Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
калькулятор



На форуме: 15 л 114 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Мила на Черепанова - у меня не сложилось...
      #1595164 - 31/10/2014 15:26:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила, Альбина

Телефоны: +7 (982) 949-5012, +7 (912) 283-6958

https://www.rusdosug.com/indi179724.htm

http://vk.com/id238367716

ТТХ: 24 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Черепанова.



Отчет:

Все походы к жрицам платной любви хороши своей спонтанностью, долгое планирование и организация не в моем вкусе.

Но это посещение несколько раз срывалось именно по причине недоступности феи в необходимый мне момент. А хотелось всего-то хорошего минета, желательно без резины, по типу труженицы Елены на Автомагистральной. Договоренность была достигнута посредством переписки заранее, но все никак не получалось навестить.

Фото предрекают приятную полноту и шикарные волосы, что-то восточное и молодое.  Индивидуальный подход.

Не знаю, может звезды не так легли, но лично у меня процесс не удался.

Созвон, отвечает сама, во всяком случае, особых сомнений нет. Дом во дворах на Черепанова, одноподъездный. Попросила перезвонить через 5 мин., тогда точно скажет, сможет ли принять. Пока шел к адресу снова созвонился, обговорили время, подошел к дому, набираю: ой, я пока занята, подожди у подъезда, я спущусь, встречу. Пятнадцать минут стояния на промозглом осеннем ветру с постоянно заходящим/выходящим мимо потоком людей радости не добавило, но упрямство взяло своё.

- Ты еще здесь? Я спускаюсь.

Еще пара минут, заход в подъезд и толкание у лифта несколько минут в ожидании были хороши хотя бы тем, что уже без ветра и как-то более определенно.

В конце-концов она спустилась, татарочка, внешность на любителя, поднялись на этаж, зашли в квартиру.

Квартира убитая конечно, но это меня не особо беспокоило, хотя если честно мое мнение такое – нельзя при таких раскладах рассчитывать на что-то большее, чем самый что ни на есть стандарт.

 У порога встретили кот и собачка, вполне милые, собачка ретировалась, а кот невозмутимо лежал все полчаса в ногах на местоимении глядя в угол.

Расчет сразу – 1,5 кило рубля за минет с окончанием, по времени не более получаса. Экспресс.

Помывка в весьма убитой ванне (присутствуют несколько поюзанных полотенец на крючках (чьи? зачем?)), гелей-шмелей не особо замечено, слева унитаз, справа ванна, раковины нет, кж – есть, но у меня и с собой был.

Лег, приступили. Глубоко минета не замечено, особого мастерства тоже, вполне стандартно – чуть-чуть в рот, чисто на пол шишечки, рукой помогает, но осознанной связи между действием рта и руки я особо не заметил; как следствие возбуждение стремится к нулю, вялого гонять не интересно уж вообще никому из участников процесса.

Попытался потрогать волосы, груди, киску. Ей по-разному – где-то неудобно, где-то не надо, где-то не очень, где-то не нравится. В общем, мучился я мучился, девку мучил-мучил, а толку с гулькин *уй. Только на этапе легкого проникновения моего пальца в анус феи произошло поднятие бойца хоть до какого-то приемлемого уровня, но должного продолжения не последовало, и он постепенно сник.

Девушку не виню, хотя и особо старания не увидел.

Больше, собственно впечатлений нет. Как вы догадались, дело закончилось ничем.

Вышел на улицу, прозвонился по «Даме», пара увиденных в мобильнике сабжей оказалась недоступна, предложен вариант ближе к автовокзалу, но за 3 кр и 35 лет. Зашел в «7 пятниц» купил два мерзавчика как бэ коньячку, глотнул, закурил…

Поразмыслив, понял, что только чудо спасет меня от такого окончания вечера. И это чудо произошло. И имя ей… но это уже другая история. 



Оценки: минет: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 2+, в целом: 3-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOX

На форуме: 11 л 85 д
(с 02/01/2013)

Тем: 15
Сообщений: 163

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: Екат
Re: Мила на Черепанова - у меня не сложилось... [Re: калькулятор]
      #1595249 - 31/10/2014 19:23:05

отчёты Тюменских наших коллег тоже не хвалят эту даму








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 114 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Мила на Черепанова - у меня не сложилось... [Re: MOX]
      #1596472 - 05/11/2014 14:52:14 Прикреплённые файлы

Не знаю, как сразу несколько фото прикрепить...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 301 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Мила на Черепанова - у меня не сложилось... [Re: калькулятор]
      #1596489 - 05/11/2014 15:33:07 Прикреплённые файлы

Держи руку "помощи".)))
Сразу прикрепить несколько фото не получится. Теперь нужно нажать в созданном посте кнопку "редактировать" и после этого в открывшемся окне снова нажимать кнопку "прикрепить фото" и ок. Теперь в посте будет два фото. И такой алгоритм соблюдать каждый раз для прикрепления нового фото.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 114 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Мила на Черепанова - у меня не сложилось... [Re: MARSHALL123]
      #1596493 - 05/11/2014 15:51:10

Спасибо.! Уже понадобилось, сейчас попробую.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A16

На форуме: 9 л 140 д
(с 09/11/2014)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Мила на Черепанова - у меня не сложилось... [Re: калькулятор]
      #1598158 - 10/11/2014 21:49:23

Весь вечер в эту пятницу названивал по второму телефону.первый никогда не работает. до этого было письмо на почту...Ответа не было раз 5. на 6-ой недовольный женский
голос сказал -"чтоб я не звонил никогда по этот номер".с акцентом. Пытался предлагать условия-игнор.
Так что у многих видимо не сложиться ...жаль заманчивая анкета.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A16

На форуме: 9 л 140 д
(с 09/11/2014)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Мила на Черепанова - у меня не сложилось... [Re: калькулятор]
      #1602221 - 23/11/2014 14:09:24

попал по этому телефону к девушке. по телефону отвечала вроде бы и она. на некоторых фото вроде тоже она. не понял. по многим описаниям тоже она. в отличие от автора в квартире животных не видел. адрес другой. типаж похожий. внешне малосимпатичная. маленькая ростом. с фигурой что-то...непонятное.
(живот) .Ждал у подьезда на ветру долго.
по процессу -медленно и спокойно и вроде бы и ничего, ну видели мы и в 5 раз лучше .
Брал минет без преза на час. и при встрече спросил про ануслинг. засмущалась.мысль- а она ли? Альбина эта заявляет везде эту услугу. но вроде согласилась. 2.5 за все это.для первого раза пойдет с ней так попробовать.
Сосет вроде нормально. но все время надо подсказывать, направлять. губы иногда заменяются зубами. Окрестности не обрабатывает вообще. пару раз в конце яйца захватила в рот.вообщем все как-то не умело. ни опыта ни желания сильного нет...
первый раз приплыл. ладно хоть продолжили во второй. а то за такой минет и 1000 жалко.
пытаеться разнообразно поднять "бойца".вроде. но все-таки неумеха-плюс внешность. и как-то вяловато.
Грудь в меру мягкая. соски маленькие.видно на фото.В принципе приятная на ощупь.
боец начал подниматься. ануслинга фактически не было. были поглаживающие движения языком по ногам. даже не по яйцам. пару раз "попала" куда нужно..
удовлетворительное впечатление не смогло сложиться потому что не кончил 2 й раз. сколько не старались потом.
итог минет без през.- 4-.
Римминг-3.
Ттх не понятные.
Реальный ценник для такой- 1.5-2 рубля.
понял принимает кавказцев.вообще не порадовало...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru