Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
kreoll

На форуме: 9 л 146 д
(с 01/12/2014)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Капучино. Перехвалили?
      #1604592 - 01/12/2014 07:43:44

Имя: Снежана

Телефоны: +7 (926) 789-3875, +7 (495) 204-1717

http://vk.com/clubcapuccino

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 1.5, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час.



Отчет:

Оказавшись в Москве на пару дней в конце ноября, решил посетить пару салонов из наиболее обсуждавшихся, Апельсин и Капучино. Сначала был Апельсин (об этом чуть позже), на следующий день отправился в Капучино.
Внутренности описывать не буду, все сказано до меня. На выбор было 6 девушек, выбор пал на Снежану, тонкая талия, длинные ноги, красивая попка (параметры выше приблизительные). Чуть смутило, что на меня не смотрела и выражение лица отсутствовало, как таковое. Решил, что позже все изменится .
Админша поздравляет с хорошим выбором, все уходят, остаемся мы вдвоем.
Молчание.
- И что дальше?
-Программу выбирайте.
-Какие есть?
-1 час, 1.15, 1.45
-Чем отличаются?
-Временем.
-Вроде в 1.45 были допы?
-Да,два.
-По-моему 3 было?
-Да, 3.
-Какие?
Перечисляет. Спрашиваю про ветку сакуры, отказывает, так как в допах нет, по факту на сайте есть. Выбираю душ-коктейль, ласки и элементы французского поцелуя в программе 1.45, стоимость 3500. Рассчитываюсь, девушка уходит за бельем, я тихо отряхиваю с себя иней. За время разговора выражение не лице так и не появилось, тон был каким-угодно, но не настравивающим на массажный лад. Возвращается, я спрашиваю про настроение, отвечает, что нормально, спрашиваю, будет ли нормальный массаж, следует ответ, что нормально, предлагаю сменить ее, следует ответ - нормально. Выражение лица не меняется. Настроение портится окончательно, уже хочу заменить ее, но моя неконфликтная натура побеждает, моюсь и приступаем. Сначала решил чуть петинга, за несколько минут понял, что разморозка не удается, попросил массаж, натирается маслом начинает наездницу, подключает озвучку. Внутри меня все кричит: -"Не верю!" и мой боец сдается и падает. Проходит пара минут, все лежит, наездница продолжается. Я понимаю, что так не пойдет и прошу помассировать член, начинается жесткий хэндджоб, в просторечии - дрочка. Понимаю, что это остается единственным вариантом и просто регулирую ее скорость, чтобы не задымиться и ставлю в наиболее выгодные позы, для стимулирования фантазии. В конце-концов, приплываю в 69 изрядным наряжением мыслительных и воображательных способностей. Потом следует классика, обычная, потом переход к новой эротике, вдруг снова неожиданно включается озвучка (как канал переключили ). Я отказываюсь, прошу еще размять руки, ноги. Настроение отвратное, даже трогать ее не хочется, видимо стар стал и сентиментален. Продолжается классика, и раздается резкий стук в дверь. Снежана тут же вскакивает и несется проверять свободен ли душ. Душ оказывается свободен, остается еще душ-коктейль, я прошу просто смыть с меня масло. Она хорошо, качественно меня намыливает с головы до ног, начинает смывать, даже пару раз улыбнулась, может отпустило . Тут кто-то влетает в душ и требует Снежану в комнату, она, надо ей отдать должное, отказывается, так как работает. После душа иду в комнату, начинаю одеваться, снова кто-то влетает и снова требует ее срочно в комнату. Одеваюсь, первый раз у меня не поднялась рука оставить чаевые. Ухожу. Выхожу из подъезда, смотрю на часы. Между временем моего входа в подъезд и выхода из подъезда прошло ровно 1.45. То есть время программы засекалось от подъезда до подъезда . Судя по 3 парам мужской обуви в прихожей, было необходимо срочно освободить комнату, что и было сделано.
В итоге сплошной негатив. Для примера, в Апельсине днем ранее, выбрал Сашу, красивая, яркая девушка, массаж эротический, как таковой, отсутствует, про имитации она, видимо, просто не знает, это был просто петинг с хэндджобом, но позитив я получил из-за жарких объятий и отношения . Отчет писать не стал, потому-что по здешним меркам выше тройки не тянет, но позитив у меня был, поэтому было бы нечестно. А с Капучино, вроде и техника какая-то была, но даже желания этим воспользоваться не возникло.
Как-то так в общем. Прошу прощения за многа букав

Добавлен телефон. Модератор FLEXXX


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

King
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (08/04/2015 13:18:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xnyl

На форуме: 10 л 346 д
(с 15/05/2013)

Тем: 1
Сообщений: 43

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Капучино. Перехвалили? [Re: kreoll]
      #1604682 - 01/12/2014 13:34:38

У меня впечатления от последнего посещения Снежаны получше. Девочка не разговорчивая, но послушная. Однако инициативы и энтузиазма у нее за последнее время явно поубавилось. Когда только появилась - была там одной из лучших.
з.ы. У Саши в Апельсине, помнится, с имитациями все в порядке было.



Сообщение изменил Xnyl (01/12/2014 13:36:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 208 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Капучино. Перехвалили? [Re: kreoll]
      #1604713 - 01/12/2014 14:27:27

Был неделю назад в Капучино. Брал Снежану и Лейлу. Отчет напишу на этой неделе. Ничего подобного не наблюдалось...Ну да Снежана не сказать, что супер горячая, но она очень ласковая и покладистая...может быть дело настроения, со мной вела себя хорошо ) Мне очень понравилась )






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
noobby

На форуме: 10 л 156 д
(с 20/11/2013)

Тем: 6
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Капучино. Перехвалили? [Re: kreoll]
      #1604719 - 01/12/2014 14:48:15

спасибо за инфу!
Каппучино мне нравится. Но видимо Снежанну придется избегать. Хотя на внешность она очень ничего.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kreoll

На форуме: 9 л 146 д
(с 01/12/2014)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Капучино. Перехвалили? [Re: Xnyl]
      #1604742 - 01/12/2014 15:41:03

Насчет послушания, да, все нормально, лично мне просто нужно не только это. А насчет Саши, если у нее все нормально с имитациями, то я заочно извиняюсь . С ней я получил удовольствие и без них, может надо было просто попросить.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь



На форуме: 11 л 39 д
(с 17/03/2013)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Капучино. Перехвалили? [Re: kreoll]
      #1604744 - 01/12/2014 15:42:45

Возможно Вам все же не повезло. Был где-то месяц назад и вполне не плохо. Девушка довольно милая и ласковая. Улыбается много и разговор поддерживет. Классика конечно слабовата, но в эротике нежная и податливая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kreoll

На форуме: 9 л 146 д
(с 01/12/2014)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Капучино. Перехвалили? [Re: Fizik]
      #1604745 - 01/12/2014 15:43:15

Не спорю, может на настроение такое попал, как писал, в душе уже чуть оттаяла. Просто вопрос с засечкой времени напряг еще, и по совокупности фактов вышел негатив






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Капучино. Перехвалили? [Re: kreoll]
      #1604898 - 01/12/2014 23:55:06

Бывал и неоднократно. Ну для нее это нормальное состояние, эдакий легкий пофигизм, который вы, возможно, ошибочно приняли за негатив )))

А так Снежанна хорошая (поверьте, я так не про каждую скажу)), просто инициативу с ней лучше брать в свои руки )) Если вам нужна поэмоциональнее девушка, берите Васю, с ней то уж точно не соскучитесь



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 210 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Тут согласен... [Re: Tank]
      #1604953 - 02/12/2014 07:57:26

Цитата:

берите Васю, с ней то уж точно не соскучитесь




... с Васькой полный отжиг


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 22 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Капучино. Перехвалили? [Re: kreoll]
      #1605364 - 03/12/2014 14:32:46

Надо было изначально выбирать ту, которая не отводит взгляда! Отвод взгляда зачастую это признак того, что девушка не желает сейчас работать. Может быть звучит странно, но на вторые сутки например ни за какие деньги работать не хочется многим и они специально так себя ведут.
Это даже ощущается неким седьмым чувством (шестое интуиция:) ) кто как настроен:) Если на него ориентироваться, никогда не ошибётесь: настроение у девушки всегда будет;) А вот с техникой как повезёт...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Motovilov

На форуме: 9 л 295 д
(с 05/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: а вот подскажите, господа бывалые, почти новичку... [Re: King]
      #1605806 - 04/12/2014 15:46:21

По поводу отводит глаза или не отводит...
А вот если к примеру пошарил я на сайте, понравилась девушка, но я не уверен, захочу ли я ее, когда увижу в реальности, и в каком она в данный момент будет настроении. Корректно ли звонить в салон, уточнять, свободна ли дева, но ставить условие, чтобы при этом состоялся кастинг, и чтобы кроме нее вышли еще другие? То есть она чтобы была обязательно, но чтобы были и альтернативы. Или это уже совсем наглость со стороны клиента? Вернее еще даже не клиента, а потенциального клиента.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 22 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: а вот подскажите, господа бывалые, почти новичку... [Re: Motovilov]
      #1605905 - 04/12/2014 18:38:16

Цитата:

По поводу отводит глаза или не отводит...
А вот если к примеру пошарил я на сайте, понравилась девушка, но я не уверен, захочу ли я ее, когда увижу в реальности, и в каком она в данный момент будет настроении. Корректно ли звонить в салон, уточнять, свободна ли дева, но ставить условие, чтобы при этом состоялся кастинг, и чтобы кроме нее вышли еще другие? То есть она чтобы была обязательно, но чтобы были и альтернативы. Или это уже совсем наглость со стороны клиента? Вернее еще даже не клиента, а потенциального клиента.




Да, конечно корректно!
Клиент платит - клиент главный и всё решает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: а вот подскажите, господа бывалые, почти новичку... [Re: Motovilov]
      #1606035 - 04/12/2014 23:26:37

Конечно, можно, почему нет? )









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serpent

На форуме: 9 л 187 д
(с 21/10/2014)

Тем: 5
Сообщений: 44

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: а вот подскажите, господа бывалые, почти новичку... [Re: King]
      #1606109 - 05/12/2014 03:37:02

Делал так несколько раз. Выбирал деву, но при разговоре с админом просил, чтобы вышли и другие, "чтобы убедиться, что не ошибся".







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serpent

На форуме: 9 л 187 д
(с 21/10/2014)

Тем: 5
Сообщений: 44

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Капучино. Перехвалили? [Re: King]
      #1606110 - 05/12/2014 03:38:37

Цитата:

Надо было изначально выбирать ту, которая не отводит взгляда!




А вот эти золотые слова где-нибудь бы крупными буквами...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 84 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: а вот подскажите, господа бывалые, почти новичку... [Re: Serpent]
      #1606112 - 05/12/2014 03:54:40

Конечно можно, ты приходишь что бы отдохнуть и платишь за это деньги.
У меня было так пару раз, по фото по ттх девушка понравится, думаю мой типаж - худая, брюнетка и т.п. приходишь, а тебе ускоглазую блин выводят, лица то на фото не видно чаще всего. а я азиаток не люблю, ни среднеазиатских, ни китаянок и т.п... говорил так и так зовите других, эта не нравится. Возражений не было ниразу




--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Сообщение изменил Schtirliz (05/12/2014 03:54:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 84 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Капучино. Перехвалили? [Re: King]
      #1606113 - 05/12/2014 03:56:59

Взгляд и то, как она произносит своё "рабочее" имя уже о многом говорит, никогда не беру тех кто вообще молча входит или тех кто бурчит, уставившись в пол....








--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: а вот подскажите, господа бывалые, почти новичку... [Re: Motovilov]
      #1606278 - 05/12/2014 19:20:11

В общем-то коллеги ответили на ваш вопрос, но хочу кое-что уточнить.

Никто никогда не запретит вам поменять девушку, при наличии других свободных, конечно. Договаривались заранее - не договаривались, не важно. И никого это особо не удивит.

А уточнение такое: ни в коем случае не надо говорить по телефону, что нужна обязательно эта, а потом еще кастинг. Вы моментально попадете в разряд "клиентов со странностями", с соответствующим отношением. А с таким отношением массаж может получиться хуже.

Просто если девушка не нравится или что-то смущает вас, просите позвать админа и говорите, что хотите взглянуть на других)))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Motovilov

На форуме: 9 л 295 д
(с 05/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: а вот подскажите, господа бывалые, почти новичку... [Re: Appo]
      #1606361 - 05/12/2014 23:41:45

Уважаемые коллеги, и в особенности коллега Appo, спасибо за ваши исчерпывающие советы по волновавшей меня теме. Всем удачных походов!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: а вот подскажите, господа бывалые, почти новичку... [Re: Motovilov]
      #1607161 - 08/12/2014 19:20:03

Не за что! И вам удачных походов!)))











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СТиКС

На форуме: 10 л 8 д
(с 18/04/2014)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: а вот подскажите, господа бывалые, почти новичку... [Re: Motovilov]
      #1607850 - 10/12/2014 11:14:21

Цитата:

Корректно ли звонить в салон, уточнять, свободна ли дева, но ставить условие, чтобы при этом состоялся кастинг, и чтобы кроме нее вышли еще другие?



Я, например, использую другой нехитрый приём:
Если записываюсь к девушке с которой ранее не был (т.е. не уверен, что понравится на кастинге), в разговоре с админом, с улыбкой, прошу привести на просмотр и других свободных, мотивируя тем, что может быть захочу взять кого-нибудь в пАру к заказанной ... Никогда отказа не было, админ улыбается и выводит всех, - им выгодно "пристроить" побольше сотрудниц.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru