Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Calm

На форуме: 23 г 282 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
К отчету г-на Artemona про Лену с Пр. Мира. Не "художественно". (+)
      #16131 - 25/03/2001 13:09:05

Как бы это все назвать-то? Ведь 500-й пост мой на Форумах, юбилей своеобразный...
Ну, пусть будет "Сбывшаяся мечта о блондинке" . :-))

Ну что ж... Обещание свое "жениться", данное мной почтеннейшей публике, сдержал (несколько раз ). Могу кое-что добавить к имеющейся у вас инфе.

Началось все в четверг. Чуть было не "пролетел" из-за собственной тупости (ждал не у тех "Продуктов", а потом подумал, что меня "кидают", когда мобил у них перестал выходить на связь). Хотел, было, заречься писать вообще какую-либо положительную инфу в КЛС (напишешь, а потом сам не попадешь к фее снова). Думал стать вторым Lesbiyanin-ом и гнать одну "чернуху". :)) Но нет - перезвонили! УР-Р-РА!

Брал обеих, но вторая не "покатила", так как была только что из-под клиента. Хату описывать не буду, все и так сказали. Продолжение - с субботы на воскресенье. Только что отвез домой. Уф!

"Ближе к телу".
Основной козырь - эстетическое наслаждение, получаемое субъектом от созерцания объекта в процессе. Прошу меня извинить за казенную терминологию, в противном случае сейчас перестану писать и опять к ней поеду.

Итак. Более достойного варианта в смысле ТТХ молодой девчонки У МЕНЯ ЗА ДЕНЬГИ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ НИКОГДА !!! Слава Аллаху, что она не снялась NU на "нюшке", а то бы не дожила до следующего (19-го) дня рождения точно. 8-))
Грудь девичья - 1,5 ("двойки" там пока еще нет), красивая, с остренькими розовыми сосками, "озорная", просто Q - одно слово (наиболее выигрышный вид - в три четверти :-)). С такой грудью позы наездницы ей избежать никак не удастся, так что всем присутствующим рекомендую позаботиться о ее коленях - подстелить что-то мягкое, иначе последствия в скором времени испортят "приятную округлость" оных. Еще рекомендация - сделать подсветку "ложа любви" снизу (ночник на полу, скажем). Эффект потрясный.
Кожа белая и гладкая. НЕЛЬЗЯ ЕЙ ЗАГОРАТЬ! Все будет испорчено!
Довольно длинная чувствительная шея (Телец - он где угодно Телец :^))
Рост - 175, никак не меньше (ну, мне-то по понятным причинам "до фонаря", что 150, что 185 - всегда "малышка", а многим важно).
Ноги ровные, "бесконечные", часть ниже колена почти такой же длины, как и бедро. Этот факт, а также темно-василькового цвета глаза и то, что брови, ресницы и кое-что еще ниже пояса темнее светло-русых волос, указывает на соответствующее "происхождение" (см. Лермонтова 8-)).
Плечи чуть шире попки (легкая атлетика), которая имеет почти идеальную форму (еще бы чуть покруглее - и "переплюнула" бы имеющийся у меня "в загашнике" живой эталон. ;-) Все "оч-ч-чень" (Carp) плотное и "смачное".
Руки с длинными ровными пальцами, но чуть-чуть, возможно, более полными, чем хотелось бы.
Волосы прямые (по желанию могут быть чуть завиты, как на фото), вкусно пахнут и пр. и пр. (нда, мля, опять отвлекся...).
Талия тонкая, фигура пропорциональная - хоть сейчас портрет рисуй! Живот... Вау! Но и о нем уже сказано достаточно.

Откудова сама-то? ИМХО, Белоруссия. Легкий дефект речи - буква "р". Но слух не режет. Губы немного тонковаты, пожалуй (надо же что-то поругать, а то не поверят ).
Процесс - специально для "эстетов". Кончает легко, красиво и не раз. И от рук, и не от них. Любит, когда ее ласкают и хвалят. Ну, собственно говоря, кто же этого не любит?
Да, вот еще. Впервые в жизни выступил экскурсоводом по Москве. Сложное это дело, особенно если сам почти ничего не знаешь. :)) А еще книжек девчонкам подарил, чтобы со скуки не померли. И музыка у них теперь есть. :)) Но нет регистрации, поэтому экскурсии можно продолжать, не думая, что без вас что-то уже узнали. :))

Телефон: 795-79-60.
http://www.dosug.nu/girl.asp?idg=1939&id=p076&i=1


not such a dull boy so far :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bearer

На форуме: 23 г 88 д
(с 30/01/2001)

Тем: 15
Сообщений: 140
То, что многоуважаемый Кальм... [Re: Calm]
      #16133 - 25/03/2001 13:49:45

так живописал, я собственно и говорил ранее. Много сдержаннее, едино что.
Кстати, относительно дефекта речи... это - Артемону и Мансуру.
Под всем остальным могу только подписаться.
Кстати, а вторая это Оля или Жанна?

Bearer - друг, который, как Вы догадываетесь, желает Вам добра.

--------------------
Грешу по-большому и по-маленькому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 282 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Вторая - это очередная новая "Оля". (+) [Re: bearer]
      #16134 - 25/03/2001 13:53:46

Фотки ее в пятницу "повисли" на "ню".

not such a dull boy so far :^))







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bearer

На форуме: 23 г 88 д
(с 30/01/2001)

Тем: 15
Сообщений: 140
а куда ж.... [Re: Calm]
      #16135 - 25/03/2001 14:30:32

они Жанну слили?
Они до праздников планировали Лену в отдельную квартиру отселить. А теперь вроде как все наоборот случилос?

Bearer - друг, который, как Вы догадываетесь, желает Вам добра.

--------------------
Грешу по-большому и по-маленькому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bearer

На форуме: 23 г 88 д
(с 30/01/2001)

Тем: 15
Сообщений: 140
Re: Вторая - это очередная новая "Оля". (+) [Re: Calm]
      #16136 - 25/03/2001 14:44:44

а кстати как там вторая-то? Удалось хоть как-то оценить?
Никак вырваться не могу никуда вообще. Хоть волком вой...
Скоро отсохнет все и отвалится за неиспользованием...

Bearer - друг, который, как Вы догадываетесь, желает Вам добра.

--------------------
Грешу по-большому и по-маленькому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мышекот

На форуме: 23 г 1 д
(с 27/04/2001)

Тем: 13
Сообщений: 59
Уроки старших товарищей, видно, усвоены (+) [Re: bearer]
      #16143 - 26/03/2001 08:54:29

Первое общение с Леной больше походило на тайную встречу в пионерлагере. Если Карп писал, что был у нее ВООБЩЕ третьим, то я - четвертым. Такое вот самообслуживание: сам поднимаешь боевой дух, сам одеваешься, сам ведешь процесс. И вот награда - бурный финал! Мне жалко, что с каждым следующим разом меньше оставалось невинной непосредственности, зато резко расло мастерство. Сознаю, что много потеряю, но правильнее ей было бы уйти из этого бизнеса сейчас, не дожидаясь, когда придет профессиональное безразличие, ценизм. Этакое разделение души и тела (тело - на, а душу не тронь).
Уезжая на женские (8 марта) праздники, Жанна очень была встревожена. Из-за дуболома-жениха. То, что ей уже подобрали замену, может быть признаком, что и не приедет вовсе. Во всяком случае, Лена намекнула на это.

Мышекот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeBill



На форуме: 23 г 109 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
Аналогично, Ватсон! [Re: Calm]
      #16155 - 26/03/2001 12:32:48

Полное и безоговорочное согласие с авторами. Был у нее на следующий день просле Артемона. Отчет по поездке чуть выше Артемоновской по древу Форума (Суперсвежий отчетец). Да-а, можно и повторить (несмотря на военно-полевые условия и елку под потолком :-))

-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
svc

На форуме: 23 г 36 д
(с 23/03/2001)

Тем: 6
Сообщений: 32
Расскажите, pls. [Re: Calm]
      #16156 - 26/03/2001 13:02:51

Бывал несколько раз у Оли и Жанны на пр Мира, что напротив банка (не помню какой). Потом их "подъменили" на других. :-((. Так кто там теперь работает??



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru