FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Сантьяга



На форуме: 10 л 76 д
(с 12/01/2014)

Тем: 22
Сообщений: 87

Всего отчетов: 22
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 6
Массаж: 4
"Deva-club" на Покровке. Яна
      #1559969 - 08/08/2014 08:18:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (495) 544-7384

http://www.devaclub.ru/2013/09/yana/

ТТХ: 28 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Улица: Земляной Вал 1/4. Метро: Красные ворота, Курская.



Отчет:

Заезжал к Яне пару-тройку недель назад.
Созвон будним вечером, уточняю, кто из интересующих меня девушек сейчас свободен. "...Занята...Занята...А вот Яна свободна, приезжайте." Обозначаю, что буду через 40 минут и выезжаю.

Салон - в подвальном помещении. Потолки чуть низковаты, в остальном - ремонт и проч. - без нареканий.
Администратор - вежливая, улыбчивая, приветливая. Проводила меня в просмотровую комнату (хотя просмотр как таковой не был нужен, просто для "подтверждения" выбранной девушки).
Спустя пару минут пришла Яна. Вид - шикарный: в белом медицинском халатике, кончающемся одновременно с попой, на каблуках, с загорелым телом, с парой расстегнутых пуговичек сверху... За форму одежды - однозначно "плюс".
Проводила меня в комнату. Интерьер - хороший, траходром - удобный. Расчет за час без допов и в душ.

Душ у них интересный)
Расположен он не в ванной комнате, а в какой-то отдельной комнате. Причем эта комната - проходная, в нее выходят сразу несколько дверей. Пока я мылся в душевой кабинке, мимо несколько раз пробегала девочка-массажистка - одна и та же или разные, но точно не Яна, "чужая".
Меня это, тащемта, не напрягло - скорее позабавило) Но, может, кому-то создаст дискомфорт, посему предупреждаю.

Разоблачившись от халатика, Яна подтверждает соответствие фигуры фотографиям с сайта. Может, какие-то мелкие расхождения есть - но совершенно не критичные, раз я их не запомнил.
Девочка - бывшая гимнастка, со всеми вытекающими.
Лицо, на фото закрытое, вполне симпатичное.

Начинаем с классики.
Она будничная, неторопливая, без особых изысков, но и не сказать, что "мертвая". Добротно отработанная программа.
Проминания нет, оттенков профессионального массажа тоже. Просто расслабляющий массаж.

Переход к эротике - механический, за что небольшой "минус". Люблю, когда от одной части программы к другой переходят плавно, так, что программы перетекают одна в другую.
Эротика - хуже классики, увы.
Работы телом практически не было, по минимуму.
В основном - руками, с прицелом на быстрое завершение. Совсем быстрого не случилось, но все равно длилось все недолго. Разнообразия, конечно, никакого не было при этом.
Очень красивая киска. Любителям куни можно смело брать доп.

Об отношении.
Сначала общалась очень холодно, отчужденно. На мою улыбку и приветливость не реагировала, в разговор не вступала - отвечая лаконично, только необходимое.
Но после моего отстрела это ее внутреннее напряжение спало - и совсем другая девушка рассмеялась, обтерла меня салфетками, легла бод бочок, приобняла, и оставшееся время мы провели в непринужденном и местами игривом разговоре, с легкими поглаживаниями.
В чем причины таких метаморфоз - Вотан ведает.

По собственной инициативе проводила меня в душ, помылила спинку.
При прощании снова одела свой халатик... Честное слово, если бы массажная программа не была довольно посредственной в этот раз, остался бы еще на час) Этот халатик делает свое дело.

Оценки:
Классика 4
Эротика 3+
Отношение 4
ТТХ 5

Повторное посещение:
Возможно, но не очень вероятно.
Думаю, во второй раз (если вдруг вспомнит тебя и будет с самого начала теплое, а не холодное отношение) массаж будет много лучше. Потенциал у Яны чувствуется, и постоянникам наверняка достается много сладкого.
Но я пойду повторно только в случае, если все остальные, более интересные, варианты будут заняты.

Оценки: отношение к клиенту: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Поезжай на вороной своей кобыле
в дом гетер под городскую нашу стену.
Дай им цену, за которую любили,
чтоб за ту же и оплакивали цену"

/ Питер - город моряков и шлюх. В любой непонятной ситуации поезжайте в Питер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mnnm

На форуме: 11 л 200 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 105

Гео: ДС
Re: "Deva-club" на Покровке. Яна [Re: Сантьяга]
      #1559986 - 08/08/2014 09:12:55

>Расположен он не в ванной комнате, а в какой-то отдельной комнате. Причем эта комната - проходная, в нее выходят сразу несколько дверей. Пока я мылся в душевой кабинке, мимо несколько раз пробегала девочка-массажистка - одна и та же или разные, но точно не Яна, "чужая".

Я пытался поймать одну бегунью, к сожалению не удалось, они очень маневренные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 75 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: "Deva-club" на Покровке. Яна [Re: Сантьяга]
      #1560368 - 08/08/2014 23:18:28

У них несколько душевых, "проходная" только одна, в которую вы и попали)

Со мной Яна довольно раскованно и игриво общалась с самого начала. Наверное зависит от настроения и взаимной симпатии...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сантьяга



На форуме: 10 л 76 д
(с 12/01/2014)

Тем: 22
Сообщений: 87

Всего отчетов: 22
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 6
Массаж: 4
Re: "Deva-club" на Покровке. Яна [Re: jnfv]
      #1560729 - 09/08/2014 23:24:35

да, я думаю, от настроения. сначала просто была в каких-то своих мыслях. потом раскрепостилась, шутила и смеялась, и проч.
по отношению-то у меня претензий к ней меньше - в конце концов, "я не стодолларовая купюра, чтобы нравиться всем" А вот сам массаж (особенно эротика) мог быть и поразнобразнее.
хотя, может, просто в этот вечер опять же звезды не сложились.
так или иначе, это был не самый плохой мой поход в массажки, более-менее я остался доволен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mnnm

На форуме: 11 л 200 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 105

Гео: ДС
Re: "Deva-club" на Покровке. Яна [Re: Сантьяга]
      #1572200 - 07/09/2014 18:49:34

Сколько Янке лет?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сантьяга



На форуме: 10 л 76 д
(с 12/01/2014)

Тем: 22
Сообщений: 87

Всего отчетов: 22
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 6
Массаж: 4
Re: "Deva-club" на Покровке. Яна [Re: mnnm]
      #1593205 - 25/10/2014 14:51:09

если память не изменяет - прошло уже прилично времени - то где-то на анкетные 28 она и тянет. Ну, может, 30 - но не больше точно










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru