Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 136 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
К вопросу о комплиментах
      #158029 - 14/07/2004 13:51:29

Навеяно этим

Дорогие женщины, а вам никогда не задумывались о том, что когда мужчина говорит вам комплимент, он может быть врет? Делает это из жалости, подхалимства или по другой причине?

Неужели все равно и всем верите?
Или только делаете вид, что верите?

Мне кажется, что во многих ситуациях (далеко не во всех), комплимент превратился в ненужный ритуал. Девальвировался, потерял свою стоимость. Конечно многое еще зависит от того, чьими устами он был сделан, кто этот человек для вас.

Но все-таки...

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 80 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: треп + [Re: dmig]
      #158048 - 14/07/2004 14:02:18

Комплименты - это всегда элемент трепа. Но есть интересные исключения. Например, я никогда не воспринимаю серьезно комплименты шефа относительно своей внешности, но очень серьезно отношусь к комплиментам, касающимся работы. Или - почти всегда нормально воспринимаю комплименты от любовников, потому что им врать незачем - во-первых, им уже дали , во-вторых, мужику приятно - сам себя лишний раз убедил в хорошем вкусе. Очень серьезно отношусь к комплиментам подруг - если сказала, что похудела - надо срочно худеть, потому как скорее всего это значит, что поправилась Очень серьезно отношусь к комплиментам друзей-мужчин - надо следить, чтобы они не выходили за рамки дружеских.
А в целом - пусть говорят. Некоторые же делают это совершенно автоматически. Потому что стиль поведения такой. Да и ладно. Только на основании комплиментов выводы делать нельзя.
И еще я заметила, что большинство мужчин, с которыми когда-то были серьезные отношения, комплиментов не делало. В смысле - вербально респектов не выражали. Это всегда были взгляды и поступки. Вот где собака порылась. А все остальное - слова и пустозвоние.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 311 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
К вопросу о комплиментах: "О какой он у тебя большой!!!!!" [Re: dmig]
      #158178 - 14/07/2004 15:25:19

Наверное нет мужика, который не слышал бы подобное заявление от подруги, знакомой на одну ночь, феи и прочих категорий дам встречающихся нам на жизненном пути.
Прекрасно понимая, что у нас между ног отнюдь не батон сервелата "Кремлевский" и до статей гг. Рокко Сиффреди и покойного Джона Холмса нам как до мышечного рельефа нынешнего губернатора Калифорнии или Ронни Коулмана, все равно мы (ничего, что я за всех? )испытываем чувство гордости и ребячьей радости(ну в глубине души естественно, внешне - то разумеется мы холодны, неприступны и скептичны ).

Понимаем же что врут, каждая со своей мотивацией, но ведь приятно.
"А вдруг я и правда Фрэнк Синатра"(с)старый анекдот.

Так же и дамам приятно, хотя я уверен, что они хорошо чувствуют искренность или лживость говорящего комплимент.
Просто комплименты такая штука, которая напрямую "отравляет" сознание, легко проникая через все фильтры скепсиса, самооценки и усталого цинизма. И это здорово!

Так что, IMHO, комплименты нужны и обязательны к употреблению!

"А если мне будет приятно, то я тебя так довезу..." (с)Рубик - джан к/ф "Мимино"

P.S. Представил себе на минуту, что все: и мужчины и женщины, перестали говорить друг другу комплименты...и злобно сопя "режут правду - матку" в глаза. Этпесдец...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 20 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: К вопросу о комплиментах: "О какой он у тебя большой!!!!!" [Re: din]
      #158224 - 14/07/2004 16:17:43

В ответ на:

P.S. Представил себе на минуту, что все: и мужчины и женщины, перестали говорить друг другу комплименты...и злобно сопя "режут правду - матку" в глаза. Этпесдец...





...Переговоры, проводимые в жесткой форме, зачастую более быстры и результативны

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 80 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: угу + [Re: Telepuzik]
      #158230 - 14/07/2004 16:21:04

В ответ на:

Переговоры, проводимые в жесткой форме, зачастую более быстры и результативны


Ты Рембранта читала? - Нет. - В койку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 20 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: угу + [Re: Orinda]
      #158234 - 14/07/2004 16:25:25

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Переговоры, проводимые в жесткой форме, зачастую более быстры и результативны


--------------------------------------------------------------------------------

Ты Рембранта читала? - Нет. - В койку.





Хм... я так думаю, что даже в этой ситуации мало кто пойдет читать Рембрандта, а вернее всего - не парясь занырнет в койку

P.S. чуть не забыл. Деньги - на тумбочку

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 80 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ниправильна сказал + [Re: Telepuzik]
      #158241 - 14/07/2004 16:32:46

В ответ на:

Деньги - на тумбочку


Правильна гафарить - "деньги на бочку ". Изучай матчасть.
ЗЫ. Слушай, Пуз. Вот ты фсе про деньги, да про деньги. У тибя многа? Атсыпь, а? Риальна ни хватаит на харошую машыну . А йа тибя с диффченками правильными пазнакомлю . И будут у нас риальна рыначные атнашэнийа с табой. Как идея? А то ты фсе воздух сатрисаиш..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 311 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Угу ... результативность потрясающая! [Re: Telepuzik]
      #158246 - 14/07/2004 16:36:10

"Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви" (с)

Если Вы познакомились с дамой и имеете намерение затащить ее в постель, то максимальную эффективность и быстрый результат приносит манера общения с часто повторяемыми словами - командами типа: "быстро снимай трусы у меня мало времени", "соси!" "еще!", "глубже соси!", "встань раком я сказал!", "че оглохла, задницу выше!", "че больно? нихх потерпишь!" и тому подобное - команды необходимо произносить отрывисто, с металлом в голосе...

Девушки писают кипятком от восторга...любую спросите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 73 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: ниправильна сказал + [Re: Orinda]
      #158247 - 14/07/2004 16:37:04

В ответ на:

Риальна ни хватаит на харошую машыну . А йа тибя с диффченками правильными пазнакомлю .




Сутенерша?

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 80 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: слушай + [Re: kuman]
      #158251 - 14/07/2004 16:40:18

ты чиво миня во всех ветках обзываешь? козлом назвал, типерь сутершей. "Сдается мне, джентельмены, он хочет нас обидеть." (с).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 20 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: ниправильна сказал + [Re: Orinda]
      #158253 - 14/07/2004 16:44:33

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Деньги - на тумбочку


--------------------------------------------------------------------------------

Правильна гафарить - "деньги на бочку ". Изучай матчасть.





Ну не знаю, не знаю... У вас может так говорят, другие говорят: "на тумбочку кинь", третьи вообще этот вопрос стараются плавно обойти, но тем не менее - "долг платежом красен"
В любом случае, я все это не к тому, что как-то правильно или не правильно. Если ты привыкла говорить: "деньги на бочку" - да пожалуйста. Твое право...

В ответ на:

ЗЫ. Слушай, Пуз. Вот ты фсе про деньги, да про деньги. У тибя многа? Атсыпь, а?




Бог подаст.
Остальное без комментариев.

В ответ на:

Риальна ни хватаит на харошую машыну . А йа тибя с диффченками правильными пазнакомлю




Я тебя и сам с _правильными_ познакомлю... Войдешь в коллектив, так сказать...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 73 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: слушай + [Re: Orinda]
      #158254 - 14/07/2004 16:45:56

В ответ на:

ты чиво миня во всех ветках обзываешь? козлом назвал, типерь сутершей. "Сдается мне, джентельмены, он хочет нас обидеть." (с).




Дорогая, ну ты же сама нарываешься, и потом у меня сейчас настроение такое... игривое, не обижайся...

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 80 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: как у нас принято - ты прекрасно знаешь+ [Re: Telepuzik]
      #158298 - 14/07/2004 17:45:40

В ответ на:

У вас может так говорят, другие говорят: "на тумбочку кинь", третьи вообще этот вопрос стараются плавно обойти


В моем бизнесе принято говорить: оплата за услуги производится в течение 10 банковских дней с момента подписания сторонами акта приема оказанных услуг на основании счета Исполнителя. Расчеты платежными поручениями, реквизиты получателя такие-то. Обязательство Заказчика по оплате услуг Исполнителя считается исполненным с момента зачисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в банке.
В ответ на:

Бог подаст


Нет, радость моя, Пуз. Подаст - это когда из милости забесплатно монетку. А когда тебе услугу предлагают - это оферта. Ты не акцептовал -
В ответ на:

Твое право...


.
В ответ на:

Я тебя и сам с _правильными_ познакомлю... Войдешь в коллектив, так сказать...


Работу предлагаешь? Вакансия есть? Или так - от себя фигачишь? (с) анек.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neznaikin

На форуме: 20 л 164 д
(с 01/01/2004)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: треп + [Re: Orinda]
      #158345 - 14/07/2004 18:51:06


читаю вас Ориндочка,очень Вы правильная:)))) часто бываете такой или изредка ? )))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 351 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Комплиметы в моей жизни [Re: dmig]
      #158379 - 14/07/2004 19:25:08

Комплиментов мне говорили много и разных. И лживых и искренних и потрясающих и топорных. Ну какие люди такие и комплименты.
Я считаю совершенно искренне что если меня не гладят то у меня- как у кошки высыхает спиной мозг, если не говорят хороших слов- то надо менять компанию. Находится рядом с людьми все время тобой недовольными или исходящими словами как патокой одинаково противно.
Но.. Насколько в ласковом мире жить приятней.
Я люблю говорить комплименты. Потому что увидеть в человеке хорошее и восхититься этим вслух- мне физически приятно. Ну если вижу я достоинства- почему надо о них молчать? Я никогда этого не понимала.
Я люблю слушать комплименты- потому что это - мне в этом случае кажется что мои достоинства вижу не только я.
Самый потрясающий комплимент- этог елси меня хвалят за то. за что я себя сама хвалю.
Тут же есть еще аспект- кое что мы все делаем лучше прочих. И не потму что мы этого- добились А потому что - сколннсть талоант. Ну как дыхание..Хвалить за то. что дается просто- ну.. дешево.. что ли....
А вот тот кто хвалит за то, что точно трудно далось- вот это -да.. Это комплиментище...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 20 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Угу ... результативность потрясающая! [Re: din]
      #158387 - 14/07/2004 19:34:01

В ответ на:

максимальную эффективность и быстрый результат приносит манера общения с часто повторяемыми словами - командами типа: "быстро снимай трусы у меня мало времени", "соси!" "еще!", "глубже соси!", "встань раком я сказал!", "че оглохла, задницу выше!", "че больно? нихх потерпишь!" и тому подобное - команды необходимо произносить отрывисто, с металлом в голосе...




Хм... А это мысль
Вспоминается фильм (что то типа "Не грози южному централу...") где один негр приставив ингрем к башке девки, просил у нее телефончик (а ну, сука, мля, быстро мне телефон свой дала, а то башку, нах снесу...) И главное - работает

В ответ на:

Девушки писают кипятком от восторга...любую спросите.




Я так понимаю, это все-таки немного зависит от форума, в котором такой вопрос задашь. В Нетрадиционалах - побольше, в Женском форуме - поменьше, в Геморрое - наверняка совсем мало будет

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CentNer

На форуме: 20 л 67 д
(с 07/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 38
Флеймы: 1 (2.6%)
Re: Угу ... результативность потрясающая! [Re: din]
      #158741 - 15/07/2004 14:14:39

В ответ на:

Если Вы познакомились с дамой и имеете намерение затащить ее в постель, то максимальную эффективность и быстрый результат приносит манера общения с часто повторяемыми словами - командами типа: "быстро снимай трусы у меня мало времени", "соси!" "еще!", "глубже соси!", "встань раком я сказал!", "че оглохла, задницу выше!", "че больно? нихх потерпишь!" и тому подобное - команды необходимо произносить отрывисто, с металлом в голосе...




Ага! И начинать выдачу команд надо сразу же после знакомства


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 144 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74757
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Угу ... результативность потрясающая! [Re: CentNer]
      #158797 - 15/07/2004 14:50:53

В ответ на:



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Если Вы познакомились с дамой и имеете намерение затащить ее в постель, то максимальную эффективность и быстрый результат приносит манера общения с часто повторяемыми словами - командами типа: "быстро снимай трусы у меня мало времени", "соси!" "еще!", "глубже соси!", "встань раком я сказал!", "че оглохла, задницу выше!", "че больно? нихх потерпишь!" и тому подобное - команды необходимо произносить отрывисто, с металлом в голосе...


--------------------------------------------------------------------------------



Ага! И начинать выдачу команд надо сразу же после знакомства



И подтверждать тумаками по чувствительным частям тела-солнечное сплетение, почки, коленные чашечки

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 44 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: К вопросу о комплиментах [Re: dmig]
      #159342 - 16/07/2004 11:52:00

Ой, Дмиг, Вы булочки любите? А если сверху варенье? Зачем есть сухой хлеб, если так просто и вкусно можно сверху вареньица положить?
Хотя, конечно, если Вы на диете...



--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZhuX



На форуме: 20 л 118 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
OFF: Комплименты vs Лесть (терминология). [Re: dmig]
      #159762 - 17/07/2004 01:38:07

Рискую немного вывалиться из темы...
Но правильно ли вы представляете значение слов, которыми оперируете?
(Искренне надеюсь, что мой пост поможет внести некоторую ясность...)

IMHO:

комплимент: ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ существующих достоинст.

лесть: восхваление НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ достоинств. (т.е. та самая ложь, упомянутая Вами...)

--------------------
"Мысль изречённая есть ложь"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 20 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: OFF: Комплименты vs Лесть (терминология). [Re: ZhuX]
      #160060 - 19/07/2004 11:35:58

В ответ на:

комплимент: ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ существующих достоинст.





Хм... а почему не высказанное вслух наблюдение об их наличии вообще?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZhuX



На форуме: 20 л 118 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
Ну, естественно(!), высказанное...(-) [Re: Telepuzik]
      #160093 - 19/07/2004 13:13:28

--






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru