Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Strangerjazz



На форуме: 12 л 221 д
(с 11/09/2011)

Тем: 108
Сообщений: 358

Всего отчетов: 100
Москва и область: 41
Обломинго: 8
Массаж: 10
Нетрадиционалы: 15
Трансы: 23
Сомнительные: 3

Гео: Москва
Даша-Кира-Алла. Все равно нет такой.
      #1591178 - 19/10/2014 13:32:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша-Кира-Алла

Телефон: +7 (916) 528-0772

http://x-love.ru/details.php?id=84776

http://love.transsexual.ru/ru/mb1238008017?hit=10&fromsearch&sp=2

http://transexxx.ru/boytransexxx2.html

ТТХ: 18 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Восточная. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Мда. Ну вот нафига я опять "загорелся" поехать к транссексуалке? Знал же ведь, что меня ждет... Ну да ладно, за то четко осознал, что больше дома никогда не поеду к транссексуалкам.
Оно ведь почему гетеросексуальные мужчины соблазняются трансами: хочется девушку с членом, вроде как натуральный страпон. Но у нас, увы, сколько ходил существует лишь 2 варианта:- выглядит реально как девочка, прямо-таки sexy. Но увы, за счет потребления гормонов "стручок" вял и нежизнеспособен;- "стручок" вовсе не "стручок", а полноценный лингам. Ну а чего нет-то, если перед тобой гомосексуалист с щетиной и в платьишке.
Конечно, всякие там Миланки и Другая начнут мне перечить, но реально предъявить-то нечего, ибо я прав. Я если уж захотелось донам реальной транссексуалки, то это уж Таиланд, Куба и Бразилия. Там да, так как они оставаясь физиологически мальчиками делают себе пластическую операция девочки. (Вот на этом сайте "куча" фоток с тайскими и бразильскими трансами)
Ах, да, собственно отчет:Имя: Даша-Кира-Алла. Везде по разному. Её не найдете, работают по проплаченным анкетам другие "феи".Телефон: +7 (916) 528-07-72Анкеты:
ТТХ: 18 лет, рост 160см, размер груди: 2, вес 50 кг, анальный секс: возможенЦена с аналом: 1 час 4000 рубМетро: Автозаводская Улица: Восточная
Отчет:
Нет ни этой феи ни, к сожалению, Алены-Олеси. Признаются, что уж если анкета проплачена, то пусть по ней приезжают. Встретили две "барышни". Одна - ужас, здоровый мужик в платьишке, вторая - ну уже получше (анкеты не нашел, похожа отдаленно на такую. Парик, член стоит, сисек нет вообще. Хотел было уходить, да упросил/ла остаться. Ну, как говориться, "один раз не такой же как Боря Моисеев").Массаж отличный делает, как выяснилось, эта его/её профессия. МВР тоже отличный горловой, с окресностями, ануслинг хорош. Ну ШГ как ШГ. Под конец, правда, попыталась/ся по-быстрее меня "слить" и "развести" на деньги. На вопрос: "А как ты по улице ходишь?" показал/ла фото - ё-мое симпатичный такой, стандартный мужичок.. Ну всё, решено окончательно!
Кстати, показывала фотки постановочные, но, к сожалению, так и не нашел. Ну всё, прощай "полугомосексуальный мир". Adios!
Оценка: МВР: 5, ШГ (анал): 4, массаж 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5



Оценки: минет: 5+, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5

Сообщение изменил gorge (20/10/2014 15:27:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 68 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Даша-Кира-Алла. Все равно нет такой. Все последняя запись в "транссексуальный мир" [Re: Strangerjazz]
      #1591214 - 19/10/2014 16:25:32

может быть оно и есть но видно не вооруженным взлядом что это пидераст в парике и с транссексуалами ни чего общего не имеющий........








--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 153 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Даша-Кира-Алла. Все равно нет такой. Все последняя запись в "транссексуальный мир" [Re: Fartinan]
      #1591496 - 20/10/2014 10:21:56

Может быть Ари стоит проверить сегмент 10-15р? Мне кажется именно, в ценовом подходе и кроется безуспешность найти секси с нужной функцией.
Я, например, никогда писюнам такого веса не прридавал, но у тех кого был, все торчком стояло и не падало. При этом выглядели оочень достойно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 68 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Даша-Кира-Алла. Все равно нет такой. Все последняя запись в "транссексуальный мир" [Re: ready2fight]
      #1591501 - 20/10/2014 10:27:12

Не показатель! насколько знаю он в др ценовом сигменте ищет таланты ) Да и совсем недавно был у одной,отвалил бабла не плохо а там не хуйа не стояка,и это не единичный случай в этом сегменте .............







--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Udarnick

На форуме: 10 л 54 д
(с 24/02/2014)

Тем: 21
Сообщений: 420

Всего отчетов: 2
Трансы: 2
Re: Даша-Кира-Алла. Все равно нет такой. Все последняя запись в "транссексуальный мир" [Re: Fartinan]
      #1591861 - 20/10/2014 23:45:27

да, странно, что товарищ, которому мужичок в парике подходит, ходит за бабки к таким мужичкам, вместо того, чтобы честно пойти в гей-сауну.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 68 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Даша-Кира-Алла. Все равно нет такой. Все последняя запись в "транссексуальный мир" [Re: Udarnick]
      #1591873 - 21/10/2014 00:06:15

Ладно не жести так.......)))))









--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 199 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: Даша-Кира-Алла. Все равно нет такой. Все последняя запись в "транссексуальный мир" [Re: Udarnick]
      #1591894 - 21/10/2014 01:28:25

Цитата:

да, странно, что товарищ, которому мужичок в парике подходит, ходит за бабки к таким мужичкам, вместо того, чтобы честно пойти в гей-сауну.



Ничего странного. В гей-саунах нет мужичков в париках. А человеку нравятся именно одетые в женское парни, с макияжем, в чулочках и париках. Ну возбуждает его это, что тут плохого, у каждого свои фетиши! И где ему искать их? Только среди трансов. Потому что геи, как правило, крайне отрицательно относятся ко всему женскому. И это логично, ведь они мужчины, которых привлекают мужчины. А все женские штучки им чужды.

--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bmw535



На форуме: 9 л 232 д
(с 30/08/2014)

Тем: 9
Сообщений: 676
Да я вас умоляю)) [Re: Катюша]
      #1591895 - 21/10/2014 01:34:00

Цитата:

Потому что геи, как правило, крайне отрицательно относятся ко всему женскому



Глядя на некоторые анкеты на досе,начинаешь в этом сильно сомневаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 199 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: Да я вас умоляю)) [Re: bmw535]
      #1591898 - 21/10/2014 01:56:28

Почему? Я же написала - как правило. А бывают исключения. Но большинство геев - это на самом деле обычные мужественные парни, о которых "никогда бы не подумал", и к переодеванию в женское у них склонности нет.



--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 153 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Даша-Кира-Алла. Все равно нет такой. Все последняя запись в "транссексуальный мир" [Re: Fartinan]
      #1591979 - 21/10/2014 11:43:31

Цитата:

Не показатель! насколько знаю он в др ценовом сигменте ищет таланты ) Да и совсем недавно был у одной,отвалил бабла не плохо а там не хуйа не стояка,и это не единичный случай в этом сегменте .............




не спорю, просто в 10-15 они есть. как и в 4-6, везде искать нужно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Strangerjazz



На форуме: 12 л 221 д
(с 11/09/2011)

Тем: 108
Сообщений: 358

Всего отчетов: 100
Москва и область: 41
Обломинго: 8
Массаж: 10
Нетрадиционалы: 15
Трансы: 23
Сомнительные: 3

Гео: Москва
Re: Даша-Кира-Алла. Все равно нет такой. Все последняя запись в "транссексуальный мир" [Re: Катюша]
      #1593212 - 25/10/2014 15:08:01

Цитата:

Цитата:

да, странно, что товарищ, которому мужичок в парике подходит, ходит за бабки к таким мужичкам, вместо того, чтобы честно пойти в гей-сауну.



Ничего странного. В гей-саунах нет мужичков в париках. А человеку нравятся именно одетые в женское парни, с макияжем, в чулочках и париках. Ну возбуждает его это, что тут плохого, у каждого свои фетиши! И где ему искать их? Только среди трансов. Потому что геи, как правило, крайне отрицательно относятся ко всему женскому. И это логично, ведь они мужчины, которых привлекают мужчины. А все женские штучки им чужды.



Слышь, мужичок, с фига ли это ты делаешь тут выводы такие?! За такое могут и промежутки в зубах организоваться! Жалко, что тут нельзя матом ругаться и "наезжать", но думаю модераторы тебе предупреждение все-таки вынесут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru