Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
legal



На форуме: 10 л 119 д
(с 30/12/2013)

Тем: 11
Сообщений: 50

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Наташа, столько про неё уже написано, и всё равно не могу сдержать свой восторг.
      #1570453 - 02/09/2014 17:42:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (909) 156-6961

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=165747

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 47 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь.

Метро: Беговая, Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

ВКП!
Всем уже давно и хорошо известный положительный персонаж с салУна Бега (напротив ипподрома).
Читал дидактический материал и понимал, что хочу вот это тело.
Диспетчер нормально наводит, всегда предупреждает, если нет искомого САБЖа.
От метро (что от Динамо, что от Беговой) минут 20-30, парковка во дворе соседних домов есть.
Дом сталинка, нормальное состояние трёхкомнатной квартиры за этот бюджет.
Встречает фея в бл@дском наряде, на каблуках. Сходство с фото есть, но слишком много фотошопа. Но сама-то фея красивая, не такая как на фото, но красивая. Вот не понимаю я таких фотожоперов — нафига хорошую натуру портить. ТТХ соответсвует заявленным. Грудь с конкретным провисом, похоже, что рожала и кормила грудью. Попочка маленькая и кругленькая. Жировых отложений не видно.
Тапки выданы на входе.
Расчёт сразу же.
Выдала полотенце и в душ. Ванна в том же своковом стиле, что и вся хата, с газовой колонкой. Гели есть, КЖ в комнате.
КСились в комнате напротив душа, с буддой на коврике.
Фея очень приветлива. Курить, после КС, разрешил в комнате. Пока я принимал водные процедуры принесла кофейку.
После меня ушла в душ Наташа, отсутствовала буквально пару минут. Респект за скорость.
Я лежал в позе звезды, а фея целовала грудь, соски, живот, околоенговое пространство, мошонку. Одела през на окрепший енг. Техничный и плотный минет. Не хотел сразу же отсреляться, хотелось подольше продлить совокупление. Попросил перейти в миссию. Узенькое основное отверстие не дало войти енгу, мало естественной смазки (у всех курящих фей замечал подобный трабл). Фея захотела смазать себя смазкой — я её остановил и предложил КУ. Фея согласилась. Увеличенные половые губы, всё чисто выбрито и без посторонних запахов. Во время КУ фея приплыла. После я закинул её ноги на плечи и через пару минут приплыл. КУ для меня фетиш, а если фея ещё и аналогово кончает от него, так это меня очень сильно распаляет и очень нравится.
После Наташа курила, я пил кофе. Потом лежали обнявшись и я проваливался в нирвану, наверное сказывалось присутствие будды на коврике, шутка.
Второго раза не хотелось. Минут через десять постучали в дверь и я отчалил в родные пенаты.
Только потом я внимательно посмотрел на анкету Наташи и увидел, что КУ у неё стоит в допах. С меня же никакой платы не взяли и даже об этом не упомянули. Какое-то странное чувство было у меня, как-будто кусочек счастья был спиз@ен мною на халяву.
Выводов не делаю — Наташа очень широко известна в КЛСных кругах и в моём пиаре не нуждается. Пишу, скорее всего для того, что бы похвастаться.
ВВКС!

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, Седой Хрен
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 288 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 408

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Наташа, столько про неё уже написано, и всё равно не могу сдержать свой восторг. [Re: legal]
      #1570475 - 02/09/2014 19:19:11

В анкете сказано, что Ку - доп. Это реально так?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 9 л 338 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Наташа, столько про неё уже написано, и всё равно не могу сдержать свой восторг. [Re: legal]
      #1570480 - 02/09/2014 19:41:08

Цитата:

Узенькое основное отверстие не дало войти енгу



Я боюсь представить размер, уж извините. Лично для меня вообще не узко... скажем так. А насчёт КУ Вам повезло. Мне, как постояннику, 1 раз тоже разрешила
А вообще это доп. Т.е. ПЛАТНО.
P.S. Это для возможных набегов "любителей халявы"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 287 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Наташа, столько про неё уже написано, и всё равно не могу сдержать свой восторг. [Re: Фетишист]
      #1570530 - 02/09/2014 23:02:26

Цитата:

В анкете сказано, что Ку - доп. Это реально так?



Если написано "доп", значит реально, но мне, как и автору топика, было позволено. Я спросил "хочешь", она ответила "давай". А уже после я увидел в анкете, что это доп. Девушке большой плюс в карму за то, что не стала требовать с меня дополнительные деньги после процесса, а я сразу как-то не сообразил, но в следующий раз обязательно оставлю чаевые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нильс

На форуме: 10 л 166 д
(с 13/11/2013)

Тем: 4
Сообщений: 52

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Наташа, столько про неё уже написано, и всё равно не могу сдержать свой восторг. [Re: legal]
      #1570531 - 02/09/2014 23:05:31

Фея как фея. Восторгов не разделяю.









--------------------
Если жена в семье одна-она растет эгоисткой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Огурчик



На форуме: 10 л 26 д
(с 02/04/2014)

Тем: 7
Сообщений: 37

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Наташа, столько про неё уже написано, и всё равно не могу сдержать свой восторг. [Re: legal]
      #1570694 - 03/09/2014 12:01:19

Цитата:

Грудь с конкретным провисом




C грудью совсем беда...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leg153



На форуме: 11 л 126 д
(с 23/12/2012)

Тем: 41
Сообщений: 398
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 40
Москва и область: 27
Обломинго: 12
Массаж: 1
Re: Наташа, столько про неё уже написано, и всё равно не могу сдержать свой восторг. [Re: Славомир]
      #1571076 - 04/09/2014 09:55:59

Смею предположить, что КУ у феи (его платность) зависит от её настроения, или же это PR-ход, вон постояннику только один раз:
Цитата:

...Мне, как постояннику, 1 раз тоже разрешила...



так что может быть это рекламный ход, для привлечения постоянников.
Ну что ж, тогда молодец фея, следует экономической целесообразности.
ВКС!

--------------------
- Да... мудаков хватает...
- И даже с избытком.
(из разговора)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 9 л 338 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Наташа, столько про неё уже написано, и всё равно не могу сдержать свой восторг. [Re: leg153]
      #1571284 - 04/09/2014 20:11:50

Цитата:

Смею предположить, что КУ у феи (его платность) зависит от её настроения, или же это PR-ход, вон постояннику только один раз:
Цитата:

...Мне, как постояннику, 1 раз тоже разрешила...



так что может быть это рекламный ход, для привлечения постоянников.
Ну что ж, тогда молодец фея, следует экономической целесообразности.
ВКС!



Да нет, я сам захотел. Я хожу недавно и мне, само собой, очень хотелось ПОПРОБОВАТЬ. Но потом я как-то "охладел" к этому делу. Но Натали мне очень понравилось, поэтому предложил сам и она не отказала. Так что не подумайте, что это она жмотится : -)
Но вообще в салонах за такие "уступки", наверное, ругают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 357 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Наташа, столько про неё уже написано, и всё равно не могу сдержать свой восторг. [Re: Vladik]
      #1571311 - 04/09/2014 22:11:26

Цитата:

Но вообще в салонах за такие "уступки", наверное, ругают



Салонам на это пофиг. Они получают свое с "базового" тарифа.
Все "допы" идут в карман феям. Так что полизали ее Вы "за ее счет".

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru