Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vladko

На форуме: 11 л 173 д
(с 27/10/2012)

Тем: 10
Сообщений: 89

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Заезжая красавица.
      #1615701 - 31/12/2014 13:18:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения

Телефон: +7 (912) 690-0579

http://ekasex.ru/prostitutka_4974.html

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 46 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: фотографии типажные.

Улица: Дом кино.



Отчет:

Собственно говоря не хотел более писать никаких отчётов, но так уж получилось, что девочка шибко понравилась плюс алкоголизация плюс свободное время.
Что касаемо сказочных животных и любителей массажных салонов.......мне вот почему-то до сихпор денег так и не шлю
т, прямо напасть какая-то, жду вот жду, а не шлют . Ладно, никому ничего не должен, а потому и спорить не с кем не собираюсь, думайте что хотите, мне на это как-то ......не стану выражаться.
Заприметил одну анкету, позвонил, но не срослось. Через несколько дней снова позвонка, на этот раз поехал.
Немного предистории...... Девочка не простая, даже совсем не простая, тут и фэйс контроль, и дресс код и возраст. Однако, приняв немного на грудь, решил, что а вот нефиг, не стану даже бриться, правда оделся как обычно. Ну, думаю, даже интересно достаточно ли хорош для неё))))))))
Приняла без проблем, при этом даже улыбалась))))
Трубку оба раза брала сама, при этом честно предупредив, что фото типажные, но при этом не менее красива и никто не отказывался. Фото действительно типажные, но фигурка очень даже походит и параметры явно соответствуют. Худенькая блондинка, очень изящная, на лицо похожа на Ирину Салтыкову, когда та снималась в "брате". Глаза голубые, блонди, но крашеная. Очень приветливая, доброжелательная, я бы назвал "тёплая красота". Угостила и кофе и мартини, немного рассказала о себе. Сказала, что здесь проездом и пробудет около месяца. Откуда и почему ,уточнять не стал. Тело шикарное, ровненькое, ни капли жира, очень ухоженное,лицо тоже очень симпатичное большие голубые глаза, правильные черты лица, длинные густые волосы....мне понравилась. Возраст оценил бы как 25, грудь реальная двоечка. По процессу все делает сама, спрашивает все ли нравится, если что нужно-сделает как хочешь. Минусом будет то, что пальцы особо никуда вставлять не даёт)))))))), так что тут особо не разгуляешься,язык позволителен, так что можно особо не переживать, а может просто не завелась особо. Озвучка цыфра.Хата тоже очень даже ничего, планировка правда необычная. В ванной все что нужно есть.

Резюме: девочка мне понравилась и фигурой и лицом и отношением, сабж о котором явно стоит написать, кстати, для такой девочки цена в три рубля очень даже не дорого, отдал бы и больше. Явно отличается от нашенских девок, с их безразличием ко всему происходящему.

Сколько у нас пробудет на самом деле, не знаю, говорю лишь с её слов.........месяц , думаю,
наверняка. Про фейс контроль и дресс код написал тоже не случайно......разборчива и не скрывает этого. Хотите рискнуть-рискуйте, оно того точно стоит, месяц на раздумья есть))))))))))

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

калькулятор
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Огнедышащий Осёл

На форуме: 9 л 174 д
(с 27/10/2014)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Заезжая красавица. [Re: vladko]
      #1615926 - 02/01/2015 20:40:03

Заприметил владко на сайте с семистами анкетами анкету с типажными фото, и
бесстрашно рванул к ней, хотя по городу и по реальным фото страшно ходить.
А все потому, что стояло у девушки в анкете"дресс код и фейс контроль".как и в каждой второй анкете.
Причем, не совсем понятно, как понимает эти слова сама девушка, поскольку владко, с его же слов, поехал к ней бухой и небритый, а она еще и "даже улыбалась" ему. Офигенный фейс-контроль.поинтересуйтесь, много ли девушек с чешского сайта примут бухого клиента, находясь в квартире в одиночестве.
Бухой чёрт владко, тем не менее, проник в квартиру к девушке, выжрал у нее кофеёк и не побрезговал мартини, которым она его угощала.Опять же, чертовская нищеебская сущность- предпразничные дни, но не ёкает ничего у владко в мозгу, и не хватает ума у него прийти к девченке с шампанским и конфетками.А еще: 3 тысячи стоит девочка, со слов владко"заплатил бы больше"- чё не заплатил-то?!!!!
И, девушка, работающая индивидуально, видимо,была неплохо финансово подготовлена для месячной поездки в екатеринбург-у нее было вот столько денег с собой:тысяч 28-32-это аренда средней квартиры в центре, плюс столько же за последний месяц, либо залог, + 50% от этой суммы агенту, и !!!та-дааам!- у нее в руках договор аренды квартиры на 11 месяцев.Т.е. девочка, имея в кармане около сотки, вху@ривает эти деньги в квартиру, намереваясь пробыть в екб месяц-и "обмануть" арендодателей, съеб@ув с оплаченной за 2 месяца квартиры через месяц
Версия 2. Представим, что я сутер.как и большинство пишущих здесь-это все знают, не надо удивляться.У меня работает какое-то количество"нашенских девок, с ценником 2000 тым/час,с их безразличием ко всему происходящему"- это я знаю не по наслышке, ибо бухают мои сотрудники в хатах и встречают людей в трико и тапках...И тут, представьте, мне просто дико прёт! Ко мне на работу нечаянно приходит нормальная девочка(!)-счастье-то какое!!!, за которую на сайте я смогу поставить аж 3 тысячи!!! Все помнят, что 3 тысячи для меня-это космос, я таких деньжищ не видел еще никогдаБлеать! А на дворе-то новый год, и кризис, а мне надо обеспечить девушку работой, а то сбежит.сначала я хочу поставить фото ирины салтыковой и написать "фото мои 100%", ибо похожа она на нее.в последний момент передумал, не знаю, почему.и тут я катаю спасительный отчет, который обратит внимание людей на девушку, на анкету к-й никто бы не взглянул, ибо 700 их на екасексе.
Жаль, что не в курсе девушка, что можно ее продать за 5 тыс рублей, и народ пойдет получше, если реально так хороша.
Все написанное-претензия не к девочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vladko

На форуме: 11 л 173 д
(с 27/10/2012)

Тем: 10
Сообщений: 89

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Заезжая красавица. [Re: Огнедышащий Осёл]
      #1616080 - 03/01/2015 14:19:45

Бурная фантазия, мда......Ослик, ты мне лучше скажи когда деньги-то начнут мне капать, а то все жду не дождусь, извелся весь. Или хоть с девкой той которая как-бы вроде моя, познакомь. Тоже ведь интересно. А то одну воду льешь, как-то не серьёзно, насерил и в кусты прятаться. Сдаётся мне ты просто клон кого-то с более давней историей и вот чтоб не забанили, придумал себя второго, чтоб срать удобней было, типа, забанят, ну так ничего, станешь огнедышашей свиньёй или ещё кем. Одним словом трусливый и пакостливый типчик. Таких как ты обычно 3.14здят и в школе и в жизни, потому как гнилая натура она на всю жизнь и уже не исправляется,все только исподтишка делаешь.

Это раз. Ни и коль уж пошла такая пьянка и мы на форуме где есть какие-то правила у меня возник вопрос к модератору. Shuran, с вами мы общались и по стилю общения, вы явно адекватный человек. Мне вот даже просто ради спортивного интереса стало любопытно.......исходя из чего у меня вдруг образовалась целая армия продажная девок под моим руководством. Лично я их не знаю, но ведь надо же с ними хоть как-то познакомиться, а то ведь странно как-то получается.......ослик их знает, флатман тоже знает, сейчас выясняется, что их вообще очень много, а вот я ни сном ни духом. Как мне их узнать то хоть. Посоветуйте.)))))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 53 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Заезжая красавица. [Re: vladko]
      #1616143 - 03/01/2015 18:28:01

Владко, не только вам, но и всем здравомыслящим юзерам нашей ветки, давно уже понятно, чьи интересы лоббируют персонажи Флатман и Осел.
Просто предоставляю возможность вам всласть поглумиться пообщаться с ними, прежде чем прибью навеки.

Думал, что это очевидно
Резвитесь, только в рамках правил конференции

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Огнедышащий Осёл

На форуме: 9 л 174 д
(с 27/10/2014)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Заезжая красавица. [Re: vladko]
      #1616476 - 04/01/2015 11:32:41

Владко! С каждым комментарием твой х@й становится меньше.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sprortscar



На форуме: 10 л 60 д
(с 18/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 52

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Заезжая красавица. [Re: shuran]
      #1616529 - 04/01/2015 16:26:45

Цитата:

всем здравомыслящим юзерам нашей ветки, давно уже понятно, чьи интересы лоббируют персонажи Флатман и Осел.



Неистово плюсую!
С ангажированным под@пиздышем Флатманом,тащемта всё давно понятно,персонаж совершенно уныл,туп и примитивен.
А вот что за неведомая х@йня штампует клоны и сейчас отписывается под одним из них под никнеймом Осел? Вот что интесресно Как-то уж очень нелогичны и тупы его высеры,и как-то уж слишком замысловато насрано в его ослиной голове...


Цитата:

Просто предоставляю возможность вам всласть поглумиться пообщаться с ними, прежде чем прибью навеки.



Это да,парнокопытное-персонаж просто фееричный за счет своей фантастической
тупости,поэтому удержаться от глума невозможно.

--------------------
С уважением к сообществу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vladko

На форуме: 11 л 173 д
(с 27/10/2012)

Тем: 10
Сообщений: 89

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Заезжая красавица. [Re: Огнедышащий Осёл]
      #1616533 - 04/01/2015 16:47:37

Ослик, видимо ты замеряешь свой после каждого высера и он действительно укорачивается, но я то нормальный человек и у меня никаких проблем нетути. Будь осторожный, а то ведь так у тебя твой отросток совсем исчезнет, Чего тогда делать будешь, уши в ход пустишь?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sprortscar



На форуме: 10 л 60 д
(с 18/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 52

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Заезжая красавица. [Re: vladko]
      #1616542 - 04/01/2015 17:24:12

А вот у меня,чем дальше,тем больше появляются сомнения относительно половой принадлежности парнокопытного.
Ибо строчить такие истеричные,тупые,лишенные всякого здравого смысла высеры может только баба.
Кароч имхуется мне,что Ослище-это тупая пизд@



--------------------
С уважением к сообществу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vladko

На форуме: 11 л 173 д
(с 27/10/2012)

Тем: 10
Сообщений: 89

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Заезжая красавица. [Re: Огнедышащий Осёл]
      #1616551 - 04/01/2015 18:17:09

Подумал тут немного на досуге и вот что хочу сказать......Ослище, флатман, ну и прочие сказочные персонажи, которые по логике практически наверняка должны появиться, не тратье впустую вашу желч, она вам в вашей жизни наверняка ещё понадобится. Более не писать, не читать весь этот бред желания нет. Честно говоря, уже пожалел, что написал о этой девчонке и продолжать такие говнотерки не собираюсь. Кучкуйтейсь в своих массажных салонах и радуйтесь этому. Настоящие женщины, точно не ваш удел. На этом все.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sprortscar



На форуме: 10 л 60 д
(с 18/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 52

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Заезжая красавица. [Re: vladko]
      #1616552 - 04/01/2015 18:28:12

Цитата:

Более не писать, не читать весь этот бред желания нет. На этом все.



Коллега,вы нас покидаете? Очень жаль
Просто грех ещё не поглумиться над этим зоопарком и вот так уйти...

--------------------
С уважением к сообществу


Сообщение изменил Sprortscar (04/01/2015 18:34:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Огнедышащий Осёл

На форуме: 9 л 174 д
(с 27/10/2014)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Заезжая красавица. [Re: Sprortscar]
      #1616608 - 04/01/2015 22:05:59

Ты чё, старая черножопая обезьянья мразь, хочешь, чтоб у парня х@й исчез?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sprortscar



На форуме: 10 л 60 д
(с 18/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 52

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Заезжая красавица. [Re: Огнедышащий Осёл]
      #1616679 - 05/01/2015 10:54:25

Лол,Ослище,эк тебя распид@расило!
Что-то вбросы твои становятся с каждым разом всё унылее и тупее,а высеры все бессмысленнее и несуразнее,хоть и пытаешься петросянить
Да,парнокопытное,ты уже не торт, даже глумиться над тобой скучно становится
Тупорылое животное,ты-днище


--------------------
С уважением к сообществу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru