FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Schtirliz



На форуме: 12 л 82 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Массажный салон "...." (м. Проспект Вернадского)
      #1570239 - 02/09/2014 00:28:20

Имя: Алиса

Телефон: +7 (965) 435-3318

http://afrodita-massage.ru/anketa-7.html

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Улица: Ул. Кравченко, д.4 к.1. Метро: Проспект Вернадского. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

После приятного посещения Алисы в салоне Грация в выходные решил ещё раз попасть к ней. Позвонил в салон Афродита на Фрунзенской и снова к моему сожалению там её не оказалось, а работала она сегодня в салоне на Проспекте Вернадского (сколько не пытался найти в интернете ни сайта ни названия не нашел, а спросить там забыл)... Поскольку попасть хотел именно к ней, попросил Администратора Афродиты скинуть мне на телефон номер того салона в СМС, т.к. записать было не где. Через минут получил телефон, набрал, уточнил что я хочу именно к Алисе. Специально звонил в середине дня чтобы точно вечером попасть. Попросил администратора записать меня на конкретное время на вечер, никаких проблем это не вызвало, что заношу салону в плюс. Вечером после работы направляюсь туда, где то за 5 минут до обозначенного времени у меня опять (как и при посещении Грации, видимо это фирменный стиль этой сети)раздается звонок с уточнением приду я или нет.
Приезжаю на место, найти дом не так просто т.к. обычной логикой без помощи навигатора пользоваться бесполезно, как было у Задорнова 10-ый вагон это не тот, который после 9-ого, а тот что перед 11-ым вот и тут с домами так же.
Звоню от подъезда, получаю коды, поднимаюсь на нужный этаж, прохожу внутрь. Сразу бросается в глаза, что квартира так себе. Ремонт косметический, совковый. Мебель привет СССР, но слава богу кровать нормальная. Ванная комната тоже так себе, душевой кабины нет, ремонт не помешал бы. Дверь в ванную закрыть нельзя и гелей нормальных нет
По ценам - все аналогично грации/афродите. Белье и полотенце выдают нормальные, но тапки так же резиновые По засечке времени все без обманов, чисто по времени массажа.
Алиса снова порадовала своим массажем,эротика на 5, ну а фигура у нее на 5+ (а если учесть, что она ещё и рожала...). К тому же не глупая девушка, может поддержать беседу.

Итого: Салону за работу администратора и другие моменты я бы поставил 5, но состояние квартиры оставляет желать лучшего, поэтому 4. Ну а лично Алисе - 5.
Кому не принципиально состояние всего вокруг - вполне можно посещать салон, т.к. качество услуг на высоком уровне.

П.с. Модераторы, если знаете название, добавьте в заглавие темы.

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, King
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Массажный салон "...." (м. Проспект Вернадского) [Re: Schtirliz]
      #1570451 - 02/09/2014 17:32:37

Блин! Опередил меня!)) я уже наметил в этот салон. Все уже знаю про них,потом напишу целый трактат))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 55 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Массажный салон "...." (м. Проспект Вернадского) [Re: Schtirliz]
      #1570529 - 02/09/2014 22:55:01

Так это же "Бриз" с М. Ульяновой
Те же администраторы, светленькую кажись кличут Аллой.
С нетерпением жду трактат от гуру Айвенго








--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 82 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Массажный салон "...." (м. Проспект Вернадского) [Re: Аморалыч]
      #1570542 - 02/09/2014 23:56:08

Я там не был, не совсем мой район действий))) Я путем поиска нашел только 3 в этом районе с подозрительно одинаковыми схемами на сайтах, но немного на другой адрес и один из них как раз Бриз.

http://www.briz-massage.ru/shema.html

http://calisto-vip.ru/map.html

http://www.allo-massage.ru/map.html

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 82 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Массажный салон "...." (м. Проспект Вернадского) [Re: Айвенго]
      #1570543 - 02/09/2014 23:57:20

Извиняюсь, случайно вышло я туда не хотел










--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Fallos

На форуме: 10 л 349 д
(с 10/05/2013)

Тем: 2
Сообщений: 79
Re: Массажный салон "...." (м. Проспект Вернадского) [Re: Schtirliz]
      #1570724 - 03/09/2014 13:24:17

Уже столько писали про этот "Бриз".... ( в том числе и "Айвенго").

Ничего там хорошего нет. Не достоин он такого внимания. Салончик средней паршивости.
Я лично туда больше не пойду. Есть гораздо более привлекательные места.

--------------------
In nomini Patris, et Filii, et Spiritus santis. Amen.....


Сообщение изменил Dr.Fallos (03/09/2014 13:26:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
donio

На форуме: 9 л 233 д
(с 03/09/2014)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Массажный салон "...." (м. Проспект Вернадского) [Re: Schtirliz]
      #1570838 - 03/09/2014 17:40:53

Был там сегодня. Алису не застал (диспетчер сказала, что она на Фрунзенской). Спросил админа насчет фоток девчонок и где их можно посмотреть, она сказала что девчонки без фотосессии. Все равно решил туда поехать, и как оказалось не прогадал. Ездил днем. Во сколько договаривался, во столько и приехал. Дверь открыли сразу. По поводу интерьера вроде все ок. Нормальная широкая кровать, шкаф, две красные лампы. Зашел в комнату, админ угостила чаем, вышли три девчонки, одна полноватая чуток, две других бомбы. У обеих тело потрясное просто, и с грудью полный порядок. Одна русая, другая брюнеточка. Все славянской внешности. Я взял Леру, она еще на лицо очень красивая и улыбчивая очень. Допов не брал, отдал две тысячи сказал что без сдачи, ну типа на чай. Дала полотенце сухое, забыл сказать, что админ дает тапки обычные резиновые, это наверное единственный минус. Классику Лера сделала от души просто, я реально так расслабился, что чуть не уснул. Сделала боди массаж и ветку сакуры, хотя я за них не платил. Все время старалась угодить, спрашивала нравится или нет. В дверь постучали, она вышла на секунду и я понял, что час закончился. Она сказала мол "вечно я классикой увлекаюсь". Я спросил: "не успеваем чтоли?" На что она ответила: "щас все успеем". И принялась делать имитацию в наезднице. С озвучкой хорошей такой. Приплыл почти сразу же. Время я засекал, как оказалось мы минут на десять даже задержались с ней. Не стал пилить отдельно отчет, вы простите уж)) любая оценка может быть конечно субъективной, мб мне повезло и остальные девочки не такие хорошие, но Лера просто 5+.

Сообщение изменил donio (03/09/2014 17:43:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 82 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Массажный салон "...." (м. Проспект Вернадского) [Re: Dr.Fallos]
      #1570943 - 03/09/2014 20:42:08

Если брать именно работу салона, нареканий у меня не было....
Ну и я не знал, что это Бриз когда шел.








--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 82 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Массажный салон "...." (м. Проспект Вернадского) [Re: donio]
      #1570944 - 03/09/2014 20:43:27

Я про других не знаю, я только к одной ехал и одну видел и ей я полностью доволен.









--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Массажный салон "...." (м. Проспект Вернадского) [Re: Schtirliz]
      #1570951 - 03/09/2014 20:50:15

Я чето не понял, если это Бриз почему на сайте написано Афродита? ))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 82 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Массажный салон "...." (м. Проспект Вернадского) [Re: Tank]
      #1570955 - 03/09/2014 20:53:14

Афродита это на Фрунзенской, Алиса, у которой я был постоянно там, а в этот день в доп смену выходила сюда









--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru