Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kaktus

На форуме: 23 г 223 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Похождения Кактуса в Варшаве - 2.
      #16061 - 23/03/2001 13:32:55

Как говорила моя покойная бабушка: «Бешеному кобелю семь верст – не крюк !». На следующий день вечером, после напряженного и нервного рабочего дня я сбежал не дожидаясь окончания банкета, которым нас радовали польские коллеги. Сослался на усталость. И пошел в гостиничный номер опять звонить в тот злополучный «Релакс».

В ответ на польское «Алле» (или «СлУхам», или что они там говорят !) бодро заявляю, что хотел бы говорить по-русски. На втором плане одна девушка другой (с высокомерным презрением в голосе, передразнивая меня): «Говорить по-русски !». «Ага», - говорят, - «Сколько вас ?». «Да один», говорю. Разобрались когда приду, что и как. «У Вас хороший выбор девушек ?» «Смотря как. Восемь девушек на выбор Вас устроят ?» Учитывая московский опыт, назвал свое имя. «Имя и фамилия не обязательны», говорят. «Мне бы хотелось полячку», - говорю, - «но чтобы понимала по-русски или по-английски». «С иностранными языками у нас тут сложности», - отвечают, - «но можем предложить «французскую» любовь (шутка !). Ладно, посоветуем тебе тут кого-нибудь».

И на этой оптимистичной ноте Кактус побежал на Al. Jerozolimskie, 83-18, тел. 621-5222. Это у Центрального вокзала, а еще там под землей торговый центр примерно как у нас на Манежной площади.

Девушек действительно оказалось восемь на выбор, не надули. Но полячка из них оказалась только одна (!!!). Остальные – россиянки/эсэнговки. И единственная полячка в той шеренге ощущала себя очень неуютно. И конечно же оказалась блондинкой, высокой и не в моем вкусе.

Были те девушки в основном в б…дском прикиде (всякие там темные комбинашки, чулочки на резинках и т. п.), зазывно улыбались и томно покачивали бедрами, и я слегка прибалдел от обилия возможностей (очень я накануне разочаровался в польском платном сексе). И была, помню, единственная брюнетка, у которой было слишком хищное и развратное лицо, так что и на ней не остановился мой выбор, а взял я девушку, которая казалась тише и скромнее остальных, но с умными глазами. И одета она была в юбку с блузкой, т. е. более-менее как нормальная девушка, только что юбочка короткая. Она назвалась Камиллой.

Вы будете смеяться, но там тоже не было тапок. Полотенце, правда, дали аккуратно сложенное, отутюженное, но и его я не смог обернуть вокруг чресел (коротковато оказалось). Ванная комната – метров 12 квадратных. Были и рукомойник, и унитаз, и большая стиральная машина с фронтальной загрузкой, и целых две душевых кабинки (сразу два клиента могут мыться в параллель).

Комната для траха была гораздо чище, чем на Беднарской улице, и с какими-то цветными лампочками. Девушка предложила пивка (по 10 злотых банка для меня и для нее). Я согласился, поскольку на банкете перед этим тяпнул, а сейчас начинала мучить жажда. Правда она хотела выпить сразу, но я сказал: «Давай сначала дело сделаем !»

Я не очень был уверен в своих способностях после секса втроем накануне, утомительного и нервного рабочего дня, банкета и прочего. Но после оральной прелюдии лег на девушку сверху (не хотелось изысков), а она так споро начала подо мной двигаться и ласкать меня руками по-всякому, что не меняя позы кончил. Гораздо раньше, чем скептически предполагал. И с приятностью.

Потом мы выпили пивка и поговорили за жизнь. Интересно было, какой у нее возраст. «Лет 25 ?», спрашиваю. «33», говорит. Мой возраст она правда тоже не угадала, ошиблась на 8 лет в меньшую сторону. «Мы с тобой хорошо сохранились», - говорю. Фигура у нее хорошая, хотя кокетничает, говорит надо позаниматься, убрать лишний жирок с талии. Грудь - небольшая (единичка ?). Сама – с юга России. Оказывается она живет в Варшаве с дочкой, которой 12 лет, та ходит в польскую школу и по-польски говорит лучше матери («У нас в студии разговаривать много не приходится, и круг тем ограничен»). Сама с высшим образованием, приехала в Польшу по нормальной профессии (по инженерной части), потом там фирма разорилась что-ли, и пришлось ей инженерную профессию сменить. Мечтает замуж выйти, говорит, что есть жених. И друзей, говорит, есть много. Я тоже подумал, что был бы в Варшаве подольше, сводил бы ее в ресторан просто для словесного общения.

Интересные клиенты бывают. «Один раз японец приходил. Весь в красивой татуировке от шеи до щиколоток. С каменным непроницаемым лицом. Даже когда кончил, только веки прикрыл и лежал на мне минут десять без движения. Я уж решила, не помер ли, но он потом встал, поблагодарил и ушел. Из «Якудзы», наверное».

«Очень пьяных клиентов не люблю. Один пришел, чуть ли не приполз. Говорит, что хочет за час шесть раз кончить. После душа лег и сразу уснул. Я его разбудила только через час, сказал что он таки шесть раз кончил. Ушел очень счастливый и довольный».

Еще обсуждали, какие у них там взаимоотношения в их салоне между девушками, а еще она рассказывала, кто из широко известных россиян посещал их салон. Но об этом я, понятно, здесь писать не буду.

Насчет полотенца и тапок сказала, что за городом есть салоны с сауной массажем и прочим. Там и тапки дают и халат банный. «Но с тебя же там сдерут не менее 400 злотых !», - говорит. А я подумал, что 100 додлларов с интимом, массажем и сауной (да и не за один час, наверное) – не так уж и плохо было бы. Но говорить ничего не стал.

Я сказал ей, что видел в «Желтых страницах» рекламу их салона, а есть еще «Релакс-2» (ul. Marszalkowska, 140-68, тел. 826-7946). Говорит, что это их филиал, только девочки там хуже. «У нас когда бывает групповое обслуживание на выезде, наших всегда берут, а те - невостребованные сидят. (Пауза). Хотя сами они себя, конечно, красавицами считают». Я еще видел в «Желтых страницах» два адреса под названием «Релакс-2000», но Камилла об этом не знала. Так я и не понял: то ли еще салоны от тех же хозяев, то ли кто-то использует раскрученный брэнд.

В общем, о-о-очень мне понравилась та Камилла (у нее, конечно, на самом деле нормальное русское имя). И данную сеть салонов могу порекомендовать. Я ей потом дал еще 20 злотых «на чай» (те, кто знают мою скупость, понимают, что для меня это - подвиг). Да еще стеснялся, чтобы ее этим не обидеть, вроде как мы уже стали старыми друзьями. В общем, с пивом на двоих и с чаевыми в 40 долларов уложился.

Проводила она меня до дверей, поправила нежно на моей шее шарфик, и ушел я в ночь и холод. Так закончился мой второй день. А назавтра улетел в Москву.

Общие выводы и рекомендации – в третьей части.



Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 69 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
ну какие же это..+ [Re: Kaktus]
      #16067 - 23/03/2001 14:20:31

отчёты? это настоящие забавные истории на нашу тематику! Рад, что разгрузился ;))
Надеюсь, что "кое-какие подробности" ты нам расскажешь на ужине (28ого марта). С возвращением, у нас всё по-прежнему- приближается весна...
ВВКС!

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 223 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Спасибо, Фрэнд, ... [Re: friend]
      #16072 - 23/03/2001 14:51:32

не могу писать стихи, как Кальм, но по части словоблудия, похоже Бог талантом не обидел.

Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru