Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Покажет ли чего анализы через 3,5 суток если есть симптомы?
      #1576461 - 18/09/2014 08:43:41

Парни привет! Есть очень болезненый вопрос, который не дает мне спокойно жить уже два дня. Для начала крадкая предистория. Лет 7 назад активно ходил по феям и даже подцепил от одной хламидиоз, который лечил. Потом женился и с походами по феям завязал. Но вот в прошлое воскресенье бес попутал.. жена уехала к родственникам, я выпил и посетил одну фейку. Был мбр, куни и кс в презервативе. После каждого захода ходил в душ для помывки моего дружка. По приезду домой обработал мирамистином(прошло около 4 часов после первого контакта), но обработал только сверху, внутрь не заливал. А в понедельник у меня началась паника. Появилась фобия заразиться, гасил это в себе до вчерашнего дня, пока после обеда не почувствовал что-то типа легкого жжения крайней плоти. Ощущение настолько слабое, что я не исключаю, что это просто фантомные ощущения. Когда хожу или что-то делаю, то отвлекаюсь от этого и перестаю это ощущать, но как вспоминаю, то чувствую жжение снова. Особенно это чувствуется, когда я лежу и не двигаюсь. Член на вид нормальный, без покраснений и сыпи. Сегодня утром, ровно через 3,5 суток я сходил и сдал комплекс анализов на иппп, они будут готовы только завтра.
Вопрос вот в чем: если это жжение реальное и оно связано с иппп, то должен ли что-то показать анализ, который я сдал сегодня?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
plotnik77

На форуме: 9 л 220 д
(с 18/09/2014)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Покажет ли чего анализы через 3,5 суток если есть симптомы? [Re: Anonymous]
      #1576581 - 18/09/2014 14:26:51

Подскажите еще по срокам сдачи анализов. 3-4й день это совсем рано? Похоже я попал ( Жена не простит




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Покажет ли чего анализы через 3,5 суток если есть симптомы? [Re: plotnik77]
      #1576605 - 18/09/2014 14:59:48

Цитата:

Подскажите еще по срокам сдачи анализов. 3-4й день это совсем рано? Похоже я попал ( Жена не простит




У разных заболеваний разный инкубационный период. Сходите на прием к дерматовенерологу для консультации.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
plotnik77

На форуме: 9 л 220 д
(с 18/09/2014)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Покажет ли чего анализы через 3,5 суток если есть симптомы? [Re: MustDie]
      #1576736 - 18/09/2014 19:12:34

Цитата:

Цитата:

Подскажите еще по срокам сдачи анализов. 3-4й день это совсем рано? Похоже я попал ( Жена не простит




У разных заболеваний разный инкубационный период. Сходите на прием к дерматовенерологу для консультации.




Я уже записался, но это будет только в воскресенье, это самое ближайшее время, когда был свободен врач. Завтра мне общеали отдать результаты анализов, может по ним будет что-то понятно. Хотя сдавал я их только через 3,5 суток после контакта. Боюсь, что анализ может и не показать всего. К тому же я сдавал мочу вместо мазка. Как считаете, есть смысл в пятницу или субботу сделать повторный анализ и вместо мочи сделать мазок? Почитал, мои симптомы напоминают простатит, чувствую небольшое жжение головки, которое не чувствуется, когдая я двигаюсь, но очень напрягает, когда пытаешься заснуть. Жжение чувствуется переодически в самой простате, утром не мог нассаться(простите), ходил раз 5 по чуть-чуть и со слабым напором. Вобщем завтра попытаюсь попасть к урологу.
Ох уважаемые Доны, если пронесет, то век воли не видать, завяжу с этим делом!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 355 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Покажет ли чего анализы через 3,5 суток если есть симптомы? [Re: plotnik77]
      #1576806 - 18/09/2014 22:57:56

Это больше на нервный срыв похоже, имхо.
Простатит тож вполне вероятен.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
plotnik77

На форуме: 9 л 220 д
(с 18/09/2014)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Покажет ли чего анализы через 3,5 суток если есть симптомы? [Re: Бородатый]
      #1576852 - 19/09/2014 02:55:09

Бородатый, вполне похоже на нервный срыв. Сам не думал, что буду так себя загонять. Но симптомы есть, сейчас вот час назад проснулся отлить, все вроде нормально, лег и через какое то время жжение в районе простаты, очень слабое по мочевому каналу и более сильное на конце головки, со стороны уздечки. Минут через до 20 еще раз захотелось отлить. В этот раз все было хуже, струя слабее и жжение слабое, но беспокоящее, когда лежишь спокойно или сидишь.

Самое главное скажите, покажут ли анализы, которые я сдал через 3,5 после что-то? Или же стоит на 5-6й день пойти и сделать их снова с мазком, а не анализом мочи? Время не на меня работает

Сообщение изменил plotnik77 (19/09/2014 02:58:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Покажет ли чего анализы через 3,5 суток если есть симптомы? [Re: plotnik77]
      #1576892 - 19/09/2014 08:45:39

Цитата:


Я уже записался, но это будет только в воскресенье, это самое ближайшее время, когда был свободен врач. Завтра мне общеали отдать результаты анализов, может по ним будет что-то понятно. Хотя сдавал я их только через 3,5 суток после контакта. Боюсь, что анализ может и не показать всего. К тому же я сдавал мочу вместо мазка. Как считаете, есть смысл в пятницу или субботу сделать повторный анализ и вместо мочи сделать мазок?




Смысла без консультации врача сдавать анализы повторно нет. 3 суток для большинства болезней мало, как и 5-6. У многих болезней инкубационный период составляет 2 недели. До этого срока велика вероятность, что анализы ничего не покажут. Так же следует сдавать мазок (на бактерии) и кровь (на инфекции), а не мочу.

Цитата:


Почитал, мои симптомы напоминают простатит, чувствую небольшое жжение головки, которое не чувствуется, когдая я двигаюсь, но очень напрягает, когда пытаешься заснуть. Жжение чувствуется переодически в самой простате, утром не мог нассаться(простите), ходил раз 5 по чуть-чуть и со слабым напором. Вобщем завтра попытаюсь попасть к урологу.
Ох уважаемые Доны, если пронесет, то век воли не видать, завяжу с этим делом!




Сначала к урологу для подтверждения/опровержения простатита, потом к дерматовенерологу на проверку ЗППП.

С женой, как сами понимаете, никаких половых контактов. Просто скажите, что подозреваете начало простатита, и соответственно тут не до секса, поэтому же идете к врачу и сдаете анализы (на случай следов от забора крови).

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
destructor26

На форуме: 12 л 146 д
(с 01/12/2011)

Тем: 1
Сообщений: 37
Re: Покажет ли чего анализы через 3,5 суток если есть симптомы? [Re: Anonymous]
      #1577060 - 19/09/2014 14:35:29

Это мнительность, 99,9%.
Сам так же мучаюсь после каждого левака.
Начал ходить по фейкам 4 года назад, анализы сдаю раз в полгода, пока - тьфу тьфу тьфу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 285 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Покажет ли чего анализы через 3,5 суток если есть симптомы? [Re: Anonymous]
      #1577098 - 19/09/2014 15:45:20

Мужик, чего там с анализами, готовы?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Omarkrab

На форуме: 9 л 214 д
(с 24/09/2014)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Покажет ли чего анализы через 3,5 суток если есть симптомы? [Re: plotnik77]
      #1579682 - 24/09/2014 16:23:07

Дружище, ты свою историю как с меня писАл.
Зарегистрировался даже ради этого, подскажи как результат?
Тоже думаю идти сдавать анализы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Omarkrab

На форуме: 9 л 214 д
(с 24/09/2014)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Покажет ли чего анализы через 3,5 суток если есть симптомы? [Re: Omarkrab]
      #1581876 - 28/09/2014 19:45:04

Не знаю, дружище зайдешь ты ещё сюда или нет. Но это оказался уретретит, во всяком случае у меня




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 355 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Покажет ли чего анализы через 3,5 суток если есть симптомы? [Re: Omarkrab]
      #1581905 - 28/09/2014 21:15:58

Ну вот видите.
У сТРАХА глаза велики(с)









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru