Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Полина не сразу,но подняла меня на " 7-е Небо"
      #1575213 - 15/09/2014 00:08:26

Имя: Полина

Телефон: +7 (925) 705-1488

http://www.salon7sky.com/

Цена: 1800 руб за 1 час.

Метро: Белорусская, Маяковская.



Отчет:

Всем привет!
Что то мне каждый раз лениво отчет писать стало, прям заставляю себя:)
Итак,  к этому салону я давно присматривался, но как то не решался все таки, но тут появился отчет неудавшегося массажного бизнесмена ( за что ему отдельное спасибо) и это было уже "последней каплей". Прямо после работы двинул к ним, но сначала звякнул и оч любезная Админ объявила мне 3-х девок включая Полину. Ехать мне не долго до них, но потом начались проблемы. Припарковаться в этом районе НЕРЕАЛЬНО! Даже все платные места заняты. Пришлось пару кварталов отъехать и удалось даже бесплатно паркануться у жилого дома. Дом нашел быстро, а вот дверь в подъезд только по наводке Админа, но зато могу вам сказать, что вход прямо с улицы, во двор дома заходить не нужно. Лифт конечно прикольный, но мне пофиг, главное он есть и работает:)
Встречает Админ средних лет, вполне нейтральна,ощущение что по тел-ну со мной говорила другая.  Квартирка конечно класс... туда бы мебели добавить и было бы как в супер люксе 5зв отеля. Заводят в комнату, где на полу матрас и зеркало вдоль него, вешалка для одежды и шкаф вдоль стены. На кастинг выходят всего 2 девки: Полина и... не запомнил имя. Впрочем я сразу уставился на Полину)) Ни разу не мой формат, но иногда хочется и таких. Девка высокая и сбитая,лицо симпатичное и улыбчивое, конечно беру ее!
Итак сначала Мой Тест - прошла на отлично! Раздеваюсь и в ванну. Нихера себе ванна! Целая комната! Очень круто, сантехника гуд и гель для душа нормальный есть. Чуть не забыл отметить, что и Админ и Полина усилено предлагали мне кофе и чай, но я обычно это не потребляю в салонах и даже стараюсь не курить во время сеанса.
Приступаем к процессу. Раздетая Полина выгляди зачетно, хоть и полновата на мой взгляд, но все твердо и налито, грудь как и утверждал коллега Primewin оч хороша... Но....обломчик имеется... Полина диктует мне свои условия, она никах не хотела по моей программе идти и вообще начала с классики. Ну я подумал и хер с ней пусть делает как хочет,буду лежать просто,да и спина реально болела. Классику она делает посредственно,перешли к эротике,но так как настрой мой уже был не тот,все шло туго... Полина старалась и сиськами и попой и наконец то я спустил)) Потом лежали,болтали я ей рассказал как я обычно действую, объяснил почему, девка оказалась неглупой и постепенно я таки ее склонил к своему способу))) Понимая что уже имел классику и не заявил сразу о 2-х эротиках, рассчитывать на еще одну эротику вряд ли придется, о чем я вскользь и сказал ей... и тут о чудо! Она говорит, что я вполне могу и 2 -ю эротику получить! И тут мы уже делаем все как мне нравится!))
В общем с  Полиной я нормально покувыркался)) аж взмок весь,поэтому пришлось потом чаевые оставить,а это уже 2000 получилось на круг,что по моему уже дороговато. Что удивило,времени дали дохера!  В общей сложности пробыл там где то 1.30, сам процесс точно полный час был чистый массаж, плюс помывки, . Матрас на полу мне нравится, да еще и зеркало зачетно рядом;)
Итак что мы имеем в остатке.
Плюсы: хорошее месторасположение (особенно кто на метро), отличная квартира, классная девка и отличные правила салона.
Минусы: цена 1800 р не самая лучшая...еще же и чаевые хочется оставить...
В итоге салон хороший, могу рекомендовать к посещению, особенно Полину:)
Всем удачи!


Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Schtirliz, Appo, adeptus mechanicus
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
antiseptinen

На форуме: 16 л 215 д
(с 26/08/2007)

Тем: 15
Сообщений: 190
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Массаж: 3

Гео: yonder
Re: Полина не сразу,но подняла меня на " 7-е Небо" [Re: Айвенго]
      #1575905 - 16/09/2014 18:06:31

Что-то хероватый у них сайт - ни параметров массажисток, ни прайса на допы... Не интересовались, что почем за рамками основной программы?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Полина не сразу,но подняла меня на " 7-е Небо" [Re: antiseptinen]
      #1575940 - 16/09/2014 19:23:00

Да,сайт у них посредственный.
Допами не интересовался.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (16/09/2014 19:24:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 56 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Полина не сразу,но подняла меня на " 7-е Небо" [Re: antiseptinen]
      #1576035 - 17/09/2014 01:08:33

Все допы 900 р...










--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 21 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Полина не сразу,но подняла меня на " 7-е Небо" [Re: antiseptinen]
      #1576363 - 17/09/2014 21:23:32

Заходил давно: тоже обещали на выбор,но вышла одна+админ не хуже,но не работающая...хотя ботинки были только мои в коридоре,в том числе после. Больше не захожу,т.к. предпочитаю четкое расписание и внешность представлять. А цена...ну это ж центр+уютно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Полина не сразу,но подняла меня на " 7-е Небо" [Re: Durimar]
      #1576384 - 17/09/2014 22:32:27

Центр это не оправдание для таких цен.
Когда на Маяковке работал Элис, то там цены были не выше чем в других салонах, даже экспресс был за косарь )






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 56 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Полина не сразу,но подняла меня на " 7-е Небо" [Re: Durimar]
      #1576405 - 18/09/2014 01:33:36

По поводу наличия всего одной девушки - один в один мой сценарий.

А про цены не соглашусь. Таис\Королева находятся прям на Садовом. Намассаж/ Афродита/Грация в 1 станции о садового с парковкой и проездом там везде в разы проще и это такой же центр. И внутри не менее уютно....





--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sakins

На форуме: 11 л 152 д
(с 28/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Полина не сразу,но подняла меня на " 7-е Небо" [Re: Айвенго]
      #1588080 - 12/10/2014 16:05:33

Ну прям рекламу делаешь убогой хате,видимо скидку 5 % сделали))))был там,полная херня,хата и девки убого страшные







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru