Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
bmw535



На форуме: 9 л 240 д
(с 30/08/2014)

Тем: 9
Сообщений: 676
Re: попробуйте посмотреть вот что (+) [Re: Историк]
      #1592609 - 23/10/2014 13:49:10

Цитата:

Про объемы вообще не понял.



Не сильно владею инфой по разной дряни.
По рассказам приятелей,знакомых,сослуживцев,соседей и тд спайсы заполонили город по самые гланды.
Ценник на них чуть ниже,чем на...
С расчётом втянуть как можно больше народа и потом нагреваться за счёт нереальных объёмов по сбыту.
Возможно сейчас как-то иначе и барыги в край оборзели,задрав ценник на конченную химию.
Не могу ответить. Далёк от этого. Одно могу сказать уверенно,что бороться с этим нужно жёстко.
Тем более с магазинами,которые успели стать проверенными.

sirota228,тест сделаю. Благодарю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Всем спасибо за советы. [Re: bmw535]
      #1592613 - 23/10/2014 13:57:50

Как бросавший курить, могу сказать: тягу надо ЗАМЕНЯТЬ, если она есть. "Бороться" с ней- лучше не надо, чем сильнее ты "борешься" с ней, тем сильнее она борется с тобой. Чисто по Аллану Карру
Лично мне в первое время очень помогла достаточно тяжёлая физическая работа, не требующая мозговых затрат (мосх был в состоянии лёгкого ступора). Конкретно - ремонтировали Мистрессе студию, я был в качестве подсобного рабочего, рулил Скунссс

В её случае (не чужда спорту, как я понял) должны неплохо действовать усиленные тренировки. Чтобы была и цель - например, с упором на то, чтобы сделать своё тело таким, чтобы все просто акуели ))) Или добиться какой-нить афигенской растяжки. Итп. Есессно, с позитивным интересом с вашей стороны типа, "а-а, всегда мечтал о девушке, умеющей делать вертикальный шпагат".

И помнить, что бывших не бывает и "следующая сигарета будет стоить мне 10.000 долларов" (с) Карр
Проверено лично

Ну, и не "мучиться от лишения", а "получать кайф от ОСВОБОЖДЕНИЯ". С интересом при этом наблюдая, как изменится жизнь...а она непременно изменится, ибо приобретение некой привычки или избавление от неё всегда даёт такой "побочный результат".
У меня, когда бросил курить, изменилась так, что я просто АХУЕЛ...и можете сколько угодно говорить про "просто совпадение".
И когда начал снова -изменилась тож, но уже не до такой степени.

В общем, Любви вам и удачи!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bmw535



На форуме: 9 л 240 д
(с 30/08/2014)

Тем: 9
Сообщений: 676
Re: Всем спасибо за советы. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1592631 - 23/10/2014 14:40:21

Цитата:

ремонтировали Мистрессе студию, я был в качестве подсобного рабочего



ЖА,теперь мне многое стало понятно)))))
Цитата:

В её случае (не чужда спорту, как я понял) должны неплохо действовать усиленные тренировки.



И так перебор. Она работает в зале на износ 3-4 раза в неделю. В том числе сама ведёт занятия.
В остальные дни "издевается" над собой дома.
Иногда смотрю на неё и не понимаю,
как такой крохотный организм справляется с ТАКОЙ нагрузкой и не ломается.
Цитата:

Чтобы была и цель - например...



ЖА,поверь,там всё это присутствует в полном объёме. Все и так в акуе.
Плюс внешность яркая. Жгучая брюнетка. Ты представь,я же не просто так ждал её лет семь)))
Запостил бы фотку,но жадный и палить не хочу-не чужая уже.
Меня самого начинает подташнивать от сальных взглядов на неё со всех сторон.
Про растяжки,разновидности шпагата вообще молчу. Практически с пелёнок её отдали в худ.гимнастику.
Подавала серьёзные надежды.
Если бы не страшная травма(сточила сустав под ноль,серьёзная операция была),
уверен,о ней знали бы многие в этой стране.
Не понтуюсь сейчас.
Ну,а мой мужской интерес невозможно скрыть и,пока она в поле зрения,и даже при мыслях о ней)
Короче,держимся пока. Думаю,чем ещё отвлекать от левых мыслей.
Хочет прыгнуть с парашютом... Я чёт очкую,Славик(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 356 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Всем спасибо за советы. [Re: bmw535]
      #1592663 - 23/10/2014 16:44:12

Цитата:

Хочет прыгнуть с парашютом...



КСтати, может помочь. Очень сильные эмоции и адреналин из ушей.
Как заместительная терапия - вполне.

Цитата:

Я чёт очкую,Славик(с)


Если она продолжит пыхать - это будет 100%-й пипец. А парашют, если не тупить и правильно складывать - все же относительно безопасная штука.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Всем спасибо за советы. [Re: bmw535]
      #1592686 - 23/10/2014 17:57:06

Чего понятно-то стало?

С парашютом - в нормальном клубе, на круглом куполе, с 800 метров - шансов убиться меньше, чем при езде на машине.
(Мистресса в свой первый прыжок собрала всё, что только было можно: 1. ночью. 2. на спортивном "крыле". 3. пьяная 4. с ВЕРТОЛЁТА). Повезло ей вообще везёт.

Эх...в бэдээсэм бы (правильный ) девушку вашу заманить на тему отвлечения от левых мыслей Потомушта, имхо, явно это у неё присутствует и проявляется, в частности, в преувеличенной страсти к "саморазрушению"...что неудивительно, особенно с её видом спорта...хотя по сравнению со спортивницами художницы ещё ничего...

ЗЫ: перечитал стартовый пост..."жалуется на стресс в личной жизни" - ну, так решайте вопрос
ЗЗЫ: и такой ещё вопрос: а она про ваш интерес к трансухам в курсе? В смысле - сами-то вы до какой степени с ней откровенны?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (23/10/2014 18:04:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bmw535



На форуме: 9 л 240 д
(с 30/08/2014)

Тем: 9
Сообщений: 676
Re: Всем спасибо за советы. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1592772 - 24/10/2014 00:44:47

Цитата:

А парашют, если не тупить и правильно складывать - все же относительно безопасная штука.



Не за себя очкую. У самого скромный опыт есть ещё со времён армейки.
Парюсь на тему её травмы.
Попробуем как-нибудь,если ныть не перестанет.
Цитата:

Чего понятно-то стало?



Понятно стало,где ЖА столько всевозможного сексуального опыта нахватался))) С Аспажой в том числе)))
Цитата:

Эх...в бэдээсэм бы (правильный ) девушку вашу заманить



Губы закатайте
В целом Вы правы. У неё инстинкт самосохранения то ли отсутствует напрочь,то ли сдвинут. Болевой порог,КСтати,тоже.
Цитата:

ЗЫ: перечитал стартовый пост..."жалуется на стресс в личной жизни" - ну, так решайте вопрос



Плохо читали. Чмошник,что вертелся около неё в роли мужика,который и подсадил её на эту дрянь,успешно ликвидирован.
Со мной для стресса повода нет. Пока что.
Цитата:

ЗЗЫ: и такой ещё вопрос: а она про ваш интерес к трансухам в курсе? В смысле - сами-то вы до какой степени с ней откровенны?



Дорогой друг,по сравнению с Вами,я - божий одуванчик)))
Интерес имел место быть,не скрываю,в молодости и в крайне ограниченном кол-ве. Ей признался. Поржали.
ПодЪйопывает периодически,но по-доброму.
Сейчас успешно душу в себе остатки интереса)) То есть дальше форума не доходит.
Не исключаю,что сорвусь когда-нибудь. Но рядом с ней даже не тянет.
Она полностью перелопатила мой мозг,я весь в её власти) Короче,мы оба боремся со своими слабостями))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Всем спасибо за советы. [Re: bmw535]
      #1592777 - 24/10/2014 01:27:41

Цитата:

Понятно стало,где ЖА столько всевозможного сексуального опыта нахватался)))



Она - Mistress. Я внятно выразился?
Некоторые подробности - здесь.
Она фактически вынула меня с того света.
А "Аспажей" на маскоффском базаре - по пятачку за пучок. Плавали, знаем.
Кстати, БДСМ-опыт лично я не считаю сексуальным и никогда не смешиваю в одном экшене Тему и ваниль.
АСПушген на эту тему (точнее, Тему, гы ) сказал: "Всё то, что гибелью грозит, для сердца смертного таит невыносимо наслажденье" (с)

Цитата:

Цитата:
Эх...в бэдээсэм бы (правильный ) девушку вашу заманить

Губы закатайте


Да я не о том, о чём вы, похоже, подумали. Просто это - очень мощное психотерапевтическое средство, если пользовать грамотно, умело и в нужном разведении. Но, блин, столько дилетантов и прочих аццких ветеринаров туда в последнее время поналезло ибо типо "в тренде" нынче, модно какбе...
По себе знаю.
С того света вынули, повторяю...
Без шуток.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bmw535



На форуме: 9 л 240 д
(с 30/08/2014)

Тем: 9
Сообщений: 676
Re: Всем спасибо за советы. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1592984 - 24/10/2014 18:17:44

Ни сколько не планировал задеть Ваших чувств,ЖА.
Мы с Вами в реале не знакомы,но в какой-то степени я даже рад,что Вас таки вытащили.
Интересно читать интересного пейсателя,как минимум. Да и человек Вы неплохой,как мне кажется.
Ещё раз прошу прощения за свой выпад.
И благодарю за интерес с моей проблемной теме.
Если приду к выводу,что без БЭДЭЭСЭМа (лично я не верю в действенность этого мощного психотерапевтическое средства,
как раз по причине "поналезло" и "модно как бэ") никак,Вы будете первым,к кому обращусь за советом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 27 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Всем спасибо за советы. [Re: Бородатый]
      #1596939 - 06/11/2014 22:48:22

Цитата:

Цитата:

Хочет прыгнуть с парашютом...


КСтати, может помочь. Очень сильные эмоции и адреналин из ушей.
Как заместительная терапия - вполне.




Из собственного опыта: Первый прыжок вообще не вштырил никак. Вышел из самолета, ничего не успел понять и уже висишь под куполом. Второй - уже сознательно пытался почувствовать какие то ощущения, но тоже не так уж и захватывающе как ожидалось. Дальше - аналогично... Втыкает затяжной, с 3-4 тыщ, на крыле, с выкрутасами. И то не надолго. Но это либо с инструктором в тандеме, либо после того, как подсядешь на это дело как следует, и отпрыгаешь на ДУБе немало. Насчет опасности парашютного спорта - самым опасным спортом по статистике как раз является гимнастика.
Полет на СВС (сверхлегкое воздушное судно) с хорошим пилотом дает адреналина больше, чем парашют. Особенно если "порулить" дадут
Сейчас эта тема вполне доступна в любом, даже провинциальном городе.
Для меня самый сильный наркотик именно секс. С женщиной, к которой я неравнодушен. Мож Вам стоит перейти от платонических отношений к более серьезным, тем более что Вы, судя по написанному, к этому готовы. Если Вы для нее только друг, и ничего более - вряд ли прокатит. А если станете больше чем другом... Выплеск эндорфинов у обоих в разы больше, чем от любого парашюта. Строго ИМХО, конечно. Все люди разные.

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bmw535



На форуме: 9 л 240 д
(с 30/08/2014)

Тем: 9
Сообщений: 676
Re: Всем спасибо за советы. [Re: Старый Кобель]
      #1597445 - 08/11/2014 14:57:54

На счет секса поддерживаю. Вштыривает получше всего остального. Особенно секс с любимой женщиной. У нас все замечательно.
С момента написания данной темы ни одного эпизода с её стороны замечено не было. Я очень доволен происходящим.
Впервые поймал себя на мысли,что она именно та,с которой осознанно хотел бы обзавестись ребенком.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: МарИванна-зло! [Re: bmw535]
      #1600259 - 17/11/2014 11:04:59

Я конечно извиняюсь. Нов чем вы увидели проблему? То, что человек раз в неделю упоролся хорошей травой или гашишем. Снял стресс . Пожрал печеньки и посмеялся.мне кажется что проблема очень сильно надуманна. А точнее её нет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bmw535



На форуме: 9 л 240 д
(с 30/08/2014)

Тем: 9
Сообщений: 676
Re: МарИванна-зло! [Re: Anonymous]
      #1600561 - 17/11/2014 22:41:42

Перечитайте ещё раз тему,если Вам действительно интересно,в чём я увидел проблему.
Раз в неделю тоже не одобряю,но не всё было так,казалось бы,безобидно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 267 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
если это не химка и раз в неделю , так это лучше чем пиво и алко, НО где сейчас взять не химку большой вопрос? [Re: bmw535]
      #1601799 - 21/11/2014 16:30:00

, а сколько ей лет?

вообще все эти увлечения от безделья!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bmw535



На форуме: 9 л 240 д
(с 30/08/2014)

Тем: 9
Сообщений: 676
Re: если это не химка и раз в неделю , так это лучше чем пиво и алко, НО где сейчас взять не химку большой вопрос? [Re: TipTroNik]
      #1601899 - 21/11/2014 23:58:28

Всё нормально,мужики. Тему можно закрывать.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Служитель культа



На форуме: 10 л 98 д
(с 19/01/2014)

Тем: 6
Сообщений: 297
Флеймы: 4 (1.3%)

Гео: РФ, Москва
Re: МарИванна-зло! [Re: bmw535]
      #1602211 - 23/11/2014 13:18:54

Ей нужно поменять образ жизни, сменить работу, круг общения. Ты пишешь что она курит в стрессовых ситуациях, значит сделай ей жизнь без стресса.но как это тебе сделать, кроме как жениться на ней , не знаю! Дай ей в жизни цель-любовь , семья и все у нее пройдет.
Не для этого форума совет-но уж какой есть!
А для этого форума совет " Вместо эндорфинов от наркоты -пускай получает эндорфины от хорошего траха".

--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

"Жизнь одна, нехер стесняться" . Бл. Августин.

- Штирлиц, у Вас есть план?
- Обижаете, Мюллер. У меня - водка. Я русский разведчик, а не туркменский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru