Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Грязный Гарри

На форуме: 10 л 139 д
(с 09/11/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 24

Всего отчетов: 14
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Сомнительные: 4
Та самая Звезда минета
      #1608170 - 11/12/2014 10:53:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Miss глубокий минетик

Телефон: +7 (963) 692-8080

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=110013

ТТХ: 23 года, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 59 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Метро: Кунцевская, Крылатское. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Понедельник как известно день тяжелый…Закралась еще с обеда мысль, сидя в осточертевшем за год кабинете под унылыми офисными лампами, кого-нить отжарить. И этот кто-то должен иметь аппетитную ипабельную задницу, упругие сиськи и самое главное-глубокий рабочий рот.

Свету, а точнее "Миссис минетик"(глубокий, черт возьми!;)-видел на Ситях еще чуть ли не полтора года назад. Анкета известно-затертая с постоянно меняющимися там картинками и описанием)))) Итак-решено-звоню! Полминуты играет "it's a fine day", музыка сменяется короткими гудками и абонент отрубается, так и не выйдя на связь..

Сделав еще полторы попытки, я как-то решил забить на это так сладко родившееся в голове мероприятие, но тут телефон перезванивает и сразу же уточняет, в какое время я готов прибыть???? Немного замешкавшись, прикидываю сколько пилить от Савелы до Кутузы (точнее ее ДЖЕпы, а еще точнее-КунцевА)в понедельник в 17ч...Решено "открыть мероприятие" через час-час пятнадцать(ТТК-8 баллов, твою мать!) Не дав вставить слова, на том конце радостно соглашаются, просят позвонить за 5-10 минут до прибытия и назвать номер машины (WOW!!) и отключается.

Приезжаю. Дом с железным забором по периметру, и въезд строго по пропускам)) Неплохо, что можно кинуть машину, не переживая по поводу суровых маргиналов, которым может показаться, что стоимость вашей резины-это слишком по сравнению с его зарплатой)))))) Паркуюсь и звоню… И тут начинаются не очч приятные трюки из серии-"подожди Котик, зайка не напудрила носик, еще 15 минут, и я вся твоя, готовая слиться с тобою в порыве страсти как минимум на час", а пока извольте погреть свои яйца самостоятельно… Охх, стараясь подавить в себе волну недовольства, утыкаюсь в телефон. Тем временем "15 минут" уже плавно перетекли в 25, а от Феи до сих пор нет звонка. Набираю сам-извиняется "тысячу раз" и "уже почти(!) готова" и в принципе я могу подымацца)))
Дом новый,в се чинно, в подьезде охрана также присутствует.

Девушка встречает в красных прозрачных трусиках и в таком же прозрачном полу топе-полу майке, на черных каблах, чулков не обнаружено))) Фотам соответствует. Высокая блондинка с бледноватой кожей, улыбается, сует мне махровые тапки, одновременно пытаясь пристроить мое пальто, а я тем временем пялюсь на ее круглую задницу и маленькие торчащие сосочки из под этой красной майки))))
Квартира-довольно хорошего уровня, Икея-стайл, обеденная зона-кухонная зона-спальня, в углу стоит довольно здоровый тренажер, на который по словам Светы она залезла раз пять и теперь он "только для мальчиков". На вопрос о пилоне, о котором она писала раньше в анкете с грустью выдохнула, что мол он "остался дома".

Под горячие новости РБК фея предлагает, прям таки заставляет выпить или кофе, или чай, или все вместе, но, пристроив руку на ее АППетитной джОпе, прошу оставить всю эту мишуру на потом и несусь в душ. А да, кстати о душе. Такое ощущение, что делая ремонт чуваки вдруг вспомнили, что неплохо бы все таки иметь душ.)) На этом порешили выделить под это дело метра три, не больше. По крайней мере с моими 1,82 я ощущал себя там тесновато. Гели, шампуни-скрабы и прочая лабуда в наличии. Фея заботливо(а может пытаясь загладить вину за почти мое получасовое ожидание) выдала мне аж 2 здоровых полотенца и махровый халат.

И вот наконец процесс))) Традиционно начал с минета-она стоит на кровати раком, на стене плазма с порнушкой, насаживаю на ствол-принимает хорошо, практически заглатывая весь член, касаясь губами основания. Ммм-зер Гуд- то что я люблю, а потом еще и в горлышко. Потрахав так минут 15, чувствую подступает отстрел, и тут фея предлагает "в писечку", но только она исключительно сверху. Может сочла за большой, как тут ранее писали, ХЗ. Садится, и я чувствую плотный обхват(Фея при этом пользуется какой то пахучей смазкой) ,а я тем временем пытаясь оттянуть неизбежный отстрел, жму ее сиськи-такую уверенную аккуратную двушку, с очч маленькими твердыми сосками. Озвучка есть, темп задает сама, и вот уже весь член скрылся в ее пИлотке, там по-прежнему плотно.)) В принципе был уже на грани отстрела, но тут Света предлагает обратную наездницу. Ок-разворачиваю ее. Твою мать…….Только от одного вида двигающейся туда-сюда шикарной задницы можно кончить сию же минуту, особенно осознавая, что под ней твой Йух))) Вообщем, финал не заставил себя долго ждать. Отстрелялся в этой позиции, през снят а член отполирован влажными салфетками. Далее меня пытаются развернуть в обратную сторону, и следует массаж)))..Поглядывая с опаской на время, дал помять себя еще минут 15, масло аццки пахучее, но мнет хорошо, не тайский конечно, но тепло на спине почувствовал.

По итогу. Чаи-кофеи так и не были выпиты по причине тотальной нехватки моего времени, девка зачетная, типаж мой-сочные блондинки с красивой ДжЁпой и упругими сиськами(вот только бы в солярий не мешало бы сходить), хата за исключением душа зачет, получасовое ожидание под домом (и это учитывая что я был в машине, а что делать в это время в декабрь месяц безлошадным донам не представляю) - НЕ зачет. Вернусь ли еще…вполне возможно))))
Все ИМХО

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

lawyer123, Сантьяга, Agent Smith, FerDinanDos
4 (30.8%)
-
Не доверяю автору отчета

alex_moscow, sputnik 808, Tuco, HERcules, DED_GEORG, Marquis, Боевой Гном, luka bosio, SeXyFLAsh
9 (69.2%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spoody1017

На форуме: 9 л 248 д
(с 23/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 54

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Та самая Звезда минета [Re: Грязный Гарри]
      #1608225 - 11/12/2014 14:23:32

Как же все-таки забавно, что ее наряд очень похож на наряд Чапман с ее фоток))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 33 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Список литературы... [Re: Грязный Гарри]
      #1608319 - 11/12/2014 21:10:15 Прикреплённые файлы

опять Пушкину крепить:
Отчет Ай Джи
Отчет Вашего покорного слуги
Отчет Ивана Богдихармы
Отчет lantirion-a
Цитата:

типаж мой-сочные блондинки с красивой ДжЁпой



Ну, на самом деле брюнетка, блондинкой стала пару лет назад примерно. На мою ИМХУ брюнеткой ей было лучше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru