Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Prohozhyi

На форуме: 21 г 264 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Нет. Я русских убивать не стану. [Re: DuploDoc]
      #1588874 - 14/10/2014 05:54:57

Я - русский. И я уже озвучивал свою позицию на форуме.
С периодичностью раз в 3-4 года, подобный идиотический вопрос мне задают люди, мнящие себя охеренными психологами и знатоками человеческих душ.
Меньше всего это я ожидал услышать от тебя.
Кстати, обобщение нации, не относится к её отдельным представительям, в отношении которых у меня ни рука не дрогнет, ни мускул на лице.
Предвосхищу следующий вопрос, выдержанный в духе подобного идиотского сюра.
Если Россия вторгнется с войной в Канаду, значит в её главе остался стоять параноик-мерзавец. И если русские войска, как стадо баранов, послушно, бездумно по воле этого маньяка, пошли нести смерть и кровь другим людям, я, являясь офицером запаса Советской Армии, не смогу для себя разрешить дилему. Исполнять присягу данную Её Королевскому Величеству, и убивать русских, или молча потворствовать преступлениям, подобным тем которые уже совершила русская армия в Украине.
Я - застрелюсь.
Один хер в случае начала такой войны, ничего живого на планете не останется.
Любого, пожелавшего развивать эту тему, и попытающегося задавать мне подобные вопросы, я пошлю в дальнейшем нах...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 218 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3,6%)
Re: Прохожий, ты не прав. [Re: патриот]
      #1588951 - 14/10/2014 10:52:28

Цитата:

У меня случилась такая же ситуация.

Когда вызванному мною близкому человеку не дали визу чтобы приехать ко мне, несмотря на мои заверения в честности, порядочности и возвращении назад, меня это так встряхнуло что я не забуду это никогда. Мне плюнули в душу и то же самое тебе тут пытаются объяснить



Таких историй вагон и обычно они связаны с незаконной сменой статуса.
На туристических форумах полно историй типа: "Доченька поехала в штаты по визе В1/В2, но встретила там свою любовь, вышла замуж, родила, а меня (т.е. маму-папу-брата-сестру) не пускают туда увидится, до чего Путин страну довёл..."
Совет обычно простой - "доченька" может свободно приехать в Россию, тут и повидаетесь, а ТУДА вас не пустят ещё очень долго.
С Канадой вообще цирк отдельный.
У нас в конторе дефка работает, у её мужа в Канаде бизнес какой-то и он постоянно туда мотается.
Она разок сгоняла с ним в Торонто...хотела через годик ещё разок на пару недель с мужем скататцо, а вот хрен по всей роже...отказали несколько раз подряд с формулировкой "нет причин находится на территории Канады"
В прошлом году, рожать поехала в Майами, американцы визу на три года лехко дали, сейчас уже вернулась, скоро на работу выходит.
Я говорю - Тань, а как же "нам зелёной Флориды не надо, нам милее седая Канада?"
-Да пошли они...и ваще районы в Торонто, где живут эмигранты из СССР совок галимый, даже на Брайтоне такого нет
Ну и как любит Прохожий- статейка интересная

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 39 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: спс за ответ [Re: Prohozhyi]
      #1589055 - 14/10/2014 16:56:13












--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 74 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Обсуждение перенесено (+) [Re: Prohozhyi]
      #1589272 - 14/10/2014 19:55:01

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 21 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17201
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Я бы вообще колючей проволокой вас огородил! [Re: Prohozhyi]
      #1589273 - 15/10/2014 06:26:39

Цитата:

Я бы вообще колючей проволокой вас огородил



Спасибо на добром слове! Очень либерально и демократичео . Правда Огораживальщики все последние лет триста обычно по результатам огораживания пограничные столбы в свою в основном сторону передвигали.
Никто тут иллюзий не питает,пока существует возможность нанесения ответного неприемлемого удара по Пендостану, можно спать спокойно и "огораживания" и привнесения двойностандартных демократических ценностей a la Югославия,Ирак, Ливия,Сирия и пр, можно не бояться.
Пы сы, по хорошему, надо остальной мир от пендостана огораживать

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 218 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6,3%)

Гео: Мск
Re: Давай каждый будет говорить за себя? [Re: Prohozhyi]
      #1589309 - 15/10/2014 08:55:46

Вот хоть убейте не пойму как
Цитата:

Я с огромным удовольствием "подтёрся" в своё время серпасто-молоткастым. О чём ни секунды не жалею.


может сочетаться с
Цитата:

я, являясь офицером запаса Советской Армии


тут уж вашвысокблагородь "либо крест сними либо трусы одень"

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 75 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Я бы вообще колючей проволокой вас огородил! [Re: petitm]
      #1589503 - 15/10/2014 16:50:31

Цитата:


Пы сы, по хорошему, надо остальной мир от пендостана огораживать



+1, только вместе с Канадой и за их же бабки

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 264 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Верно. Тебе не понять. [Re: тoй]
      #1589592 - 15/10/2014 19:40:57

Есть такое понятие - честь.
А я ею дорожу, надо сказать.
Служить двум Богам нельзя.
Умные люди всё поняли, что я имел ввиду.
Для тебя же, написавшего свой пост, невзирая на моё преупреждение, мне осталось только вежливо, ибо - Беседка, попросить проследовать с оголённой задницей, к мужскому половому органу, и угнездиться на оном, со всеми, приемлимыми для тебя, удобствами.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейнджер 09

На форуме: 18 л 240 д
(с 24/10/2005)

Тем: 10
Сообщений: 549
Флеймы: 61 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Верно. Тебе не понять. [Re: Prohozhyi]
      #1589609 - 15/10/2014 20:07:16

Цитата:

Есть такое понятие - честь.
А я ею дорожу, надо сказать.




Такому ссы в глаза… Какая честь у предателя? Не предатель? Эмигрант? Сам хвастался, что давал присягу наглийской короне. Место Хонжа не долго пустовало. Дуэлянт…епт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 74 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Честь? Это понятие очень сложное и…..не стал бы я на Вашем месте о нем поминать! + [Re: Prohozhyi]
      #1589612 - 15/10/2014 20:07:57

Ибо с чьей-то точки зрения она у Вас есть, с чьей-то, возможно нет! Это будет спор без конца!

Но вот что не могу не отметить, пост написан не в пример предыдущим, даже наказывать не хочется!
Можем же, когда паяльнег к жоппе приложат захотим?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 21 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17201
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Я бы вообще колючей проволокой вас огородил! [Re: Tsunami]
      #1589677 - 15/10/2014 22:04:14

Цитата:


+1, только вместе с Канадой и за их же бабки





Не Канаду не надо, как только Пендостан отгородят, Канада как и Европа сможет наконец-то впервые за четверть века реально независтм политику. И там и там есть вменяемые люди( с нами на яхтинг ходит 7 лет чувак из Торонто( уехал туда из коаснодара в возрасте 20 лет лет 15 назад. Один из самых прикольных персонажей нашей ежегодной яхтенной весны, автор ставшей у нас крылатой фразы, произнесенной в 8 утра при отходе из марины , "Так чуваки , ок, я с багром на баке концы поймаю, тока сначала давайте подожжем альвиолы дымным"

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 304 д
(с 22/08/2010)

Тем: 383
Сообщений: 6272
Флеймы: 355 (5,7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Честь? Это не про прохожего. [Re: crazysm]
      #1589727 - 15/10/2014 23:35:20

Это точно.
Понятия не совместимые.









--------------------
Z


Сообщение изменил oldrescuer (16/10/2014 06:58:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 13 л 25 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2,9%)

Гео: New York, USA
Патриот, Вы не правы [Re: патриот]
      #1589792 - 16/10/2014 08:33:37

Цитата:

в США ... первая же встреча с полицейскими означает попадание в тюрьму и высылку из страны после пребывания в этой тюрьме недели, а может и месяцы



Патриот, Вы либо реально не живете в Штатах, либо сознательно дезинформируете народ. Полицейским по закону не разрешается проверять иммиграционный статус задержанных лиц, не говоря уже о других, более простых "встречах" (типа отстановки за нарушение ПДД). Штат Аризона безуспешно пытается дать своим полицейским такое право, но федералы борятся с этим через суды. Ничего человеку без статуса сейчас практически не грозит, если он не вляпается в какое-нибудь уголовное дело. И то, сначала он действительно отсидит в тюрьме за то, что совершил, а уже потом его просто вышлют.

--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 218 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6,3%)

Гео: Мск
Re: Верно. Тебе не понять. [Re: Prohozhyi]
      #1589819 - 16/10/2014 09:53:55

Цитата:

Для тебя же, написавшего свой пост, невзирая на моё преупреждение, мне осталось только вежливо, ибо - Беседка, попросить проследовать с оголённой задницей, к мужскому половому органу, и угнездиться на оном, со всеми, приемлимыми для тебя, удобствами.


Спасибо что на дуэль не вызвал А вообще если откровенно то когда тебя вежливо пытается послать на **й существо променявшее на колбасу родину и семью и сейчас мелко срущее на свою бывшую родину то появляется понимание собственной правоты. Так что устроится поудобнее на чем нибудь толерантном йухе у тебя получится быстрее, достаточно выйти на улицу и присоединится к очередному гей-параду. Там и сиди!
ЗЫ
Цитата:

Честь — комплексное этическое и социальное понятие, связанное с оценкой таких качеств личности, как верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство.


из Вики. Так вот, по пунктам:
1. Верность - не про тебя ибо ты предатель
2. Справедливость х.з.
3. Правдивость - нет ибо ты изворотливый лжец
4. Благородство - это тоже не про тебя - ты скорее мелкий пакостник
5. Достоинство - "уважение и самоуважение человеческой личности" - самоуважения у тебя выше крыши, а вот уважения к тебе стремится к нулю.
"в игнор" звучит короче

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь001

На форуме: 10 л 133 д
(с 08/02/2014)

Тем: 19
Сообщений: 343
Флеймы: 43 (13%)
Re: Прохожий,а в России наоборот [Re: Prohozhyi]
      #1589929 - 16/10/2014 14:10:46

Мигранты трудятся на благо нашей экономики и не получают пособий,а вкалывают как проклятые,работают за копейки,удешевляя себестоимость конечного продукта,то же самое в других нормальных странах Эмираты,Гонконг,Китай,Сингапур,Кувейт,Саудовская Аравия,Бразилия,а вашем западном мире мигранты ух...евшие,и виноваты в этом не они а ваши ваши популистские политиканы,потому что они ведут себя так как ваше законодательство позволяет им себя вести.Вот возьмем Эмираты,там местных локалов-эмиратцев всего 20%,государство о них заботится:молодым семьям строит бесплатные коттеджи,минимальная зарплата в госслужбе около 10 тыс$,плюс за каждого родившегося ребенка куча бонусов,ну короче все коренные эмиратцы богачи-ездят на самых дорогих тачках-ферарри,ламборджини,бентли итд.Поэтому туда со всего мира бегут инвесторы и страна превратилась в страну рекордов:самое высокое здание в мире,самый большой торговый центр,искусственный полностью насыпаный остров посреди персидского залива(Пал Джумейра),самый дорогой отель,короче город сказка,город роскоши богатства и успеха.А потому что там всем правит шейх,который знает как надо,потому что он создает блага для своих граждан а не для эмигрантов,поэтому там такая сказка,тоже самое можно сказать про Сингапур,Кувейт,Катар итд.А что в вашей поганом западном мире?Что хорошего гейропа сделала сделала за последнии 10-20 лет,живут бедно,дома маленькие,машинки типа пежо 207,фольгсфаген гольф,архитектура старая,уличная преступность и антисанитария.В тех Эмиратах люди не закрывают машины и не боятся носит бриллианты и не одному упырю не прийдет в голову кого-нибудь ограбить или еще чего, а все потому что там правильные законы и нет демократии.Знаете почему Путин великий президент и Россия великая страна??А потому,что он делает как нужно делать,проводит грамотную политику,потому что Путин-сильный волевой человек,в отличии от ваших западных популистов.Ваши западные политики готовы угробить экономику и родину на колени поставить ради власти,они постоянно делают не то что объективно лучше,а тупо то что более популярное в народе,а простой народ-они же не специалисты во всех областях вот поэтому ваш запад весь в дерме а у нас в России и других нормальных странах полный респект,уважуха и все ровно

Сообщение изменил Князь001 (16/10/2014 14:39:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 21 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17201
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
предложение техбоссу и СМ [Re: Князь001]
      #1589941 - 16/10/2014 14:25:27

Цитата:

Знаете почему Путин великий ппреидент и Россия великая страна??А потому,что он делает как нужно делать,проводит грамотную политику,потому что Путин-сильный волевой человек,в отличии от ваших западных популистов.Ваши западные политики готовы угробить экономику и родину на колени поставить ради власти,они постоянно делают не то что объективно лучше,а тупо то что более популярное в народе,а простой народ-они же не специалисты во всех областях вот поэтому ваш запад весь в дерме а у нас в России и других нормальных странах полный респект,уважуха и все ровно



ИМХО- хоть я и сторонник абсолютной демкратии- мне кажется пора вводить п.п. правил "О выходе за рамки добра и зла"
и банить особо упертых (с любой из двух сторон)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 218 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6,3%)

Гео: Мск
Re: предложение техбоссу и СМ [Re: petitm]
      #1589947 - 16/10/2014 14:31:14

Цитата:

ИМХО- хоть я и сторонник абсолютной демкратии- мне кажется пора вводить п.п. правил "О выходе за рамки добра и зла"
и банить особо упертых (с любой из двух сторон)


или для фанатиков отдельную конфу создавать (лучше две, а то взрыв будет)

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 245 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19513
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Патриот, Вы не правы [Re: Maven]
      #1589998 - 16/10/2014 16:21:00

Цитата:


Патриот, Вы либо реально не живете в Штатах, либо сознательно дезинформируете народ. Полицейским по закону не разрешается проверять иммиграционный статус задержанных лиц, не говоря уже о других, более простых "встречах" (типа отстановки за нарушение ПДД). Штат Аризона безуспешно пытается дать своим полицейским такое право, но федералы борятся с этим через суды. Ничего человеку без статуса сейчас практически не грозит, если он не вляпается в какое-нибудь уголовное дело. И то, сначала он действительно отсидит в тюрьме за то, что совершил, а уже потом его просто вышлют.




Мавен. Вы читать внимательно умеете? Я написал первая встреча с полицейским. Это значит что вы уже нарушили закон и это может быть то что вы выпили за рулём, побили вашу подружку, невыплатили алименты и хрен знает что. Если так то вас скорее всего арестуют и как человека без легального статуса будут мариновать в тюрьме. Конечно зависит от штата и человека и так далее но у большинства будут серьёзные проблемы. Насчёт же уголовщины то проблемы вполне могут быть даже у постоянных жителей США с "грин кард". Если у человека нет гражданства то его тоже могут выслать из страны. На меня тут сезон охоты так что если есть желание подискутировать то давайте это сделаем в более безопасном месте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 165 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Патриот, Вы не правы [Re: Maven]
      #1590179 - 16/10/2014 21:21:44

Цитата:

Ничего человеку без статуса сейчас практически не грозит, если он не вляпается в какое-нибудь уголовное дело. И то, сначала он действительно отсидит в тюрьме за то, что совершил, а уже потом его просто вышлют.



Именно так, в результате меКСов-грузчиков очень легко за смешные баКСы нанять прямо на улице. Для того что бы у тебя копы просто проверили ID нужно уже накосячить серьёзно.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 319 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Я не в теме пишется короче [Re: патриот]
      #1590184 - 16/10/2014 21:27:09

Цитата:

На меня тут сезон охоты так что если есть желание подискутировать то давайте это сделаем в более безопасном месте.


Сезона охоты на вас нет, у вас слишком большое самомнение .
Модератор gorge


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 245 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19513
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Я не в теме пишется короче [Re: gorge]
      #1590200 - 16/10/2014 21:47:14

Ну что же в Нирване подискутируем.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru