FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
RubyGrace

На форуме: 10 л 100 д
(с 21/02/2014)

Тем: 11
Сообщений: 58
Транс женился на девушке
      #1567875 - 26/08/2014 18:47:41

Видели репортаж?

https://www.youtube.com/watch?v=PTK8Wku6mS4 довольно-таки женственный транс с женским голосом официально женился на девушке
А у вас, дорогие транс-феи, не было никогда влечения к, грубо говоря, своему же полу или приняли бы вы в качестве клиента девушку?

Сообщение изменил gorge (26/08/2014 20:37:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TransiLover

На форуме: 11 л 188 д
(с 24/11/2012)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Трансы: 1
Молодцы! [Re: RubyGrace]
      #1570187 - 01/09/2014 20:27:06

Что я могу сказать - молодцы! Не боятся бороться за свое счастье, за свои принципы, несмотря на быдло. Видно, умные девчонки!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jejeva99



На форуме: 10 л 81 д
(с 12/03/2014)

Тем: 2
Сообщений: 839

Гео: Москва
Re: Транс женился на девушке [Re: RubyGrace]
      #1570332 - 02/09/2014 11:53:18

Да это у молодых трансгендерофф транссексуалок...обычное дело...жениться, а потом страдать фигнёй пол жизни...
Потом как станет женщиной до конца.....со временем,отпадут эти влечения к тёткам...У меня тоже после школы была жена. Глупое событие...так считаю....Подругу в неё не нашла, а мозги друг другу вынесли...и клоунаду тж устроили...с разводами женидьбами...нах всё нуно было...(Зато полной грудью живу..экстрим везде))))

Просто на панели все транссексуалы,трансвеститы, транссексуалки ,большей частью заточены под работу с мужчинами...))))так сказать

--------------------
Моя анкета >>>Транссексуалка Женя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Numb

На форуме: 12 л 7 д
(с 24/05/2012)

Тем: 2
Сообщений: 62
Re: Транс женился на девушке [Re: RubyGrace]
      #1572101 - 07/09/2014 12:43:17

Да на самом деле куча тс не из проституции любят девушек.да и те что в проституции тоже имеют такой грешок.только конечно же скрывают сей факт ото всех.не пойму только почему.гендерная идентичность и сексуальная ориентация не связаны же.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru