Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 18 л 362 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Хорошая-никакая Лена. На заре ты ее не буди
      #1479866 - 14/01/2014 10:33:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (967) 120-5259

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=169053

ТТХ: 28 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Дмитрия Ульянова. Метро: Академическая.



Отчет:

Как всегда, решил попасть к фее сранья. Типа, чтобы быть у нее первым. По теории, рассчитывал на то, что именно мне достанется вся ее утренняя свежесть и необузданная страсть. Порой случается и так, но в данном случае, судя по виду феи, показалось, что или меня кто-то опередил или она в тот день спать не ложилась вовсе. То есть, по большому счету, претензий особых нет, но вот увидел ее какой-то уставшей и безразличной.

Роста выше среднего, в теле, фигурка в наличии, грудь — двоечка хорошей формы и плотности, на личико — вполне обычная. То есть, по ТТХ нормальный такой, вполне удобоваримый вариант. Отношение — хорошее, но какое-то уж слишком спокойное, даже с легкой тенью отстранения. К примеру, в межпалочном перерыве просто молча лежала рядом, неохотно поддерживая разговор. Оценку за отношение за это снижать не считаю нужным, потому как во время перерыва и она-то нужна мне не очень. Главное — КС.

А вот во время процесса — все так нормально, правильно и послушно. Но опять же, абсолютно без изыска, претензии на оригинальность и страсть: просто хорошо дала и не больше того. Не знаю, много это или мало, но вот такие встречи лично у меня на выходе не вызывают никаких эмоций. Соответственно, понимаю это как обычный слив. А значит, цель встречи, по большому счету, не достигнута. Бывали феи и с худшими ТТХ, но вот когда выходил от них, то был если не счастлив, но удовлетворен по полной программе. Ну, и отсутствие заявленного в анкете дядюшки в виде фактического его отсутствия, тоже взаимопониманию не способствует. Вот тут — минус балл за отношение.
През принесла один (!), что тоже смотрится как-то неуважительно. Хотя, второй КС мы и без защиты можем организовать. С другой стороны, может быть, я больше одной палки и сам кидать не захочу. Но ты предъяви мне презов штук пять! Даже смотрится красивее. Это же одновременно и комплимент и вызов. А уж как отреагировать на то или другое — я сам решу. В любом случае один през на тумбочке — это правило дурного тона.

В сухом остатке — к девушке претензий нет. Но вот общие впечатления от встречи — никакие. Так что, возвращаясь к названию отчета, на заре ее лучше не будить. Ну, а если это сделать в полдень... наверное, тоже особой разницы не будет.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

yudo, leg153, Soldatushka, Jodo, Tarakaner, fishman
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gely

На форуме: 14 л 296 д
(с 23/07/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 90
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Вах, Кендос, ты наш человек! [Re: Kendos]
      #1479908 - 14/01/2014 11:57:03

Цитата:

просто хорошо дала




Прямо представляю тебя в горном ауле, в папахе, с рогом вина, тусящим средь местных джигитов - эх, как во Владик съездили....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 237 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Хорошая-никакая Лена. На заре ты ее не буди [Re: Kendos]
      #1480076 - 14/01/2014 18:02:18

Кендос, "сранья" это во сколько?... по моему опыту раньше 14.00-15.00 получить от женщины древнейшей профессии что-либо путное - "оставь надежду всяк сюда входящий"...не говоря уж о том, что и в нормальных условиях женский организм просыпается значительно медленнее мужского...(прямо неловко писать прописные истины явно не начинающему вьюноше, сорри, если что)... 







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 362 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Хорошая-никакая Лена. На заре ты ее не буди [Re: fishman]
      #1480082 - 14/01/2014 18:17:35

коллега, термин "сранья" - надо понимать духовно. то есть, в контексте похода к фее, около 13 часов дня. раньше ее не расшевелить. да я и сам, как правило, встаю только после 10-ти. а вы думали, что я там был в 6 утра?
(прямо неловко писать прописные истины явно не начинающему вьюноше, сорри, если что)...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 237 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Хорошая-никакая Лена. На заре ты ее не буди [Re: Kendos]
      #1480084 - 14/01/2014 18:22:12

)))) 5 баллов....

но смею заверить, что есть любители и в 6, и в 10....и очень обижаются, почему им не ответили (послали) по телефону и не приняли...









Сообщение изменил fishman (14/01/2014 18:23:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вождь Хрюкатамсов

На форуме: 17 л 156 д
(с 11/12/2006)

Тем: 21
Сообщений: 70

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Массаж: 4
Re: Хорошая-никакая Лена. На заре ты ее не буди [Re: Kendos]
      #1578383 - 22/09/2014 17:04:39

Был там сегодня. Наглый обман, по телефону все ОК, Лена на месте, фото соответствует, рост 175 ошибки нет, приезжайте. По приезду в наличии мулатка или негра -1шт, еще габаритная мадам, и вполне симпатичная невысокая девушка с зачетными сиськами 1,5 которая открыла дверь и не участвовала в кастинге.Но замученная и в мрачном настроении.

Жаль что такое отличное место у самого метро(ближе не бывает) занято жуликами-обманщицами.На мой вопрос отвечают что это "типажное фото", затем "она в отпуске" или типа того, то есть нет такой. Запасного варианта у меня не было, т.к. по имеющемуся списку кандидатур отчетов не нашел, так что день пропал зря... :-(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 304 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Анкета удалена [Re: Вождь Хрюкатамсов]
      #1578445 - 22/09/2014 17:46:47

Анкета удалена. Дата обновления июнь 2014.
Зачем ездил?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вождь Хрюкатамсов

На форуме: 17 л 156 д
(с 11/12/2006)

Тем: 21
Сообщений: 70

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Массаж: 4
Re: Анкета удалена [Re: Славомир]
      #1578470 - 22/09/2014 18:18:49

Анкета с интим-сити удалена, на остальных сайтах она на месте.Телефон этот пробивается яндексом только по одной девушке, на остальных сайтах ее объява висит по-прежнему. Я не очень разбираюсь что это значит, когда на одной из рекламных площадок закрывают объяву, но скорее всего это означает что клиентов у девочки достаточно и не хочет зря платить. Я видел отзывы на рекламных сайтах, что это подстава и гоблятник (отзывы еще от ноября 2013 - января 2014 г), но решил что больше доверия тому что пишут здесь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вождь Хрюкатамсов

На форуме: 17 л 156 д
(с 11/12/2006)

Тем: 21
Сообщений: 70

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Массаж: 4
Re: Анкета удалена [Re: Вождь Хрюкатамсов]
      #1578881 - 23/09/2014 12:39:36

Еще большего трагизма ситуации придавало то что я приехал с целой коробкой из 12 презервативов, считал точку проверенной а себя - тщательно подготовимшимся согласно отчета ув. Kendos-а :-))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru