FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tester_ya

На форуме: 16 л 317 д
(с 07/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 29

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Мой привет Виктория
      #1600388 - 17/11/2014 16:15:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (926) 401-5737

http://0s.nrqwi2lfom.mrxxg5lhfzrxu.nbla.ru/ru/d/girl?sid=28392&gid=34801&pid=498656284

ТТХ: 23 года, рост: 170 см.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Улица: Гончарный переулок. Метро: Таганская, Марксистская.



Отчет:

Собственно отчет.
Пятница созвон, цена 6к адрес М. Таганка названа Гончарная улица дальше звони...

Приехал созвон нормально, называют дом 38. После понеслась наводка пойди направо 6 шагов, налево 8 и так по кругу. В итоге мимо требуемого подъезда навернул 2 круга. Собственно подъезд соответствует количеству кругов.

Далее на меня смотрели из окна, и о чудо вспомнили как пройти. Ладно черт с ним захожу и как Вы думаете кто меня встречает...

А встречает меня 2 гоблина с просьбой войти в положение ибо у Вики появились неотложные дела, и она приняв доставку от курьера похоже вместе с ним и телепортировалась в параллельную вселенную или куда еще подальше.
Собственно была предложена альтернатива в виде 1 или сразу 2 соседей.
Развернулся ушел, по дороге Вика позвонила с возмущением типа а чего не остался?
Или чего не подождал, она через пару часиков должна уже подъехать.

На да ладно, количество клиентов и чужой заработок меня не интересует.

По факта.
-Квартира Сталинка (единственный плюс).
-Салон минимум 3 человек.
-Квартирка не убрана
-Отношение думаю ясно из текста.

Делаем выводы. По мне так посадить таких работниц на хлеб и воду на пару месяцев глядишь и отношение к клиенту измениться и цены которые растут непонятно с чего станут адекватными.

За сим раскланиваюсь, надеюсь адресат прочтет и учтет.

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 2, в целом: 1-

--------------------
Лучше заниматься трудом с любовью,
чем любовью с трудом


Сообщение изменил ЮристЪ (26/12/2014 03:44:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FrenkBraun

На форуме: 10 л 324 д
(с 30/05/2013)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 93

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Трансы: 7
Re: Мой привет Виктория [Re: Tester_ya]
      #1600421 - 17/11/2014 17:36:13

 Полностью поддерживаю автора отчета. Коллега, вам повезло, что не застали эту Викторию. Удовольствие я вам скажу ниже плинтуса. Писал про нее негативный отчет, он не единственный, да и в скрытых отзывах на досуге есть негатив.
 P.S. при походе к понравившейся девушке, читайте отчеты по ней, если таковые имеются и будет вам счастье







Сообщение изменил FrenkBraun (17/11/2014 17:39:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
priory

На форуме: 9 л 179 д
(с 23/10/2014)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Мой привет Виктория [Re: FrenkBraun]
      #1600439 - 17/11/2014 18:09:39

даже заходить не стал,когда чурка открыл дверь





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 153 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Мой привет Виктория [Re: priory]
      #1600793 - 18/11/2014 17:21:55

вот я даже анкету не смотрю, за километр видно, что это малосовпадающий с фото вариант.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Udarnick

На форуме: 10 л 54 д
(с 24/02/2014)

Тем: 21
Сообщений: 420

Всего отчетов: 2
Трансы: 2
Re: Мой привет Виктория [Re: ready2fight]
      #1600820 - 18/11/2014 18:33:30

наоборот внешне полностью совпадает, здесь гнать не надо.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Udarnick

На форуме: 10 л 54 д
(с 24/02/2014)

Тем: 21
Сообщений: 420

Всего отчетов: 2
Трансы: 2
Re: Мой привет Виктория [Re: Tester_ya]
      #1600823 - 18/11/2014 18:44:39

я по этой трансе писал уже отчет.
с фото практически 100% совпадение.

Что может оттолкнуть ходоков:
Сильный среднеазиатский акцент, голос грубый.
Если кто-то хочет встретить мягкую трансу, то она не мягкая.
Возможно недоработка по времени (но если хорошенько настоять, думаю, доработает).


По ней негатив был:
Волосатость - но это давно в прошлом, сейчас гладкая.
Лысеющая голова - сейчас встречает в парике, так что, этого тоже нет.
Секс без резины - чувак сам напросился, а потом обвинял ее, что она с ним без резины трахалась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 153 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Мой привет Виктория [Re: Udarnick]
      #1600961 - 19/11/2014 10:02:53

все верно, я ее не видел, поэтому сужу просто по фото. Совпадает, так совпадает









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 68 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Мой привет Виктория [Re: Udarnick]
      #1600974 - 19/11/2014 10:45:07

ударник не зря этот узбек во тьме рыбу ловит.......









--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 68 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
отчеты данного узбека........ свет не включает (один раз включила, когда искала бельё - понял, почему), [Re: Tester_ya]
      #1613626 - 25/12/2014 10:29:04

Был у своей землячки,я хоть и русский но родился в узбекистане,отсос на высшем уровне,работает в хорошем коллективе,особо ни кто не мешал,правда предлажила с порога подругу,договорились на след раз,ебал сзади,потом вытажил и спусил в ротик,визиту несомненно рад минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки комментарий девушки: привет котенок я не из Узбекистана вы припутали отключит эту отзыв это мне не касается
от 13.10.2014
Приглашал к себе эту восточную красавицу на парковую,сасет что надо,МБР что надо,не халтурит,выкладывается полностью ,куражились,слил ей в попку,девочка за помнилась с хорошей стороны. минет - Отлично, классика - Без оценки, анал - Отлично комментарий девушки: слушай мне ты пидараз во первых у мня есть квартира я как ты конченый на парковке не отдыхаю ты наверно припутал с кем то урод я за ка пеку не отдыхаю без резинка хот миленок платишь гандон
от 22.06.2014 mixail6760 1, 1
Очень не общительнная и анкета не схожа в реальности минет - Плохо, классика - Плохо, анал - Плохо
от 25.02.2014 Alexandr1967 1, 1
Был в феврале. Начну с хорошего - действительно большой и хорошо стоящий член. И внешность соответствует фото (ну насколько вообще фото у хорошего мастера на фотосессии может соответствовать жизни) . Так что здесь - без вопросов. Теперь - остальное. Неприветлива. Пошёл в душ - сделала замечение, что неаккуратно, набрызгал на пол. Причём - даже без улыбки. Потом - далее вы том духе - не так , не то.. Чёткое впечатление, что не я деньги плачу. А меня вызвали , заплатили и недовольны всем.. Т.е девочка путает активную свою роль и просто небрежность по отношению к клиенту.Потом - давай я буду просто трахать, но ты сам себе дрочи. И далее - ты там кончил? А то я уже сейчас кончу. Вывод - невоспитанна, вести себя совершенно с клиентом не умеет. Сам не пойду больше и никому не рекомендую. минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
имеется некий запах ,такое ощещение что проживает больнй старец.
Второй момент втсречает мужичок лет так 33-35 с залысеной и на эту лысину нарощен пучек волос да так что видно как это сделано ,это уже отталкивет.
И самое главное культуры ноль даже поговорить не о чем ужасный русский ,пытаеться угодить ,угостить чаем или чем еще пожелаешь но от манеры общения теряешь желание.
Третий момент тюнинга на фото столько что сам мужичек слегка напиминает выстовленные тут фото.
Теперь поговорим о плюсах стояк отменный ,минет делает с удовольствием и умело чувствуется что ему это нравиться ,но что касается попки разработано так что напоминает женщину после 5 родов.
Вообщем Господа если не учесть что довел минетиком до оргазма зря потраченное время и средтва.
Мирослав. минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 27.12.2013 asdfghjkl123.2 1, 1
был и сразу с кажу разочарован встретила хорошо но том началось быстро в душ все в спешке по русски почти не разговаривает на тел отвечал видимо диспетчер то есть салон! квартира хорошая но сразу видно врет, что одна явно не одна как минимум еще 2 человек было в квартире шумы посторонние. на фото куча фотошопа на деле лет 30 слегка есть живот видать от пива))
ну мой вас совет обходите это место стороной и вердикт очередной салон!!! не верьте что там индивидуалка отвечает диспетчер!!! минет - Плохо, классика - Плохо, анал - Плохо
от 8.09.2013 Roman74.74 1, 1
Был у нее на днях с подругой, скажу разочаровала меня на нет.
На фото одно, а в реале мужичок лет 35 с залысиной и нарощенными
волосами, не высокого роста с худощявыми ножками, зрелище довольно
смешное, если не учитывать то, что тратишь свое время и средства!!!
Хотелось бы, чтобы администрация сайта учитывала такие моменты, потому
как после визита к таким особам и с таким колличеством фотошопа, теряешь доверие
к сайту и девушкам в целом с текущего сайта. Понятно, что хочется презинтабельности, но увы .....
А девушке, если ее можно так назвать, желаю поработать над собой, дабы не вводить в заблуждение гостей сайта!
Гостеприимство - 5, а все остальное - 3 с натягом.
РОМАН. минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 4.09.2013 Саша81 1, 1
Был у данной особы один раз и считаю что зря потраченное время и деньги ,одним словом тонна тюнинга ,девушка в реале слегка напоминает свои фото ,судя по фото роскошная копна волос роскошная кожа ,а в реале две волосинки на котрые нарошенны волосы что видны как это сделанно ,не много не приятные ощущения ,возраст не соответствет заявленому возрасту 23 лет, там реально лет 35,самое главное поведение ,не много груба, напоминает пацана в парике !
Печальный опыт ! минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 28.05.2013 jambo 1, 5
Рашида, дорогая, даже не представлял себе, чтоэто может быть так вкусно. Хочу почторить все, все, все минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал -
от 18.02.2014 mator4 1, 1
Был в гостях, совсем не понравилось, ленивая, в активной не захотела работать.
Деньги на ветер.
от 23.11.2011 jsrated
Был у нее, принимала с подружкой,различия между фото и реальностью много, однако прием очень теплый. Второй раз скорее всего сьезжу минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 5.08.2011 strap-men
Посещал пару месяцев назад.
Фото опубликовны её, но уж больно они на сайте заретушированы.
Обстановка в квартире хорошая, приняла хорошо.
Член у неё стоит отлично, размер указан верно.
Надо признать это был мой первый опыт, трахнула она меня отлично, взяла все в свои руки и отодрала мою попку.
Спасибо за опыт. минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 26.04.2011 ВБ007
Диспетчером был назван адрес
договорился на время, перезваниваю в назначенное время,
меня перенаправляют по совершенно другому адресу
Ладно поехал , в итоге посмотрел 3 девушек означенной
среди них не было , итог уехал
минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 16.02.2011 анонимный отзыв
Буду честен, единственное достоинство этой девочки - ее довольно большой , на мой взгляд, болт, на который она меня энергично насаживала пока я отсасывал у ее подруги. В остальном, ты клиент и подход к тебе исключительно коммерческий. Винить ее за это нельзя, но душевной искренности катастрофически не хватает в связи с чем очень страдает общее впечатление от встречи. И еще, в случае со мной ее образ не имел ничего общего с размещенными фото: невнятный халатик и полное отсутствие макияжа. На работу, как на праздник - это не про нее.
Итого: тройка.
С уважением, Дмитрий. минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 22.05.2010 Дхампир 1
Если про неё говорить 2 словами, то - не вариант.
По-русски говорит слабо, сама признаётся, что опыта мало, свет не включает (один раз включила, когда искала бельё - понял, почему), инициативы нет ни малейшей, кроме "Давая сначала я тебя в попку". Эгоистична: если кончит раньше, то ни пальцем не пошевелит больше. Жаль времени и денег. Не советую. минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки < назад | 1 | 2 | 3 |

--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OlesaMtf



На форуме: 9 л 128 д
(с 13/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 69

Гео: Питер.
Re: отчеты данного узбека........ свет не включает (один раз включила, когда искала бельё - понял, почему), [Re: Fartinan]
      #1613750 - 25/12/2014 18:12:47

ппц) а я думала красивая) фотошоп рулит!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 68 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Мой привет Виктория [Re: Udarnick]
      #1613846 - 25/12/2014 23:34:47

Ударник я хоть с тобой и солидарен во многих вопросах но опять же напомню когда то я сам лично заезжал к этому чурке,который по русски не б не мее,тонкие ножки и живот,пидорок в парике это не возбуждает,к тому же это был салон,и практически все его отзывы открытые написаны одной рукой,причем сутер видимо писал,тот осел который блеял на полурусском языке,ни когда бы не смог написать такие сочинения,элитная пля универсалька......



--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 26 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
хоть и старое, но все же все кто был - опознают легко [Re: Fartinan]
      #1613869 - 26/12/2014 01:19:19 Прикреплённые файлы

Цитата:

элитная пля универсалька......




Сибнефть? Оно ?



Сообщение изменил Nemesis (26/12/2014 01:21:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 68 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: хоть и старое, но все же все кто был - опознают легко [Re: Nemesis]
      #1613881 - 26/12/2014 01:59:35

этот педик и есть ,только с длинными волосами приклеенными....









--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 154 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12363
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Размещение фотографий, противоречащих п.4.22 Правил форума [Re: Tester_ya]
      #1613885 - 26/12/2014 03:43:46

На первый раз устное предупреждение
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 154 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12363
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Если по теме сказать нечего, то лучше [Re: OlesaMtf]
      #1613902 - 26/12/2014 08:07:44

вообще ничего не говорить
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 26 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
не клеит уже, некуда. Лысый же [Re: Fartinan]
      #1613948 - 26/12/2014 11:42:41

просто парик, только хороший






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 68 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Тебе повезло! [Re: Tester_ya]
      #1615064 - 29/12/2014 03:38:38 Прикреплённые файлы

что не встретился с этим киприотом узбекской сборки,я же вам говорил........ведь я от нормальных вариантов не ухожу,но это то пидераст обыкновенный просто с грудью вот и все.....



--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru