Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ветка отчёта по путешествию в страны Латинской Америки: Аргентина, Парагвай и Доминикана.
      #1587934 - 12/10/2014 00:38:55

Схема путешествий.










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Общая информация и сравнительная характеристика по трём странам. [Re: Момент Инерции]
      #1587935 - 12/10/2014 00:40:26

Итак, моё путешествие подходит к концу, сейчас нахожусь в самолёте и вылетаю из Буэнос Айреса в Доминикану для последующего отбытия в Москву. Мною были посещены три замечательные страны, одна из них популярна пляжами и курортами, другая историческими местами, винами и кухней, а третья весьма редкая и неизвестная для туристов. Несомненно каждая из них стоит внимания и каждая имеет свои отличия от других по ценам, местам, кухне и прочему. Вот основные характеристики стран.

Визы. В Доминикану и Аргентину визы не требуются. В Парагвай ещё не ратифицировано соглашение о безвизовом въезде, поэтому надо получать в посольстве или в аэропорту по прибытию, её стоимость рекордная – 160$, зато будет пополнение коллекционных редких виз. В Парагвай также можно въехать со стороны Бразилии из Фос ду Игуассу в Сьюдад Дель Эсте без паспортного контроля.

Транспорт. Такси дешевле получается в Доминикане, если учитывать мотто-такси, которое стот копейки. Автомобильное такси примерно одинаково, однако в Доминикане оно всё частное и цены в нетуристических районах могут колебаться в сторону увеличения, поэтому всегда необходимо торговаться. Городские автобусы ходят часто и регулярно в Аргентине и Парагвае, в Доминикане пользовался только межгородскими, которые почти везде (кроме Саманы) ходят регулярно и часто; прямые перевозки на больших автобусах осуществляет “Карибе тур”, ходит несколько раз в день, ознакомьтесь с расписанием.
Такси в Аэропорт. Доминикана 40$ для тех кто турист и 700 рублей, кто знает испанский и умеет торговаться. Аргентина 1000-1200 руб. (почти не торгуются), но вроде есть автобус-экспресс до центра, из Аэропорта Эсейзе не пользовался, узнавайте – надпись “Remise”.

Валюта. Пишу отдельно для Аргентины, так как там чёрный курс, на местном языке “el curso azul” (синий курс). На моё путешествие был такой расклад официалка в обменниках или по карточке 8 песо за доллар , а у перекупщиков 10-12 песо. Обменять можно на Avenida Florida. Также менял в городе Хухуй в типа официальном обменнике, курс был 11.50.
И ещё: как можно меньше меняйте валюты в аэропорту, в Доминикане и в Парагвае очень невыгодный курс, слава богу, менял по минимуму.

Кухня, рестораны. Больше всех солидных ресторанов и кухни с приличным выбором в Буэнос Айресе, что логично и ожидаемо.Цены сильно отличаются в центре и немного подальше, я зафиксировал разрыв в ДВА РАЗА между ресторанами центра и области возле него и чуть подальше (полтора часа ходьбы). Счёт 350 – 700 руб. на одного человека. В Парагвае чуть подешевле можно покушать, но больших и достойных ресторанов немного, вне Асунсьона с этим вообще беда. В Доминикане очень контрастно: есть очень дорогие рестораны с включёнными налогами и счётом порядка 700 – 1000 руб. на человека, а есть дешёвые без налогов и с нормальным интерьером и с ценами 200 руб. – 400 руб. на человека. В Доминикане плюс в том, что обычно хороший выбор соков + они продаются на улице, в двух других странах апельсин и максимум помело встречал, зато там чай матэ, холодный матэ (тэрэрэ) и косидо.
Любителям листьев коки! Невероятно, но факт, листья коки можно купить в Аргентине. Город Хухуй недалеко от границы с Боливией (2 часа самолётом от Буэноса), там на рынке найдёте и коку и лехию .

Отели. Бронировал почти везде по Букингу, на нетуристических городах делал по принципу “спроси таксиста” или смотрел местные сайты. На мой взгляд цены и качество в среднем везде одинаковы и комфорт тоже, цена в среднем выходила 1000 руб./ночь, самый дешёвые отели 550 руб. в Сантьяго (Доминикана) и 700 руб. (Буэнос Айрес), самые дорогие 3000 руб. (Санто доминго) и 1300 (Асунсьон).

Общение, девушки и знакомство. Понимание испанского языка существенно отличается. В Доминикане оно непонятно не только из-за сверхбыстрого темпа речи, но и из-за проглатывания согласных, мне очень сложно было общаться. Я опасался, что испытаю трудности в Аргентине-Парагвае из-за формы “voseo”, но там наоборот почти всё понимал, хотя быстрота речи такая же как и в Доминикане. Есть слова характерные для того или иного региона, в Парагвае НЕ употребляйте слово “набережная” (Малекон), в повествовании я скажу почему.
С чиками знакомился по Баду, в Доминикане огромнейшее количество желающих, толпы поклонниц, но плохой КПД – не со всеми срослось. В Парагвае мало желающих, но очень высокий КПД. В Аргентине Буда не действует, надо искать местные сайты, но мне не понравился не один (смотрел Романселатина и мобильфрендс).
Феи в Доминикане не понравились, мало зачётных, высока вероятность нарваться на халявщицу и пофигистку, зато цены бюджетные 1300 - 1600 руб. В Парагвае не пользовал, там только любовницы, в Аргентине много сайтов с левыми фотами и низкими ценами (1000 – 1500 руб.) – это низкокачественные бордели на поток, их не пользовал. Там откопал диспетчера, которая подгоняла мне очень хороших кадров, пусть и подороже – 3000 руб., чистые инди и очень хорошее отношение.

Другое. За моё путешествие (конец апреля – начала июня) в дожди и плохую погоду почти не попадал. В Доминикане +25..+30, в Парагвае было тепло + 26, но потом резко рубануло вниз +10..+15, ночью сильно замерзал. В Аргентине нормально +12..+17, но иногда холодно ночью. Берите больше фурацилина, у меня расболелось горло, а в аптеках Парагвая не могли найти материал для полоскания (я им даже фармацевтическое название дал фурацилина), дали только таблетки. Хлоргексидин также не продаётся – запасайтесь. Рекомендованные покупки национальных напитков: Доминикана – “Мама Хуана” , “Мави де бехуко Индио”. Парагвай – “Терере”, разных видов и “Косидо”. Аргентина – матэ, товары из “Artesanales” (я купил мёд из тростника и даже пиво), вина, но их я буду покупать в пределах винного тура потом. В гроной Аргентине на Севере продаются листья коки, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕЗИТЕ ЛИСТЬЯ КОКИ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ, так как в российском законодательстве даже малому пакету листьев соответствует полный пиздец, как наркобарону – 5-10 лет и 500 тыс. штраф . Тем не менее жевать их рекомендую и пить чай тоже, сам устрою Кока-Тур (типа винного тура) в горы Боливии и Перу, где пожую не только засушенные листья, но и прикоснусь к свежим с куста.
Берите в Доминикану лёгкую одежду (кроме пика Дуарте, там – кроссовки и плотная одежда ), в Аргентину и Парагвай тёплую одежду.
В Доминикане в туристических городах к вам на каждом шагу будут приёбываться назойливые продавцы, рекламщики и халявщики, это порядком надоедает. В Аргентине и Парагвае можете спокойно гулять и наслаждаться, вас никто не побеспокоит даже в бедных кварталах.

Ну вот вроде и всё, самое основное изложу в последовательном повествовании. На вопрос где мне понравилось больше всех отвечу, что по совокупности в Аргентине, хотя она ненамного опережает Парагвай (листья коки помогли)..

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Другая Доминикана. [Re: Момент Инерции]
      #1587936 - 12/10/2014 00:41:07

Карта Путешествий.

Красные точки - маршрут передвижения (автобус, маршрутка, такси, водный транспорт). Розовые - место крупных остановок. Экскурсии не помечены: остров Саона, Парк Лос Аитисес и т.д.






--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Начало повествования. Несколько общих замечаний и первый день в Санто Доминго. [Re: Момент Инерции]
      #1589238 - 15/10/2014 00:17:10

Итак, мои дорогие друзья и товарищи, начну своё повествование. Начинаю писать как всегда из самолёта, такая вот традиция. Пост по общим впечатлениям от всех трёх странам и сравнению цен можете посмотреть в этой ветке отдельный пост, а пока я начну потихоньку про Доминикану. Кстати по ценам, сейчас я начал более менее стараться записывать приблизительные расходы, особенно это касается максимально мне предложенных и минимально мною достигнутых; могу сказать, что Доминикане надо постоянно торговаться, чтобы тебя не наебали и не взяли втридогога, к примеру, такси ездят без счётчиков и в отличие от Колумбии и Бразилии надо оговаривать цену каждый раз, а уж услуги гидов, проводников, официальных и неофициальных и прочего колеблются в весьма существенных пределах. Всё я буду излагать по ходу написание сообщений вместе с советами и замечаниями, сейчас же скажу, что тем больше вы самостоятельны, независимы и смекалисты, тем дешевле вам обойдётся путешествие в Доминикану.

Начну повествование в реальном времени. Сейчас 19.05 и я нахожусь в самолёте, который отчаливает в Буэнос Айрес с пересадкой в Боготе. Настроение мега-отличное ввиду сверхкомфорта, который мне предоставила карточка “Приорити пас”. Честно – не ожидал! Не ожидал, что в Сбербанке мне бесплатно дадут что-то дельное, так как постоянно звонят и предлагают свои обосанные кредиты. Я уже писал про Мадрид. В Аэропорту Санто Доминго меня тоже ждал тёплый приём, я прошёл в вип-зал и всё время выседал на просторных креслах, наслаждаясь практически полным отсутствием людей, тишиной, комфортом, солидной обстановкой и бесплатной едой. Блин, весьма контрастное ощущение после того как долгое время ютился по закоулкам аэропортов, ожидая вылета. Но теперь Председатель после победного Всесоюзного Съезда в полной боевой готовности ! Теперь только ВИП, только комфорт !
Мы уже взлетели, и тут мне повезло – в густонаполненном самолёте мне выпало три свободных места подряд, хотя на почти каждом ряду аж сидят по три человека, иногда по два. Прямо праздник какой-то! Эх.. даже не хочу писать ничего, только радоваться. Ладно, поехали..

Хронология от начала.
До аэропорта Шереметьева в 04.00 ночи меня довёз один из друзей за что ему честь и хвала. Доехали без пробок, хотя.. как ни странно единственная пробка во всей Москве была на моей соседней улице . Пипец. Путь до Санто Доминго был лёгок, намного легче чем Москва – Мадрид – Богота - Ла Пас, хотя бы ввиду более краткого перелёта. В Мадриде пребывал в ВИП-зале как уже писал. И вот Санто Доминго. Немного обменял валюту в аэропортовом обменнике, чего никому не советую, курс просто грабительский – вместо 42 песо за доллар рассчитывают 36 песо! Кстати в некоторых обменниках страны даже 42.75 можно встретить. Слава богу меня только 150 зелёных. Такси в аэропорту ломят по полной, слёту сороковник, с которым сразу были посланы куда подальше, но долго ждать и торговаться у меня не было сил, поэтому остановились на 30 баксах. Минимальная цена кс тати, которую я достиг – это чуть меньше чем 20-ть (800 песо), но это уже в самом Санто Доминго и то после долгого пребывания и изучения общения с местными и уровня цен.
Отель выбрал чуть дороже среднего, в зоне Колониаль . Насчёт отелей если будете резервировать по Букингу обратите внимание, что не только прибавляется к цене 18%, но ещё и 10%, поэтому может выйти существенно. Некоторые отели резервировал не через Букинг, а просто по приезду в город спрашивал у таксиста, они были достаточно дешёвые: в Сантьяго вообще за 550 руб/сутки, в Харабакоа 1000 руб. Насчёт ресторанов, еды, цен и соответствия. Тут я приведу в пример фразу, которую мне сказала одна из любовниц: “Я была в дорогом ресторане, а потом в дешёвом. Разницы по еде нету, даже в более дешёвом лучше, а стоимость весьма отличается” . Абсолютно подтверждаю.
Особенность дорогих ресторанов: доступность и близость к отелям и туристическим районам, солидный вид внешне, внутри столы со скатертями и обстановка чаще всего тоже достойная, но не слишком шикарная. Выбор средний, такой же как и в дешёвых, порции маленькие. Включены все налоги, об этом написано на каждой странице меню, помимо довольно высокой стоимости вы ещё заплатите 18% НДС и 10% сбор за обслуживание .
Дешёвые рестики выигрывают по всем параметрам кроме солидной обстановки, хотя некоторые бюджетные кафешки не уступали гламурным и с виду напыщенным ресторанам. Столы чаще всего простенькие, выбор большой (кроме придорожных вне города), порции большие и вкусные. И главное, что чаще всего низкие цены указываются без всяких ёбанных надбавок (иногда пишут типа включены все нагоги). Вот это я понимаю. В одном классном рестике в Сосуа даже написали вот что - ФОТО, то есть налогов нет. Вот это я понимаю, не то что переплата в три раза в уёбищном ресторане Саманы и Байаибе. Чаевые не оставлял, никто косо не смотрел. Расположение и вид бюджетных столовых: чуть подальше от туристических районов, хотя могут и находится рядом с отелем; маленькая площадь (могут иметь всего два три столика), либо большая площадь (в Сосуа такие). Советы лучше спрашивать в отеле, в Байаибе (а Романа) два ресторана стоят один напротив другого, в целом похожи, но цены различаются в три раза; не порекомендовали более дешёвый. Также и в Санто Доминго один из лучших рестиков по соотношению цены/качества/выбора - фОТО, находится вот тут где-то- ФОТО КАРТЫ; там и выбор огроменный и стоит просто копейки – полный обед на одного челровека 360 песо (320 руб.) , за такой же в “ресторане для туристов ” вы отдадите 1200 песо (1000 руб.) как минимум (овощной салат, мясной суп, рис, рыба, хлеб); и учтите, что некоторые порции в дорогом кафе могут быть меньше (салат точно будет ужат). В принципе я не скряга, но постоянно переплачивать как-то некомильфо, ну а потом у меня вошло в спортивный интерес искать цены лучше и добиваться шикарных условий.
Раз уж заговорили про цены, то напишу по такси и транспорту. Как я уже говорил в Доминикане нет счётчиком и такси весьма разнообразны: есть с шашечками, есть без них, есть мотоповозки, а есть просто мотики. Вот как раз последними вне столицы после Ла Романы я как раз и пользовался. Раньше для меня дикостью было рассматривать мотоцикл как такси, но сейчас я спокойно забрасываю на руль чучаку свою багажную сумку, а сам с рюкзаком сажусь сзади и поехали. Мне нравится – с ветерком, живенько и стоит копейки. Брал как от остановки до отеля с багажом, так и на среднее расстояние в парк “Лос Аитисес” (30 минут езды). В Самане взял мотоповозку ввиду удобства. По ценам:
В Санто Доминго максимум зарегистрирован ночью в зоне колониаль – 10$, а минимум составляет 200 песо (170 руб). Всегда сбивал цену до этого уровня, хотя как правило так сразу и предлагают, меньше не ездят ни при каких условиях, даже если соседняя улица. В других городах такси стоит чуть поменьше, но всё равно цена приближается к столичной. Мотоповозкой по городу пользовался один раз в Самане – 100 песо (85 руб). Мотоцикл – 50 песо (43 руб) вне зависимости от расстояния по городу. Если два человека и много багажа, то могу быть два таксиста – каждому по 50 песо. Иногда в явно нетуристических городах таксисты ломят сверхцены ввиду монополии, поэтому добрые мотоциклисты – отличный выход послать в жопу жадных автомобилеобладателей. Цены на отдельные трансферы я буду указывать в описаниях посещений данных мест, чтобы сохранить очерёдность и тут не нагромождать.

Итак.. отель Карибе Колониаль. Номер мне достался на высоком этаже как я и просил, солидный, с плиткой на полу, но какой-то маленький. Некоторые в три раза дешёвые отели имели комнаты побольше. Завтрак включён, обычный без изысков: колбаски жареные, яичница, фрукты, мармелады всякие и прочее и даже овсяная каша, в которую доминиканцы добавляют корицу, что довольно вкусно. Первый день акклиматизация, выяснение ориентиров, покупка местной сим-карты. Я взял мой любимый Claro, во-первых, пользовался им в Колумбии и Боливии, а, во-вторых, напоминает МТС дизайном, причём существенно. Приобрёл в мини-офисе при супер-маркете, его мне показал чувак, у которого также спросил про обмен валюты. Вообще он в теме общения с туристами: подсказал обменник, потом сам вызвался провести до покупки сим-карты, затем показал свой ну или полусвой бюджетный отель и даже сказал, что знает как и где достать девушек . От отеля я отказался, так как там номера уж очень убогие и без окон (цена 25 $), насчёт девушек сказал, что подумаю.. Как раз мне порекомендовал авениду Венесуэла, где находятся ночные клубы и рвался меня сопровождать, но я сказал, что хочу в начале сам.
Ну и мои самостоятельные шаги возымели результат. Назнакомившись по Баду меня встречали и помогали во многих городах. Особенная плотность была в столице конечно же. Все девушки были разные по внешности и характеру, были и очень холодные как ни странно и пламенно-горячие. Но всё по порядку. Первая встреча была уже в первый день моего пребывания, с Даниэллой. Имеющая детей чувиха, стройная, приятная, много улыбается. Прошлись по достопримечательностям и прогулялись по набережной. Вручил магнитик из Москвы, очень порадовалась. Ввиду физического утомления, а также выдерживании паузы не стал приглашать в номер (пусть помучается), оставил на потом, хотя наверное зря, так как решить присунуть в день моего отъезда, но она заявила о месячных, поэтому пришлось довольствоваться только оральными ласками, которые не были хорошо развиты почему-то.. точнее может и были, но намного скромнее чем у наших российских мастериц.
Прогулка началась от памятника Колумбу , затем в собор (+ фото), где у входа к нам пристал чувак-"гид" и не отходил от нас, рассказывая про это место. Затем попросил чаевые, но был послан.. набережная и небольшая беседка возле неё. А вспомнил, ещё вечером решил погулять с одной чикой, но она как-то не особо понравилась внешне: на фотках и когда улыбается – такое милое создание, а когда перестаёт улыбаться - пиздец какой-то звериный , извините за грубость. Улыбалась она не часто, поэтому я решил не мучить себя и её и отправился в отель, а её домой. Потом мне почти всё путешествие писала и слала смс-ки типа “как дела” и проч.. Да.. в Председателя легко влюбиться .
Лёг рано, заснул быстро, впереди ждало многое.





--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Второй и третий дни в Санто Доминго + Общее ВИДЕО по городу. [Re: Момент Инерции]
      #1589239 - 15/10/2014 00:21:10

Выспавшись, сытно покушал и договорился на середину дня с очередной поклонницей. Утро провёл в самостоятельной разведке и открытиях. Главным открытием был напиток, который вы не найдёте во всяких попсовых книжечках-путеводятелях, там лишь раскрученная Мама-Хуана. Этот напиток продаётся далеко не везде, можно сказать – редко где достанешь, делается всегда разными производителями и разного качества. Об оригинальности вкуса я уже не говорю.. Этот напиток Мави, а точнее “Mabi de bejucu indio” , хотя надписи могут и варьироваться. Воббще первый я попробовал без надписи Мави и потом в других магазинах спрашивал Бехуко индио, но меня не понимали. Вообще на самой бутылке явным и чётким языком написано, что содержит “palo de bejuco indio”, причём как я понял с этим многие знакомы, но почему-то только с раза 10-го начинают понимать о чём идёт речь . Данный напиток имеет кисловато-сладкий вкус и очень напоминает “гриб” – вкус детства, который у всех советских людей стоял на кухне; вот такое вот неожиданное совпадение . На него случайно попал в магазине в каком-то закоулке Санто Доминго, был чрезвычайно рад вкусу. Но потом с его приобретением было туговато, в других городах он продаётся реже, иногда попадается откровенное говно, иногда другая рецептура с увеличением сахара или специй. Как раз самый распространённый вот этот вот , его производит пивная компания, также встречаются и такие вариации по 25 песо (20 руб). Дешёвые бутылки за 10 песо (8 руб.) и с хреновым обрамлением лучше не покупать, так как там перегазированная пересахаренная вода с отстойным вкусом. Хотя обычный видок имел самый лучший вариант напитка, тот который я купил в Санто Доминго, но как-никак это – столица, может поэтому так вкусно. В общем рекомендую попробовать и поспрашивать, сразу вас зауважают за знание истинно местных напитков. Насчёт хранения не знаю, почти все бутылки продаются в холодильниках, а на этикетках не нашёл инфу об условиях хранения. Вот насчёт температуры при которых продаются почти все бутилированные напитки оговорюсь отдельно.
Всё пиво, а также вода с газировкой хранятся в холодильниках, работающим на полную мощь . Особенно это касается пива, оно настолько охлаждено, что даже самым престижным московским магазам остаётся дрочить в сторонке, не говоря уже о плачевной ситуации работы холодильников в московском регионе, почти все на пол-мощности или вообще слегка, или часто продавщица достанет бутылку с обычной полки в 30-градусную жару и скажет “Да она прохладная”.. пизда у тебя прохладная, блин! В Доминикане даже воду с рук продают иногда даже со льдом внутри; любой сок даже в мини-лотке либо со льдом, либо холодный по максимуму. Тоже самое касается ресторанов и мини-кафе. В общем для ценителей холоднющего пива из холодильника и других ободряющих напитков никаких проблем не будет, наслаждение гарантировано на каждом шагу.

Вернёмся к повествованию второго дня. Прошёлся по пешеходной улице Эль Конде , по которой немного прогулялся вчерашним вечером, красивенько так, тематично. Далее через обычные улочки вышел на Малекон и прошёлся подальше чем в прошлый раз, зафоткав обелиски (+ фото) всякие и выступы (+ фото) . В книжке-путеводителе был описан некий Центр Героев, где расписаны красивешие статуи какие-то и здания, но таковых я не обнаружил.. как оказалось это – целый район и нет такого здания “Центр Героев” , хотя похожее по описанию нашёл, это - какая-то сине-жёлтая херня. Но не было уже времени шататься по данному району и так заполз весьма далеко, беру такси и еду к отелю для встречи с избранницей.

Встретились недалеко от отеля сразу пошли по местным достопримечательностям. Осмотрели крепость и пару мест возле неё (+ фото вида).








Но к сожалению и с этой девушкой не получилось долго погулять, так как она надела туфли на высоком каблуке, поэтому лазить по каменным постройкам и крутым лестницам не особо могла. Прогулялись после до улицы Конде (уже третий раз там иду, блин), посидели в кафе. Чувствуя неловкость девушки и какое-то смущение не стал напрягать её плановыми потрахушками, поскольку предугадывал зажатость или вообще отказ. Тем более что запас был, ну и плюс завтрашний отъезд в Бока Чику, где ждали эшелоны фей и мне рекомендовано было их затестить от сотоварища недавно посетившего те места.
Ещё до раннего вечера успел встретиться ещё с одной чикой , по фоткам стройна, даже худа, улыбчива, 19 лет. Но в реале оказалась с характером и с сюрпризом. Характер заключался в том, что при попытке договориться с ней о встрече она всё время странно себя вела – откладывала, переносила. Потом сама позвонила и сказала, что находится рядом с отелем ввиду учёбы (её институт рядом) и готова встретиться; я сообщил что буду через 5 минут, мне в душ надо сходить, так она знаете что ответила? мол, мне видите ли некогда! Пипец ! Была послана, но тем не менее решил её “добить” на следующий день. И вот в данный встретились наконец. По виду оказалась такая же как на фото, в большом платье, худая и симпатичная. Общалась доброжелательно, но тут меня ждал сюрприз. “А она не одна придёт, она с кузнецом придёт” (с) .. Припёрлась с каким-то хером, блин, корова.. Причём я спросил “а он с нами пойдёт гулять”, на что мне было сказано, что “конечно”. Нет, к такому отношению я не привык, сказал ей “слушай, а давай-ка я приглашу девушку – свою подругу и мы пойдём втроём, я ты и она. Очень будет комфортно!” И с этими словами развернулся и пошёл. Слава богу встреча была возле отеля, время не так много потерял. Кстати вот вспомнил про пару других девушек. В этот день ещё договаривался с двумя или по-моему тремя, но они всё тянули резину, поэтому встретился с той которая приехала первой. Вообще ситуация немного странная, на Баду тебя просто атакуют и проходу не дают, желающих просто море, а в реале как-то поскромней. Причём некоторые девушки, рвавшие на себе лифчик при договоре о встрече начинают “а зачем встречаться днём, ведь жарко, давай вечером”, “у меня учёба/работа, давай завтра” и т.д. Пипец, как будто я на пол-года туда приехал и специально для неё уговаривать и соблазнять. Хотя у меня было такое количество поклонниц в Санто Доминго, что тупо количеством взял и, несмотря на переносы и отказы, мой график был насыщенным. Кстати ещё опишу такой вариант девушек как “я приеду, только оплати такси”. Одна такая мне заявила, ну я думаю давай, такси вроде недорогое. А эта чика вообще из другого города собиралась ехать и знаете сколько с меня потребовал таксист?? 200 долларов !! Нехуйственно..Слава богу я заранее поинтересовался, а то бы попал в неприятную ситуацию. То-то она точно спрашивала про номер комнаты и фамилию. Ещё две девушки были тоже хороши, попросили отправить деньги через Вестерн Юнион, чтобы купить билет на автобус. Не стал, так как тупо не хотел бегать и что-то отправлять. Вряд ли они обманывали, так как я с ними потом пересёкся в их городе ввиду совпадения маршрута, но геммороиться со всякими переводами уж точно не моё. . Забегая вперёд скажу, что одна из них оказалась моим Доминиканским счастьем и главной фавориткой, оставим неизгладимые впечатления.

Ранний вечер я провёл за посредственным минетом с первой избранницей, а в поздний решил провести разведку ночных мест . Для начала я прошёлся по ночной набережной, в путеводителе было написано, что там сосредоточены все основные гуляния, на каждом шагу дискотека, бурлит веселье и проч. Ну как вам сказать, либо я попал не вовремя (хотя была суббота), либо я этой книжке кто-то пиздит! Народ действительно имеется на набережной, но нету особых дискотек и плясок, а всё умеренно и спокойно. Кучкуются компании, ходят парами и поодиночке. У кого-то магнитофон играет максимум, нету такой полной обещанной дискотеки и движухи, немного даже уныло. Из клубов на другой стороне дороги видел максимум один, заходить не стал. Вспомнил, что мне рекомендовали другую улицу Авенида Венесуэла, поэтому решил ознакомиться и с этой частью ночной жизни. Она представляла собой концентрацию ночных клубов и баров, больших и маленьких. Стрипаков не заметил и мужских клубов тоже, фей нигде не стояло. Данные заведении рассчитаны “на простых смертных”, то есть обычная ночная дискотека для тусни и “снятия по-любви”. Председатель на любитель таких мест, но чтобы доклад был полноценным и доведения инфы до страждущих (может есть такие любители), посетил один из клубешников. Что я могу сказать.. меню как такового нет, предлагают соки-воды-алкоголь на словах, музыка громкая – не пообщаешься, публика молодая, девушки очень сексуальны в миниюбках (точнее в мини-мини-мини-юбках) и таких обтягивающих платьях; все тусуют компанией, девушек одиночек и пар девушек не заметил, по крайней мере красивых. В другие места не стал заходить и поехал домой, на следующий день мне ждала Бока Чика, осмотр “злачных мест” и тестирование фей..


ВИДЕО.

Обзор столицы, катедраль, дворики, набережная, крепость. В конце авенида Венесуэла, где клубы.



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Бока Чика и поездка в Сан Педро. [Re: Момент Инерции]
      #1589241 - 15/10/2014 00:24:12




До Бока Чики автобусы идут из терминала, небольшие и тесные, с сумкой прямо беда влезать туда, учитывая отсутствие отсека для багажа. Я влез куда-то на резервное сидение между людьми. Путь был быстрый ввиду близкого местоположения. Терминала там нету как во многих небольших городах, необходимо говорить водителю об улице и он оставит тебя как можно ближе, ну ещё и другие пассажиры подскажут что к чему. Мне сказали что отель буквально на соседней улице, но таксист заломил цену совершенно невообразимую, больше чем в Санто Доминго через весь город . Был послан куда подальше и я пошёл своим ходом, в принципе нести немного – 1 сумка и 1 рюкзак. По дороге навязался какой-то чувак, который всё жаждал помочь, ну как говорится, не буду противиться – неси . До отеля топать было совсем ничего, минут пять; дал чуваку доллар за ношу, но он сказал что не хочет, так как мало, на что я ответил что если не хочешь, то и его не получишь и с этими словами забрал бумажку. Короче снова отдал ему 1 доллар и админ отеля без лишних слов закрыл дверь перед ним. Данный отель был эконом класса, но выглядел достойно , номера просторные и комфортные, за данную цену в столице и некоторых других городах более скромные номера. Немного отдохнув, прогулялся по пляжу , так себе местечко , хотя особых претензий нет, разве что народу как-то много. Уже на пляже интенсивно предлагается всё что только можно, “чики” в том числе. “Для галочки” решил выяснить подробности. Чувак сравнительно молодой и разговорчивый попался, вроде внушал доверие, рассказывая об индивидуалках и внешности салонных девушек, но на деле оказалось намного печальней: данные бордели находились пипец как далеко от пляжа и соответственно моего отеля, контингент стрёмный, либо фигура не ахти, либо лицо, либо возраст.. либо всё вместе . Далее данный посредник сводил меня ещё в одно место на улице, где стройная дева сказала, что может только сейчас, а потом все разъезжаются, и парень рядом с ней плотного телосложение на мотике сказал чтобы я заплатил прямо сейчас ему 2000 песо (1800 руб.) и одновременно с этим фея просила купить ей пива. Короче послал их куда подальше, сказал что буду независимо искать .

Немного отдохнул в отеле, дождался темноты и вышел на охоту. Уже сразу на ближайшей улочке не доходя до основной улице был атакован одной весьма напористой феей. Производила горячее впечатление, хватала за йенг, обещала много всего. Но тем не менее решил снять на центральной улице, где большой выбор. Снял видео данного места и пару фот. Контингент получше чем в салоне, но далёк от совершенства в моём понимании. Одна девушка у стойки предложила себя, но не произвела впечатления, но её подруга заинтересовала больше. Присел за столик поговорить, к нам тут же подошёл официант, что и ожидалось, заказал пару коктейлей (себе - безалкогольный). Фея с виду была стройна, даже худа, не нигретоска, позитивная . Пообщавшись, пошли в мой отель, который благо находился довольно близко. Непонятно почему позитивность девушки уменьшилась, слово она устала поддерживать искусственно хорошее настроение. В отеле сходили в душ и приступили к процессу. *Вырезано цензурой* , процесс не сложился.
Одевшись, она попросила бабок, но я вежливо отказался. Запугала меня проблемами и спешно ушла. Н-да, хреновое начало , попробуем ещё разок . Вышел из отеля и снова встретил ту горячую чику, которая клеилась в самом начале. Что ж, попробуем с ней, по фигуре плотнее, но общение выглядит многообещающим. Пришли в номер, попросила деньги вперёд и я сдуру дал.. Это была главная ошибка (“уж сколько раз твердили миру”), но сами понимаете расслабился, желая как можно быстрее трахнуть кого-либо. Отношение в плане общения нгичуть не изменилось, девушка не хамила, но выполнять что-либо она совершенно не хотела:
*вырезано цензурой*..
Настроение не было явно негативным, так как в Москве бывают случае намного суровее – и возьмут больше (я заплатил тут 1800 руб. ) и нахамят ещё. Но тем не менее винил себя за то что опростоволосился на ровном месте, дав деньги вперёд.

Н-дас, Бока Чике незачёт, этот самый “Бока” (“рот” в переводе) меня совсем не зацепил. Зато потом началась череда позитива в знакомствах, трахе и приключениях. Начало этому было положено в Сан Педро.




Сан Педро Де Марколис. Небольшой промышленный городок, в который туристы заглядывают нечасто, точнее вообще не заглядывают . Обычные туристы, но не Председатель . Я привык ездить по разнообразным маршрутам, где вдали от всяких попсовых мест можно почувствовать ритм жизни местного населения.
В данном населённом пункте меня ждала прекрасная спутница, найденная на Баду. У меня возникла задумка, позволяющая существенно сэкономить время: оставить вещи у неё и прогуляться с ней по городу. Она согласилась, даже больше, пригласила в гости и накормила. Я соответственно провёл репортаж “Как живут простые Доминиканцы” с видео и фотографиями. Вообще хочу поделиться своими замечаниями насчёт быта и жилищ Доминиканцев, так как был не в одном доме:

- все дома почти оснащены решётками , на всех этажах, даже если их три или четыре. Решётки не только на окнах, но и на веранде и те, которые огорождают двор от улицы . Это легко можно видеть на фотках. Как я понял это традиция такая.
- дома имеют маленькую или умеренную спальню . Сан узел чмошный и нету ванны.
- кухня чаще всего совмещена с коридором или является частью какой-либо комнаты
- на фоне всей этой скромности шикарные и дорогие стулья, кресла, стол и обстановка гостиной . Смотрится очень контрастно. Страсть к эстетическим креслам и убранству гостиной видится и чувствуется всюду. Кстати в Колумбии у Джоаниной подруги наблюдал подобную картину.



После разговором с семьёй Анны и примерного обозначения маршрутов мне дали рис с мясом и салат из зелени. После пошли на прогулку. Зачем-то вместе в нами увязалась мама моей спутницы и тётя, которые сзади нас сопровождали . Посмотрел собственно Собор Сан Педро, немного прошлись по набережной на которой заметил бюст поэту с весьма круглой датой периода жизни, я уж подумал, что это – не даты рождения и смерти а что-то другое. Возле набережной была фабрика сигар , туда тоже заглянули .. Потом свернули во внутренние улицы города, где было пару интересных мест. По путеводителю рекомендовалось посмотреть на Здание Пожарной Охраны – выполнено . Потом направились в парк и затем в обратку. Больше времени тут терять не было смыла. Взял вещи и поехал в Ла Роману, где начинались исследования пляжей, которые совпали с самых горячим и искромётным трахом в Доминикане.



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Невошедшее по Санто Доминго, Бока Чике и Сан Педро. [Re: Момент Инерции]
      #1589242 - 15/10/2014 00:25:18

Один из видов Санто Доминго.



Флаги в отеле Бока Чике. Специально вывешены в линейку позора тряпки говностран




Бока Чика. Иностранка сняла себе местного мачо.





Сан Педро де Макорис. Не все дома одинаково красивы.



Небольшой парк в Сан Педро.



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Небольшое видео по Бока Чика и репортаж из квартиры в Сан Педро. [Re: Момент Инерции]
      #1589243 - 15/10/2014 00:26:20

Автобус - Бока Чика (пляж и улица фей) - репортаж "дом простых доминиканцев" .



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru