Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Serch

На форуме: 21 г 152 д
(с 03/12/2002)

Тем: 10
Сообщений: 18

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Координаты интересной конторы
      #65896 - 27/12/2002 07:49:27

Наткнулся на телефон одного интересного диспетчера. От всех прочих отличается в лучшую сторону следующим:
1. Не хамит.
2. Внимательно слушает твои пожелания.
3.Пытается найти именно то, что заказываешь.
4.Благодорит за звонок и желает приятного отдыха (одним, словом сервис!).
Заказ выполняется в течение 30 минут. Так что всем советую попробовать на себе. Тел. 67-55-67. Испытывал 2 раза, результатом доволен :-). Кто попробует - пишите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pint-pot

На форуме: 21 г 242 д
(с 04/09/2002)

Тем: 0
Сообщений: 7

Гео: Москва
Re: Координаты интересной конторы [Re: Serch]
      #65900 - 27/12/2002 08:59:31

Тел. 67-55-67. Испытывал 2 раза, результатом доволен
А где же описание этих 2 раз? ТТХ, имена и т.д.?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serch

На форуме: 21 г 152 д
(с 03/12/2002)

Тем: 10
Сообщений: 18

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Координаты интересной конторы [Re: pint-pot]
      #69261 - 23/01/2003 15:12:41

Я тут решил отчитаться по координатам, которые приводил в декабре. 67-55-67 - это диспетчер, которая курирует некую контору Гуффи. По данным разведки, ее штат достигает 60 феек. Еще раз повторюсь, что данный диспетчер отличатся внимательным и вежливым отношение к Вам. Буквально, что просишь, то и подвозят. Так вот, оттестировал я из указанной конторы 2 персонажа.
1. Катя. Этакая копия черненькой девочки из Тату, только габаритами покрупнее, рост у нее где-то 175 и лишний жирок присутствует, несмотря на ее 20 лет. Девушка бывалая, работала когда-то в Москве, что наложило на нее отпечаток. Любит деньги, наркотики и красивую жизнь. Хотя сама по себе выглядит довольно потаскано. Повелся я на ее живот, выглядывавший из-под топ-маечки, которая виднелась под верхней одеждой несмотря на мороз. В процессе девица дело свое знает. Особенно у нее получается миньет. Он хоть и в презике, но сосет она столь изощренно, что кончить ни какого труда не стоит. А за 300 р. она готова делать его и без презика. Тогда только держись... Мой приятель был таким образом приведен в боевое состояние через 15 минут после первого траха. Затем в презике мы в ЗКП кончили одновременно. При чем с ее стороны все выглядело весьма правдоподобно. Об этом свидетельствовала ее финальная фраза, типа, никуда уже не охота ехать, а лечь бы и полежать :-)). Недостаток один - много болтает, причем на абсолютно глупые темы. Сказывается украинское происхождение. Рекомендую любителям минета :). Соотношение аналог/цифра - 50/50.
2. Аня. Тоже колоритная деваха. Строила по-началу из себя девушку-загадку. Но за процессом спесь эта с нее прошла. Тоже довольно высокая, где-то 175, в теле, есть за что подержаться . Грудь где-то 3 размера и весьма упруга и приятна. По возрасту заявлено 18 лет, хотя выглядит старше. Ведет самостоятельную жизнь, отдельно от родителей. Про себя говорит, что, типа, не хватает мужского внимания, поэтому у нее это хобби такое. Очень общительна, особо не грузит, поэтому в целом оставила впечатление полного аналога. В процессе все качественно и умело. Была мной оттрахана на диване, когда я на коленях раздвинул ее ноги и спереди вошел. Барышня звучно стонала, охала-ахала и кончила с первого раза. От чего была весьма довольна собой и мной. Потом покурили, последовала череда весьма трогательных объятий, ласк и поцелуев и вот уже она меня миньетит в презике. Мой приятель не заставил себя долго уговаривать и прянял боевую стойку. Далее в ЗКП она активно мне подмахивала, опять прекрасная и неподдельная озвучка и натуральный совместный оргазм по обоюдному сговору. Недостаток может только один - лицо, хотя уродиной не назовешь, на любителя.
Так что, всем рекомендую и вперед!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Координаты интересной конторы [Re: Serch]
      #70161 - 28/01/2003 17:12:08

а они выезжают или у себя принимают?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ryb

На форуме: 21 г 156 д
(с 29/11/2002)

Тем: 8
Сообщений: 51

Гео: Е-бург
Настолько интересной конторы, что чуть не @хуел [Re: Serch]
      #72982 - 18/02/2003 23:09:49

Звонил я давече в эту контору. Вернее это диспечер нескольких контор. Serch - Вам видимо повезло. Общение, конечно, на уровне. Но вот попросил худенькую низкорослую брюнетку.... Через 15 минут приезжает "мамка" - объявляет 750 в час без проходных (а проходные в бане на Выездном не маленькие, хоть и не для всех). Пытаюсь торговаться - уперлись - типа нет в городе дешевле.... Мне бы тут и послать ее в другую баню, но блин, из вежливости попросил показать (заметив, что за такие деньги девушки должны быть достойными). И вот заходят феи...... ............ (тут каждый сам себе может подобрать матерные выражения)...... Лучшеб сразу отправил мамку.... Ни одной брюнетки, все высокие и излишне полные. Может у них юмор такой, да, вроде далеко до 1 апреля....... Вобщем вежливо послал. Набрал диспечера. Высказал все в вежливой форме. Впрочем, нет худа без добра. Тут - же попытка номер два. Уже через банщицу вызвал "Лайзу-2". Девушка Алена. На работе 2-ю неделю. Небольшого роста, с фигурой все нормально, грудь 1-1.5. Скорее всего татарочка. Немного замкнутая, сказывается отсутствие навыков. Я чуть не заржал как лошадь, когда на вопрос о том, почему не снимаешь простынь услышал - "Я стесняюсь". А когда под простынью еще и белье оказалось (далеко не эротическое) - я начал смутно догадываться, что сегодня не мой день! Ну, да думаю, всеж надо попробовать... Минет в резинке (опять чуть не заржал, когда одевала). Совсем недолго и остановилась не потому, что я закончил, а со словами "хватит, а то потом так челюсть болит...." Но я был несказанно добрым.... Поставил в колеено-локтевую. В полной тишине с ее стороны, делая возвратно-поступательные движения, рассуждал про себя " а оно мне это надо??? " Часа я не вытерпел - отправил через пол-часа. 700р за это - надо быть пьным, а я не пил... Одно неплохо - маленькая она там и мокнет сама. Еще один минус - пытался отправить перед всем этим в душ - сказала, что только что мылась.... но видимо недостаточно. Вобщем не советую.
Мне же все неймется...... Третья попытка. Вот с чего надо было начинать сразу!!!!!!!!!! При бане Настя открыла свой маленький бизнес. Про цены говорить точно не могу. У мню там особые отношения. Но, вроде, за хорошую фею - от 750 за час. Теперь о фее:
Олеся. С явной примесью южных кровей. Рост около 176, 18 лет, упругая, очень отзывчивая грудь изящной формы 1.5. Очень чувствительные соски. Хорошая фигура. Глаза очень выразительные, манящие. Не пьет, не наркоманка, курит, но при мне держаласть. Работает вторую неделю. Сама непосредственность и радушность. И не надо думать, что это все после 2-х обломов. Время прошло - я не меняю мнения. Темные, немного кудрявые волосы до плеч. А запах кожи и легкого, почти не уловимого парфюма...... Я просто охренел! Секс не просто любит - даже слово не могу подобрать как. Такой самоотдачи не ожидал. Начала с легкого массажа спины, переходящего в Тайский. А как целуется.... Минет, правда слабоват, надо практики побольше (но, боюсь с практикой душевность пропадет). Но не торопитесь - дайте сначала ей побыть в доминанте... Без резких движений, плавно и не торопять она будет доводить Вас до безумства... словно пытаясь прочувствовать Вас всего у себя в нутри. Вот когда не сможете сдерживаться - тогда атакуйте Девушка быстро намокает и обильно течет, причем это - для гурманов. Люблю лейк, но партнерша должна быть очень достойной... тут не выдержал... Как мало оказалось часа , но ее уже ждали на другом заказе, да и мне по времени надо было собираться.... Немного необычно было наблюдать небритую киску, но вполне прилично смотриться, и с гигиеной полный порядок. Вобщем рекомендую, пока не укатали ее. Сам прийду (надеюсь) еще не однократно и на подольше. Не все успел попробовать, далеко не все.... , Очень душевно отдохнул. Даже забыл про первые два раза. Потом разговаривал с банщицами. Оказалось, что для Олеси это скорее увлечение, чем работа. И это к лучшему
P.S. Пусть это звучит нелепо, но плиз, будьте с обходительны - сами получите больше
Вот коротко об одном дне из жизни простого уральского горца


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ryb

На форуме: 21 г 156 д
(с 29/11/2002)

Тем: 8
Сообщений: 51

Гео: Е-бург
Re: Настолько интересной конторы, что чуть не @хуел [Re: Ryb]
      #73157 - 19/02/2003 22:29:09

Сегодня защел к Олесе еще.... сил осталось только черкнуть пару строк и доползти до кровати...... отчет потом...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Настолько интересной конторы, что чуть не @хуел [Re: Ryb]
      #84724 - 04/06/2003 15:55:52

Координаты Олеси кинь плиз на damak@mail.ru




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ryb

На форуме: 21 г 156 д
(с 29/11/2002)

Тем: 8
Сообщений: 51

Гео: Е-бург
Re: Настолько интересной конторы, что чуть не @хуел [Re: Anonymous]
      #85717 - 16/06/2003 20:46:20

Увы-пока не работает - мобила отключена....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Настолько интересной конторы, что чуть не @хуел [Re: Ryb]
      #86582 - 22/06/2003 21:40:19

Координаты Олеси кинь плиззз еще и на этот адресок new_klient.mail.ru
Заранее благодарен.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А вот вдохновила девушка из Гуффи [Re: Serch]
      #94718 - 28/08/2003 14:16:43

Из всех контор с которыми общался больше всего понравилось работать с Гуффи (тел.191-209). В заказе всегда просил девушек активных. Только один раз была дурочка.
Есть там Олеся, но более приятна оказалась Даша (по моему кличка Микки Маус). Внешене нормальная, особенно фигурка. Мозги на месте. Иногда правда слишком много говорит.

В основном нужны всякие игры (не S M ). Готовлю описаловку/сценарии: совращение невинной, лесбийские, блядь в больнице, училка и пр.
Так девченка очень тосно все играет, причем и сама может потечь.
С остальными это не всегда получается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Координаты интересной конторы [Re: Serch]
      #103014 - 05/11/2003 10:57:02

А я был на квартире куда меня отослал этот диспетчер. Ощущения не из приятных. В квартире на Ленина-Божова выходя из ванной, голый, я столкнулся с тоже голым мужиком, вышедшим из соседней комнаты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Настолько интересной конторы, что чуть не @хуел [Re: Ryb]
      #156297 - 10/07/2004 15:40:51

кинь координаты Олеси findman@inbox.ru если не сложно




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mio-boy

На форуме: 19 л 291 д
(с 16/07/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Настолько интересной конторы, что чуть не @хуел [Re: Ryb]
      #159284 - 16/07/2004 10:22:00

Будь другом оставь Олесины координаты здесь, и если не будет сложно, то отправь на e-mail : dennyj@yandex.ru Зарание спасибо




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru