Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Алеша

На форуме: 20 л 99 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Катя - настоящая деревенская шлюшка!
      #157239 - 13/07/2004 14:25:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (903) 722-4790

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=10388

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: рыжие.

Цена: $50 за 1 час.

Цена с аналом: $70 за 1 час.

Улица: Пятницкая. Метро: Новокузнецкая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемые доны!

Давненько не разминался я по платной любви.
Вот решил возобновить похождения.

Нашел недавно вышедшее объявление о некой Кате . Навид очень даже ничего. Вполне е@ательный вариант.
Что привлекло, так это незаюзанность персонажа. Вроде не примелькалась в рекламе и отчетах.
Созвон стандартный. Пригласила в гости в обеденный перерыв(точнее я могу только в обед). Находится в центре - ул. Пятницкая. Подъезд удобный.
Фея встречает сама.
Первое впечатление очень положительное. Фото соответсвуют на 99%, только в жизни она как-то помоложе выглядит.
Короче принято решение остаться.
Квартира - 3-шка в старом доме, который в ближайшее время наверное пойдет под снос. Чистенько, кровать большая, хотя и короткая.
Простынь постелила новую при мне.
Ванна - маленькая, гель один + шампунь. Горячая вода была.

Расплата произведена сразу до процесса, положил 2000руб. (надеялся на заявленное ШГ, но сразу было оговорено, что смотря по размеру, может не "войдет" (так оно и случилось - размер не подходящий, потому сдачу пришлось по окончании забрать).
Еще раз по фее: стройное чистое тело, грудь хорошая, упругая , мне показалось, что на фото грудь даже меньше, чем в реале. Жирка не обнаружено, хотя растяжечки по бокам присутсвуют, но не портят и практически не заметны.
Еще раз про грудь - соски темные, большие, а вот форма груди немножко не в моеми вкусе - низко расположена, не висит, а именно низко находится - далеко, так сказать от линии плеч.
Попа упрагая. Личико приятное, с родинкой по центру лба (см. фото).
Сама из Нижегородской губернии, из далекой, глухой деревушки.
Фея только проснулась, когда я пришел и была не ообо разговорчива.
Так что весь процесс проходил в тишине.
Предварительные ласки не плохие, быстро перешла к миньету, миньет строго в презервативе. Вылизывает яйцо и промежность хорошо, без презерватива ласкает весь член до головки, а затем надевает резину.
При первом заходе была предпринята миссионерская позиция. Было замечено некоторое возбуждение и увлажнение переднего прохода. Кстати, о проходе - большие, темные половые губы, свернутые в розочку, естественно, темного цвета. Вркруг все выбрито. Отверстие для ШГ похоже используется, но для меня было закрыто, в связи с неподходящими размерами.
Отстрелялся первый раз быстро, резину сняла сама и отправила в ванну (салфеток нет). Сама оделась. Я сначала не понял, может думаю цена 50$ за один выстрел, но она сказала, что не беспокойся, - просто замерзла.
Затем последовал чай и массаж, в виде поглаживания спины.
В процессе массажа выяснилось, что работает с января с.г., хотя по ощущениям в этом бизнесе давненько. Раньше работала за 100 у.е., но потом перешла на нынешнее место работы с меньшими потребностями.
Следует отметить, что фея немножко ленива и не особо проявляет интерес к клиенту. Может не проснулась еще.
Второй заход начался с миньета, причем она была в одежде - юбке и кофточке. Прикольно даже. Было такое ощущение, что миньетит подружка, где то в далекой российской глубинке, на завалинке, не раздеваясь. Не знаю почему такие ощущения, но в тот момент мое воображение показало именно так.
Боец потихоньку ожил и я подумал о заходе сзади, не раздевая ее, прямо в юбке и кофточке.
Поставил раком и .... вошел. Видок очень приятный, красивое строение и ракурс. Сделал пару движений и ..., презерватив начал сползать. Маленький оказался (БЕРИТЕ РЕЗИНУ С СОБОЙ, ГОСПОДА, дабы не повторять ошибок). Так и пришлось вынуть не завершив процесс. Тут еще по работе позвонили пару раз не кстати и мой боец совсем погас, сник.
Пришлось ей миньетить снова, вот тут я ощутил всю ее технику миньета. Очень неплохо. Особенно понравилось смотреть на ее юные губы двигающиеся по моему члену. Красивое зрелище, да и личико у нее красивое. Так и выстрелил в голову, чтобы не бояться за сползжий презерватив.
Затем помыв и прощанье.
Сухой остсток: фея заявленных денег стоит, хотя лениться немного. Так что если недалеко будете можно на разок и заехать, но наверное лучше ближе к вечеру, когда просыпается окончательно.

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 3+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
senia

На форуме: 20 л 225 д
(с 16/10/2003)

Тем: 41
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2.3%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Катя - настоящая деревенская шлюшка! [Re: Алеша]
      #157254 - 13/07/2004 14:57:01

Есть вопрос - по этому же телефону присутствует еще одна
девушка по имени Анжела. Вы случайно ее там не наблюдали?
И вообще по ощущениям в квартире еще кто-то есть или нет?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 99 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Точно есть подружка. [Re: senia]
      #157262 - 13/07/2004 15:09:50

Точно есть подружка. Но я ее не видел. Только слышал шебуршание за стеной и громкую музуку от Таркана, под которую, как я заметил, не плохо идет процесс.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 59 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Катя - настоящая шлюшка? [Re: Алеша]
      #157351 - 13/07/2004 16:43:54

Так ШГ есть или нет?

Не подходить размер - это про патрон и патронник, на нашем аспекте - просто развод на тенге. Или я чего не понимаю?






--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 99 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: Катя - настоящая шлюшка? [Re: Chupacabra]
      #157651 - 14/07/2004 09:12:17

Я не проверял. Ее ответ был, что доплата за ШГ + 20$, но только если размер маленький.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Paracels

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 32
Сообщений: 169
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Катя - настоящая деревенская шлюшка! [Re: Алеша]
      #158290 - 14/07/2004 17:32:42

Только что посетил сию фею, действительно всё совпадает, но она сама по себе такая тормозная немного (по моему большинство Тельцов такие). Работает сверху интенсивно, но недолго-устаёт, говорит нравится в ЗКП, но и от миссионерской тащилась. Анал не практикует вообще (даже доплаты не надо). Спросил сколько за ночь-говорит надо подумать. Такое впечатление, что у них там заправляет некая Анжелика (по тому же телефону, по ней был отзыв ), видел её, так ничего-рыжая, круглолицая, с буферами 3-го размера, есть ещё какая-то блондинка, но лица-фигуры не видел.
В общем, с Катей действительно бюджетный вариант, ну и просто мне такой тип нравится (и на лицо и на фигуру и на темперамент), но частить не буду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 41 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Катя - настоящая деревенская шлюшка! [Re: Алеша]
      #158398 - 14/07/2004 20:01:09

В ответ на:

Сделал пару движений и ..., презерватив начал сползать. Маленький оказался


Обычно, когда спадает, то размер презерватива великоват.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 99 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: Катя - настоящая деревенская шлюшка! [Re: отшельник]
      #158519 - 15/07/2004 08:24:01

Может для Вас оно и так, а у меня он еле на головке помещается.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 57 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Катя - настоящая деревенская шлюшка! [Re: Алеша]
      #158655 - 15/07/2004 12:33:57

В ответ на:

Может для Вас оно и так, а у меня он еле на головке помещается.




Да Вы ГИГАНТ.
Изолентой обматывать не пробовали?

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 41 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: А King Size?-! [Re: Алеша]
      #158878 - 15/07/2004 16:32:02














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вольт

На форуме: 19 л 311 д
(с 21/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 11
Re: Катя - настоящая деревенская шлюшка! [Re: Алеша]
      #161293 - 21/07/2004 17:18:45

Был. ИМХО поднял бы общую оценку до 4, хотя она действительно как лемур - заторможенная, но это такой типаж, и как ее кто-то за 100 соглашался брать?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru