FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Игристый

На форуме: 9 л 208 д
(с 29/10/2014)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Вика с профсоюзной. Амбразура.
      #1595604 - 02/11/2014 04:53:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (965) 361-7183

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=203221

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 16000 руб за ночь.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Метро: Профсоюзная, Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Честно говоря это мой первый отчет так что особо не критикуйте.

Дело было ночью часа в 3. Пришел домой после пьянки и как то странно, но спать особо не хотелось. Как обычно это бывает хотелось спустить балоны после долгоц недели. Сел за ноут решил посмотреть свой список фей, который я готовил на такой случай. Прозвонил несколькой фей одни не берут другие выключены. Тут наткнулся на ее анкету позвонил ответила она, я спросил про выезд ибо куда то ехать пьяным не хотелось. Все договорились спрашиваю откуда ей ехать, чтоб знать сколько мне ждать и тут к моему удивленин оказывается что она на соседней улице.т.к. выезд стоит дороже на 1000 решил сыкономить и отправиться к ней самому. Договортлись ней что через 15 минут буду у нее, взял насатую бутылку виски из домашнего запаса и пошел к ней.

Как шел не помню будучи пьяным. Созвон уже возле дома она сказала подъезд. Зашел поднимаюсь по лестнице на второй этаж.

Открыла дверь сама сходство с фото 100%
Не высокая, худенькая, выглядела хорошо. В чем была честно не помню. Чая предоожена не была да и не нужно было. Пошел в вану сразу слева вход на кухню завешен шторой. Сразу мысля проскользнула что это салон. Но меня все устраивало потому что это была имеенно та девушка с фото. По дороге в комнату сталкулся с еще одной темненькой феей.

Зашел в комнату. Комната как момната ничего особенного. Телик светильник и кровть двухспалка.

Фея пришла я попросил стакан для виски и сок или что нибудь такое. Она сказла да есть вишневый к удивлению сок оказался бесплатным.
Распатился сразу и спросил про допы.
Интерисовал мбр с окончанием. Но и про ас спросил.
в итоге 3000 мбр с проглотом
3000 ас
Дороговато выходит, но не смог отказаться видя ее ротик. Отдал 7000 и решил спросить про подругу. Она сказала что можно ЖМЖ расценки теже. Выложил ей еще 4000 за подругу. Взяв деньги фея вышла. Я сразу лег на кровать в ожидании.
Через минут 5 пришла блондинка не долго думая начала минетить. Пыталась помогать руками но я это присек.работала исключительно ртом. Заглатывала сама на половину пришлось помогать ей но все равно доканца так и не влез. Так же пыталась заглородить весь обзор волосами тоже пришлось убрать. Хотел сразк отстреляться ей в рот и приступить к классике но в веду алкогольного опьянения не получилось. Через минут 10 пришла брюнетка очехлила меня ртом начала минетить, в это время блондинке я начал отлизывать. Через минуту осановил брюнетку потому что МВР после МБР совсем не то чего мне хотелась. В итоге они обе идели на мне, брюнетка на енге, а блондинка у меня на лице. Вскоре поменял их местами. Не помню у кого как там узко все смутно врать не буду. Еще через минут 10 поставил темненькую раком продолжил так. Блондинка в это время не отанавливалась и сосалась то сомной то сней. Отстреливться я еще не хотел. Времени оставалось минут 20 решил протянуть процесс ибо на еще один заход я бы не успел. Через минут 5 отпустил темненькую, хотел закончить с блондинкой. Поставил ее в зкп и только в этот момент я услышал озвучку. До этогл были иои нет не помню. Пер ее минут 10 в разных темпах и на всю глубину. Когда дело уже шло к завершению успею остановиться, вытащил стянул быстро резину и она подорвалась сразу к енгу. Как только она взяла в рот и сделал пару движений я преплыл. Высосала все что у меня вышло и проглотила. Именно такой кульминации я и хотел.

Потом минут 5 повалялись, она предоожила душ, я отказался хотел уж дома сходить чтоб сразу лечь спать. Оделся забрал недопитый виски и ушел. Но обещал вернутся.


В итоге оставил 4000+4000+3000=11000
Да наверно с подружкой был перебор, но все понравилось.
Еще сюда вернусь на это раз трезвым.
Цена за классику приемлима, допы мне кажется дороговаты.3

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

ЮристЪ, DED_GEORG, Бородатый, leg153, Tuco, Tarakaner, rom12, krut
8 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (02/11/2014 07:22:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 9 л 364 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Вика с профсоюзной. Амбразура. [Re: Игристый]
      #1595618 - 02/11/2014 08:04:09

Либо цена на допы завышена, так как из пьяного можно выпросить и побольше деньжат
Кошелек хоть проверьте.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 194 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Вика с профсоюзной. Амбразура. [Re: Игристый]
      #1596405 - 05/11/2014 09:56:46

Темненькая:
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=203407
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=203431

А заглянув в информацию пользователей под никами "Gena 2" и "Колян 1", отметившихся оценками на ИС, которые перетрахали одних и тех же баб, и все в один день, можно сделать вывод, что и данная анкета (похоже липовая) из этого салона:
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=197941
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=197939

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 64 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Вот эта девушка ответила сутеру [Re: MustDie]
      #1597514 - 08/11/2014 20:43:20

Вот эта девушка ответила сутеру с ником Колян1 и Гена следующее:
"Автор анкеты: Колян и Гена,может вы для начала зайдете познакомиться ?по десять заходов в день -это круто!"
И ответила правильно. Таких ёпарей (сутеров) на INTIMCITY сейчас немало. Их всех отличает то, что зарегестрировались недавно и тестируют каждый день по 5-6 дам. Толи это половые гиганты, толи ....




--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 194 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Вот эта девушка ответила сутеру [Re: DED_GEORG]
      #1597859 - 10/11/2014 09:34:02

Цитата:


И ответила правильно. Таких ёпарей (сутеров) на INTIMCITY сейчас немало. Их всех отличает то, что зарегестрировались недавно и тестируют каждый день по 5-6 дам. Толи это половые гиганты, толи ....





Ну, так ведь юзер с 1-2 оценками внушает гораздо меньше доверия, чем хотя бы с 10-тью. Вот и тыкают парочке "своим", а остальные - первым попавшимся. Типа самые хитрож*пые


--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 194 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Не совсем вменяемый диспетчер. [Re: Игристый]
      #1597865 - 10/11/2014 09:52:40

Просматриваю периодически раздел "спецпредложений" на ИС, ибо сладенького на халявку иногда хочется.

Так вот и эта анкета там висит. И ШГ говорится, что бесплатно, и МБР с окончанием, и даже третий час в подарок. И все это за 8 рублей.

Очень подозрительно.

Позвонил недели две назад. Еще до этого отчета, в пятницу. Хотел договорится на воскресенье. Сказали, что лучше звонить день в день, и в любое время с 10 утра. Понял, что салон.

Через пару часов мне стали названивать, когда я уже дома был. Несколько раз звонили. И не ответить, т.к. жена рядом. Пришлось момент улучить и самому набрать. Оказалось, что меня с каким-то ходоком перепутали: "Вы уже идете? Дом видите?". Ладно, бывает такое.

И вот вчера все таки решил еще раз попробовать все выяснить. А вдруг?... Сразу спросил: ШГ, МБР с окончанием бесплатно и третий час в подарок? "Это все есть, но надо договариваться на месте" (с) Дословно. Все понятно: маловероятно, что я что-то получу, максимум может третий час. А помятуя о озвученных здесь ценах на допники решил не ехать, ибо не по пути совсем.

Ради приличия сказал, что сейчас попробую некоторые дела разрулить, и если получится, то наберу через полчасика... Так мне через пару часов опять давай названивать. С разных номеров причем. И настырно так, долго, пока время звонка не закончится. Что в этот раз от меня хотели - не выяснил, т.к. не поднимал, и перезванивать не собирался.

Вот нахрена так делать?

з.ы. Не заметил как мини-отчетик получился даже

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Не совсем вменяемый диспетчер. [Re: MustDie]
      #1598125 - 10/11/2014 20:32:33

Нипонял. Вы что, не с блядофона феям звоните?










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 194 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Не совсем вменяемый диспетчер. [Re: Бородатый]
      #1598295 - 11/11/2014 09:31:10

Цитата:

Нипонял. Вы что, не с блядофона феям звоните?




Нет. Так уж сложилось, что услугами фей начал пользоваться давненько, еще до свадьбы, и когда про блядофоны ничего и не знал. Так и попал в "базу". Соблюдаю разве что некоторые меры конспирации... Хотя, после таких назвонов задумался

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brodilis



На форуме: 20 л 313 д
(с 15/07/2003)

Тем: 24
Сообщений: 234
Флеймы: 12 (5.1%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: CCCP
Re: Не совсем вменяемый диспетчер. [Re: MustDie]
      #1620305 - 14/01/2015 19:44:32

Жду сейчас ее) Обещаю отписаться. Озвучила 10 за 2 часа во все дыхательно-пихательные. Время покажет)))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brodilis



На форуме: 20 л 313 д
(с 15/07/2003)

Тем: 24
Сообщений: 234
Флеймы: 12 (5.1%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: CCCP
Re: Не совсем вменяемый диспетчер. [Re: Brodilis]
      #1620539 - 15/01/2015 04:02:20

Докладываю! Приезжала) Сейчас брюнетка без нарощенных волос. Собирается на днях наростить. Худенькая, стройненькая, грудь - рожавшая однушка, целлюлита не замечено, трахаться и сосать умеет, но призналась, что никогда не кончает, причем это по жизни НИКОГДА. Вообщем негатива нет, хотя и позитива маловато)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наблюдатель

На форуме: 11 л 268 д
(с 29/08/2012)

Тем: 1
Сообщений: 3
Новый номер и адрес [Re: Игристый]
      #1626167 - 29/01/2015 21:01:21

Имя: Вика

Телефон: +7 (929) 660-75-44

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=217598

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.


У сабжа новый телефон и место. По телефону утверждает, что это точно она и теперь точно принимает одна. Сам не ездил, но старая анкета из верхнего поста вырублена.

ПС. Ездил как-то к ней в декабре на Черемушкинскую, но диспетчер продинамил, проморозив на улице полчаса - так и уехал "не х*ем натыкАвши" (хотя потом звонили мне и извинялись, что, мол, просто "забыли" перезвонить). После этого прочитал в отзывах на ситях, что сабжа там и нет уже. Скоро поеду мстить за декабрьский облом и отпишусь на ситях или на толке - хоть и не амбразура, но вдруг я не только читатель, но и писатель!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru