Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Schtirliz



На форуме: 12 л 56 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Массажный салон "Эдем" (м. Белорусская)
      #1582295 - 29/09/2014 22:52:24

Имя: Лиза

Телефоны: +7 (495) 518-1456, +7 (495) 518-2456

http://edem-club.ru/devushki/katya/

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 57 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Улица: ул. Александра Невского 19/25. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Так случилось что в воскресенье мне нужно было заехать в район Белорусского вокзала по делам, а потом либо ехать домой и снова возвращаться, либо где то провести пару часов. Не долго думая я остановился на втором варианте и решил разведать ещё один салон, который приглядел уже давно, называющийся заманчиво Эдем.

Позвонил на всякий случай ещё перед выездом из дома все таки выходной день, сказал что хочу подъехать через час, на что админ сообщила что все окей, меня будут ждать аж 5-6 девушек. Мне стало интересно, что это за такой аттракцион невиданной щедрости, обычно больше 3ех мне не предлагали в Москве нигде (про Сочи молчу, там мне на кастинг выходило до 9 массажисток))).

Подъезжаю к назначенному времени, с парковкой проблем возле дома нет, паркуюсь как выясняется прямо у входа. Салон на первом этаже, отдельный вход со стороны фасада, на входе вывеска ООО такое то, очень меня это порадовало.

Симпатичная админ встречает, выдает одноразовые тапочки, проводит в комнату.
В прихожей замечаю только одну пару мужской обуви. Дальше админ приводит девочек, конечно не 6 как обещали, но целых 4 и все блондинки, а при условии, что помимо меня там был ещё 1 человек, то точно не соврали про кол-во, что является плюсом. Из 4 2 представились громко и с улыбкой, а две других что то лениво пробурчали с отрешенным видом, и хотя по ттх мне больше понравилась одна из них, все же выбираю тех, что явно по азартнее. девушку зовут Лиза, на сайте её не нашел, прикладываю фото очень похожей на неё. остальных тоже с сайтом идентифицировать не смог, больно уж мелкие фотки у них((( это минус.

ТТХ девушки указываю на глаз: среднего роста очень красивая на лицо крашенная блондинка лет 27-29, немного с лишним весом,и с очень красивой грудью размер 2.5 или даже 3.

Цена 1700 руб. час классика + эротика. ласки по отношению к девушке (кроме куни) включены в стоимость. девушка делает все полностью без одежды. куни и другие допы + 1000 руб.

О минусах салона - одноразовое белье и полотенца, ужасные санузлы. да хорошо, что их несколько, но мыться, когда провода к нагревателю идут практически прям над тобой это стремно, во вторых на плитке в душ кабинах можно убиться, скользкая ппц, плюс на плитке полно белой плесени, бее.... Ну а про то, что салон не может купить нормальный шланг к душу, или хотя бы заклеить прочной изолентой вообще молчу, из шланга хлещет во все стороны...вопрос на 5 копеек, а почему то не сделан. Комнаты очень маленькие, и безумно душные (и как сказала админ, это ещё топить не начали, что там потом будет я не представляю, видимо сауна) и за-за отсутствия окон -очень затхлый воздух. Но зато во всю стену зеркало. а эта идея мне нравиться)

По массажу - классика на отлично девушка делает, подробно и уверенно. Эротика не на 5 конечно, но на твердую 4. различные имитации, плюс такой грудью грех не пользоваться, плюс не против более активных действий с моей стороны, не люблю тех которые делают все только по своей программе и не дают мне инициативы.

По засечке времени вообще все отлично, приехал в салон 16:45, в душ пошел в 16:53, когда массаж закончился на часах было 18:05, а когда вышел вообще 18:15. Итого если бы не состояние квартиры и одноразовые полотенца/белье можно было бы поставить высокие оценки, а так крепкий среднячок. Но по отношению к клиенту все же в белой категории.

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

hodok2014, Айвенго
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 75 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Массажный салон "Эдем" (м. Белорусская) [Re: Schtirliz]
      #1582319 - 30/09/2014 00:02:58

Я так понял за 1700 можно трогать промежность? Клево, не знал.

Вроде у них есть комната побольше, с розовой кроватью, но мне из 3-х раз попадалсь только карцеры. На вопрос "а можно в другой комнате" отвечали отрицательно. А санузлы вообще, один из душей наверное меньше кв. метра площадью, еле влез туда.

Духота у них оттого, что греются тепловентиляторами, они воздух жрут ужасно. Но все же лучше чем в подвалах типа Намассажа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Массажный салон "Эдем" (м. Белорусская) [Re: jnfv]
      #1582320 - 30/09/2014 00:09:10

А еще лучше нормальные комнаты с окнами )









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 56 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Массажный салон "Эдем" (м. Белорусская) [Re: jnfv]
      #1582327 - 30/09/2014 00:37:17

Да, за 1700 можно все кроме куни.

Та в которой я был шириной на 50 см шире самой кровати, ну и в длину с 2 кровати)

Я в двух душевых помыться успел, перед - в том что совместно с туалетом. В нем чуть и нае..подскользнулся))) он убитый, а после в отдельном. там душевая метр квадратный реально. а расстояние между дверью комнаты и дверью душевой см 30 от силы. вылезаешь прям носом в дверь.

А вот про Намассаж не согласен, никогда не скрывал, что это у меня любимая сеть, даже не смотря на одноразовые простыни и полотенца))) и у них на Доваторов подвал с евроремонтом - аккуратный, чистый и с окнами на самом верху, душ бы починить и вообще 5-ку бы получили за помещение ИМХО.

Теплушки видел в корридоре, 2 шт., но они выключены были.

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 56 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Массажный салон "Эдем" (м. Белорусская) [Re: Tank]
      #1582328 - 30/09/2014 00:38:57

К сожалению большинство квартир иногда хуже некоторых подвалов.

Да и у квартир есть один минус - нужно заходить обычно в темный подъезд, где ты не знаешь что может тебя ожидать...






--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Массажный салон "Эдем" (м. Белорусская) [Re: Schtirliz]
      #1582360 - 30/09/2014 07:37:36

Удивительно,что они до сих пор не могут починить сантехнику,даже в моих древних отчетах про них, сантехника раздолбана. К тому же фотки на сайте могут быть липовыми,по крайней мере девка по имени Олеся,давно уже не работает у них.
А 2 эротике в стандартной программе можно?









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 56 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Массажный салон "Эдем" (м. Белорусская) [Re: Айвенго]
      #1582411 - 30/09/2014 10:35:10

Меня такие моменты всегда удивляли, причем не только здесь...ну реально шланг даже если не покупать можно заклеить просто....

Не успел проверить, я до второй оч редко дохожу в 1 час если. Но в начале админ что то спрашивала про доп расслабления, я сказал нет и больше она не уточняла, поэтому скорее всего это доп.




--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 75 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Массажный салон "Эдем" (м. Белорусская) [Re: Schtirliz]
      #1582659 - 30/09/2014 21:41:46

5-ка за помещение - это Королева-клуб, квартира на 2-м этаже сталинки с симпатичным ремонтом, большими кроватями, приятным освещением... это даже оттеняло отдельные недостатки девушек.

Только теперь они как все свалили в подвал, отделанный белой плиткой, такое ощущение что в туалете масаж делают или в больнице. Больше к ним не хожу.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 56 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Массажный салон "Эдем" (м. Белорусская) [Re: Schtirliz]
      #1584467 - 04/10/2014 23:59:24 Прикреплённые файлы

Сегодня был здесь еще раз, позвонил вечером, понимая что час пик, сказали через 30 минут освободится помещение и пообещали свободных 4 девушки. Подъехал на место, хорошо был на машине... пришлось ждать ещё 25 минут сверху....

Когда зашел, понял что там аншлаг, обуви пар 5-6 стояло. но девушек на выбор было реально 4, правда 3 из них были страшные имхо))) и снова никого из 4-ых на сайте идентифицировать не удалось.

По времени - давал себе слово в час пик не ходить, а вот сегодня не сдержался, из за большого кол-ва клиентов 5 минут у меня своровали. из душа вышел в 20:25, а на улицу выгнали уже в 21:20... И да в санузлах начали ремонт, правда пока только в одном, и только в виде покраски стен, поменяют ли сантехнику не знаю...

П.с. а вот данной картинкой не мог не поделиться))))



Сообщение изменил Schtirliz (05/10/2014 00:02:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 75 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Массажный салон "Эдем" (м. Белорусская) [Re: Schtirliz]
      #1584707 - 05/10/2014 19:06:55

Это вам чек дали?:))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 56 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Массажный салон "Эдем" (м. Белорусская) [Re: jnfv]
      #1584952 - 06/10/2014 02:21:25

Типо того)))) причем это даже не кассовый чек, а на бланке строгой отчетности)))









--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Сообщение изменил Schtirliz (06/10/2014 02:22:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru