Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Бог любит троицу или как меня удивили в Жасмин
      #1567975 - 26/08/2014 23:10:49

Имя: Милена

Телефон: +7 (495) 924-1131

http://jasminvip.ru/

ТТХ: рост: 175 см, размер груди: 1.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Метро: Сокол, Аэропорт.



Отчет:

Всем привет!
Хотя некоторые думают обо мне иначе,но я всегда за справедливость:)
Проезжал сегодня в районе Аэропорта - Сокол и очень мне захотелось массажа, притом классики и что бы делала ее обнаженная девушка. В этом районе есть 2 известных мне салона, выбор пал на Жасмин по двум причинам: дешевле и есть парковка. Тем более, что в Жасмине я уже бывал 2 раза и оба раза разворачивался и уходил. То Правила были дурные, то девки страшные. А тут очередной сопливый отчет о том как там все замечательно и я решил проверить, заранее настраиваясь негативно:) Звоню... радостный голос Админа сообщает, что свободны 3 девки, учитывая жуткую пробку на Ленинградке, понимаю что буду там не раньше чем чз 20 мин, о чем и сообщаю Админу. Подъехал, прекрасно припарковался,звоню и меня приглашают войти. Честно говоря, в голове уже вертелся негативный отчет, ну думаю, дайте мне только повод)))
Вхожу, встречает меня приветливая Админ, средних лет и предлагает надеть резиновые тапки.
Как вы наверное догадались, от тапок я вежливо отказываюсь и спрашиваю разрешения надеть мои бахилы, разрешение получено. Провели меня в первую же комнату слева. Комнатка так себе...душновато, простовато... Жду кастинг. Через пару минут вваливают 3 девки. Все приветливы, улыбаются, но 2 толстушки ( ни разу не мой формат), а вот третья... высокая крашеная блонди в зеленом купальнике, сразу цепляет меня своей практически модельной фигурой;) Благодарю девушек,они уходят и далее разговор с Админом. Я спрашиваю ее про Милену и она мне ее нахваливает ( это как обычно). Затем про Правила салона и тут...неожиданный сюрприз! В стандартный час входят: эротика + классика или 2 эротики на мой выбор. Девку трогать можно везде, кроме интимного места, если не взял доп. Ого! Отличные Правила! Неожиданно... Понимаю, что проект моего негативного отчета начинает рушится на глазах))) Ну что ж... посмотрим что дальше....
Админ уходит, предупредив, что деньги нужно отдать девке ( грамотно))
Входит Милена. Улыбается во весь рот и спрашивает как меня зовут. Ну Мой Тест никто не отменял- обнимаю ее и целую в щечку, а она меня в ответ!)) Тест пройден на Отлично! Хорошее начало!:) Немного про внешность Милены. Типаж - Кристина Орбакайте, не похожа напрямую, но такой же тип, острый носик, узкое лицо, по мне так очень приятное. Русская из русского города (для меня это большой +). Фигура супер. При росте 175, длинные ноги, отличная попа,хорошая кожа, грудь маловата, но мне такой вариант нравится. Девка очень вежлива, доброжелательна и можно сказать заботлива даже)) Провожает меня в душ. в дУше все неплохо, только вместо геля жидкое мыло и полка ржавая ( копеечный вопрос, могли бы и заменить) в остальном все ОК.
Итак сам процесс. Засекаю время от выхода из душа. Обговариваем программу и решаем, что начнем с эротики, а там видно будет. В эротике как обычно беру инициативу в свои руки, но... мой вариант не проканал...из за этого возбуждение резко падает и тут Милена берет инициативу в свои руки, делает имитацию попой и я наконец то кончил. Понимая, что при таком раскладе, второй раз у меня вряд ли получится, прошу сделать классику, тем более что очень мне хотелось в этот день именно классики. Классику она делает хорошо, ровно так как мне нужно при этом все время болтает)) Ну мне это не в напряг, девка просто открыта и общительна:) Затем раздается легкий стук в дверь, ровно через 50 мин от моего выхода из душа ( браво!), мы еще минут 5 валяемся ( не могу от ее попы оторваться, даже поцеловал ее))) Далее снова душ, одеваюсь, прощаюсь, оставляя чаевые ( заслужила) и Админ меня провожает, спросив понравилось ли мне.
Понравилось!)) Молодцы Жасмин! Обязательно еще к вам зайду и при таких раскладах, могу всем порекомендовать этот салон, особенно Милену:)
Всем удачи!

Добавлена ссылка. Модератор FLEXXX

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил FLEXXX (03/10/2014 02:39:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fanat



На форуме: 18 л 189 д
(с 20/09/2005)

Тем: 48
Сообщений: 142
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Россия
Re: Бог любит троицу или как меня удивили в Жасмин [Re: Айвенго]
      #1568000 - 27/08/2014 06:55:51

Подскажите, я так и не понял, Саша там эта живет или нет?









--------------------
Меняю женy 40 лет на две по 20 в pазных pайонах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Бог любит троицу или как меня удивили в Жасмин [Re: fanat]
      #1568098 - 27/08/2014 11:41:50

Я не проверял кто там живёт,пишу про ту,с кем был











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Вот это нежданчик! :D [Re: Айвенго]
      #1568248 - 27/08/2014 17:43:17

Выходит, действительно там кому-то везет, а кому-то нет











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вот это нежданчик! :D [Re: Appo]
      #1568358 - 27/08/2014 20:55:32

Везет не везет,может быть только с девкой,а вот Админ всегда должна быть в форме,она представляет хозяев салона то есть политику салона.
Два моих прежних похода в Жасмин,были неудачны просто потому что девки не нравились и правила мне озвучивали дурные, а Админы вели себя нормально, в отличии от Орхидеи,где именно Админы вызвали у меня главный негатив. Хотя это и одна сеть Жасмин- Орхидея.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orchid&Jasmin

На форуме: 10 л 110 д
(с 09/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Бог любит троицу или как меня удивили в Жасмин [Re: Айвенго]
      #1569481 - 30/08/2014 00:50:51

Уважаемый Айвенго!
Благодарим Вас за отчет,очень рады что вам у нас понравилось.Мы читаем отзывы и стараемся оперативно реагировать на них. Правила мы действительно пересмотрели.В стандартный час входят: эротика + классика или 2 эротики на выбор. Девушку можно трогать везде, кроме интимных мест.Точно такие же правила действуют и в Орхидее. Копеечные вопросы мы конечно решим в ближайшее время. Будем рады видеть вас в гостях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orchid&Jasmin

На форуме: 10 л 110 д
(с 09/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Бог любит троицу или как меня удивили в Жасмин [Re: Айвенго]
      #1569483 - 30/08/2014 01:01:15

Уважаемые мужчины, если у вас есть какие либо вопросы, жалобы или пожелания пишите, будем рады ответить вам на них.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bronetemkin



На форуме: 12 л 345 д
(с 18/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 59

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Бог любит троицу или как меня удивили в Жасмин [Re: Orchid&Jasmin]
      #1569505 - 30/08/2014 07:31:27

Вот "интимных мест" это достаточно расплывчатая формулировка. Во многих салонах интимными местами называют все что выпирает. Уточните пожалуйста.






--------------------
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это первый, второй и третий периоды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Бог любит троицу или как меня удивили в Жасмин [Re: Orchid&Jasmin]
      #1569685 - 30/08/2014 22:15:16

Ну вот видите как все просто,всего то нужно было сделать справедливые правила и все:) Теперь обязательно буду к вам заглядывать.
А для тех кто не знает где интимное место у девушки,объясняю - между ног))) Все остальное просто тело:)







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Бог любит троицу или как меня удивили в Жасмин [Re: Айвенго]
      #1583526 - 02/10/2014 22:44:43

Посетил сегодня опять Милену. Ну какая же она классная!)) Хоть не хочет моим способом имитировать, но так старается, такая доброжелательная и заботливая, будет кому то отличной женой)) А попа.... какая у нее попа... я опять не мог оторваться от нее)) и мял и гладил, весь сеанс рука была на ее попе)) Сегодня она сделала мне потрясающую имитацию шеей, а какой визуальный ряд когда она чуть ли не сидела ( по моей просьбе)у меня на лице...это надо видеть)) В общем отличная девушка! Админ была та же, сработала отлично, по времени все ОК.
И вы не поверите, но "копеечный вопрос" решен! В ванной новая полка!)) Вот только вместо геля, по прежнему жидкое мыло, хорошо я свой взял;)
Надо мне там какую то другую девушку уже попробовать, а то я что запал на эту Милену:)


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orchid&Jasmin

На форуме: 10 л 110 д
(с 09/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Бог любит троицу или как меня удивили в Жасмин [Re: Айвенго]
      #1588475 - 13/10/2014 13:37:32

Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно.
Теперь мы есть и в Вк, пишите будем рады ответить на любые вопросы.
http://m.vk.com/id268699338


Сообщение изменил Orchid&Jasmin (13/10/2014 13:39:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru