Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
bmw535



На форуме: 9 л 245 д
(с 30/08/2014)

Тем: 9
Сообщений: 676
Re: Фирменная черта [Re: Lokator]
      #1594561 - 29/10/2014 18:29:13

Цитата:

...и получаем, что против чпокуса, астры и джетты, в плане управляемости и шумоизоляции, у Элантры шансов мало.



Чпокус понравился только ST в плане управляемости.
И то до момента сноса морды за счёт избыточной мощности на переднем приводе.
Фокус RS тоже хорош. Но это уже другие авто.
А на счёт этих немцев согласен полностью. Астра просто поражает своей устойчивостью в поворотах.
Для авто этого класса и переднего привода подвеска просто космос.
Целенаправленно пытались спровоцировать-практически нереально.
Правда речь сейчас о хетчбэке,но там ходовка от седана не отличается.
Да и когда вы садитесь в тот же,казалось бы,не самый кудрявый фольц джетта ощущение качества намного выше,чем в корейцах.
Пусть дизайн салона прост и лаконичен,но тем не менее.
Шумка у немцев на порядок выше,как ни крути.
Всё ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 214 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Всем и каждому - огромное спасибо за мнения. [Re: Prohozhyi]
      #1594672 - 29/10/2014 23:52:46

Чем всё закончится - расскажу.
Внимательно прислушиваюсь к каждому мнению.
Тут ещё наличествует куча вводных. Никто здесь в здравом уме машины сразу за "кэш" не покупает. Имею ввиду - полный платёж сразу.
Тут либо файненсинг, либо лизинг.
Файненсинг - кредит - хорош тем, что можно платежи разбить до 7 лет. И хоть полная стоимость машины больше, чем в лизинг, естесственно, но получается не так ощутимо.
Минусы - через семь лет надо уже новую машину. Эта и надоела, и сыпаться начала... А гарантия на 5 лет. И в цене рухнула, особенно если это американец, какой бы навороченный он не был.
Но, с другой стороны - выплатил, (причём можешь и раньше срока). Это не ипотека, и штрафов за выплату раньше - не будет. И - свободен он платежей.
Правда приходит другая статья расхода - ремонт. И если не повезло, то - частый.
Лизинг - фактически - прокат.
Да, ты ограничен в том, что не можешь в ней курить, ставить всякие тюнинги и т.д. Пробег 16, 20 или максимум 24000 км. в год. Причём все - разная ценовая категория.
Но! Гарантия на всё время пользования. Отъздил три года, приехал к дилершипу, кинул ключи на стойку, и уехал опять на новой машине...
Так что - думаю.
Тут же ещё разные дилеры с разными банками работают. Разная процентная ставка. От 0% до 4.99%. (Последнее - лизинг). Причём смотрят на кредитную историю, и ищут любой повод, чтоб раздуть щёки, и сказать, типа: - "....Аааааа... А ты в школьном буфете булочку украл! Поэтому не можем мы тебе 0% сделать. Или бери 3%, или вали..."
Как и чего - расскажу.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бутырщик

На форуме: 9 л 342 д
(с 25/05/2014)

Тем: 5
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Фирменная черта все корейцев+ [Re: Lokator]
      #1594687 - 30/10/2014 00:28:57

Цитата:

Цитата:

Вот это правильно. Смотрим одноклассников
http://www.motorpage.ru/Hyundai/Elantra/last/classmates.html



...и получаем, что против чпокуса, астры и джетты, в плане управляемости и шумоизоляции, у Элантры шансов мало.




Это как-то проверялось? Не знаю, я каких-то косяков по динамике и управляемости в своей Элантре не заметил. Однако, прекрасно понимаю, что на это могу услышать: "Ты не спец по тестированию авто и не гонял её по спец.полигону по полной". И тут уж не поспоришь, но оно мне и не надо. Марки чпокус для меня не существует с того момента, как знакомый оного приобрёл. До сих пор ходит плюётся - чпокус сыпался, как корыто с болтами, а запчасти оказались недешёвыми. Короче, он его, чпокуса, сбагрил и взял Гетца - вполне доволен и Чпокуса вспоминает только в кошмарах. У фолькса наверняка шумка лучше, а вот как с ценой обслуживания? Не думаю.

Но с расходом вы меня заинтриговали... Скажите неспециалисту, но практикующему водителю - каков должен быть нормальный расход у сферической в вакууме машины с движком 1,6? Просто, говорите "дохера", но насколько.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Фирменная черта все корейцев+ [Re: Бутырщик]
      #1594697 - 30/10/2014 00:59:09

Чтобы промыть срокам на гетц нужно быть явно не в своем уме...
У меня на сивике при движке 1.8 и 140лс на автомате расход был на трассе 6-6,5 но это если хорошо вжаривать. Если ехать спокойно то бывало и 5 литров на отдельных участках было. В городе больше 10 расход как правило не поднимался.
Сейчас на бмв с 1,6 турбо расход похожий





--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Всем и каждому - огромное спасибо за мнения. [Re: Prohozhyi]
      #1594699 - 30/10/2014 01:00:51

У нас сейчас лизинг для физ лиц тоже появился. Плюсы есть но они крайне сомнительны










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bmw535



На форуме: 9 л 245 д
(с 30/08/2014)

Тем: 9
Сообщений: 676
Re: Фирменная черта [Re: Бутырщик]
      #1594700 - 30/10/2014 01:05:03

Да не стоит париться. Вам авто нравится-это самое главное.
Кого-то бенз не напрягает вообще,а для кого-то Бентли-помойка))
На счёт расхода тоже всё неоднозначно.
Если хотите убедиться,что не жрёт лишнее топливо,можно проверить тех.состояние автомобиля.
Вот,например,кому интересно по возможным причинам повышенного расхода:
http://www.e-detector.ru/articles/deily/fuel.html

Никто точно не скажет,какая цифра должна быть на том или ином движке.
Слишком много факторов. Да и кто проводил испытания должным образом?)))
У каждого водителя своё ИМХО и личный опыт.
Поэтому сравниваем с теми бричками,которыми владели.

Когда-то был Меган 1.6 116 л/с. По ТТХ схож с вашей Элантрой. Жрал в городе 8-9 литров.
При этом драл и в хвост и в гриву по манере езды. Это показатель? Нет.
Но я точно уверен,что мои авто всегда поддерживались в технически исправном состоянии. Платил за свои привычки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Жопа у нас пока с лизингом для физиков + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1594853 - 30/10/2014 13:57:42

насколько я знаю.
Для юриков - более осмысленно. Да и вообще, ежели бузинес худо-бедно белый, есть смысл вешать личную тачку на контору.










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 33 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Всем и каждому - огромное спасибо за мнения. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1594916 - 30/10/2014 18:08:02

Цитата:

У нас сейчас лизинг для физ лиц тоже появился. Плюсы есть но они крайне сомнительны



На самом деле основной плюс лизинга для физ. лиц - право собственности. С одной стороны, машина не моя - фиг вы у меня ее заберете, с другой стороны для людей с испорченной в 2009-2010 году к.и. лизинговая схема - совершенно нормальное
решение по покупке нового авто, если "дела наладились"

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 214 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Верно. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1595337 - 01/11/2014 08:37:23

Здесь все юрлица берут машины в лизинг.
Местное законодательство, подразумевает, что всё обслуживание, финансирование, страховку, ты можешь и должен списывать в расходы. Легально уменьшая доходную часть, и, соответсвенно, избегая более высоких налогов.


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 214 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ооооооо. Нет. [Re: stepol]
      #1595338 - 01/11/2014 08:39:51

Насчёт кредитной истории - разговор особый. Всё очень сложно. Завтра поговорим подробно. У меня есть чего рассказать.





--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 214 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Как раз - наоборот. [Re: stepol]
      #1595406 - 01/11/2014 16:37:42

Лизинг - машина не твоя. Она принадлежит дилершипу. Которому ты обязан вернуть её в состянии указанном договором, с оговоренным пробегом. До этого времени ты - исправно должен платить.
Так вот, если пропущены 3 платежа подряд, вероятность того, что выйдя утром из дома, ты не увидишь своей машины на паркинге - 100%.
Я не знаю, как в России, но кредитная история в Канаде и США, это главное, что влияет на покупку машины.
С плохой кредитной историей ты можешь получить ипотеку. Да, процент будет выше, но риски у банка - гораздо ниже. Причём, банк, грубо говоря, делает инвестицию в постоянно растущий в цене товар. И, окажись человек не в состоянии платить, банк просто продёт дом, забирает своё, а остаток, если есть, отдаёт тебе.
В случае с машиной - банк получит кучу железа на колёсах, постоянно теряющего цену.
Если подпорчена или испорчена кредитная история - для банка, это без разницы, ибо прогнуть, развести, выбить из тебя побольше бабла, задача любого банка.
Ты идёшь в дилершип за машиной. Договариваешься о платежах 300$ на 3 года - лизинг. А на следующий день тебе звонят, и говорят, что банк не дал тебе зелёный свет. У тебя, мол, 6 лет назад, проблемы с неплатежами были.
Ой, что, как?
Но, бодро говорит дилершип, мы тебе поможем....
Будешь ты платить 600$ на три года и вперёд!
Ты в шоке... Т.е. банк считает, что я не смогу регулярно платить 300$... А ты мне доверяешь, что я смогу 600$?????
А это уже частный "банк". Есть финансовые организации, которые под эгидой "помощи" тем, у кого были проблемы, с благородством стервятников предлагают интерес от 4.99% до 9.95% годовых.
Плюс условия кабальные выстроены так, что машину ты фактически выплачиваешь полностью за два года. Через ещё год их чистой прибыли, ты пригоняешь её ввиду окончания лизинга, после чего за 45% (остаточная стоимость) от начальной цены новой машины, её продают на аукционе.
На финансирование в ситуациях, когда у людей проблемы с кредитной историей, банки идут легче. После подписания бумаг - машина, типа, твоя. И возврату не подлежит. А заставить тебя заплатить, у банков и государства есть легальные и эффективные способы.
Конечно, и при финансировании и при лизинге, будут проценты не 0% - 2%, но повыше, чем обычная вилка.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 68 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Как раз - наоборот. [Re: Prohozhyi]
      #1595689 - 02/11/2014 16:28:55

Цитата:

Лизинг - машина не твоя. Она принадлежит дилершипу. Которому ты обязан вернуть её в состянии указанном договором, с оговоренным пробегом.



Лизинговый продукт (в нашем случае автомобиль) находится на балансе лизинговой компании. После окончания срока лизинга, автомобиль ставится на продажу дилеру. Помимо прочего, в лизинговом договоре прописывается минимальная комплектация, цвет и т.п., чтобы машина не стояла потом мёртвым грузом. Именно поэтому нельзя, к примеру, взять в лизинг S-класс розового цвета с нежно-голубой кожей в салоне.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 214 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Не наоборот - а всё верно! Но! [Re: Lokator]
      #1595743 - 02/11/2014 18:45:21

Совсем до недавнего времени, в Канаде, лизингом занимались сами дилершипы.
Сейчас - да, лизинговые компании решили свой бизнес делать.
Дилершипам, как гора с плечь. Ты всё верно говоришь.
Но, по-окончанию лиза, ты можшь привезти и сдать машину, (например, если это Хонда), в любой Хондовский дилершип, а не тот, где именно ты её брал.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 211 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Для юриков - да+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1596244 - 04/11/2014 20:33:43

Когда думал про лизинг VS кредит, склонился к лизингу на контору. Плюсов много, в том числе те, о которых написал Прохожий ниже. По окончании лизинга трехлетнего выкупил аппарат за оставшиеся по договору $500 и в этих деньгах поставил на баланс.







--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 214 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Намедни проехался. [Re: Prohozhyi]
      #1606922 - 08/12/2014 07:25:03

Мыслей о покупке не было... Не мой размерчик. Но прикольно было проехаться.
Обратите внимание на расход бензина!

http://www.nissan.ca/en/electric-cars/leaf/

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 214 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Итак - купил [Re: Prohozhyi]
      #1606924 - 08/12/2014 07:39:59

Мог бы рекомендовать, но, как понял у вас не продаётся.

http://www.ford.ca/cars/fusion/?gnav=header-cars

Цена, от указанной базовой механики, отличается сильно. Особые навороты - кожа, люки и прочие понты - нафиг.
Короче 175 лошадей. Приём с места, конечно, знавали и получше. Но, когда уже набрала на трассе - очень резвая и манёвренная. Традиционно для всех американцев - мягкая и дорогу держит очень хорошо. В поворотах - неволнительно стабильна. Жрёт, (по бортовому компу), 9.8 по городу.
Какие вопросы - отвечу.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 134 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Итак - купил [Re: Prohozhyi]
      #1607023 - 08/12/2014 13:40:03

Цитата:

Мог бы рекомендовать, но, как понял у вас не продаётся.





я так понимаю, у нас он Mondeo зовется.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 143 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Причём предыдущие модификации отличались от европеского Мондео [Re: tibetman]
      #1607076 - 08/12/2014 15:53:00

Цитата:







я так понимаю, у нас он Mondeo зовется.



а начиная с этого - одна модель... Самое смешное, как раньше был брутальный бизнес-седан в США, а в Европе Фьюжен был такой маленький недоджипчик (отличная машина, кстати, 7 лет - никаких нареканий!), на смену которому сейчас Экоспорт выпустили

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 214 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Несколько озадачился. [Re: анал-ИТ-шник]
      #1607179 - 08/12/2014 20:16:40

Сравнивать Фьюжен и Мондео, ИМХО, не совсем корректно. Это совершенно разные машины, что по техническим характеристикам, что по дизайну интерьера и экстерьера. Ездить на Мондео не доводилось, естесственно, посему не могу ничего сказать. Но, я глянул на вашем сайте

http://www.ford.ru/Cars/Mondeo/Price#primaryTabs

И нашел много различий, даже с первого взгляда. Что изнутри, что снаружи. Я не говорю о отдельной, гибридной линии этих машин. Но, обычные, бензиновые, здесь, помимо турбо (Эко-буст), комплектуются 2.5Л движками. Именно такой я себе взял.
Повторюсь, наверное Мондео - замечательная машина! Но, сравнивая её и Фьюжен, могу сказать, что не знаю, как на дороге, но по характеристикам и дизнайну "ин и аут", они - разные. Не лучше и не хуже. Просто - разные.
http://www.ford.ca/cars/fusion/gallery/photos/
http://www.ford.ca/cars/fusion/specifications/

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 25 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Несколько озадачился. [Re: Prohozhyi]
      #1607250 - 08/12/2014 23:04:19 Прикреплённые файлы

Цитата:

И нашел много различий, даже с первого взгляда. Что изнутри, что снаружи.


у нас пока продается старая модель..новая модель это то что у вас называется фьюжн..





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Несколько озадачился. [Re: Tsunami]
      #1607395 - 09/12/2014 09:39:12

Кошмар











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bmw535



На форуме: 9 л 245 д
(с 30/08/2014)

Тем: 9
Сообщений: 676
Re: Несколько озадачился. [Re: Tsunami]
      #1607601 - 09/12/2014 18:17:25

Вот интересно Aston Martin уже зарядил иск на тему скоммунизженного дизайна решётки радиатора?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 46 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: А кто пользует Хюндай Элантра? Какие впечатления? [Re: Prohozhyi]
      #1607809 - 10/12/2014 02:42:15

Hyundai - это Робин Гуд автопромышленности - он ворует дизайн у богатых, и продаёт его бедным.

Была служебная Соната(предыдущая) 2литровая. Ведро-ведром. Качество сборки отвратительное, управляемость - никакая, комфорта - ноль(сравниваю с личным на тот момент мерсом е классом в211).

Взял бы Тойоту. Однозначно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 68 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Прохожий, плаваешь немного в теме + [Re: Prohozhyi]
      #1608307 - 11/12/2014 20:23:14

Цитата:

Сравнивать Фьюжен и Мондео, ИМХО, не совсем корректно. Это совершенно разные машины, что по техническим характеристикам, что по дизайну интерьера и экстерьера.



В рамках новой концепции OneFord это теперь одна и та же машина. Европейские версии будут отличаться несколько иными настройками подвески, светотехники и количеством моторов. В остальном всё тоже самое. В Европе Мондео V начнёт продаваться с конца декабря, в России хз .

А так поздравляю. А то я уж и вправду испугался, что купишь себе Хуендай .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 214 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ну, откуда ж я могу европейские машины знать? [Re: Tsunami]
      #1609775 - 16/12/2014 07:01:51

За разъяснение - спасибо. Действительно - не знал. Да и инфа на ваших сайтах, получается, устаревшая.





--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 214 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А я разве себя позиционирую "экспертом"? [Re: Lokator]
      #1609776 - 16/12/2014 07:09:04

Лет 15 назад - да, разбирался. Тестил всё подряд, отслеживал и был в курсе.
Сейчас уже давно - просто водятель.
Понравилась, как ведёт себя на дороге, насколько прожорлива и комфортна.
Плюс, если ты не забыл, у меня уже 2 года Форд Эскейп, к которому вообще никаких нареканий, что явилось дополнительной рекомендацией к решению в пользу Форда.
Плюс, в отличие от Хера, мне Фьюжен - глянулся.
У меня вообще - вкус своеобразный. Чего только один мой инопланетный кот стоит...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 143 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А что тут своеобразного?... [Re: Prohozhyi]
      #1609880 - 16/12/2014 11:51:06

Цитата:

мне Фьюжен - глянулся.
У меня вообще - вкус своеобразный. Чего только один мой инопланетный кот стоит...



Мондео у нас прошлого поколения  (который теперь фьюжн у вас и опять мондео у нас ) в своём классе по цена/качество был имхо самым лучшим предложением, вон Локатор им всё восхищался, насколько я помню...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 68 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: А что тут своеобразного?... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1610197 - 16/12/2014 23:22:37

Цитата:

Мондео у нас прошлого поколения  (который теперь фьюжн у вас и опять мондео у нас ) в своём классе по цена/качество был имхо самым лучшим предложением, вон Локатор им всё восхищался, насколько я помню...




Да, было два служебных на полном фарше. Считаю, что в своём сегменте лучшей машины просто нет. Посмотрим, как будет с новым Пассатом и новым Мондео.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 25 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: А что тут своеобразного?... [Re: Lokator]
      #1610212 - 16/12/2014 23:56:07

Цитата:

Пассатом



ценник на хай + опции будет 37-40 евро..а так как пассат тока в гейропе собирают..то все вытекающие прелести в виде курса..за эти деньги его не купят

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А что тут своеобразного?... [Re: Tsunami]
      #1610227 - 17/12/2014 00:31:26

Цитата:

.а так как пассат тока в гейропе собирают..то все вытекающие прелести в виде курса..



а разве не в Калуге?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru