FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Joss Bomon

На форуме: 9 л 291 д
(с 03/08/2014)

Тем: 5
Сообщений: 44
Город грехов 2
      #1566669 - 22/08/2014 21:38:37

Хотел пойти но нашел такую вот рецензию и расхотел

http://yakushef.livejournal.com/394676.html отсюда вот взял

Поведясь на то, что первый фильм был неплох посмотрел «Город грехов 2». Впечатление как будто в бочку с дерьмом окунули. Такое чувство у меня было только после фильма «Гламур» Кончаловского. Если в первом фильме был город грехов и были герои, которые не сдавались, сохраняли в себе человеческое, несмотря на всю окружающую грязь, любили, совершали благородные и даже жертвенные поступки, то во втором фильме кроме грязи нет ничего. Здесь все женщины лживые суки, а мужики – подонки, маньяки или дураки.

Между тем, конечно, город грехов – это реальность. Современное капиталистическое общество войны всех со всеми является таким городом. Но реальный мир не безнадежен. Здесь всегда есть место настоящему поступку, который совершается ради других людей, всегда находится тот, кто говорит правду, даже рискуя свернуть себе шею. И, в общем-то, люди в реальном городе грехов не так плохи. Откуда тогда черный безрадостный мир, состоящий из одних мерзавцев, показанный в «Городе грехов 2». Я полагаю, что ответ на этот вопрос есть. Именно таковым должно быть восприятие мира правящим классом, людьми, обладающими огромными деньгами. Тут же все кругом враги и завистники. Даже жена, которая спит и видит отпилить половину состояния. Естественно, богатый человек, питающийся трудом высосанным из миллионов людей, которым часто и поесть нормально нечего боится и подозревает всех вокруг. Посмотрите только на заборы, которые они ставят вокруг своих дворцов. В итоге кучка богачей, грабящих мир, оказывается в настоящем аду тотального подозрения, недоверия и страха. Мир «Города грехов 2» - это их мир, ничего другого они в мире не видят и увидеть не могут в силу своего социального положения и в силу того, что они сами давно уже стали ненужным, поразитичеким наростом, мешающим развитию мира. Надвигающаяся революция избавит их от этих мучений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 316 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Город грехов 2 [Re: Joss Bomon]
      #1566673 - 22/08/2014 21:48:29

я бы не стала доверять такому сомнительному источнику.

сама я пока никак не могу попасть на этот фильм, хотя очень его ждала и очень сильно хочу посмотреть именно в кинотеатре. уверена, что он не хуже первой части.

--------------------


Сообщение изменил Анна Чапман (22/08/2014 21:59:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joss Bomon

На форуме: 9 л 291 д
(с 03/08/2014)

Тем: 5
Сообщений: 44
Re: Город грехов 2 [Re: Анна Чапман]
      #1566676 - 22/08/2014 21:56:59

тогда когда сходите напишите своё мнение)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 316 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать - Sin City: A Dame to Kill For 3D (2014) + [Re: Joss Bomon]
      #1566801 - 23/08/2014 15:12:41

http://www.kinopoisk.ru/film/103391/

Цитата:

Аннотация.

В темных переулках Города Грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана.






фильм хорош, как не крути. Родригес он и в Африке Родригес, талантище, режиссер с большой буквы. кино было мною просмотрено на одном дыхании, я до сих пор как под гипнозом нахожусь. кста, как я и говорила, фильм не хуже первой части, теперь жду триквел. я понимаю, почему у некоторых сложилось не очень хорошее впечатление... ведь перерыв между первой и второй частью слишком большой, тут Родригес затянул с выходом продолжения, все уже успели отойти от части от 2005 года. я думаю, перед походом в кинотеатр на него лучше посмотреть первый фильм, как это сделала я.

у фильма есть минусы, это замена действующих героев... например Дуайта играл не Клайв Оуэн, который был просто создан для этой роли, а Джош Бролин, вроде харизма, и внешность нужная, но все равно уже не то. Михо, девочку с японским мечом, из Старого города играла не Девон Аоки, а Джеми Чунг, что тоже разочаровало... сюжет с Нэнси (Джессика Альба) не совсем приятен, слишком правдив до безобразия, по крайней мере насчет спившейся стрипки, а потом слишком нереален, стрипка чуть ли не Рэмбо в юбке... режиссера кидало в крайности... почти весь фильм такой... то возводят в ранг богинь стерву Эву/Аву (Ева Грин), то наоборот, выставляют ее сукой, Родригес как большой любитель женщин явно восхищался Евой Грин, ибо почти весь фильм она ходила голой или полуголой. насчет восхваления высшего общества и денег... предыдущая часть ведь была точно такой же... да и вообще фильм называется "Город ГРЕХОВ"... там показаны почти все человеческие грехи... нужно правильно смотреть фильм и правильно понимать посыл режиссеров... в общем фильм сделан в лучших традициях Роберта Родригеса и Ко, хоть и с небольшими недочетами.

отдельно отмечу Микки Рурка и Джозефа Гордон-Левитта, первый сыграл ничуть не хуже чем в первой части, а второй меня приятно порадовал своим присутствием. также в фильме самую малость засветилась Леди Гага.

продолжительность фильма - 103 минуты. я затянутости не почувствовала.

моя оценка 8 из 10. за имеющиеся минусы, нельзя заменять героев на других. могу рекомендовать любителям подобного жанра, ведь он на любителя, ну и фанатам Родригеса и Тарантино.

ЗЫ: показали трейлер к фильму Ридли Скотта "Исход: Цари и боги", поставила его в список на просмотр. надеюсь Ридли не подкачает.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 161 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Моя ИМХА [Re: Joss Bomon]
      #1567342 - 25/08/2014 14:36:46

Вторичен, явно проигрывает первой части, в том числе и по осмысленности сюжетной линии... Типичная картина франшиз - сделать неплохую фильму и потом на продолжениях тупо срубать бабло...




--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru