Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
отшельник



На форуме: 20 л 51 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Я начинаю пониматьЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА!
      #161752 - 22/07/2004 18:14:32

Посты многих активных участников Форума об отношениях с женщинами за последние пару месяцев стали ввергать в уныние. Всё одно и тоже. Получается, женщины корыстные создания, которым только и нужно что-нибудь урвать. Печально.

За полтора месяца опросил десятка три знакомых дам разного возраста. Оказалось, что всем, или почти всем, не хватает в отношении с противоположным полом всего лишь одного - уверенности в мужчине или НАДЁЖНОСТИ. Именно надёжности. Ну, после надёжности идут "ясные перспективы", т.е. конкретика в будущем. Которая невозможна без надёжности.

Далее всякие особенности, явно то, чего не хватает в жизни. Кому-то сильное плечо, кому-то "как за каменной стеной", кому-то материального "благосостояния" и т.п. Но всё крутится вокруг надёжности.

Тут начал размышлять о том, правда ли мужской пол так не надёжен? А если не надёжен, то что ему надо над собой сделать?

Может женщине, когда интересуется при зарождении отношений, как пишут многие,: "А где ты работаешь?", "А женат ли?", "А какая машина?". Это не прямая тупая корысть, не просто выяснение личности "жертвы", а тесты на надёжность? Если мужик чего-то достиг, то и женщине рядом с ним будет хорошо, спокойно, сыто, возможно, весело. Телепузик, например, часто пишет, что чем больше денег, тем женщина лучше относится. Может не всё так в лоб? Оринда, глубокочтимая, писала, что выгнала мужа, потерявшего работу, пьющего, поднявшего на неё руку. Может это не просто обида, зачем такой, которого надо самой содержать, когда "сама всё могу". Так НАДЁЖНЕЕ.

При всей силе, часто показной, современной женщины где-то в ней живёт та, которой просто необходимо чувствовать себя слабой, хотя бы иногда и немного. Это чувство прорывается изнутри. Выражается таким странным на первый взгляд образом.

Поколениями в мужчине убивали чувство хозяина, сильного. Таких мало осталось. Остальные не соответствуют природному требованию женщины, они не могут найти себе опору. Остаются одни, омужествляются. Превращаются постепенно в средний пол. Но это отдедьная песня...

Если я снова ошибаюсь, поправьте.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сонечка



На форуме: 20 л 165 д
(с 25/12/2003)

Тем: 10
Сообщений: 101
Флеймы: 20 (20%)

Гео: Москва
Re: будещего хочет [Re: отшельник]
      #161764 - 22/07/2004 18:44:39

мне 24 года, сама себя кормлю, одеваю, солярю и т.д. от мужчины независима. Но от своего мальчика требую надежности. Лет через 3-5 мне надо будет родить ребенка, следовательно на два года я вылетаю из бизнеса вообще, эти 2 года меня кто-то должен кормить и т.д. и при чем на том же уровне как я привыкла. Плюс - никогда не допущу чтобы ребенок в чем-то нуждался. Все мое содержание (и ребенка) ложится на плечи моей половины. Поэтому уже сейчас периодически подпинываю его на приобретение полезного опыта и построения хорошей карьеры....

--------------------
Если вас поставили раком, значит в этой позе вы наиболее полезны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martina



На форуме: 19 л 329 д
(с 13/07/2004)

Тем: 5
Сообщений: 27
Флеймы: 2 (7.4%)
Ну я тут спрашивал у наших - все отводят глаза... [Re: отшельник]
      #161771 - 22/07/2004 19:19:39

В ответ на:

Они хоть ангелы конечно, но откуда им знать
Так что ты прилетай, я очень жду
Хотя ты знаешь...
Хотя ты знаешь...
Мне кажется, я начал понимать, что ты имела ввиду



(с)

Я думаю, что тем трем десяткам дам, которых Вы опросили, не хвататет просто настоящих мужчин.
Надежность подразумевает, что он будет всегда с тобой. И будет любить любую тебя. Не пытаясь переделать мозги, рост, вес, возраст, объемы, морщины, привычки и т.д. Он видит все, но ценит за другое. А любить спокойно, не задавая себе вопрос - почему да зачем может очень маленький процент мужчин. Главное слово тут - СПОКОЙНО.
Каменная стена - ну уж нет. Не надо ограждать от мира стеной или прятаться за ней. Женщина не рядом, она с мужчиной ВМЕСТЕ. И вот тогда наступает щастье.
А лично я не хочу быть современной. Хочу троих детей, солить огурцы, иметь время для почитать и пообщаться, высыпаться, быть веселой и жизнерадостнной. И не соревноваться кто слабее или сильнее, кто зависимее или независимее. Самостоятельность она, право не в том, что умеешь заработать деньги. Наверное в чем-то другом.
Надежность она тоже не в заработанных деньгах, материальных благах и прочем проходящем.
И наверное проявляется в том, что первостепенно в системе ценностей мужчины. Если данная женщина - он будет самым для нее надежным.

Всем удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 189 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Я начинаю пониматьЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА! [Re: отшельник]
      #161804 - 22/07/2004 23:44:47

Да, отшельник, ты приблизился к пониманию, как я думаю.
В ответ на:

Может женщине, когда интересуется при зарождении отношений, как пишут многие,: "А где ты работаешь?", "А женат ли?", "А какая машина?". Это не прямая тупая корысть, не просто выяснение личности "жертвы", а тесты на надёжность? Если мужик чего-то достиг, то и женщине рядом с ним будет хорошо, спокойно, сыто, возможно, весело.


Когда я задаю такие вопросы, при знакомстве с кем-то, цель не выяснить насколько он надежен, а понять в какой среде, в каком окружении людей и

вещей живет человек. Имея эту информацию, можно приблизиться к пониманию мироощущений и мировоззрений этого человека. Лучше его узнать. О надежности говорить еще рано при первой и даже второй встрече. К сожалению, надежен ли человек, сразу узнать невозможно. "Друг познается в беде".
У большинства мужчин сформировалось устойчивая фобия того, что все женщины хотят, как пираньи вцепиться в "кошелек" и тянуть из него кровное денежки. Кто сильно этого боится, тот и напарывается постоянно на хищных дамочек. Он как магнит их притягивает.
Ну, вот сами рассудите, работа человека влияет на его стиль жизни, образ мыслей, мировоззрение. Люди, которые ездят на метро и те, кто ездит на машине, тоже живут несколько в разных плоскостях. Или еще пример, знакомлюсь я, например, с мужчиной и, он меня спрашивает, куда бы я хотела сходить с ним вечером. Если я знаю приблизительно уровень его доходов, тогда могу выбрать место соответствующее. Только не говорите, что лучше в этой ситуации дать возможность ему самому выбрать место. Уже однажды предоставила. Так он меня целый час водил по холодной и промозглой Москве (пешком), заходя при этом во все встречаемые кафешки. Везде он спрашивал меню, тщательно изучал цены, и мы продолжали поиски более дешевого кафе. Это был цирк. И не думайте, что если мужчина зарабатывает много денег, то это залог благосклонности всех женщин. It does not impress me much (с) песня. Если он только и ждет, что она сейчас проявит свое корыстолюбие по отношению к нему, что она задаст не правильный вопрос, он просто сразу же выстроит барьер, который отпугнет самую бескорыстную женщину. Так что, мужчины, вы сами порождаете своими страхами свое окружение. И вообще, я считаю, что людей окружают те люди, которых они заслуживают. Наше окружение - наше же отражение.
В ответ на:

Оринда, глубокочтимая, писала, что выгнала мужа, потерявшего работу, пьющего, поднявшего на неё руку. Может это не просто обида, зачем такой, которого надо самой содержать, когда "сама всё могу". Так НАДЁЖНЕЕ.


А можно я свою версию выдам? Если я не права, уверена, Оринда меня поправит.
Может быть, она поняла, что построить гармоничные отношения не получится? Человек, который не любит себя, не способен полюбить кого-нибудь еще. Человек, который не уважает себя, никого не уважает.
В ответ на:

При всей силе, часто показной, современной женщины где-то в ней живёт та, которой просто необходимо чувствовать себя слабой, хотя бы иногда и немного.


Согласна. Но, все меньше шансов остается. Стоит только проявить слабость, мужчины сразу пугаются и хватаются за кошельки.

Мне кажется, что "надежности" не бывает. Даже в самых безоблачных отношениях, даже когда царит полное взаимопонимание, может случиться так, что кто-то будет вынужден разрушить идиллию, променяв ее на какие-то другие цели или поддавшись соблазнам. Если кто-то из них решил, что все в надежной ситуации, все прекрасно, расслабится, и будет почивать на лаврах, этот безоблачный мирок может очень быстро разрушится без постоянного бдения и заботы.

ИМХО

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 74 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: чорт возьми, то ли я с похмелья такая добрая, то ли что еще + [Re: Зю.]
      #161850 - 23/07/2004 07:17:27

но я согласна с каждым словом.
Я давно сказала, что деньги - это не мотивация. Их наличие является только частью личностной характеристики человека - "смог, сумел, заработал, поднял". Значит - есть за что. И начинаешь смотреть - а за что? Образование, карьера, образ жизни. Потом - еще ближе. Сильный, уверенный, спокойный. Достиг. Огляделся вокруг. Познал себя. Мир, людей.
В ответ на:

Может быть, она поняла, что построить гармоничные отношения не получится? Человек, который не любит себя, не способен полюбить кого-нибудь еще. Человек, который не уважает себя, никого не уважает.


Ну в общем, что-то близкое. Я знаю, что мой экс-муж меня любил. Но он жил мной, а не собой. Все его мысли, идеи, верования - это все было моим отражением. А мне не нужно мое отражение. Я - это я. Я хочу видеть рядом с собой отдельную личность, со своими сформировавшимися установками и видением мира. Чтобы мы не совпадали, а были созвучны. Просто мыслили в одном направлении, но приходили бы к этому разными путями. А мой муж заранее, а приори, принимал мою аргументацию как единственно верную. Казалось бы, это - залог гармонии. А нифига подобного..
В ответ на:

Мне кажется, что "надежности" не бывает. Даже в самых безоблачных отношениях, даже когда царит полное взаимопонимание, может случиться так, что кто-то будет вынужден разрушить идиллию, променяв ее на какие-то другие цели или поддавшись соблазнам.


Ну, тут я поспорю. "Надежность" рождается из доверия. Когда ты сознательно принимаешь человека таким, какой он есть, а не таким, каким ты хочешь его видеть. Осознаешь, что он в чем-то силен, в чем-то слаб и готов поддаться соблазну. А в чем-то - тверд как кремень. И ты идешь по пути наименьшего сопротивления, так, как лично ты его видишь.
Но вообще-то, Зю, вы зрите в корень.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 138 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74733
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Как же вы наивны(+) [Re: отшельник]
      #162005 - 23/07/2004 11:53:04

В ответ на:

За полтора месяца опросил десятка три знакомых дам разного возраста. Оказалось, что всем, или почти всем, не хватает в отношении с противоположным полом всего лишь одного - уверенности в мужчине или НАДЁЖНОСТИ. Именно надёжности. Ну, после надёжности идут "ясные перспективы", т.е. конкретика в будущем. Которая невозможна без надёжности.



Так они вам правду и сказали. Они просто высказали то что признается нормой современной моралью и этикой. Да и слово НАДЕЖНОСТЬ-ничего не значит. Каждый вкладывает в него свое.
Один быка голыми руками свалить может, другой Челси купить. Обы надежны. Тока зачем бык-говядинка в магазине есть. А сила.... Господин Кольт уравнял всех еще в позапрошлом веке.
Так что не понять нам женщин, да и зачем?
Понимать надо одну, конкретную, причем в данный момент времени (конечно если вы не дизайнер женской одежды).
Если жену-как сделать жизнь с вами праздником, если попутчицу-как уложить в постель с наименьшими затратами сил и времени.
А всех не надо. Они сами то себя не понимают.
Но я их все равно люблю.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 74 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ой, ну за всех тока не говорите, ага? (+) [Re: garic99]
      #162025 - 23/07/2004 12:30:30

В ответ на:

Так они вам правду и сказали


Т.е. вы этот вариант совсем исключаете? Я вот сказала правду, ибо скрывать мне нечего. Более того - я уже давно также говорила, что мужчины должны быть надежны, как скала, в деле исполнения своих обещаний. Сказал - сделал. Не сказал - не сделал. Скажал и не сделал - звездобол. Отвечать надо за свои слова.
В ответ на:

Они просто высказали то что признается нормой современной моралью и этикой


Вы знаете, че дольше я живу на белом свете, тем больше я понимаю, что мораль и этика - понятия 1) весьма расплывчатые; 2) у каждого свои. Люди-то разные, в том числе и женщины. А вот когда несколько человек на один и тот же вопрос ответили одинаково - вот тут уже пора начать задумываться о некоторой системе.
В ответ на:

Они сами то себя не понимают


ЛОЛ. Слушайте, Гарик, если Вы каких-то там конкретных женщин не понимаете, то это вам, аднака сильно задуматься надо

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 138 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74733
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Эх Ориндочка, прятно с вами общаться(+) [Re: Orinda]
      #162038 - 23/07/2004 12:56:28

В ответ на:



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Так они вам правду и сказали


--------------------------------------------------------------------------------

Т.е. вы этот вариант совсем исключаете? Я вот сказала правду, ибо скрывать мне нечего.



Это вы, а он 30 опросил. Тем более здесь беседа Гарика и оринды-персонажей виртуальных. А что бы вы ответили своим знакомым это вопрос.
В ответ на:

Более того - я уже давно также говорила, что мужчины должны быть надежны, как скала, в деле исполнения своих обещаний. Сказал - сделал. Не сказал - не сделал. Скажал и не сделал - звездобол. Отвечать надо за свои слова.




Еще повторюсь вы дамочка отличная (от других) Мысль свормулировали. А там просто про надежность было.
В ответ на:

А вот когда несколько человек на один и тот же вопрос ответили одинаково - вот тут уже пора начать задумываться о некоторой системе.



Так это и есть некая система ценностей, которую я обозвал моралью. Ну вам гуманитарию проще подискать термин.
"Где мне с тобой состязаться старый софист"(С)
В ответ на:

Слушайте, Гарик, если Вы каких-то там конкретных женщин не понимаете, то это вам, аднака сильно задуматься надо


Если вернуться к моей скромной персоне, то я естественно общаюсь с женщинами которых понимаю (ну просто перепихнуться можно и без этого). Но в моей жизни было несколько случаев, когда при наличии Лубви приходилось расставаться именно из за того что я не понимал определенную женщину. Вроде все понятно, но до определенной черты. а дальше-туман.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 324 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: ой, ну за всех тока не говорите, ага? (+) [Re: Orinda]
      #162041 - 23/07/2004 12:59:46

В ответ на:

Сказал - сделал. Не сказал - не сделал. Скажал и не сделал - звездобол.




А как-же ситуация, когда не сказал, а сделал? Кто это по вашему определению?

И еще, если он вообще никогда не говорит?

--------------------
не верь, не бойся, не проси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 138 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74733
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ой, ну за всех тока не говорите, ага? (+) [Re: Jackpot]
      #162048 - 23/07/2004 13:05:54

В ответ на:

А как-же ситуация, когда не сказал, а сделал? Кто это по вашему определению?




Ребенок в коляске
В ответ на:

И еще, если он вообще никогда не говорит?


Вибратор???

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 74 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: гы, типа - болтать не стал, а засадил сразу в ШГ?))))(+) [Re: Jackpot]
      #162051 - 23/07/2004 13:09:53

В ответ на:

А как-же ситуация, когда не сказал, а сделал?


Настайащие падонки так и делайут!
В ответ на:

И еще, если он вообще никогда не говорит?


Нет, это, конечно, довольно фиговый вариант. Ну, минимальный набор слов все таки нужен. Эдакий словарь Эллочки-Людоедки:
- я тебя хочу
- я тебя хочу сейчас
- я тебя хочу здесь
- я тебя хочу всегда
- я тебя хочу в ШГ
- я тебя хочу в ЗКП
- дам в башню
- дам в табло
- ты клевая
- ничетак сиськи
- о, блондинка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 324 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Как все оказывается просто [Re: Orinda]
      #162067 - 23/07/2004 13:24:59

В ответ на:

- я тебя хочу
- я тебя хочу сейчас
- я тебя хочу здесь
- я тебя хочу всегда
- я тебя хочу в ШГ
- я тебя хочу в ЗКП
- дам в башню
- дам в табло
- ты клевая
- ничетак сиськи
- о, блондинка!




Ах вы про эти обязательства, которые мужики должны исполнять
Распечатаю и буду заучивать. Ежели чего еще вспомните - welcome!

И чего, были проблемы с исполнением?

--------------------
не верь, не бойся, не проси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 138 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74733
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Оринда, забыла главное слово(+) [Re: Orinda]
      #162084 - 23/07/2004 13:38:08

БЫСТРО! вариации( Бегом! Мухой! Метнулась).
И обязательные связки- бля, нах и блянах (нахбля)










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 74 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: эх, Гарик, какой вы мущщина противоречивый (+) [Re: garic99]
      #162086 - 23/07/2004 13:39:11

В ответ на:

А что бы вы ответили своим знакомым это вопрос


Я Вас искренне заверяю, что я бы им ответила то же самое, что и Вам и кому угодно еще, хоть в реале, хоть в виртуале.
В ответ на:

Так это и есть некая система ценностей, которую я обозвал моралью


Видите ли, я тут словарь имею под рукой (я там смотрю как слова пишутся ) так он мне по запросу почему то выдал, что мораль - нравственные нормы поведения, отношений с людьми, а также сама нравственность. И, ИМХО, это не совсем совпадает с тем, что вы говорите.
Вы хотите сказать, что мораль делает людей. А я думаю, что как раз наоборот.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 18 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
вот это место особенно понравилось [Re: Orinda]
      #162088 - 23/07/2004 13:41:25

В ответ на:

мужчины должны

Слушайте, Гарик, если Вы.. то это вам... сильно задуматься надо




ИСЧО УКАЗАНИЯ БУДУТ?
принести чего,? лизнуть где?

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 74 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: это я любя:)))))) (-) [Re: zayan]
      #162092 - 23/07/2004 13:46:16

,,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 138 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74733
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Спасибо хоть что мущщина :))) (+) [Re: Orinda]
      #162095 - 23/07/2004 13:47:11

В ответ на:

Я Вас искренне заверяю, что я бы им ответила то же самое, что и Вам и кому угодно еще, хоть в реале, хоть в виртуале



Ориндочка, так я и написал там кажется что вы это вы. А большинство не такие.
В ответ на:

мораль - нравственные нормы поведения, отношений с людьми, а также сама нравственность. И, ИМХО, это не совсем совпадает с тем, что вы говорите.
Вы хотите сказать, что мораль делает людей. А я думаю, что как раз наоборот.


Мораль людей не делает-люди ее делают. Вот эти самые нормы и заставляют большинство дам (не на этом форуме-тут как раз другая пропорция) говорить про надежность. Вкладывая в это свое понятие. Вы же четко объяснили что такое надежность для вас. И я сразу понял что подойду вам на все 100 -сказал-сделал.
Еще раз прошу-не переводите свои принципы и нормы на популяцию в целом. Если конечно не считаете себя такой же серой как все.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 138 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74733
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Взаимно:)))))) (-) [Re: Orinda]
      #162101 - 23/07/2004 13:52:24

ццц












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 172 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
из классики.... [Re: отшельник]
      #162102 - 23/07/2004 13:52:35

настоящий мужчина как и ценная бумага должен обладать свойствами надежности, ликвидности и доходности. Но в отличие о ценных бумаг у мужчин бывают следующие проблемы:
1) доходные мужчины обычно не надежны, но ликвидны;
2) не доходные мужчины бывают очень надежны, но совсем не ликвидны;
3) доходные и надежные мужчины абсолютно ликвидны и потому в природе в чистом виде не встречаются - их непременными спутниками являются жены и дети;
4) надежные и ликвидные мужчины всегда доходны
5) ликвидные мужчины всегда доходны, но не обязательно надежны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 51 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Я начинаю пониматьЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА! [Re: Зю.]
      #162134 - 23/07/2004 14:28:40

"Круг общения" накладывает печать на всё, что с тобой связано согласен. Но не нравится мне, когда начинаются распросы о работе. машине и т.д. Пелевинского "Generation "П" помните? Про idenfinity? Вот сколько раз чувствовал, что скажешь правду, начинают именно так воспринимать. Приходится пороть, что юрист, экономист или ещё что-нибудь нейтральное.
В ответ на:

Человек, который не любит себя, не способен полюбить кого-нибудь еще. Человек, который не уважает себя, никого не уважает.


Давно известная иллюзия западников-просветителей. Я за свой короткий срок, как правило, встречаю обратное. Такой человек редкость достойная "Краснй Книги". На поверку оказывается, что чем больше себя любит, тем больше не любит других. Эгоизм затмевает всё и вся. С людей уважает и любит тот, кто с детства к этому приучен. Кто не ради себя одного живёт, кто готов последнюю рубаху другу отдать. Но таких всё реже и реже...

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 13 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
С похмелья тяжело думать, но придется....(+) [Re: Orinda]
      #162189 - 23/07/2004 15:24:14

В ответ на:

Я давно сказала, что деньги - это не мотивация. Их наличие является только частью личностной характеристики человека - "смог, сумел, заработал, поднял". Значит - есть за что. И начинаешь смотреть - а за что?




Гы-гы-ы-ы-ы
А выходит-то, что бабло все-ж первичней
Точка отсчета. Есть деньги - значит можно начинать смотреть, какие у тебя еще есть хорошие качества Образование, карьера, образ жизни. Потом - еще ближе. Сильный, уверенный, спокойный. Достиг. Огляделся вокруг. Познал себя. Мир, людей

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 74 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: подумала (+) [Re: Telepuzik]
      #162199 - 23/07/2004 15:30:20

В ответ на:

Есть деньги - значит можно начинать смотреть, какие у тебя еще есть хорошие качества


Да просто это видно в первую очередь, в отличие от всего остального. Так сказать, бросается в глаза - всякие там лейблы на одежке, машына и т.п.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 119 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Я начинаю пониматьЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА! [Re: отшельник]
      #162215 - 23/07/2004 15:43:03

В ответ на:

На поверку оказывается, что чем больше себя любит, тем больше не любит других. Эгоизм затмевает всё и вся.



причем еще это часто преподносится под маской "да я себя вообще не люблю, все ради тебя (детей, работы, друзей, близких, ...)"
В ответ на:


С людей уважает и любит тот, кто с детства к этому приучен. Кто не ради себя одного живёт, кто готов последнюю рубаху другу отдать. Но таких всё реже и реже...



И правильно, ибо воспринимаются как придурки с низким потенциалом. Каковыми часто и являются в нашем открытом ветрам обществе.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 322 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: чорт возьми, то ли я с похмелья такая добрая, то ли что еще + [Re: Orinda]
      #162278 - 23/07/2004 17:31:38


В ответ на:

Я знаю, что мой экс-муж меня любил. Но он жил мной, а не собой.




Как мне это понятно.. Очень похожее прежила. И согласна, что это совсем не то что надо. Надо быть законченным нарцисом что бы такое долго нравилось. Мой бывший муж считал, что должен вникать во все, чем я по жизни занимаюсь, быть в курсе всех моих дел. Так что в какой-то момент я его и замечать перестала. Замечала только когда он болел или пил. Не маньяк же я что бы на свою тень все время смотреть? Он вроде как всем для меня жертвовал, а я такая неблагодарная...

Считаю, что есть 2 разных мира - мужской и женский. И ничего хорошего их смешивать или влезать не в свое дело.. У каждого пола мозги под разные цели заточены. Недавно в очередной раз наблюдала как мужчина ищет по комнате вещь, которая на виду лежит.Это натолкнуло меня на размышления.
Изначально для выживания рода мужчине надо было мамонта ловить. Поймал - ура, живем! Не поймал - и голодно и холодно.. То есть выжить мог род, мужчины в котором способны достигать цель. От женщины требовалось хозяйством заниматься и за детьми ухаживать. Если стирать или убираться с намерением однажды окончательно все выстирать или убрать (или еще хуже - детей воспитывать и думать, что однажды это кончится, типа воспитанными станут), то можно просто свихнуться. Увы, это процесс. То есть нужно больше внимания тратить на мелочи и меньше задумываться о результате. И это условие выживания рода. Так вот. Дело даже не в том, что мужчина с моими делами хуже меня справится, а в том, что мне муж нужен, а не жена.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 51 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Как же вы наивны(+) [Re: garic99]
      #162385 - 24/07/2004 10:08:19

Можно понять, когда тебе врут, клгда нет.
В ответ на:

Один быка голыми руками свалить может, другой Челси купить. Обы надежны. Тока зачем бык-говядинка в магазине есть. А сила.... Господин Кольт уравнял всех еще в позапрошлом веке.



Но не надо забывать, что все стоят на разных уровнях силы. И мужчины и женщины. Поэтому кому стакан, кому самолёт. Для каждой свой критерий стабильности-надёжности.
Под надёржнстью я объединил всю разноголосицу. Можно было бы назвать не надёжностью, а уверенностью в завтрашнем дне.

Понять всех женщин не возможно. Заколовок - маленькая интрига.
В ответ на:

А всех не надо. Они сами то себя не понимают


Золотые слова.

Сейчас накликаю гнев одной юристки. Но в римском праве женщинам редко давали гражданские права "в силу непостоянства характера". Простите за вольный перевод.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 51 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Ну я тут спрашивал у наших - все отводят глаза... [Re: Martina]
      #162386 - 24/07/2004 10:11:18

Всегда завидовал такому постоянству. Когда всего хватает, и можно просто наслаждаться жизнью.











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 51 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: из классики.... [Re: Бяка]
      #162387 - 24/07/2004 10:20:34

Это надо над чилаутом в клубах развесить. Чтобы некоторых отрезвляло. Пока сдуру поймут в чём дело, глядишь снова можно колбаситься...











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 51 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Я начинаю пониматьЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА! [Re: blazzer]
      #162388 - 24/07/2004 10:25:01

С рубахой я для красного словца загнул, спешил. Имел ввиду, что понятия ДРУЖБЫ, бескорыстной помощи надо воспитывать с детства. Но параллельно, чтобы не получился придурок, надо ребёнку давать систему ценностей, определяющую баланс между личным и общественным. Обе крайности плохи.








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 74 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ну, думаю, все по новой (+) [Re: отшельник]
      #162563 - 25/07/2004 17:31:25

В ответ на:

Но в римском праве женщинам редко давали гражданские права "в силу непостоянства характера".


А не уточните ли Вы, чисто для меня, ув. отшельник: к какому периоду в истории римского права относится данное утверждение? К периоду республики? Ранней империи? Или - ближе к кодификации Юстиниана? А может это вообще - из 12 таблиц? Ну, вы вот этот вольный перевод откуда-то взяли - откуда? Буду сильно благодарна.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 138 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74733
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ну, думаю, все по новой (+) [Re: Orinda]
      #162723 - 26/07/2004 08:51:55

В ответ на:



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Но в римском праве женщинам редко давали гражданские права "в силу непостоянства характера".


--------------------------------------------------------------------------------

А не уточните ли Вы, чисто для меня, ув. отшельник: к какому периоду в истории римского права относится данное утверждение? К периоду республики? Ранней империи? Или - ближе к кодификации Юстиниана? А может это вообще - из 12 таблиц? Ну, вы вот этот вольный перевод откуда-то взяли - откуда? Буду сильно благодарна.





КАК ЖЕ ТЫ ПРАВ, ОТШЕЛЬНИК

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru