Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Вопросы по въезду в Канаду
      #1587902 - 11/10/2014 22:10:47

Получить визу гостевую в Канаду - очень сложно.
Старикам - нереально. В крайнем случае - по одному.
Канада предпочитает исключительно спонсорство. Но спонсорство - это большой гимор с кучей требований в том числе и по здоровью, для планирующих приехать.

Цитата:

Гостевой вызов (Приглашение) из Канады является необходимой частью при получения визы

Далее если вы имеете гостевой вызов из Канады и имеете одно или несколько из ниже перечисленных требований вы можете легко подсчитать свои шансы на получение визы. Просто сложите проценты за те требования которые применимы к вам и вы получите ваш шанс на визу в процентном соотношении. Все ниже перечисленные требования не являются обязательными но как мы описали выше лишь повышают ваш шанс на получение гостевой визы в Канаду.

15% Если вы владеете квартирой или домом и можете документально подтвердить это.
5% Вы имеете хорошо оплачиваемую постоянную работу ( 500-1000 USD) и можете документально подтвердить это
10% Вы выезжали в финансово развитые страны и вернулись обратно без депортации и можете доказать это.
30% Вы выезжали в Канаду или USA и вернулись обратно без депортации и можете документально подтвердить это
5% Вы женаты можете документально подтвердить это и ваша жена НЕ едет вместе с вами.
5% Вы имеете детей можете документально подтвердить это и ваши дети НЕ едут вместе с вами.
2% Причина по которой вы едете в Канаду (на свадьбу к брату, юбилей отца и так далее) и можете доказать это
5% У вас куплен билет на самолет в две стороны до Канады и обратно и можете документально подтвердить это
3% Приглашающий вас человек имеет хорошую зарплату и может документально подтвердить это.
20% Личное мнение консула (складывается из следующих пунктов при интервью в посольстве, в случае сли оно назначено.).

Вопрос консула: Сколько вы собираетесь пробыть в Канаде ? Важно правильно ответить на эти вопросы.
Вопрос консула: Удовлетворены ли вы вашей настоящей работой ? Помните каждый вопрос имеет подоплеку.
Вопрос консула: Что привлекает вас в Канаде ? И каждый вопрос напрямую отражается на вашем успехе.

Мы знаем какие вопросы задаются на интервью что видит из них консул и как правильно на них ответить. Важно убедить консула что вы вернетесь и в этом залог вашего успеха.




ссылка

Один мерзавец меня оскорбил во флеймах.
Но в личку другие люди спрашивали, что и как.
Я не занимаюсь эмиграцией, и далёк от постоянно меняющихся новых законов, усложняющих и ужесточающих въезд.
Но, насколько я знаю, иммиграция в Канаду, фактически закрыта.
Одному родителю, (но не двум сразу), могут дать гостевую, (но, на усмотрение консула, исходя из материального положения и состояния здоровья, потенциального визитёра).
Если ещё есть вопросы - гуглите и смотрите.
Повторюсь - я не владею этой инфой.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 189 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Re: Вопросы по въезду в Канаду [Re: Prohozhyi]
      #1588106 - 12/10/2014 18:00:59

ИМХО это надо было в путешествия.
По процессу всё расписано от и до тут и нехрен людЯм мозги пудрить всякими мутными эмигрантскими конторками
"Дерут с трудящихся втридорога"(С)


--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Timophei

На форуме: 16 л 346 д
(с 12/06/2007)

Тем: 38
Сообщений: 239
Флеймы: 19 (7.9%)
"нехрен людЯм мозги пудрить". [Re: Gruzchik]
      #1588193 - 12/10/2014 21:13:40

Цитата:

нехрен людЯм мозги пудрить




Разрешите уточнить.

Это я, Тимофей, несколько дней назад позволил себе обратить внимание на явное противоречие:
Как это гражданин Канады не смог пригласить в гости своих родителей?!
Один лишь вид на жительство является достаточным для приглашения в гости товарищей, а тем более родственников, не говоря уже о родителях.
Гражданин демократической страны, которую ТС с завидной регулярностью ставит в пример тоталитарным государствам, не может пригласить родителей?! Ce n'est pas possible.
Мое понимание было, что
или (a) топикстартер (ТС) как-то себя проявил в стране пребывания, что власти отказали в визе его родителям.
Или (b) ТС не очень и хотел или не мог материально пригласить родителей.
Или (a) + (b.

Вот эта изложенная в моем посте логика и видимое, может быть, только мне противоречие, очень не понравились ТС, и он назвал это оскорблением всей его семьи.

А теперь, размещая этот пост, ТС подчеркивает свою (а) успешность - гражданин практически закрытой страны, (б) мутно намекает на невозможность пригласить родителей в образцово-демократическую страну.

Правильно сказано: "нехрен людЯм мозги пудрить".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Тут людей - единицы. [Re: Timophei]
      #1588231 - 12/10/2014 22:21:11

И с мозгами - реальные проблемы. В смысле отсутствие оных у многих - налицо.
Если бы ты задал вопрос, в той форме, в которой он предполагает ответ, ты бы прочитал, что:
1 Транзитная виза - это одно
2 Туристическая виза - другое
3 Гостевая - третье

В Канаду просто не пускают пожилых людей, если их дети проживают здесь.
Это сделано по причине того, что 99% случаев подобных визитов - заканчиваются невозвращением.
И это мера применяется исключительно к "высокоразвитым" странам, типа России. Визу из России получить - очень сложно. (Условия я уже вывесил).
Дело в том, что драпают из вашей страны - толпами.
Для тех, кто хочет пригласить стариков, (причём - по очереди. Двоих, даже на таких условиях не пустят), необходимо получать "мультивизу". Которая заключена в предоставлении гостем, результатов медкомисии, и приобретении медицинской страховки на весь период пребывания.
Стоимость её, на данный момент, около 10000$.
Но - не суть.
Пенсионеру с "замечательной российской" пенсией - рассчитывать практически не на что.
Главное, что человек, с серьёзными заболеваниями, могущими привести к летальному исходу в любой момент, никогда не получит одобрения от эмиграционного офицера.

Так вот, не зная сути вопроса, рассуждая с умным видом о случаях в других странах, можно прозводить впечатления на подобных тебе, по умственному развитию и желанию и умению делать подлости и мерзости, родственному зомбобыдлу.
Я мог бы рассказать много тяжелых и трагических историй, случившихся у моих друзей, связанных именно с проблемами невозможности приглашения родных и близких из страны, где правит человек, изо-всех сил старающийся сделать отмену въездных виз, (как со многими, нормальными, цивилизованными странами), невозможной и нежелательной.
Кому будет инересно - в личках расскажу. Может иллюстрацией эти случаи послужат и помогут кому.
Тебе, я всё сказал в посте во флеймах.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 47 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Тут людей - единицы. [Re: Prohozhyi]
      #1588261 - 12/10/2014 23:56:45

Цитата:


В Канаду просто не пускают пожилых людей, если их дети проживают здесь.
Это сделано по причине того, что 99% случаев подобных визитов - заканчиваются невозвращением.




ну че сказать..Канада страна с "гуманными и моральными" ценностями, которая на законодательном уровне не дает воссоединятся семьям..

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не. Цунам, там имхо всё немного не так + [Re: Tsunami]
      #1588265 - 13/10/2014 00:11:05

У меня изрядное количество знакомых ездили в Канаду, и на работу (гастроли), и так. Характеризовали порцесс получения канадской визы - особенно в первый раз - как наиболее гиморный из всех им известных (а они много где бывали). Но в итоге все её получали.

Насколько я понял, всё это потому, что в Канаде какое-то очень своеобразное иммиграционное законодательство. Грубо говоря (я утрирую, конечно), если человек, таки получивший визу, добравшийся до Канады и официально пересекший её границу, изъявит желание там остаться, выдворить его НЕРЕАЛЬНО. Более того - ещё есть нехилая засада с "воссоединением семей", т.е. дальше он может вытащить к себе родственников, и их тоже будет нереально выдворить... и есть высокая вероятность, что их придётся вешать на щедрую (а она и вправду такая) канадскую социалку.

Именно поэтому визовые требования весьма жёстки, а консульские работники придирчиво изучают информацию по запрашивающим визу на предмет "а нет ли у тебя желания у нас зависнуть?"

Соответственно, если финансовое состояние приглашающего не даёт возможности обойтись - есличо - без задействования социалки, то блокируют это дело тож.

Ну потому что таки есть пределы, до которых можно "сосать" у государства, даже если оно - как говорят - неворующее , некоррумпированное и типо способствует всеобщему благоденствию и процветанию.

В Норвегию вон тоже, по слухам, весьма непросто иммигрировать

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 222 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Не. Цунам, там имхо всё немного не так + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1588267 - 13/10/2014 00:16:50

Цитата:



Насколько я понял, всё это потому, что в Канаде какое-то очень своеобразное иммиграционное законодательство. Грубо говоря (я утрирую, конечно), если человек, таки получивший визу, добравшийся до Канады и официально пересекший её границу, изъявит желание там остаться, выдворить его НЕРЕАЛЬНО.




Да ладно, был в Канаде у друзей в июне - рассказывали, что депортируют по истечении визы только в путь.

Так бы прямо все и оставались...

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не. Цунам, там имхо всё немного не так + [Re: luka bosio]
      #1588270 - 13/10/2014 00:36:34

Ну, там ехал несовершеннолетний ребёнок, причём без сопровождения родителей. Вроде, в такой ситуации можно "зависнуть", есть такая тема А потом - потребовать приезда мамы/папы.

И, как я понял, не надо дожидаться окончания срока действия визы - надо сразу, как перешёл границу, заявлять о желании остаться в благословленной стране насовсем

ЗЫ: Я хз как там в Канаде, не вдавался в подробности, наблюдал порцесс и соответствующие комментарии делавших ему визу с нашей, расейской стороны.


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ты прав, практически абсолютно. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1588279 - 13/10/2014 01:50:18

Уровень социалки здесь, действительно, очень высок.
И никто, никогда здесь не будет помирать с голоду или от болезни на улице. (Только если есть личное желание).
И в шелтор - бесплатное жильё поселят, и продуктами снабжать будут.
Многие, приезжающие в гости, делают просто - устраиваются работать за наличку. Т.к. приехали к родне, и живут у них, то платить, фактически, ни за что не надо.
Ну и работают, пока не попадутся. Попались - депортация и закрытие навечно въезда в Канаду и США. Но! Как правило, это пожилые люди, не работающие топ менеджерами в крупных компаниях. И те деньги, что они здесь заработают, им с лихвой хватит на нормальную жизнь на несколько лет в небольших городах России, например, или Беларусии...
Это - одна категория.
Канада усиленно с этим борется. И практически никаких официальных путей оплаты наличными, уже не осталось.
Далее, раньше было просто можно пригласить родных.
Но, из-за 99% случаев подачи на беженство и начала процесса подачи на иммиграцию - эту лавку прикрыли.
Дело в том, что в момент схода с трапа самолёта, и заявления о желании быть беженцем, включается мощнейшая социальная машина.
Всем ясно, что просьба удовлетворена не будет. Но!
Сразу же выдаётся социальная карточка с правом на работу.
Человек работает, сам себе оплачивает жильё, как правило - 300-400$ в месяц, покупает недорогую медицинскую страховку, на случай болезни, и учавствует в процессе рассмотрения своего вопроса.
Первое слушание - отказ. Аппеляция. Второе слушание...
Всё бы ничего, но это длится - 2-3 года! И человек занимает рабочее место, которое бы мог использовать гражданин или лэндед.
И ещё категория - семейное спонсорство.
Раньше вызывали к себе родителей, (нет, конечно государство требовало подписать бумагу, что ты на 10 лет их обеспечиваешь сам. И платишь за всё, включая медицину).
Но, как правило проходил год, и люди заявляли - я потерял работу, бизнес не идёт и т.д. и т.п. Не могу содержать стариков. А они приехали сюда, больные, там жильё продали, куда им возвращаться и т.д. и т.п.
И государство, взваливало на себя их содержание и лечение. Да, ещё и пенсии, по старости, автоматом...
Судя по всему это Канаду достало.
Иммиграция была практически прикрыта. А после этого ввели такие драконовские трбования к въезжающим родственникам, что...
Конечно, с одной стороны это выглядит, как "жестокость"... Особенно обидно, что люди из кучи стран, не очень даже богатых и развитых, в силу отсутствия визовых преград, спокойно въезжают и выезжают, когда им надо и удобно.
А в случаях у стариков, чей единственный ребёнок, является гражданином Канады, даже на интервью зачстую не приглашают. Просто - отказ в визе, и всё. Можно попобовать одному. Но, включается механизм "легального запрета" - трбования по финансам, здоровью... Да в конце концов - личное мнение иммиграционного офицера.
Кстати, никогда никому посольство не объясняет причины своего решения.
Просто - инфа о решении.
Можно нанять адвоката. Но, и ему, в крайнем случае, посольство пришлёт официальную писульку, с размытыми туманными формулировками.
Ещё раз повторюсь - к людям с рабочими визами, артистам, путешественникам, это всё ниакого отношения не имеет. Не соверши они, конечно визового или иного, криминального нарушения. Тогда в канаду и США въехать будет невозможно никогда. ни под каким видом.
П.С. Я на приёме у члена парламента в своё время был... Но с маминым диагнозом, и их возрастом - там только руками разводили.
Таможенная и иммиграционная служба - государство над государством.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Всё верно. [Re: luka bosio]
      #1588280 - 13/10/2014 01:54:38

У меня у знакомого автомеханика, двоих депортировали...
Один нелегально 5 лет прожил, скрываясь.
Другой - жил с семьёй. Здесь родился ребёнок!
Депортировали, сказав, что когда ребёнку будет сколько-то лет... 18, или 21 - я не знаю. Он может сюда въехать и жить, как угодно, ибо гражданин Канады по рождению.
А пока - пинка под зад.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 119 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Вопросы по въезду в Канаду [Re: Prohozhyi]
      #1588288 - 13/10/2014 02:56:41

Цитата:

Получить визу гостевую в Канаду - очень сложно.
Старикам - нереально.




Извини, но если бы моим родителям - неважно в каком состоянии здоровья они находятся, запретили бы въезд в страну - неважно по какой причине, то паспортом этой страны я вытру свою задницу и вернусь туда, где живут мои родители, особенно, если им нужна поддержка по состоянию здоровья.

Я искренне не понимаю, зачем нужно жить в такой стране, куда я не могу забрать с собой своих близких, если это не политическая иммиграция, уголовное преследование, или состояние войны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Давай каждый будет говорить за себя? [Re: Экстремальщик]
      #1588332 - 13/10/2014 08:30:45

Тем более, не зная ровным счётом НИЧЕГО.
Универсальных ситуаций и рецептов не существует.
Я не на исповеди. И, хотя мне много чего было бы можно рассказать, как устраивать больных стариков в стационары и на операции в третьи страны, в том числе...
Как реально помогать разными способами и так, как я никогда бы не смог помочь, живи я в России.
И во многом мне именно Канада помогла.
Я ничего рассказывать не буду. Тем более, что среди здешней читающей аудитории, есть недочеловеки, которых я считаю более мерзкими существами, чем дождевые черви.
А по-поводу твоего заявления. ИМХО.
Это героическая пафосная демагогия, рассчитанная на срыв дешевых аплодисментов, при изречении банальных и прописных истин, свойственных абсолютно любому нормальному человеку, чуть ли не на уровне инстинктов.
Не надо с умным видом утверждать, что солнце - желтое, а вода - мокрая.
А вот по-поводу паспорта...
Я с огромным удовольствием "подтёрся" в своё время серпасто-молоткастым. О чём ни секунды не жалею.
И каждый раз, когда колёса самолёта касаются бетонки в Пирсоне, я ощущаю: я - дома.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 159 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Брависсимо!!!! [Re: Prohozhyi]
      #1588337 - 13/10/2014 08:39:48

Цитата:

Я с огромным удовольствием "подтёрся" в своё время серпасто-молоткастым. О чём ни секунды не жалею.
И каждый раз, когда колёса самолёта касаются бетонки в Пирсоне, я ощущаю: я - дома.



Лучше было и не сказать. Сохраню для истории, чтобы всем тут было понятно, кто ты есть и что для тебя Россия.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А что не так? [Re: Тайсон]
      #1588341 - 13/10/2014 08:54:38

Я, в отличие от такого двуличного дерьма, как ты, всегда говорю открыто, и называю вещи своими именами.
Да, я уезжал от ненавистного совка. С его красножопыми ворюгами и чинушами, успешно мимикрирующими под "демократов и либералов".
Долго мучатся, правда, им не пришлось. Моль в погонах всё на круги своя вернула. Весьма быстро и успешно.
Всё снова, как было - ложь, цензура, воровство и ненависть ко всему миру. Кругом - враги.
Вот именно, что - брависсимо.
А при чём тут Россия? Ты по сотому разу хочешь услышать? Я знаю - ты тупой. Но зачем об этом опять во всеуслышанье заявлять своим идиотическим постом?
Моя родина - СССР.
Жил я в СССР. Уезжал из страны, которая вдруг на тот момент стала называться РФ. (Голосовал на референдуме ПРОТИВ развала Союза, ибо понимал, сколько бед и крови это принесёт).
И что?

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 159 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Все так, я же и говорю - брависсимо [Re: Prohozhyi]
      #1588343 - 13/10/2014 09:03:48

Когда тебе говорят правду в глаза и тебе нечего сказать, ты привычно скатываешся на личностные оскорбления.








--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Какую "правду в глаза"? [Re: Тайсон]
      #1588347 - 13/10/2014 09:13:13

Ты вообще - о чём?
Ты, чё - обкурился?
Короче - оклемаешься, можешь задать связные вопросы, если таковые имеются.
Мне расшифровывать твой поток сознания сложно.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 159 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Считаю бессмысленным задавать тебе какие-либо вопросы [Re: Prohozhyi]
      #1588349 - 13/10/2014 09:17:54

Ты все равно сольешься (ну или в Париж на стрелку звать начнешь )









--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Почему? [Re: Тайсон]
      #1588353 - 13/10/2014 09:27:54

Если ты не касаешься с оскорблениями моих родных и близких, (за тобой этого не водилось пока), я всегда отвечу на любые адекватные вопросы.
В Париж?

Если ты про того, кто ссыкливо слился - это одна история.
Он, буквально в одном из последних постов, опять по пьяни оскорбил близкого мне человека.
С такими людьми диалог невозможен. Терапия бессильна. Только радикальная хирургия. Но ведь это ссыкло мразотное. Только и способен, что на удалении женщин оскорблять.
Ну, и ладно. Как он любит говорить - "всяко в жизни бывает".
Я не тороплюсь.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 13 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
ты лжец, .......ну и хам к тому же. [Re: Prohozhyi]
      #1588370 - 13/10/2014 11:06:58

Цитата:

Он, буквально в одном из последних постов, опять по пьяни оскорбил близкого мне человека.



прошу привести пример в одном из последних моих постов, где я оскорбил близкого тебе человека.
ты постоянно врешь.....

Кстати, Тайсон тебя вроде не оскорблял, а ты спустился до банальных оскорблений......опять....Ты наверное уже без этого не можешь.
Цитата:

Я, в отличие от такого двуличного дерьма, как ты



Цитата:

ты тупой. Но зачем об этом опять во всеуслышанье заявлять своим идиотическим постом?



Цитата:

Ты, чё - обкурился?
Короче - оклемаешься, можешь задать связные вопросы, если таковые имеются.
Мне расшифровывать твой поток сознания сложно.



меня необоснованно и очень некрасиво оскорбил:
Цитата:

Но ведь это ссыкло мразотное.



моя тонкая душевная организация перенесла огромнейший стресс
зачем так людей оскорблять, причем в "Беседке"?
очень некрасиво, господин Прохожий, очень.....

флеймов тебе уже не хватает.......
я ведь правильно писал, что где бы ты не появлялся, это место начинает превращаться в помойку....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 363 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Считаю бессмысленным задавать тебе какие-либо вопросы [Re: Тайсон]
      #1588537 - 13/10/2014 14:29:02

Цитата:

или в Париж на стрелку звать начнешь


я уже всерьез подумываю о законодательном запрете на форуме на забивание стрелок IRL
чисто из соображений сохранения репутации форума а то кто-нибудь случайно зашедший на форум прочитает про очередную стрелку, и решит, что тут собрались не взрослые мужики с седыми мудями, а какие-то малолетние школьники


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 13 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Считаю бессмысленным задавать тебе какие-либо вопросы [Re: techboss]
      #1588649 - 13/10/2014 17:12:18

Босс, так есть же флеймы, где послать нах можно друг друга, туда простые смертные случайно не заходят...
а вот если кто-то превращает остальные ветки во флеймы - вот это уже не айс однако...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 119 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Давай каждый будет говорить за себя? [Re: Prohozhyi]
      #1588683 - 13/10/2014 18:36:34

Цитата:

Я с огромным удовольствием "подтёрся" в своё время серпасто-молоткастым. О чём ни секунды не жалею.
И каждый раз, когда колёса самолёта касаются бетонки в Пирсоне, я ощущаю: я - дома.




Но, ведь ты не политический беженец, и не уголовно-преследуемый, и родителей твоих СССР не держит в заложниках, как было с Бродским и многими другими диссидентами. Ну, да, при развале Союза война была близко, с этим не поспорю.

Но, для меня - вне понимания, быть гражданином страны, куда не пускают моих близких, что сродни совку! Это не героическая пафосная демагогия, а ценностные координаты.

Да, наверняка, моё мнение слишком категорично и на самом деле есть какие-то непреодолимые обстоятельства, и, наверняка, в этом твоя личная трагедия.

В общем, что бы ни случилось - в Канаду на ПМЖ я не поеду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Давай каждый будет говорить за себя? [Re: Экстремальщик]
      #1588711 - 13/10/2014 19:35:11

Цитата:

на самом деле есть какие-то непреодолимые обстоятельства, и, наверняка, в этом твоя личная трагедия.




Это, действительно, так. И я рад, что ты сделал совершенно спокойное и адекватное предположение и вывод.

Цитата:

В общем, что бы ни случилось - в Канаду на ПМЖ я не поеду.



Как сказал Ходжа Насреддин Багдадскому вору: - "Осталось уговорить принцессу".
Я не знаю до конца с чем это связано, но Канада оставила только профессиональную эмиграцию. Хотя проблем демографических - дохрена.
Но принимать одну Индию, Джамайку и т.д., особого смысла нет.
Завернули гайки - донельзя.
Вот простой пример. Если экстраполировать ситуацию, когда я получил статус лэндед, на нынешнее время - качественный и колличественный состав семьи, мой тогдашний возраст, образование и т.д., я абсолютно убеждён, что не смог бы соответствовать уровню предъявляемых критериев в настоящее время.
В частности - языка практически не было.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 216 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Прохожий, ты не прав. [Re: Prohozhyi]
      #1588781 - 13/10/2014 21:21:05

Прохожий, может поэтому тебя так и взбесило что человек попал в точку. И не хотел он твою семью оскоpблять. У меня случилась такая же ситуация.

Когда вызванному мною близкому человеку не дали визу чтобы приехать ко мне, несмотря на мои заверения в честности, порядочности и возвращении назад, меня это так встряхнуло что я не забуду это никогда. Мне плюнули в душу и то же самое тебе тут пытаются объяснить. Твоим родителям не позволили навестить твой дом и твою семью, и ты клянёшься этих людям в любви?
Пусть в России визовая система и не совершенна, и я об этом писал, но любой может приехать, и никто не будет ему препятствовать, ну только если человек нарушил законы России.
А тут просто от фонаря принимают решения даже не обращая внимания на обстоятельства и доказательства и никто ничего не объясняет. При этом невозвращают людям заплаченные ими деньги.

Не удивлюсь если твой отец до сих пор проклинает Канаду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 100 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Прохожий, ты не прав. [Re: патриот]
      #1588793 - 13/10/2014 21:41:12

Цитата:

А тут просто от фонаря принимают решения даже не обращая внимания на обстоятельства и доказательства и никто ничего не объясняет. При этом невозвращают людям заплаченные ими деньги.



Оценка таких действий властей крайне субъективна и зависит от изначальной позиции оценивающего. При желании это можно подать как препятствие кровавого режима законному воссоединению семей. А можно заявить, что государство борется за права коренных жителей.

Мне вот больше нравится система ОАЭ. Там ведь из всех жителей граждан всего 15%. Остальные - приезжие. Гражданство хрен получишь, только вид на работу. И государство честно говорит, безо всяких толерантных экивоков - мы вам даём работу, хорошо платим, но когда вы нам перестанете быть нужными - пошли вон. Лучшая система не нагружать свою социальную сферу.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 216 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Прохожий, ты не прав. [Re: Косматый геолог]
      #1588800 - 13/10/2014 22:14:10

На самом деле я не согласен с Прохожим что если позволить людям приежать то 95% или сколько он там написал процентов, останется тут. Совсем нет. Те кто приедут в подавляющем большинстве уедут назад без проблем. Особенно из России. Ну не надо россиянину уже прятаться где тo , жить без гарантий и страховок, без нормальной работы и будущего. Без документов получить легальную работу в США очень трудно и первая же встреча с полицейскими означает попадание в тюрьму и высылку из страны после пребывания в этой тюрьме недели, а может и месяцы, либо долгая борьба за право нахождения в стране. И многим это надо? Тем более пожилым людям?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Не лезь, куда не следует. [Re: патриот]
      #1588855 - 14/10/2014 01:34:45

Свои оценки можешь оставить при себе.
Ты прекрасно знаешь, что визы получить очень сложно.
И тебе, с твоих слов, и мне - да, можно сказать и так, что "плюнули в душу".
Но, как и чем мне помогла Канада далее, я оставлю при себе.
А обсуждать родных и близких, ситуации и прочее - это верх непорядочности, хамства и скотства.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 13 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Прохожий.......Вам бы персен не помешал..... [Re: Prohozhyi]
      #1588863 - 14/10/2014 02:54:10

С Вами вроде нормально люди общаются, а Вы на них злобно кидаетесь, как будто покусать хотите......
Вам давно прививок от бешенства не делали?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 10 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: этта [Re: Prohozhyi]
      #1588872 - 14/10/2014 05:33:53

Прохорыч, вопрос возник
Цитата:

И каждый раз, когда колёса самолёта касаются бетонки в Пирсоне, я ощущаю: я - дома.


ежели российские войска вторгнуццО на вКанадщину , ты пойдёшь защищать свой дом и убивать русских солдат?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 235 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я не врубаюсь - ты меня троллишь, что-ли? [Re: патриот]
      #1588873 - 14/10/2014 05:40:36

Цитата:

Те кто приедут в подавляющем большинстве уедут назад без проблем. Особенно из России. Ну не надо россиянину уже прятаться где тo , жить без гарантий и страховок, без нормальной работы и будущего.




Этой галиматьёй отдельные приматы, безусловно, будут восторгаться.
Иные недалёкие, понятия не имеющие о реальном положении вещей, будут в патриЁтическом оргазме ластами хлопать, уподобившись дрессированным тюленям...
Ты прекрасно понимаешь, что министерству иммиграции, глубоко плевать - из России к ним приехали или из Монголии, из Беларусии или из Узбекистана.
И, когда я говорил о том, что государство борется с потенциальными нелегалами, я намеренно не акцентировал гражданство приезжающих.
Ты же, прости, засираешь людям мозги, лукаво говоря полуправду.

Цитата:

Без документов получить легальную работу в США очень трудно и первая же встреча с полицейскими означает попадание в тюрьму и высылку из страны после пребывания в этой тюрьме недели, а может и месяцы, либо долгая борьба за право нахождения в стране. И многим это надо? Тем более пожилым людям?




С того момента, как человек заявил, на трапе самолёта, о своём желании быть беженцем, он мгновенно садится на шею миллионам законопослушных, исправно платящих налогов, гражадан. На долгие годы!
Вот это является одной из причин ужесточения эмиграционной политики. Ибо избирателей это всё реально доставать начало.
Далее, человек приехавший по гостевой, зачастую, уже на 3й или 5й день выходит работать на кэш, либо через агентство, на какую-нибудь бейкери, либо в подсобники в один из реторанов.
И ты прекрасно осознаёшь, что это именно так.
Так зачем врать?
Конечно, есть честные и порядочные визиторы... Но их - ничтожно мало!
А вот именно благодаря 99% армии хитрожопых нелегалов, (повторюсь я говорю о самых разных странах. И из России, в том числе), и ты и я, имеем проблемы с тем, чтобы легально, на время, пригласить родных и близких.
И ты обвиняешь не эту ушлую братию, а государство? Которое вынужденно пускать налоги не на поддержку медицины и образования, а на содержание этих упырей, нелегально получающих бабки, вкупе с пособием. Одевающихся в секонд хенд, но исключительно - брендовые лейблы. Ездящих внаглую на, пусть и сильно подержанных, но - Меринах и Лексусах?
Вот лично я не хочу их кормить и содержать!
А ты прекрасно знаешь, что даже в случае с вручением депортационного ордера, многие просто - растворяются в бегах. Да, когда их поймают - участок, тюрьма, аэропорт... Но, даже в этом случае, и содержание, и дорога домой... Опять из моего и твоего кармана.
Меня это не устраивает.
Так, что первопричины проблем надо искать не в государстве, "плюющем тебе в душу", а в негодяях, приведших ситуацию к тому, что часто "с водой выплёскивают ребёнка".

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru