Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
hodok2014



На форуме: 10 л 91 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
Настя из Жулебино - мечта для любителей блондинок с большой грудью
      #1577799 - 21/09/2014 15:27:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (967) 189-1097

http://massage-erotic.org/metro-zhulebino/nastya

http://www.dosug-24.com/link.php?link=222

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 57 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Жулебино. Метро: Выхино.



Отчет:

Доброго времени суток.
Т.к. дача у меня по Рязанке, искал массажисток в этом районе. Обнаружил среди индивидуалочек Настеньку. Всё совпало: хотел блондинку с большой грудью… Решил наведаться. Звоню, трубку берёт сама Настя, уточняю параметры и ценник… Подтверждает. Голосок приятный. Договариваюсь о времени. Звоню за час, отвечает сразу… как бы ждёт, что приятно удивляет. Даёт наводку на нужный мне дом.
Апартаменты нормальные, чистый санузел, что для меня очень важно. Встретила в боди, чулочках и на высоких каблучках. Крайне сексуальная особа. Мне захотелось большего… В квартире кроме неё больше никого нет. Предложила чай кофе. Выпил зелёненького, поболтали, обсудили программы, решил остаться на пару часиков.
Далее стандартно душ, большой выбор гелей и чистое настоящее полотенце приподняли мне настроение.
Настя просто красавица, милая девушка, потрясающая своя грудь - четверка, легка в общении.
Предложили начать с классики. Этот вид массажа в её исполнении можно было бы долго описывать, но я буду краток: она профи в классике, руки умелые и сильные. Массаж на 10+!!! Классика длилась долго, я даже начал переживать, что не останется времени на эротику… В процессе я изучил хорошенько её действительно большую и упругую грудь и успел погладить горяченькую киску…
Теперь самое приятное. Ложусь на спину и начинаю получать кайф от самого любимого мною деяния – веточки Сакуры. Язычок Настеньки – это отдельная тема… Наверное, если поставить ей задачу сделать массаж без рук и ног, то она бы с большим успехом справилась, используя только этот великолепный орган…
На движениях между грудей 4-го размера я реально приплыл…
Минусов не обнаружил. Отказала в куни, сказала как-нибудь потом… Видимо были причины.
Далее прошла со мной в душ, где помогла мне ещё раз расслабиться.
Пока я вытирался и обсыхал, приготовила чай с пирожными, немного поболтали… Если бы не надо было возвращаться к тёще с продпакетами(((, то наверняка остался бы на всю ночь.
Дачный сезон закончился, немного грустно, но я вернусь и не раз… Рекомендую любителям классных блондинок с большой грудью!!!
Удачных всем походов!!!)))

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, Schtirliz
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Служитель культа



На форуме: 10 л 69 д
(с 19/01/2014)

Тем: 6
Сообщений: 297
Флеймы: 4 (1.3%)

Гео: РФ, Москва
Re: Настя из Жулебино - мечта для любителей блондинок с большой грудью [Re: hodok2014]
      #1578028 - 22/09/2014 08:10:08

Конкретики нет. Одни эфемеизмы-"захотелось большего, помогла расслабиться в душе, язычок -веточка Сакуры". По стилю изложения -рыцарский роман 16 века. Класика есть? Минет есть? А какой? Глубоко, старательно, МБР? Тщательнее надо писать отчеты!



--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

"Жизнь одна, нехер стесняться" . Бл. Августин.

- Штирлиц, у Вас есть план?
- Обижаете, Мюллер. У меня - водка. Я русский разведчик, а не туркменский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Настя из Жулебино - мечта для любителей блондинок с большой грудью [Re: Служитель культа]
      #1578279 - 22/09/2014 15:08:56

Цитата:

Класика есть? Минет есть? А какой? Глубоко, старательно, МБР? Тщательнее надо писать отчеты!



Простите, вы в какой конфе это писали? Мы здесь про массаж общаемся... И я, кстати, большую часть необходимой информации получил. Не хватает, пожалуй, про технику эротической части.

И я абсолютно уверен, что даже если у массажистки есть не заявленные услуги типа МБР, ходок в здравом уме, если девушка реально понравилась, сюда это не сольет, по крайней мере в общем порядке.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 56 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Настя из Жулебино - мечта для любителей блондинок с большой грудью [Re: Appo]
      #1578733 - 23/09/2014 00:13:53

Плюсую.

Кстати, раз уж пошла речь об Инди, кто нибудь был у данной мадам?

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=177338





--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hodok2014



На форуме: 10 л 91 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
Re: Настя из Жулебино - мечта для любителей блондинок с большой грудью [Re: Служитель культа]
      #1579542 - 24/09/2014 13:05:25

День добрый. Настенька массажистка. Минета, МБР, ШГ и прочего нет. Но зато есть классный классический и эротический массаж. Любители массажисток меня поймут... Я чаще посещаю именно массажисток, очень люблю по настоящему красивых девушек. Среди фей в такой ценовой категории найти симпотяжку не реально...





--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 244 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Настя из Жулебино - мечта для любителей блондинок с большой грудью [Re: hodok2014]
      #1580248 - 25/09/2014 16:44:11

Что входит за 2500. Какие есть допы и стоимость. И на какой это улице. данный район хорошо знаю. Бывал неоднократно.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hodok2014



На форуме: 10 л 91 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
Re: Настя из Жулебино - мечта для любителей блондинок с большой грудью [Re: Schtirliz]
      #1581123 - 27/09/2014 00:17:59

Цитата:

Плюсую.

Кстати, раз уж пошла речь об Инди, кто нибудь был у данной мадам?

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=177338




Девочка интересная!!! Мне нравится))) Реально был кто у неё???

--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Настя из Жулебино - мечта для любителей блондинок с большой грудью [Re: hodok2014]
      #1581450 - 27/09/2014 18:54:27

Сам не был, коллеги, но ее фотки как-то уж слишком часто появляются в разных частях Москвы, и с разным прайсом. За последние полгода - уже третье место, как минимум.









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SSODyba

На форуме: 9 л 175 д
(с 05/10/2014)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Настя из Жулебино - мечта для любителей блондинок с большой грудью [Re: hodok2014]
      #1584593 - 05/10/2014 12:42:42

http://vk.com/sonyatemnikova
узнаете? Анкета ненастоящая получается?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru