566985 - 24/08/2014 10:30:19

Цитата:

Вы будете смеяццо. Но в салонах с "красивыми, очень ухоженными девушками" с ценником 10К в час, на руки эти "ухоженные" получают только 2К. Т.е, как мегабюджетницы.



Красивой и очень ухоженной работать на сутера за 10ку с маленьким потоком клиентов получая на руки всего 2тыс,если фея при своих внешних данных может работать в бюджетном борделе получать с клиента чуть меньше,но с гораздо большей пропускной способностью,учитывая,что она будет выгодно отличатся от остальных девушек салона


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 322 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: от ты упёртая + [Re: Bonasje]
      #1566995 - 24/08/2014 11:35:47

Цитата:

нет, я сама реально видела. там был поток .



Цитата:

Так что не нужно говорить. что внешность клиента будет зависеть от прайса девочки.




Я никогда не говорила, что по бюджету ходят только нищие, страшные, неадекватные, по низкому прайсу приходит много нормальных клиентов, а порой очень богатые мужчины посещают бюджетные места, т к даже в бюджете девы сейчас следят за своей внешностью, о чём я говорила выше. Но не стоит забывать о том, что в Москве сейчас много "гостей из Ближнего Зарубежья", много безработных, алкоголиков, а им всем тоже куда-то надо ходить, высокий прайс позволить себе они не могут, поэтому будут названивать бюджету, салоны 2000-2500 - самое подходящее для них место. И тут многое зависит от диспетчера, если она, например, сама сидит в салоне или переживает за девочек или отношения с соседями, то она не будет брать всех подряд, например, откажет сильно выпившим или хамам. А вот, если она сидит где-то в другом доме, чаёк попивает и ей на всё плевать, то она будет брать абсолютно всех, приглашать на одно и то же время человек больше, чем комнат, создавая таким образом очереди. В конце концов ни ей же придётся разруливать ситуации с проблемными клиентами. Что по ходу было и в вашем салоне))) Интересно на новом месте то же самое будет или теперь диспетчер задумается?
А так из того, что я видела, салон с ежедневным потоком, где клиенты нормальные славянской внешности, найти очень и очень сложно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 347 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: от ты упёртая + [Re: Withoutface]
      #1566997 - 24/08/2014 11:44:03

ты путаешь администратора и диспетчера) диспы не сидят в салонах. Как и "мамки".
У них не было. была "мамка", видела, когда они уезжали - толстая. страшная . старая.. в какой-то непонятной одежде - вообщем как-будто баба из даааалёкой провинции.
девочки лет около 25 - 27 стройненькие, но обычные.. не страшные, но и не красавицы. обычные русские девочки.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 322 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: от ты упёртая + [Re: Bonasje]
      #1567004 - 24/08/2014 12:23:31

Цитата:

ты путаешь администратора и диспетчера) диспы не сидят в салонах. Как и "мамки".



Разницу между диспом и админом, я знаю, я имела в виду исключительно человека, отвечающего на звонки, не вдаваясь в салонную иерархию))) Именно этот человек договаривается с клиентом и решает, кого брать, а кого нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 347 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: от ты упёртая + [Re: Withoutface]
      #1567034 - 24/08/2014 16:24:43

да. и диспы не сидят в салонах) а решать брать или нет - процентов 99 пофик.. берут всех.





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: от ты упёртая + [Re: Withoutface]
      #1567101 - 24/08/2014 21:50:17

Цитата:

Но не стоит забывать о том, что в Москве сейчас много "гостей из Ближнего Зарубежья", много безработных, алкоголиков, а им всем тоже куда-то надо ходить,


Не смешите мои тапки. Зачем куда-то ходить алкоголику, тратить бешеные бабки (яЩеГ вотки! ), если такая же алкоголичка Маруся ему за стакан даст? (Если у него встанет, конечно. А то ведь "кто с портвейном дружен, тому йух не нужен".(с)
А то, что она страшна как смерть - так "не бывает некрасиВЫХ женщин - бывает мало вотки".(с)
Безработные - примерно из той же оперы. Совсем без работы, если синьку не жрать, в МСК остаться трудно.

Приезжие тоже разные бывают.
Некоторые на Кайенах и Панамерах рассекают.
А если говорить о гастарбайтерах из Ср. Азии, например, для них 2500 руб за раз поипацо - это сумасшествие. Он в месяц 15-20 зарабатывает - жить, жрать надо, и еще на родину семье хоть 10-12 тыс отправить.
У них, накрайняк, свои "этнические" бордели есть, где стоимость ночи с феей из "своих" же 1000-1500.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А смысл?? [Re: Князь001]
      #1567104 - 24/08/2014 21:53:01

Цитата:

Красивой и очень ухоженной работать на сутера за 10ку с маленьким потоком клиентов получая на руки всего 2тыс,если фея при своих внешних данных может работать в бюджетном борделе получать с клиента чуть меньше,но с гораздо большей пропускной способностью,учитывая,что она будет выгодно отличатся от остальных девушек салона



Так там работать надо.
А так - сидит она себе такая, королева, - Ричарда Гира своего ждет.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 322 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: от ты упёртая + [Re: Бородатый]
      #1567152 - 25/08/2014 00:13:22

Цитата:

Не смешите мои тапки. Зачем куда-то ходить алкоголику, тратить бешеные бабки (яЩеГ вотки! ), если такая же алкоголичка Маруся ему за стакан даст?



А что, если рядом нет алкоголички Маруси, а рядом только алкоголик Вася сидит, что тогда делать нашему несчастному алконавту?
Цитата:

Если у него встанет, конечно. А то ведь "кто с портвейном дружен, тому йух не нужен".(с)



Не нужен, но он всё равно попытается его использовать)))
Цитата:


Безработные - примерно из той же оперы. Совсем без работы, если синьку не жрать, в МСК остаться трудно.



Я не пью, но я безработная)))
Многие люди перебиваются всякими случайными заработками, кто-то комнату, допустим, сдаёт, всех этих маргиналов я имела в виду под безработными)

Цитата:


А если говорить о гастарбайтерах из Ср. Азии, например, для них 2500 руб за раз поипацо - это сумасшествие. Он в месяц 15-20 зарабатывает - жить, жрать надо, и еще на родину семье хоть 10-12 тыс отправить.



"Гости из Ближнего Зарубежья" - это не только таджики, узбеки, это ещё хачи, айзеры лица кавказской национальности, и в салоны они ходят с удовольствием и в большом количестве. Или может вы опять со мной не согласны и приведёте контраргумент, чем они заменяют поход в бордель?
А касательно, таджиков-узбеков, почему все считают, что они зарабатывают здесь копейки? Дворниками они все работают за 15-ку, ага)Может раньше их такой заработок и устраивал, а теперь они хотят зарабатывать не меньше, чем наши соотечественники. И что самое смешное, они реально зарабатывают не меньше, чем молодой специалист, например. Очень много таджиков-узбеков занимается частным извозом, всяким мелким ремонтом, грузчиками работают. И в результате получают в месяц вполне не плохие деньги, тыс 40-50. Живут в специальных общежитиях или снимают комнату по 10 человек, на жильё тратят не так много. Должно им хватит и пожрать, и домой 10-ку отправить, и бордель дешёвый посетить.

Цитата:

У них, накрайняк, свои "этнические" бордели есть, где стоимость ночи с феей из "своих" же 1000-1500.



Это где такие есть? Может вам отдельную тему создать и липким топиком её пусть прикрепят) С адресами, паролями, явками) Сексток сразу станет самым посещаемым ресурсом рунета)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь001

На форуме: 10 л 97 д
(с 08/02/2014)

Тем: 19
Сообщений: 343
Флеймы: 43 (13%)
Re: А смысл?? [Re: Бородатый]
      #1567165 - 25/08/2014 00:39:44


Так там работать надо.
А так - сидит она себе такая, королева, - Ричарда Гира своего ждет.



Ну тогда лучше инди идти,там тоже не так часто клиент придет,но зато хоть эту 10ку она себе заберет.Не знаю,мое субъективное мнение,работать в салоне и получать на руки 20 процентов-это конченой дурой надо быть.Да и для клиента ничего хорошего,трахаем мы же не сутеров,а баб,а они за 2тыс не очень то будут стараться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 16 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Сущую правду ув. Бородатый глаголет(+) [Re: Withoutface]
      #1567173 - 25/08/2014 01:09:32

Цитата:

"Гости из Ближнего Зарубежья" - это не только таджики, узбеки, это ещё хачи, айзеры лица кавказской национальности, и в салоны они ходят с удовольствием и в большом количестве. Или может вы опять со мной не согласны и приведёте контраргумент, чем они заменяют поход в бордель?
А касательно, таджиков-узбеков, почему все считают, что они зарабатывают здесь копейки? Дворниками они все работают за 15-ку, ага)Может раньше их такой заработок и устраивал, а теперь они хотят зарабатывать не меньше, чем наши соотечественники. И что самое смешное, они реально зарабатывают не меньше, чем молодой специалист, например. Очень много таджиков-узбеков занимается частным извозом, всяким мелким ремонтом, грузчиками работают. И в результате получают в месяц вполне не плохие деньги, тыс 40-50. Живут в специальных общежитиях или снимают комнату по 10 человек, на жильё тратят не так много. Должно им хватит и пожрать, и домой 10-ку отправить, и бордель дешёвый посетить.


Рабочие-киргизы в моей конторе (ЗП 25000) пришли в состояние крайнего нервного потрясения, когда узнали, что качественно потрахаться в Питере стоит 1800-2500, не меньше. Долго лопотали по сумасшедшие цены, про странных русских, а потом признались, что такое удовольствие находят себе за 300-500 рублей. Но дружно изобразили "моя-твоя-не понимай", когда я попытался вызнать, где, кого и как можно найти за такую цену.
Осенью 2012 года снимал посуточно квартиру в знаменитом доме на Коломяжском, 15. (Питер). Выходя из квартиры ночью обнаружил на лестничной площадке очередь из гастарбайтеров, кончавшуюся у дверей квартиры-трёшки. Сквозь накинутую цепочку админша орала громким шёпотом:
- И нечего тут звонить, сказала же - все девочки заняты!!! Освободятся - позову!
Так работал салон по 1100. В салоне по 1500 такого уже и близко не наблюдалось.
В том же году побывал в двух московских салонах по 2500. В обоих на кастинг вышло 8-10 дечонок. Других клиентов по ощущениям не было, если бы не ужасающий московский сервис - чувствовал бы себя королём.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: от ты упёртая + [Re: Withoutface]
      #1567181 - 25/08/2014 01:40:15

Цитата:

А что, если рядом нет алкоголички Маруси, а рядом только алкоголик Вася сидит, что тогда делать нашему несчастному алконавту?



Сбегать за второй бутылкой.

Цитата:

Не нужен, но он всё равно попытается его использовать)))



Алкоголики, конечно, тоже разные бывают. Ну хоть наш дорогой Петитм. Но если говорить о тех, что уже живут по принципу "с утра выпил - весь день свободен", поверьте, секс в их жизни занимает даже не десятое место.

Цитата:

Я не пью, но я безработная)))


Кажется, Вы феей трудитесь?
Какая же Вы безработная? Индивидуальная предпринимательница.

Цитата:

Многие люди перебиваются всякими случайными заработками, кто-то комнату, допустим, сдаёт, всех этих маргиналов я имела в виду под безработными)



В любом случае, услугами платного секса среди них пользуется ничтожное количество. Раззве что "рантье", сдающие полноценную квартиру в МСК и имеющие еще одну для жизни - как минимум. Остальные - либо упомянутые бичи, либо шарахаются по разного рода и пошиба тусоффкам, где стараются получить секс нахаляву.

Цитата:

"Гости из Ближнего Зарубежья" - это не только таджики, узбеки, это ещё хачи, айзеры лица кавказской национальности, и в салоны они ходят с удовольствием и в большом количестве.


Я говорил, что понятие "приезжие" - слишком широкое. Хотя эти, в основном, все "рассЭяне".

Цитата:

И в результате получают в месяц вполне не плохие деньги, тыс 40-50.


Это, так сказать, "элита" среди гастеров. Но в любом случае, все свободные средства они отсылают на родину - иначе им нет смысла сидеть здесь на птичьих правах.
Как сказал один знакомый узбек жене, когда она по приезде стала допытываться, куда он свой куй совал: "Там, в России, это на куй. Это пыпыска."

Цитата:

Это где такие есть? Может вам отдельную тему создать и липким топиком её пусть прикрепят) С адресами, паролями, явками)



Во-перВЫХ, я принципиально не занимаюсь сутенерством.
Во-вторых, личку мне уже завливали по этому поводу с мольбами дать елефончик.
Ну и в-третьих, люди, которые меня "из уважения" пытались таким образом "угостить", слишком хорошо меня знают. Как говорится, "не @бись, где живешь, не живи, где @бешь".

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 347 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: от ты упёртая + [Re: Withoutface]
      #1567216 - 25/08/2014 08:59:09

Цитата:

Это где такие есть? Может вам отдельную тему создать и липким топиком её пусть прикрепят) С адресами, паролями, явками) Сексток сразу станет самым посещаемым ресурсом рунета)))


есть такие. ну неэтнические, но есть, так сказать "для своих" 1 час 500-700 р. И представь что она получает на руки с часа.))) рекламы нет и не надо им. сарафанное радио в помощь там.) у меня знакомый друг таким одним пользуется. где-то на беговой-динамо он.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 187 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: О-ХЕ-РЕТЬ!!!!!+ [Re: Бородатый]
      #1567229 - 25/08/2014 09:43:09

Цитата:

Для Москвы 40-50% фее на руки - это просто офигенно клевые условия.
Допы и чаевые, конечно, как правило девки все себе берут.



Не всегда и клёвые. На академке в свое время (может и сейчас продолжают) практиковали 50 на 50. Но со штрафами.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 187 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Ну,да. А если 10 за день не было, ипут друг дружку, а деньги в кружку.. [Re: Бородатый]
      #1567230 - 25/08/2014 09:45:30

Цитата:

Я правильно понял, что речь про "широко известный в узких кругах" салон "Бега"?
Где все в допах, кроме КС и МВР? И девочки зарабатывают именно на допах, а не на той 1 т.р., кот. получают с клиента на руки (минус штрафы)?



Да, именно он.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 187 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Ну,да. А если 10 за день не было, ипут друг дружку, а деньги в кружку.. [Re: lerik]
      #1567231 - 25/08/2014 09:46:44

Цитата:


Улыбнуло, честно...
Вот чем только вас не пытаются удивить/разжалобить некоторые.
Бедные, несчастные...



А что меня жалобить, если в тот день я был у феи единственный клиент, который этот план ей и выполнил? Причем об этом мне было рассказано непосредственно перед уходом.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 187 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: от ты упёртая + [Re: Withoutface]
      #1567233 - 25/08/2014 09:48:48

Цитата:

но зато нервы и здоровье целы



Это Вы зря. Инди может сама поток клиентов контролировать, и не понравившемуся отказать. А в салоне: хочешь-не хочешь - ноги раздвигай.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 322 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: от ты упёртая + [Re: MustDie]
      #1567646 - 26/08/2014 11:42:00

Цитата:


Это Вы зря. Инди может сама поток клиентов контролировать, и не понравившемуся отказать. А в салоне: хочешь-не хочешь - ноги раздвигай.



Вы мне рассказываете о разнице между салоном и инди,забавно)Я вообще не о себе говорила, а исключительно о причинах, по которым многие девушки предпочитают работу в салоне на апартаментах работе инди на выезд. А так, конечно, инди работать лучше, никто не спорит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 322 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: от ты упёртая + [Re: Bonasje]
      #1567648 - 26/08/2014 11:50:30

Цитата:

есть такие. ну неэтнические, но есть, так сказать "для своих" 1 час 500-700 р. И представь что она получает на руки с часа.)))



Мне страшно представить))) 200 рэ что ли?))) Не проще ли листовки у метро раздавать, заработаешь больше ))) Знала, что в Питере есть салоны по 1000, в Москве встречаются за 1500, всегда поражалась, кто там работает. Но это вообще что-то!))) Зачем в проститутки за такие деньги идти?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 322 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Сущую правду ув. Бородатый глаголет(+) [Re: Гюнтер]
      #1567673 - 26/08/2014 12:27:02

Цитата:

Рабочие-киргизы в моей конторе (ЗП 25000) пришли в состояние крайнего нервного потрясения, когда узнали, что качественно потрахаться в Питере стоит 1800-2500, не меньше. Долго лопотали по сумасшедшие цены, про странных русских



25 тыс для рабочего-киргиза не так уж и мало, тем более, это Питер, аренда жилья у вас вроде в целом дешевле, чем в Москве, значит и начальный порог зарплат должен быть меньше. В Москве множество вакансий для граждан РФ с кучей требований таких, как ВО, опыт работы, знание английского в совершенстве, а зарплата те же 25 тыс. Вот и где здесь справедливость?)Киргиз, толком не говорящий по-русски, зарабатывает так же, как и русские)
В то, что для них цены за час секса кажутся огромными, охотно верю, но это не только киргизам-узбекам свойственно, есть много русских, причём вполне обеспеченных мужичков ( не чернорабочих ни разу), которые на полном серьёзе думают, что секс должен стоить 1000-1500 и за эти деньги должна быть молоденькая, стройненькая, ухоженная и старательная девушка))) И ещё МБР в подарок)))
Цитата:


В том же году побывал в двух московских салонах по 2500. В обоих на кастинг вышло 8-10 дечонок. Других клиентов по ощущениям не было, если бы не ужасающий московский сервис - чувствовал бы себя королём.



Так и есть, салонов много, поток бывает не так часто. А что вам не понравилось в московском сервисе? чай-кофе предложили, полотенце чистое дали, наверное))) Анала ни у кого не оказалось?)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: от ты упёртая + [Re: Withoutface]
      #1567695 - 26/08/2014 12:49:34

Ну как...200 рэ, да по 50 человек в день (10 минут на человека, 8 часов в день) - в сутки получается десятка.
Можно принимать двоих одновременно, орально и генитально. Тогда будет аж двадцатка.
Первое время тяжело (а кому щас легко?), потом привыкаешь







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 322 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: от ты упёртая + [Re: Бородатый]
      #1567708 - 26/08/2014 13:13:57


Цитата:


Алкоголики, конечно, тоже разные бывают. Ну хоть наш дорогой Петитм. Но если говорить о тех, что уже живут по принципу "с утра выпил - весь день свободен", поверьте, секс в их жизни занимает даже не десятое место.




Да, я верю, алкоголь вообще притупляет все желания, не только секс. Но не редко после длительного запоя человеку начинает хотеться секса, может это на физиологическом уровне, типа организму плохо, он думает, что погибает и хочет оставить потомство))) А хозяину этого организма просто хочется трахаться))) Именно пьяные частенько зовут к себе в гости на выезд, вот зачем им секс, есть же бутылка рядом?)))
Цитата:

Кажется, Вы феей трудитесь?
Какая же Вы безработная? Индивидуальная предпринимательница.



А если бы не трудилась феей? Прекрасно осознаю тот факт, что на долгие месяцы оказалась бы безработной. А люди вот утверждают, что это нереально не найти в Москве работу))) Что надо алкоголиком быть или тунеядцем)))) Но это так лирическое отступление)

Цитата:

Остальные - либо упомянутые бичи, либо шарахаются по разного рода и пошиба тусоффкам, где стараются получить секс нахаляву.



На мамбе ещё ищут нахаляву))) Там таких полно. И не только безработных, но и работающих, вполне обеспеченных людей.Есть мужчины, которые считают, что секс должен быть бесплатным и это даже не от дохода зависит.
А вообще вы вроде сами писали, что в салонах поток. Тогда кто же этот поток обеспечивает? Если все приведённые мной слои населения салоны не посещают. В салоны за 2500 ходят в основном обеспеченные или очень богатые люди? Тем не менее, на этом сайте многие говорили, что салонный сервис им не нравится и они туда не пойдут.


Цитата:

Это, так сказать, "элита" среди гастеров. Но в любом случае, все свободные средства они отсылают на родину - иначе им нет смысла сидеть здесь на птичьих правах.
Как сказал один знакомый узбек жене, когда она по приезде стала допытываться, куда он свой куй совал: "Там, в России, это на куй. Это пыпыска."



Ну почему же? Смысл есть! Допустим, там у них зарплата была бы в рублях 5 тыс, а здесь в 10 раз больше, по-моему, это стоит того, чтобы переехать в Москву. И, кстати, о смысле, сколько наших русских из регионов приезжают в Москву, работают за 30-40 тыс, снимают жильё, тратя чуть ли не половину зарплаты, вот какой им смысл сидеть здесь? И ведь сидят, и в салон дешёвый сходить могут, хотя, конечно, тоже предпочитают искать бесплатный секс)))
Цитата:


Во-перВЫХ, я принципиально не занимаюсь сутенерством.
Во-вторых, личку мне уже завливали по этому поводу с мольбами дать елефончик.
Ну и в-третьих, люди, которые меня "из уважения" пытались таким образом "угостить", слишком хорошо меня знают. Как говорится, "не @бись, где живешь, не живи, где @бешь".



Вы не хотите подводить людей, что поделились с вами сей "ценной" информацией, это главная и достаточная причина, хотя, наверняка, страждущие просившие у вас адрес обиделись, ведь им опять придётся годами сидеть на мамбе в поисках халявы, а тут бы такое счастье было))) А сутенёрство тут, по-моему, вообще не при чём, ведь сутенёрство- это получение материальных благ от организации секса, а здесь явно никакой материальной заинтересованности нет)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 347 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: от ты упёртая + [Re: Withoutface]
      #1567711 - 26/08/2014 13:15:40

Цитата:

Не проще ли листовки у метро раздавать, заработаешь больше )))


холодно) а так в тепле. да ещё +допы, да чаевые... За квартиру платить не нужно. где она в провинции ещё заработает столько? а туда обычно не ходят на 1 час)
вот и счита.. что в целом где-то получается около 700-800 наверное е клиента) . в день она примет человек 5-6 и ей нормально)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru