Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
oxygenh



На форуме: 21 г 150 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
За жисть ...
      #157054 - 13/07/2004 09:20:31

Приветствую очаровательных дуэньей и уважаемых донов!
Оксиген Аш., так и не повзрослевший (читай: инфантильный) мужчина 31 года только что закончил
вгрызаться в обкаканные детские пеленки Аша-младшего. Приоткрыв дверь в соседнюю комнату, купленную тещей
квартиры и убедившись в глубоком сне дражайшей супруги равно как и всех остальных домочадцев, бесшумно
перетащил на кухню недавно купленный б/у'шный RoveR - голубую мечту детства и, оставив его загружаться, заварил
себе чайку. Т.е. Аш был бы не прочь хлебнуть и немного коньячку, но почему-то в его доме не была заведена традиция
хранить дома спиртные напитки, а тем более распивать их. И это, наверное, еще один показательный факт, ибо "держал
бы дома что-нибудь такое - я бы чаще к нему заходил. Лучше бы пил и курил" (с) Сплин. И, действительно, гостей дом
Аша видел крайне редко. Да их практически не бывало. Уж казалось бы, что может быть лучше, чем посидеть со старым
институтским товарищем, поболеть за наших на Евре'2004, ан нет:"Знаешь, Окси, я сегодня не смогу -дела" Так вот и
сегодня был обычный будний вечер, хотя Аш не сел перед телеком тупо щелкать каналы, а сел перед компом настрочить
пост в "Женский клуб". "А нахуа?" -спросит пытливый читатель -"Чего такого ты - Аш сможешь поведать людям,
живущим плноценной половой жизнью?" Ответом на этот вопрос он не озадачился, да что там говорить, эти вопросы
даже не появились в его эгоцентричном сознании. А появлялись там перебивая друг друга и наваливаясь до приступов
тошноты картинки его жизни -реперные точки его биографии. ...9-й класс, когда он впервые увидел свою будущую
супругу. И ведь была она не красавицей, но что-то тогда щелкнуло в его мозгу, а отщелкнуло только спустя 15 лет. Хотя
отщелкнуло то оно гораздо раньше, только вот когда ? Бегал ведь за ней до самого выпускного:
- Я тебя провожу?
- Нет, спасибо ...
И, вдруг, на выпускном берет за руку: "Будем вместе" ... Дальше, 2-й курс. В очередные выходные, когда она приехала
учебы: "знаешь, Аш, нам надо расстаться" Ну, что же, надо так надо ... Собирая сопли в кулак поперся домой. 3-й курс:
так получилось, оказался у нее на дне рождения и что? "прости, я поступила дурно ..." И тут вот он момент истины!
Начинаю свой ответ: "Я думал, что люблю тебя ..." И, конечно, пссле такого мощного начала надо было продолжать в
том же дух. Но нет, не просек ты Аш тогда фишку. Ну какая любовь может быть у юнца, не видевшим еще никого и
ничего! И, пожалуйста, 4 курс - свадьба. А мерзкий внутренний голос твердит: "Подумай, это ведь серьезно". А что
мешало подумать? А может и подумалось, да было запихнуто глубоко глубоко. А дальше вроде бы все хорошо. Вот и
доча народилась. Только вот зачатие было единственным случаем секса за предыдушие полгода А предпредыдуший раз
был примерно в таком же временном интервале. Да что там говорить, в медовый месяц, когда вроде бы трахайся не
преретрахайся - практически и ничего. Но ведь действительно думал -любовь. Да хрен с ним с сексом. Но что интересно,
что и сейчас мирно посапывая во сне уверена что брак идеальный ...
Аш отхлебнул еще один глоточек - да что толку? Сколько чаю не пей а глаза слипаются. Нет, т. е. он, конечно мог бы
написать продожение, но не будучи уверенным, что кому-то будет интересна и 10-я часть этой галиматьи остановился.
Виртуально Ваш,
Оксиген Аш.

--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 85 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: надысь с подругой была беседа про ранние браки + [Re: oxygenh]
      #157055 - 13/07/2004 09:30:02

Нашими Пущинскими друзьями навеяно было. Жанился вьюноша на девушке-бландинке, дитю родил, а глазами напра-налево так и зыркает.. И вот идем мы с подружкой неспешно к Оке и беседуем.. что нахрен такой брак не нужен.. что осознанно ко всему надо подходить. Есть же иные формы "половодружеских" отношений.. сожительство, свидания.. Ан нет - жениться, замуж, мама сказала: не верь ему, доча, поматросит и бросит, хомутай, беременей, подсекай, женится - потом подумаем. В крайнем случае - разведемся. Опа, куда разводиться-то - дитю родили, имущество совместное нажили - жааааалко. И живут.. мучаются.. Бида.. чижыло..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 177 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: надысь с подругой была беседа про ранние браки (+) [Re: Orinda]
      #157060 - 13/07/2004 09:52:13

В ответ на:

а глазами напра-налево так и зыркает.. И вот идем мы с подружкой неспешно к Оке и беседуем.. что нахрен такой брак не нужен.. что осознанно ко всему надо




И даже не беспокойтесь.Глаза будут ходить направо и налево пока ваще чёта видят.Хоть в 20,хоть в 50.И с этим уже ничего не поделаешь.

В ответ на:

Ан нет - жениться, замуж, мама сказала: не верь ему, доча, поматросит и бросит, хомутай, беременей, подсекай, женится - потом подумаем. В крайнем случае - разведемся. Опа, куда разводиться-то - дитю родили, имущество совместное нажили - жааааалко. И живут.. мучаются.. Бида.. чижыло..




ИМХО тут взята достаточно крайняя степень решения проблемы с замужеством.Обычно так говорят те,кому в браке не повезло.Вот и получается ,что есть девушка(женщина) эмансипированная,гордая,умная,расчётливая,с карьерой,со средними ТТХ,вроде бы ничем не хуже других,но нах не нужная(или так и ненашедшая кому она нах нужна серьёзно),а от того и несчастная.
И проходит жизнь в мечтах о семье,о детях,о доме,а время идёт и климаКС близится,а Германа всё нет .

Видели,знаем.


С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 85 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: вы серьезно считаете, что брак - это везение? (+) [Re: Simson]
      #157067 - 13/07/2004 10:03:57

В ответ на:

Обычно так говорят те,кому в браке не повезло


Мне, например, с браком повезло. Он быстро кончился Понимаете, ИМХО, брак - это не вопрос везения. Это наличие чувств + свобода осознанного выбора. Или расчет. Каждый ищет в браке то, что лично ему нужно, и если это "нужно" совпадает у двоих - вот тут гармония.
Я согласна, что здесь я немного утрировала, но давление родителей (а еще точнее - родительского воспитания) очень сильно при решении вопроса о браке в раннем возрасте. Это пресс авторитета, возможно так называемая неполная семья, и вообще все то, с чем ребенок воспитывался, что он видел в семье и т.д. Взрослые люди более дистанцированы от всего этого, потому что у них есть свой, личный опыт построения отношений, но даже тут они не могут полностью избавиться от стереотипов своей семьи.
С другой стороны, нельзя человека полностью погрузить в вакуум для чистоты эксперимента..
Что же до того, кому девушка нужна.. это вопрос оценочный. Кому-то нужна, кому-то не нужна, сегодня не нужна - завтра нужна..а кто-то ей не нужен.. а кто-то - наоборот, необходим.. каждый человек кому-нибудь нужен. Все на свете происходит не просто так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 177 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: вы серьезно считаете, что брак - это везение? (+) [Re: Orinda]
      #157076 - 13/07/2004 10:24:29

Да считаю что брак-это везение.А если он заключается в достаточно молодом возрасте,при наличии чувств и осознанном выборе 20-25 и держится всю жизнь-это двойное везение.Потом приходят притирка друг к другу,конфликты,решения важных жизненных ,бытовых и семейных вопросов.И если люди проносят всё это через всю жизнь и у них остаётся то чувство(возможна трансформация его в более спокойные формы)и они вместе,то вот это и есть ИМХО везение.

В ответ на:

Взрослые люди более дистанцированы от всего этого, потому что у них есть свой, личный опыт построения отношений, но даже тут они не могут полностью избавиться от стереотипов своей семьи.



Оценка ситуации взрослыми людьми очень даже хороша.Есть возможность избежать ошибок,совершённых ранее,ну и мудрость приходит с годами если повезёт).Но ИМХО не будет такого нерва в отношениях,не будет взрыва чувств и безбашенной любви,которая приходит в молодости и ради которой очень много делается всего позитивного(об отрицательных подвигах не говорю).Вопрос-как пронести её через всю жизнь?

В ответ на:

Мне, например, с браком повезло




Вас не имел ввиду.Писал отстранённо.

В ответ на:

Что же до того, кому девушка нужна.. это вопрос оценочный. Кому-то нужна, кому-то не нужна, сегодня не нужна - завтра нужна..а кто-то ей не нужен.. а кто-то - наоборот, необходим.. каждый человек кому-нибудь нужен. Все на свете происходит не просто так.





Здесь согласен.Также такая проблема может коснуться и парня тоже.Как найти того кому нужен ты и кто нужен тебе?Вот вопрос.Это я и называю -ВЕЗЕНИЕМ!

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 85 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ну.. это скорее про встречу, про отношения (+) [Re: Simson]
      #157086 - 13/07/2004 10:45:36

взрывы, позитивные подвиги - это просто ТА встреча. Я вот как истинно влюбчивая дама могу сказать, что меня ради всех моих кавалеров тянет на подвиги Это от натуры зависит. А вот так, чтобы человек тебя "держал" рядом, чтобы нерв сохранялся.. это уже не везение.. это что-то несоизмеримо большее. Вот за себя скажу - могу влюбляться-разлюбляться хоть по сто раз на дню, когда свободна, но если я вижу, чувствую, что человек мне действительно дорог, если вижу, что с ним меня помимо чуйств еще что-то незримое связывает, от чего не уйти, не отвернуться и не отказаться - это уже совсем другая песня. Но ни то, ни другое состояние еще не ведет к браку, это только прелюдия. Могут пройти годы, чтобы люди поняли и осознали, что они именно друг под друга заточены. Но это, конечно, - ИМХО.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 312 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: ну.. это скорее про встречу, про отношения (+) [Re: Orinda]
      #157097 - 13/07/2004 11:02:31

В ответ на:

А вот так, чтобы человек тебя "держал" рядом, чтобы нерв сохранялся..



"нерв" не есть хорошо для благополучия семейной жизни. Тут не взрывы нужны, скорее ровное горение. Любовный накал невозможен на протяжении всей жизни! Любовь трансформируется, у одних в уважение, у других в пустоту и равнодушие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 85 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: нерв - это не про взрывы (+) [Re: BOOM]
      #157113 - 13/07/2004 11:23:06

Взрывы, волны - это все характеристики страсти. Страсть может перегореть, а вот нерв - сохранится. Уважение, ровное горение - это все не совсем то, что нужно в отношениях мужчины и женщины. Потому что уважать можно друзей, коллег, а вот к женщине должно быть внутреннее влечение. Чтобы это была не просто некая абстрактная, наизусть выученная, уважаемая жена, а женщина. К которой стремишься, к которой тянет и не отпускает, которая нужна. Которая и будучи полностью знакомой и изученной как азбука, все равно желанна и интригует.
Может быть это все и максимализм... перфекционизм, во))))), но почему бы не стремиться к лучшему, пусть даже и врагу хорошего, как лялечка утверждает?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 96 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гы..Оринда! Почему.. (+) [Re: Orinda]
      #157120 - 13/07/2004 11:30:40

Вы не напишете книгу? При Ваших объемах теКСтов выйти должно прэлестно и скоренько И слог ядрен и столько нерастраченной страсти
Что-нить типа любимого фолианта Васисуалия Лоханкина "Мужчина и Женщина"?
Ей-ей..будет успех!






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 312 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
это фантастика! [Re: Orinda]
      #157123 - 13/07/2004 11:36:05

начну с банальностей.С годами мы меняемся, меняются отношения. С появлением детей, ты уже оцениваешь ее совсем по другим вещам. Приоритеты в отношениях меняются. И на передний план выходит совсем другое. Уважение, благодарность к человеку который рядом с тобой идет по жизне, в корне отличаются от уважения к колегам - производные другие!!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 85 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: угу.. и по феям...+ [Re: BOOM]
      #157127 - 13/07/2004 11:42:51

это вот - от разницы восприятия, цитата:
"Если мужчина любит женщину, то все остальные женщины для него - только женщины, и лишь любимая - Человек. Если женщина любит мужчину, то все остальные мужчины для нее - только люди, но только любимый - Мужчина". М. Агеев, "Роман с кокаином".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 312 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: угу.. и по феям...+ [Re: Orinda]
      #157134 - 13/07/2004 11:53:58

а что делать? уж не помню кто сказал и не ручаюсь за точность но смысл таков - "мужчина врет в одном случае - если любит и уважает женщину"








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 161 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Во всей этой истории [Re: oxygenh]
      #157187 - 13/07/2004 13:18:50

для меня непонятно только одно: Зачем Вы ребенка родили?!









--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 49 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Присоединяюсь - [Re: BOOM]
      #157199 - 13/07/2004 13:37:29

"мужчина врет в одном случае - если любит и уважает женщину" -

и хочет, чтобы она осталась с ним...

Банальность - но, может быть, стоит вспомнить, что построение любых, а тем более долговременных отношений между людьми - это работа, иногда очень тяжелая. Любовь здесь - как дозарядка для мобильника Энергия, но вовсе не основа.

Часто от работы устаешь. И тогда хочется праздника. Чтоб была веселая, молодая, длинноногая, грудастая, славная, нежная (нужное подчеркнуть).

А что касается рано или поздно - так это вопрос случайный - разочек на всю жизнь, но рано, или много-много раз, но каждый раз в самый раз...

А дети - часто не помеха для развода. Потому что развод по жизни происходит, а на бумаге только фиксируется...

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 312 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: Во всей этой истории [Re: Обломов]
      #157211 - 13/07/2004 13:53:48

иоптыть! поздно и не уместно задавать такие вопросы!!!! ребенок УЖЕ есть, что значит зачем?! не правильно поставлен вопрос, не корректно! скорее уж - КАК дальше жить.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 177 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: нерв - это не про взрывы (+) [Re: Orinda]
      #157214 - 13/07/2004 13:59:03

В ответ на:

Взрывы, волны - это все характеристики страсти. Страсть может перегореть, а вот нерв - сохранится.



Пожалуй подпишусь.


ЗЫ.Кстати по везению, ван мор тайм.Вовремя разобраться,что союзу пришёл конец и разойтись с миром и наимегьшими потерями для экс-ывших влюблённых,ИМХО-тоже везение.

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 150 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Во всей этой истории [Re: Обломов]
      #157240 - 13/07/2004 14:26:21

Родили по обоюдному согласию. Дитятю хотелось, а грустные мысли из моего поста тогда еще не стояли так значимо. Да в общем-то и сейчас как-то справляюсь. Просто иногда накипает. Естественно никого не виню.








--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастор Шланг

На форуме: 19 л 352 д
(с 01/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 19
Как справляетесь? [Re: oxygenh]
      #157247 - 13/07/2004 14:37:43

Поясните ситуевину, плиз. Как справляетесь, что за этим стоит. Где секс добираете? Дальше что думаете, также справляться? Вопрос не праздный и не из любопытсва.

Всех благ Вашей семье.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 232 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Как справляетесь? [Re: Пастор Шланг]
      #157273 - 13/07/2004 15:30:08

OFF: ник у Вас, Дружище, улетный!!! Я уже третью минуту угораю!!! Сорри за оффтопик.








--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 161 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Согласен, что задавать себе такие вопросы надо года за 2 до рождения... [Re: BOOM]
      #157286 - 13/07/2004 15:37:45

и что ребенок должен расти в любви отца и матери и т.д. Но вот насчет "неуместно".... В таких ситуациях тема ребенка часто возникает не как цель, а как средство - средство сохранить семью, отношения и т.п. Впоследствии ребенок превращается в оружие в родительских руках -оружие для борьбы друг с другом, в аргумент в споре, арбитра, к которому аппелируют ("Вася, ты кого больше любишь, маму или папу?")... Вот чтобы этого не произошло и стоит отвечать на такие вопросы.



--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 150 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Как справляетесь? [Re: Пастор Шланг]
      #157290 - 13/07/2004 15:42:06

С данной ситуацией справляюсь, благодаря природной заниженной потребности (это я не про секс). Ведь по сути: да - былого чувства нет. Но есть признательность за то что подарила мне таких киндеров, опять-таки заботится. До скандалов с битьем посуды дело не доходит, атмосфера в семье в общем-то неплохая. Ну попиливает иногода, ничего, промолчу. А вот про секс: большинство времени разряжался старым онановским способом
пока не взбрело в голову сходить к известным дамам ... И в самый же первый поход влип так, что теперь не расхлебать Постов моих здесь по этому вопросу можете посмотреть. Повторять боюсь, ибо всем уже набило оскомину обсуждение этой темы. welkom to lichka

--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 312 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: Согласен, что задавать себе такие вопросы надо года за 2 до рождения... [Re: Обломов]
      #157302 - 13/07/2004 15:54:15

все это конечно,здорово заранее все просчитать и ответить на все вопросы. Но такого, увы, не бывает!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 155 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Кто-нибудь может мне объяснить, причем здесь ребенок? (+) [Re: BOOM]
      #157365 - 13/07/2004 16:57:33

Заранее спасибо!

Ну совершили ошибку, родили ребенка ... что теперь всю жизнь себе ломать из-за этого?

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 141 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Совет циника [Re: oxygenh]
      #157370 - 13/07/2004 17:02:16

Наверное стоило-бы наплевав на "уважение" ко второй половине и её нежеланию секса; ипать, ипать и еще раз ипать. Конечно, когда тебе хочется.
Короче не отказывая себе в этом удовольствии, ставить ее перед фактом: "я так хочу". Ну, а если ты не хочешь, извини дорогая, гармония интимных отношений в браке важна. Я без секса чувствую себя дискомфортно, поэтому иди нах...
Сейчас об этом поздно говорить, ребенок.
Если любите ее - терпите и постарайтесь с этим жить.
Если нет - перед Вами весь мир...

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 104 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Это не жисть (+) [Re: oxygenh]
      #157528 - 13/07/2004 22:03:39

Аккуратно и тактично подготовьте жену к тому, что вместе вы жить не можете и разъезжайтесь, если есть куда разъехаться. И поддерживайте нормальные отношения.
Я знаю несколько пар, которые, не оформляя развода, разъехались по разным квартирам. Дети в основном с мамой, но часто бывают и у папы. У каждого своя жизнь и все сравнительно счастливы. И дети не страдают.
ИМХО, это наименьшее из зол в этой ситуации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 150 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Кто-нибудь может мне объяснить, причем здесь ребенок? (+) [Re: Catcher]
      #157594 - 14/07/2004 07:16:10

А при том, что IMHO для ребенков лучше жить в полноценной семье. Вариант когда оба родителя ненавидят друг друга волчьей ненавистью и живут вместе из за ребенка очевиден и не принимается во внимание. Здесь же немного по-другому - скорее мирное сосуществование с взаимным уважением.






--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 312 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: Кто-нибудь может мне объяснить, причем здесь ребенок? (+) [Re: Catcher]
      #157603 - 14/07/2004 07:54:24

Кэтч, ребенок не ошибка (при любых раскладах!), это огромная ответственность...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 81 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Что то мне слабо верится в ( + ) [Re: oxygenh]
      #157612 - 14/07/2004 08:10:40

длительное "мирное сосуществование с взаимным уважением".......
Мне кажется, что достаточно быстро оно "начнет заканчиваться"...
Начнутся конфликты, непонимания - тебе хочется,ей нет......или наоборот
( это необязательно секс, может быть что угодно - начиная от похода в кино и заканчивая отпуском ),потом любовницы у тебя или любовники у нее.......
А через несколько лет все равно развод ,причем уже со скандалами, ненавистью,
упреками.....может даже угрозами.....
Вот мне, например, жалко даже не дорогую квартиру и машину, которые я оставил,
( хотя теперь я не понимаю ,зачем я все это покупал и строил - ездила бы на
"девятке", не облезла бы , жила бы в панельной трешке, "как у всех........" )
а те три-четыре года жизни, которые были потрачены на совершенно бессмысленное
"мирное сосуществование с взаимным уважением".........
В этом есть только один плюс - все это время ты общаешься со своим ребенком, и сегодня моя восьмилетняя дочь воспринимает меня как настоящего отца......
пусть даже и живущего отдельно. Что было бы, если бы мы развелись несколько лет назад - ХЗ........

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 63 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Мой совет(не зло..) [Re: oxygenh]
      #157653 - 14/07/2004 09:22:20

ИМХО, надо Вам, уважаемый , делом заняться.ДЕЛОМ, которое позволит себя зауважать, денег принесет....а то какя-то фатальность в голосе. А дальше, купить САМОМУ квартиру, жить без родителей(тещи) и поверьте, все само собой аброзумится. Ли бо с женой отношения наладятся, либо приобретут удобоваримую форму(любую). Вам просто надо в себе почувствовать мужчину, мачо,локомотив,лидера....и пр........Илюди к Вам потянутся(с) ...и хандра пройдет (правда появятся другие тараканы, ну это уже совсем другая история)

Успеха....

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 141 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: А с чего Вы решили...( + ) [Re: Gadfly]
      #157655 - 14/07/2004 09:26:01

..., что г-н Оксиген Аш не чувствует в себе мужчину?

Как раз чувство ответственности за тех, кто рядом с тобой, по-моему свидетельствует об обратном.
В ответ на:

ИМХО, надо Вам, уважаемый , делом заняться.ДЕЛОМ, которое позволит себя зауважать, денег принесет....


По-вашему, были б деньги и все остальное приложиться? Так что-ли?

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru