FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мохнатый



На форуме: 11 л 321 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Аля, потрясающая грудь или как писать отчет о жене?
      #1568756 - 28/08/2014 17:09:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аля

Телефон: +7 (917) 582-1354

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=152238

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=145341

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 5, вес: 60 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Метро: Молодежная.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Очередной КлаСсный вариант предлагаю Вашему вниманию

Вроде бы бушлат, но не удивлюсь если коллеги подскажут что дидактуха уже была, с удовольствием изучу

Предистория.

Давно на нее облизывался, но немного не мой район и как то все не складывалось. Все таки позвонил, договорились, но в итоге не сошлись по времени, Але понадобилось больше времени на сборы и я решил перенести. Вроде бы банальный момент, но как бы не так:

Аля: Все таки жалко, у нас был бы классный секс.

!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это поворот Последняя фраза меня так зацепила, это был вызов Исходя из того что Вы читаете отчет, этот вызов я принял

Созвон.

В день встречи созвон за несколько часов (чем раньше звоните, тем лучше, созвон за 30 минут очень маловероятно приведет к встрече, по ощущениям), может и правда хобби т.к. работает не каждый день, но на телефон чаще всего отвечает. На смс тоже отвечает. Плюс есть возможность написать по email, это не проверял. Договорились, адрес выдан, в путь. Дом нашел по навигатору быстро и без проблем. Мест для парковки предостаточно, был на машине. А вот безлошадным засада, от метро Молодежная (ближайшее по километражу) яндекс пишет 3,2км Так что таксомотор или общественный транспорт, будьте к этому готовы, в плане доступности минус.

Встреча и ТТХ

По телефону попросил одеть чулки, без проблем. Поднимаюсь, открывается дверь и...капец Передо мной стояла шикарная брюнетка с потрясающими длинными волосами, в черной прозрачной накидке, красивом белье, черных чулках и каблуках. Видимо, от увиденного я даже растерялся и мой взгляд Але показался странным. Да дай к тебе привыкнуть сначала Фигура отпад, женственная, лишних килограмм нет, кровь с молоком. Грудь реально 5 размер, просто ШИКАРНЫЙ 5 размер, очень упругий и завораживающий 5 размер! В общем, грудь там просто произведение искусства и воплощение красоты, это просто кайф! Грудь своя (хотя я не особо разбираюсь в пластике, но я склоняюсь что натуральная).
Предлагаются одноразовые тапки очень настойчиво, отказываюсь т.к. вижу что чисто, но она настаивает и я одеваю, после душа уже не стал одевать Отдал минералку и сок, Аля понесла все на кухню и сразу там сняла каблуки, это для меня минус Я даже не успел насладиться этим ее образом, а она каблуки, получается, одела для галочки.
Забегая вперед я скажу что остался в восторге, но те нюансы которые не понравились, все обозначу
Квартира очень приятная, с хорошим современным ремонтом. Двушка, вторая комната была всегда открыта. В квартире одна, инди.
Переместились в КСильню, там диван, крепкий, удобный. Выдано чистое и свежее полотенце. Потопал в душ, там все нормально, заходя в душ Аля приоткрыла дверь и пыталась напроситься вместе со мной Я с феями еще в душе совместно никогда не купался, но такая инициативы была приятна и, думаю, что отказался я зря. Но вроде наряд пока еще не хотелось чтобы она свой снимала
Помылся, пришел в комнату, она меня там ждала и копалась в телефоне, но сразу перестала это делать когда я зашел. Сказала что на минутку и упорхнула.

Процесс.
Вернулась она в чулках и лифчике. Фигура просто бомба. Фигуристая, классная, огромная шикарная грудь, сексуальный взгляд, красивое лицо и шикарные распущенные волосы. Соответствие с фото почти полное. Аля уложила меня и начала ко мне приставать, тереться, все было как мне хотелось, все уже дымилось и перешли к минету, хотела было одеть резинку, упросил МБР (+1т.р.), минет делает классно, очень приятно, видно что сама кайфует. Кстати, губы у нее созданы для минета, пухленькие и сексуальные. Поставил минус за минет т.к. судя по анкете, окончания в рот нет. Блин, мужики, эти распущенные волосы, груди которые рядом и которыми невозможно насладиться, сексом отовсюду так и прет. Потом были поцелуи, далее куни (я вообще куни не делаю и последний раз это было несколько лет назад), написано что ей нравится и это действительно так. Все чисто, вкусно и красиво. Далее сама предложила между грудей (она лежит на спине сжимая грудь, я сверху), зачот В наезднице шикарна, старается держаться больше горизонтально и вид нереальный В ЗКП классный вид, прогиб и просто супер ласкать ее грудь, старается встать так чтобы это было удобнее. Закончил в миссии, тут уж развлекался на славу, Аля сама кайфует, кончил очень бурно. В комната есть шкаф с зеркалом, но диван в видимость не попадает, но я уже подумал что можно дверцу сдвинуть и дольше быть видно, это для эстетов

Осмотрев место действия, лифчик на полу и наше тяжелое дыхание было похоже очень на ситуацию когда муж пришел домой и накинулся на жену Это как раз к теме отчета

Принял душ и дальше болтали на кухне, на второй заход не пошел, хотелось узнать получше. Все таки она очень красива, сексуальна и ухожена. Кстати, обратил для себя на еще один минус, возможно многие меня поймут, после процесса фея чаще всего остается голая и укутывается в полотенце. Ну тут все ок, но когда у тебя такая красивая грудь, была бы классно если бы она делала хотя бы декольте и можно было ею любоваться

Общий итог: инди с соответствием фото, женственная фигура, потрясающая грудь, хорошее отношение и апартаменты. Страстная и пылкая. Категорически рекомендую любителям формата (большая красивая грудь, стройная формата кровь с молоком) Не удивлюсь если договориться с ней о встрече достаточно тяжело, так что дерзайте.

Был несколько недель назад, сейчас МБР из услуг пропал.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, HERcules, Аюнена, rom12, Martin Krasniy, lawyer123
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил stiv (09/09/2014 20:12:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 123 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Аля, потрясающая грудь или как писать отчет о жене? [Re: Мохнатый]
      #1568759 - 28/08/2014 17:18:46

Цитата:

Вроде бы бушлат, но не удивлюсь если коллеги подскажут что дидактуха была




ссылка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 297 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Дополнение к дидактическому материалу [Re: myaso]
      #1568775 - 28/08/2014 17:53:34

Документально зафиксированное начало работы в Москве в салоне в р-не м. Митино относится к весне 2011 г. Стоимость на тот момент составляла 3500 р. См. отчеты: 1, 2. Несмотря на то, что большая часть имеющихся отчетов отнесена к категории "Сомнительные", следует признать, что уровень сервиса, ИМХО, у Али на очень высоком уровне; "аналоговость" - на среднем; ТТХ - на ценителя (фото в достаточно большой степени реалистичны). Ценник для инди более чем бюджетный, но дислокация для пользующихся общественным транспортом неудобна (10 - 15 мин. на автобусах №№ 16, 178 от м. Кунцевская).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 212 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Из недокументально незафиксированного (+) [Re: vova.kataew]
      #1568847 - 28/08/2014 20:31:26

До Митино - ее работа в говносалоне на Смоленской набережной д 2, где меня с ней прокидывали раза три










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 321 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Из недокументально незафиксированного (+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1569050 - 29/08/2014 08:54:49

Цитата:

До Митино - ее работа в говносалоне на Смоленской набережной д 2, где меня с ней прокидывали раза три




Коллега,

В итоге то попали к ней?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 321 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Аля, потрясающая грудь или как писать отчет о жене? [Re: myaso]
      #1569051 - 29/08/2014 08:56:22

Цитата:

Цитата:

Вроде бы бушлат, но не удивлюсь если коллеги подскажут что дидактуха была




ссылка




Спасибо за столь подробное описание ее истории. Не застал... Интересно было изучить. Понял что текущим фотографиям не хватает...лицо скрыто, на старых как раз оно не скрыто и это точно она


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖаркийСекс

На форуме: 10 л 224 д
(с 24/09/2013)

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Из недокументально незафиксированного (+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1569815 - 31/08/2014 14:38:57

Странно,на смоленской я была после митино,на смоленской улице,дом 7,может путаете меня с кем то?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖаркийСекс

На форуме: 10 л 224 д
(с 24/09/2013)

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Из недокументально незафиксированного (+) [Re: Мохнатый]
      #1571205 - 04/09/2014 14:50:04

Уважаемый,мохнатый,мне не 27 лет,откуда такие сведения...зачем вы вводите людей в заблуждение???...врать некрасиво!И самому не противно?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brtlm

На форуме: 10 л 72 д
(с 23/02/2014)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Аля, потрясающая грудь или как писать отчет о жене? [Re: Мохнатый]
      #1592414 - 22/10/2014 20:59:14

старая анкета: http://www.intimcity.nl/persons.php?id=95564








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru