Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
tibetman



На форуме: 11 л 121 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Автолизинг. Я же в правильную конференцию пишу?
      #1610814 - 17/12/2014 22:41:42

Несколько раз на дороге попадались на глаза белые Мерседесы Е-класса с надписью: Автолизинг для всех; от 27000р. в месяц.

Как там экономика работает интересно?
За 27 в месяц иметь хорошую машину и заливать только бензин. Зимние шины, страховка, ТО и даже замена щеток - чужая головная боль.




--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 201 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Размечтался... [Re: tibetman]
      #1610940 - 18/12/2014 02:24:24

Лизинг - на 2 - 3 - 4 года берёшь машину в рент. Раньше, как и позже, сдать её не можешь.
Платёж фиксированный. Гарантия - полная, либо по километражу, либо по времени. Километраж ограничен.
Страховка, шины, царапины, вмятины и т.д. - твоя головная боль.
Преимущество - проездил 2-3-4 года, пригнал машину, кинул клчи и - свободен. Месячный платёж лизинга - меньше гораздо, чем если взял в кредит.
Конечно, если ты влюбился в свою машину, то можешь по окончанию лиза, жыкупить её по остаточной стоимости... Но наига?
Тем более, здесь очень хорошо развит вторичный рынок. Как с этим в России - понятия не имею.

Этот ролик поможет



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 34 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Размечтался... [Re: Prohozhyi]
      #1611423 - 19/12/2014 02:20:10

С вторичным рынком в России всё впорядке, да и с лизингом тоже. На удивление многим, хочу сообщить, что мы перестали хлебать щи деревянными ложками, и теперь многие ездят на иномарках, а бывает и сами проживают половину времени в других странах, и порой поинтереснее чем Канада - например Австралия.

С лизингом в РФ тоже всё впорядке. Шаровый платеж(конечный) можно сделать намного ниже 45% принятых в Канаде, например. Очень удобно лизинг для тех кто имеет белый бизнес и работает с НДСом, российское законодательство также позволяет списывать лизинг в расходы, что понижает налоговую базу - так что несмотря на дороговизну лизинга в РФ, если ты тратишь на это средства, которые пошли бы государству - лучше уж так их потратить. Напоследок скажу - что медведи, опять же, на удивление, перестали ходить по улицам в крупных городах. По крайней мере в Москве и Петербурге точно. Ладно, пойду на балалайке поиграю, выпью стакан водки, и буду спать.

Сообщение изменил darkstep (19/12/2014 02:23:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 201 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ух, ты - грозный какой.... [Re: darkstep]
      #1611448 - 19/12/2014 06:05:33

Исходя из каких именно моих фраз в посте, где я просто ответил на заданные вопросы, можно было так начать исходить на "продукт вторичный"?
Или уже, как у собачек Павлова, при виде моего ника, яд с клыков капать начинает?
К тому же отвечал совершенно другому юзеру...
Ну, да ладно - эта тема совсем для других конф.
Словосочетание - "шаровый платёж" никогда доселе не сышал. Но радоваться тому, что понижая остаточную стоимость машины, лизинговая компания за счёт более высоких платежей вытягивает у клиента больше бабок - это сильно грамотным специалистом быть надобно.
Цитата:

Ладно, пойду на балалайке поиграю, выпью стакан водки, и буду спать.



Ну, если так, то...
"...В книгах гений Соловьёвых,
Гейне, Гётте и Золя...
А вокруг от Ивановых
Содрогается земля"
(с)

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 329 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Автолизинг. Я же в правильную конференцию пишу? [Re: tibetman]
      #1611637 - 19/12/2014 17:38:30

Извините, с чего вы взяли, что вам не придется покупать резину и делать ТО? Можно ссылочку на такие условия?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 34 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Ух, ты - грозный какой.... [Re: Prohozhyi]
      #1611652 - 19/12/2014 18:14:13

Я к тому, что цивилизация дошла уже до РФ - и лизинговые компании европейские и мировые присутствуют на рынке. И лучше уж деньги в лизинг отдать, чем отдать их государству как налоги с дохода, например. У меня ничего ниоткуда не капает к счастью, и к собачкам себя не отношу. Шаровый платеж это крупный окончательный платеж. К примеру, если я беру новую А8 или любой другой бизнесс класс полноразмерный, мне проще её оставить себе, а потом продать через 3 года, после списания всех платежей, и взять новую машину снова в лизинг, чем отдавать эту компании, потому как я продам её выше остаточной стоимости. Есть небольшие головняки с обходом налогов, когда она уходит от юр лица к физику, но можно и это всё обойти. Да, дороже чем кредит выходит, несомненно. Но если с безнала платишь - то пох. См. выше.

Цитата:

Но радоваться тому, что понижая остаточную стоимость машины, лизинговая компания за счёт более высоких платежей вытягивает у клиента больше бабок - это сильно грамотным специалистом быть надобно.






а смеяццо то где? в каком месте? я написал, если платишь деньги, которые всё равно бы ушли на налоги - какая разница?

Сообщение изменил darkstep (19/12/2014 18:17:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru