FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Palladin

На форуме: 23 г 52 д
(с 13/03/2001)

Тем: 9
Сообщений: 14
Кто-нибудь пробовал Настю из "Наденьки"?(+)
      #16106 - 24/03/2001 01:39:11

Господа, если кто пробовал Настю из "Наденьки" поделитесь, плиз. Выглядит на фотках вполне, и симпатично и молодо, но соответствуют ли фотки натуре? Кстати, скока ей на самом деле годов?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
peace

На форуме: 23 г 61 д
(с 03/03/2001)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Кто-нибудь пробовал Настю из "Наденьки"?(+) [Re: Palladin]
      #16107 - 24/03/2001 10:08:08

фотки соответствуют натуре. 14 or 16?
Ho... OHa He ymeet kak kykla!
about 4 months ago пробовал.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carp

На форуме: 23 г 130 д
(с 24/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 143

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Минимум два отчета (Calm и еще кто-то был), я помню (+) [Re: Palladin]
      #16109 - 24/03/2001 11:16:34

(кроме своего) на тему сей девицы. Сколько ей лет, она мне не сказала, но ей легко может быть, например, 25. Не все маленькие девушки молоды. То, что ей не 14, я уверен довольно сильно. Скорее всего, в районе 18-21.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 287 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Especially for Mr. peace. (+) [Re: peace]
      #16114 - 24/03/2001 15:26:53

Thanks for Your first answer.
Do not quit writing!

I realize that Your computer does not have russian (cyrillic) scripts.
There are two quite easy ways to solve the problem:
1) use English characters to write russian words;
2) just copy all necessary russian words or phrases from other users' posts.

not such a dull boy so far :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Palladin

На форуме: 23 г 52 д
(с 13/03/2001)

Тем: 9
Сообщений: 14
Re: Прочитал я отчеты, и мало, и противоречиво! [Re: Carp]
      #16126 - 25/03/2001 11:05:26

Прочитал отчеты. Но, извините господа, они прямо противоположные. От "чудесная девочка, прямо в моем вкусе", до "ничего не умкеет". Причем в основно все о квартире. Квартиру я видел, квартирка дрянь, особенно ванна и сортир, но я встречал и похуже. Попробовал кстати ихнюю Катерину. Ощущения забавные, хотя не могу сказать, что положительные. Будет время напишу отчетец, наверно. Так все таки про Настю конкретней, если воможно. Больно не хочется на грабли попадать. Даже не денег - времени жалко.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 233 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Вся наша жизнь ... (+) [Re: Palladin]
      #16152 - 26/03/2001 11:53:16

... ну просто соткана из противоречий. Так что ничего удивительного тут нет.

Я бы на Вашем месте непременно сходил бы и составил собственное мнение. Посудите сами:

1. То, что девочка симпатичная и соответствует фотографим - никто под сомнение не ставит.

2. То, что хата "убитая", так Вы уже и так в курсе, и Вас это не останавливает.

3. То, что девочке больше 14-ти - тоже вроде никто под сомнение не ставит (а, говорят, может и больше 18-ти). стало быть и с юридической, и с моральной точки зрения все тип-топ.

А насчет того, что она малоинициативна и пр., так, сами понимаете, все может зависит от того, какой у нее по счету в тот день был клиент, и вообще - в том числе и от Ваших умений, статей, нежного отношения к даме и т. п., в том числе и от вкуса.

(Я еще добавлю a propos, что хозяин того салона, если я правильно понял, общался с некоторыми КЛС-никами в реальной жизни, и что-то там было не так. А еще и сам в форуме выступал с дискуссиями и попытками скрытой рекламы. После этого тот салон вызывал особенно ожесточенные споры форуме. Это как Лена Зосимова. Может, если бы ее папа не был крутым шоуменом, особенно активно занимающимся промоушен, так все бы к той Лене и ее творчеству, и относились бы гораздо терпимее.)

Я сам очень данной девочкой заинтересовался, и мечтаю ту Настю посетить ближе к лету, если она еще будет работать. Хочется составить собственное мнение. Жду от Вас объективного отчета !



Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru