Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Martina



На форуме: 19 л 329 д
(с 13/07/2004)

Тем: 5
Сообщений: 27
Флеймы: 2 (7.4%)
Мужская красота
      #162394 - 24/07/2004 10:55:56

Давненько я читаю про деньги в жизни мужчины и степени его привлекательности для женщин в связи с этим.

И отчеты сплошь - сиськи подвисают (висят), целлюлит прорезывается (сплошной), на заднице прыщи, морда страшная, жир везде (по бокам, на бедрах), ноги короткие (кривые, худые, толстые) и т.д.

Что внешне привлекает в мужчинах женщин (кроме упругой?, маленькой? жирненькой? или какой там жопки)?

А считают ли мужчины себя привлекательными? Если да, то за что именно, кроме члена около 25 см?

Насколько степень собственной непривлекательности способствует походу по феям?
. А то сдается мне, что тугой такой кошелек позволяет компенсировать комплексы в связи со внешностью.

О кукольной красоте мужчин - в Нетрадиционалы, пожалуйста.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 51 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Мужская красота [Re: Martina]
      #162396 - 24/07/2004 11:14:26

Отвечу на второй вопрос. Практически любой человек, кроме, пожалуй, законченного психа или полного инвалида, считает себя привлекательным. Это проистекает из утверждения, что любой любит себя. Это нормально, это плод эволюции. Другой вопрос в степени любви к себе.
Знаю некоторых мужиков из категории "без слов не взглянешь", которые не могут пройти мимо зеркала.
Другие, отдавая дань правде, стараются найти сильные стороны и акцентируют на них.

Всё как женщин (в ахтунге не обвинять). Мы, оба пола, очень похоже.
Внешняя красота и поход по феям не часто соприкасаются. Видал красавцев, которые только по феям и ходят. Думаю дело в очень сложном замесе комплексов неполноценности, лени ухаживать и добиваться, жажде того, что жена не предложит и прочего. Dmig объяснит.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 344 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
ну у них ножки ничего так бывают (+) [Re: Martina]
      #162401 - 24/07/2004 11:20:31

стройные такие. Бедра, кстати, и голени обычно лучше прорисованы, чем у женщин- люблю, когда мышцу видно.
А фигурки, правда, у подавляющего большинства - не ахти. Смотреть пракатиццки не на что.. ЛИбо это бухенвальд и кости в разные стороны. ЛИбо пузенЯ.
Ну в этом вопросе я скорее Клаус - наличие пузика не помеха. Главное, чтоб руки были сильными и пресс, а то ведь придавит, гад:) И не пискнешь. В миссионерке раскатает, как каток асфальтовый, нкаких эротиццких осчусчений. Одно желание - вздохнуть бы.. А с сильными руками да с нормальным прессом - оно и ничего:), тут и подмахнуть можно, пока кислороду хватает..
Шерстистость, ИМХО, не важна.. Она только при минете мешает- заколеблешься отплевываться. НУ хорошо еще когда соски чуствительные..Ну и яйца такие поджарые, а не с прихлопом, когда в ЗКП стоишь ))))

гы
В ответ на:

А вот внешне что привлекает в мужчинах женщин (кроме упругой?, маленькой? жирненькой? или какой там жопки)?




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neznaikin

На форуме: 20 л 158 д
(с 01/01/2004)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: ну у них ножки ничего так бывают (+) [Re: Sister_Cerry]
      #162403 - 24/07/2004 11:44:43

Даа,искренне Вы распедалили...особенно про подмахнуть и про яйца (давно так не смеялся)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martina



На форуме: 19 л 329 д
(с 13/07/2004)

Тем: 5
Сообщений: 27
Флеймы: 2 (7.4%)
Текс, а то что выше шеи и общий вид? [Re: Sister_Cerry]
      #162416 - 24/07/2004 14:50:25


А я -то наивная думала, что красота, она в лице и росте

Глаза, губы, брови, взгляд, уши, прическа. А оно вон как, цЫнично получилось

Вот например, ты б дала себе куню делать красавчику с никогда нечищенными кариесными зубами и запахом изо рта? Ага? Даже по любви? И поцеловала бы? ( Стоматолога не предлагать - это уже вторично).

А если ноги как у ковбоя, ну как с бочки слез вообщем. Красотищща неземная!!

Прыщщщщи зеленые - гадость!!! Зато фигура спортивная, и яички не шмякают. Рост 155, зато член почти до колена.

Не, мать Сестра, я думаю, что-то не то в консерватории


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 265 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Текс, а то что выше шеи и общий вид? [Re: Martina]
      #162421 - 24/07/2004 15:30:51

Вот я, например......
фигура, как у Аполлона. Зубы - почищенные, кариеса - нету (правда у меня не голливудские - искусственные, а свои, коренные), запах изо рта - парное молоко (если не курить, а если покурить и потом дирольчиком - то тогда арктическая свежесть). Зеленых прыщей - нету! ( интересно, у кого Вы видели зеленые прыщи? обычно они бывают красного оттенка.....)
Ноги ровные, красивой формы ( может немного худоваты, зато все мышцы - просматриваются).
Рост - гораздо более 155 см. Фигура - спортивная. Яички, правда, наверное иногда шмякают....не знаю, не могу этот момент контролировать как-то...хотя если на морозе в ЗКП, то точно шмякать не будут . Член - не до колен (зачем такой длинный-то? гланды через вагину прочищать?
Лицо(возможна трехдневная небритость, но не запущенность), прическа - присутствуют.

Выходит - я - эталон красоты мужской!!!

Шо мне теперь делать-то? С такой красотой неземной???

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 322 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: Мужская красота [Re: Martina]
      #162427 - 24/07/2004 17:01:17

Ни че в мужской красоте не понимаю. Для меня важнее всего запах. я не про чистые зубы и ноги - это само собой. Но если мне запах пота мужчины не нравится - будь он хоть ангел во плоти, воплощенный апполон, ни чего хорошего не будет в постели.



--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 344 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
В каждой женщине есть что от обезьянки.... [Re: Martina]
      #162433 - 24/07/2004 17:46:19

В ответ на:

Глаза, губы, брови, взгляд, уши, прическа. А оно вон как, цЫнично получилось


Каждый прыщ на спине (именно любимого человека) становица объектом, который в срочном порядке требует уничтожения...... ГЫ.... Нам же так нравица шкурку любимова почистить.... А потеребить волосы????? МЫ обезьянки и обезьяны..... От животного начала нам никуда недеца....
В ответ на:

Вот например, ты б дала себе куню делать красавчику с никогда нечищенными кариесными зубами и запахом изо рта? Ага? Даже по любви? И поцеловала бы? ( Стоматолога не предлагать - это уже вторично).




ДАЛА БЫ!!!!!!! ХОТЬ и не дареному, но любимому в зубы не смотрят.... Так мы устроены, поправлять, направлять, чистить, холить, лелееть, делать лучше! Мы отвечаем за будущее!

--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 344 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Текс, а то что выше шеи и общий вид? [Re: Martina]
      #162462 - 24/07/2004 21:20:21

гигиену с крысатою низимною или там с сексуальностью или что еще точнее тех, с кем МНЕ будет хорошо - не путаю ))))))А так же с интеллектом или там образованностию. И тебе не советую6)))))))
А про ножки кривенькие это ты зря:). КРивоногие #бливей:)И низкорослые, кстати, тоже:)

Мартнн, ну нравятся тебе красавчики типа ДЖонни Деппа (масть бюнет) или там Леонардо ди Каприо (масть блондин)- ради Бога. Давай. Мне нравится иное:) Мы- даже не конкурентки6)

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 344 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: наслаждаться каждый раз как [Re: Mars32]
      #162464 - 24/07/2004 22:00:19

подойдете к зеркалу:)))))))
ЧТо еще можно сделать с красотой.

ГЫ...
"Мне блаженства с тобой не дадут, не дадут.
А тебя с красотой продадут, продадут.":)(ц)

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martina



На форуме: 19 л 329 д
(с 13/07/2004)

Тем: 5
Сообщений: 27
Флеймы: 2 (7.4%)
Re: Текс, а то что выше шеи и общий вид? [Re: Sister_Cerry]
      #162465 - 24/07/2004 22:08:28

Тады вот неземной почти марсианин (не Mars ). 205 рост, попка как орешек грецкий, глаза тоже как орешки кедровые, зубы как в рекламе, носишко аккурат как у ежа - курносый, лицо вытянуто поперек, рот с одной стороны от уха начинается, с другой под носом заканчивается.

Как? Бесплатно его женщина захочет с первого взгляда, коли он земной? А вот если кошелек у него тугой, любовь будет !!! Земная!(платная).

Как там в анике: это надо ж так любить деньги!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 344 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Мартина, душа моя [Re: Martina]
      #162466 - 24/07/2004 22:24:19

ты кому доказать-то про связь красоты и любови хочешь? МНЕ?
так мне не надо:) У меня сия проблема не стоит даже теоритиццки.
Не по хорошу мил, а милу хорош (пословица).
И ТТХ могут быть настолько разными. И бесплатно могут дать кому угодно и кто угодно.
ИЛи ты доказательств ищешь прыщавости и некондитности мужука, взыскующего любови?

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martina



На форуме: 19 л 329 д
(с 13/07/2004)

Тем: 5
Сообщений: 27
Флеймы: 2 (7.4%)
Дорогая Сестра [Re: Sister_Cerry]
      #162468 - 24/07/2004 23:19:32

Ни в одном глазу доказывать что-нибудь не хочу, тем более тебе, ты итак все знаешь .
Пытаюсь понять, насколько реальная внешность мужчины, точнее ее несоответствие красоте в понимании женщин способствует походу мужчин к феям.
И насколько возрастает степень красоты в глазах женщин от размера кошелька, а ты все про яИЦЫ. .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 244 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Разрешите ответить. [Re: Martina]
      #162497 - 25/07/2004 09:32:04

В ответ на:

Насколько степень собственной непривлекательности способствует походу по феям?
. А то сдается мне, что тугой такой кошелек позволяет компенсировать комплексы в связи со внешностью.




Могу сказать лишь за себя - абсолютно верно подмечено. И хотя кошелёк не особенно тугой, но именно ощущение собственной внешней непривлекательности, полученное от общения с женщинами-нефеями, толкнуло в своё время на походы по феям и на преодоление определённого психологического порога перед этими походами.

Я женщинам не нравился совсем
И потому, наверно, стал умнее -
Я не стесняюсь больше "скользких" тем
И даже, если пукну, не краснею.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 18 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Конечно, мысль о том, что по феям ходят те... [Re: Martina]
      #162501 - 25/07/2004 09:48:47

...кого честые не любят может быть неплохим утешением для честных. Вот только на основе личного знакомства с немалым числом клсников могу вас разочаровать:
1. все они внешне вполне привлекательны, а некотороые и просто красивы.
2. всех их легко любя не только продажные, но и те, кто считают себя иными.

А тугой кошелек дает мужчине несколько иное преимущество: он просто перестает думать о своей внешности. Иными словами, он не столько покупает женщин, сколько откупается от собственных комплексов. А уверенный в себе мужчина проходит сквозь женский строй совсем иначе, чем мучимый комплексами.

Еще раз подчеркну: это только мой опыт и информация, кусочек в мозаике. Но ИМХО - те, у кого нет романов с "честными" не ходят и к феям. Те, у кого есть феи, вполен успешны и с "честными". Что еще раз наводит на мысль, насколько это деление женщин на два сорта условно и сомнительно.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 38 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Обаяние - [Re: Martina]
      #162515 - 25/07/2004 11:47:58

Все остальное - вторично...






--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 344 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Дорогая Сестра [Re: Martina]
      #162521 - 25/07/2004 12:49:12

В ответ на:

насколько реальная внешность мужчины, точнее ее несоответствие красоте в понимании женщин



божий дар и яичница.
Нету красоты в понимании женщин - именно эту нехитрую мысль я и хочу донести. Есть индивидуальные предпочтения. Есть одобряемые обществом стереотипы. Есть мода на определенный набор качеств. Есть тяга к определенному виду внешности - врожденая она или приобретенная, сказать сложно.
Я в своем понимании красавица, умница, единственная и никак неповторимая. И мне глубоко наплевать что именно думает по поводу моей внешности, тот с кем я хочу переспать. Меня гораздо сильнее будет волновать, возбуждаю я его или нет. Захочет он со мной спать или нет. А если мне хочется установить с ним длительные взаимоотношения то как он к этом отнесется- хорошо ли нам будет вместе и т.д.
Компенсирует ли толстый кошелек недостаток самооценки? Конечно да. Также как и присвоение Нобелевской премии, выдача медали на грудь и прочее признание заслуг.
Но тут есть два аспекта- признание должно быть не только выдано признающими, но и замечено признаваемым. Рассказы о том что он такой никому не интересный - выгодная ложь. Потому что человеком, который считает себя ниже - управлять много легче. Внедрение в чью либо голову идеи превосходства-принижения - хароший струмент для манипуляторства.
Теперь все то же - любовь и деньги.КРасота и деньги .
Предполождим у негов кармане вошь на аркане - ничего нет, кроме ума и таланта. Будет ли он нравится девушкам? Будет. Если смешлив, остроумен, напорист и т.д.Всем ли девушкам будет он нравится- конечно нет. Надо ли нравится всем? Ни фига. Но ему будет достаточно пакта о ненападении и спокойного сосуществования.
Другой вариант. ОН - богат. Денег куры вне клюют и живет в стране, в которой дефолт - понятие неизвестное. Будет ли он нраивтся девушкам. Конечно да. Всем? Нет. Будет ли его выбор богаче чему первого? НЕизвестно. ПОтому что бедный журналист или там актер поимеет в совем окружении больше женщин чем богатый монах.
В глазацх женщины рояль играет не красота или там деньги. А степеь возможности заинтересовать собой.
Да теток, заинтересовывающихся деньгами, - очень много. Особенно молоденьких- типа мама-папа любят, если подарки покупают. А те, которое больше там любили когда по головке гладят- больше будут заинтересованы в тех, кто гладит по головке.
Несоответствия во внешности всегда в мозгах оценивающего. Типа я себя оцениваю на два, как может другой оценить на пять? БОлее того, товарищ вполне может пойти искать тех, кто будет разделять его отношение к своей внешности. Типа я себе три с минусом за внешность вкатил, и она мне столько же- ура, мы совпали, думаем одинаково- она мне нравится. Она- такая, какую мне надо. И радостно получать от нее пинки и оскорбления. Другая ему может давно восемь баллов по пятибальной шкале влепила- ее товарищ пройдет и не заметит. Она не будет соответствовать его представлениям о прекрасном.

А яйцы ты не трожь. Яйцы вещь настолько нежная и важная, что достойны быть воспетыми в стихах. Нежная ласка яиц обостряет сексуальные отношения. Удар по яйцам- одно из самых сильных болевых ощущений.
Чем очередной раз справшивать у мужуков- а почему вы, типа, такие неполноценные, что по платным бабцам гуляете, лучше освоить технику облизывания яиц. Всем лучше будет.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 265 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Я прошу прощения, девушки, что... [Re: Sister_Cerry]
      #162530 - 25/07/2004 13:57:10

наглейшим образом влезаю в ваш сурьезный разговор (читай - прям диспут какой-то...)

Martina -
В ответ на:

Пытаюсь понять, насколько реальная внешность мужчины, точнее ее несоответствие красоте в понимании женщин способствует походу мужчин к феям.
И насколько возрастает степень красоты в глазах женщин от размера кошелька




Я не барышня, конечно же, но ответить на вопрос, как мне кажется, достаточно легко и особого усилия в понимании данной проблемы особо-то не вижу.
Итак(как положено, ставлю - ИМХО):
Внешность абсолютно никак не влияет на походы по феям, хоть красавец, хоть урод, если есть возможность заплатить за данную услугу и если хочется потрахацца без прелюдий, без всяких обязательств, без временных и душевных затрат для достижения цели - коитуса.
Чем богаче мужчина, тем больше он нравицца женщинам ( тут уж на форуме столько это обсуждалось.....) - потому что даже если мужчина совершенно плюгавенький, чмошненький и страшненький, но он щедро окУчит понравившуюся ему особу, что со временем она проникнется к нему, по крайней мере симпатией (если он не жлоб богатый, за которого она будет оплачивать счет в ресторане, потому что он голдовую карту забыл, личного водителя и охрану отправил в отпуск, сам ездит на метро сейчас, потому что хочет слиться с народом и стать ближе к нему, народу и т.д.)
НО, если девушка финансово независима и не падка на все, что можно приобрести, а особенно на халяву, у нее нет жгучего желания утереть нос всем, с кем у нее круг общения, а живет полностью по своим потребностям-способностям и не пытается пробиться к касте богемно-неприкасаемой и т.д. - то скорее всего она никаким образом не заинтересуется таким человеком.

Билл Гейтс красивый внешне мужчина?
Если бы абстрагироваться от его денег - насколько он был бы Вам приятен? вот в том-то и дело.....

но я так подозреваю, что у Вас, Martina, очевидна проблема: к Вам ходят мужчины исключительно некрасивые, но исправно платят...... а красивые Вас, видимо, стороной обходят иили просто платить не хотят?......(только без обид, и если я неправ - то падаю пред Вами на коленки и молю простить меня великодушно!!!)

Сестра! Ты, блин так в корень копаешь, что мне даже страшно становицца......скоко умища-то у тебя!!! какая сила логики и мудрость!!! Уважаю!!! Преклоняюсь!!!

ПыСы. Про яйца - абсолютно фсе правильно сказала!!! Молодчинка!!!
В ответ на:

Яйцы вещь настолько нежная и важная, что достойны быть воспетыми в стихах. Нежная ласка яиц обостряет сексуальные отношения. Удар по яйцам- одно из самых сильных болевых ощущений.




Воспой еще чиво-нибудь(можно как мужское, так и женское!), пжалста!!! Так приятно ты про яйца(достойно занесения в избранное!).....с такой нежностью и любовью......

ПыСыСы. С Сестрой в разведку идти - одно удовольствие, насколько тончайшая натура!!!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 74 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: будет нелишним еще одну деталь включить + [Re: Sister_Cerry]
      #162567 - 25/07/2004 17:46:10

Писала, писала про ВЫПь - никто и не вспомнил, а сколько копий было сломано.. ИСКРА - вот мужская красота. Когда он глазами тебя сто раз за ужин успел раздеть - пофиг уже, какого цвету у него там глаза, и куда у него там яйца шлепаюцца (слушай, Сестра, я вот даже и не замечала, что у кого-то шлепаются, а у кого-то нет, вона как.. теперь буду слушать ).
Потому что тебя уже трахнули, собсно говоря. Дальше - только физиологически это подкрепили.
Про все эти стандарты, эталоны.. фигня все это, причем полная. Замечено - чем менее привлекателен мужчина согласно всем этим стандартам, тем более он в постели старается. Все красавчики ложатся - #бите меня, я вам и так одолжение сделал, что разделся. А сам - ацтой полный.
Мужик должен быть мужиком, а не симпатичной картинкой, ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 344 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
стихи про яйцы [Re: Mars32]
      #162623 - 25/07/2004 20:29:42

не мои. ДОктора ВЕрховцева с Удава.

Почеши мне яички,родная,
Отложи своё глупое чтиво,
Я свободен и ты выходная,
Почеши их спокойно,красиво...

Дай,дружок,своим пальчикам нежным
Погулять по волосикам жёстким,
Как гуляли мы вечером снежным
По старинным аллеям московским

Пусть сплетутся колючие нитки,
В беспорядке теряя друг друга,
Как следы у скрипучей калитки
Перепутала вечная вьюга

Под покровом пупырчатой кожи
Возбуждается каждая клетка-
Это просто на сказку похоже!
Ты наверно волшебница, детка...

А когда мой приземистый пони
Превратится в коня вороного-
Оседлай его в жаркой погоне
И скачи за пределы земного...


Во как .. Лирично то...

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 138 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74731
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Мужская красота [Re: Martina]
      #162720 - 26/07/2004 08:43:46

Ой не за это деффки любят
Не за белое лицо
А за длинный hер горбатый
И за левое яйцо








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 138 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74731
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Тут где то что то не так. Наверняка пидком окажется(-) [Re: Martina]
      #162722 - 26/07/2004 08:45:49

ццц












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 305 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: маленькое дополнение [Re: Mars32]
      #162748 - 26/07/2004 09:38:56

В ответ на:

Чем богаче мужчина, тем больше он нравицца женщинам ( тут уж на форуме столько это обсуждалось.....) - потому что даже если мужчина совершенно плюгавенький, чмошненький и страшненький, но он щедро окУчит понравившуюся ему особу, что со временем она проникнется к нему, по крайней мере симпатией


Я бы добавил, так как у нас капитализм только начинается и все они сделали свое состояние своими руками, а значит должны быть не ординарными людьми.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martina



На форуме: 19 л 329 д
(с 13/07/2004)

Тем: 5
Сообщений: 27
Флеймы: 2 (7.4%)
Вставай скорее с колен-прощаю! [Re: Mars32]
      #162773 - 26/07/2004 10:19:14

Почему для того, чтобы заинтересоваться этим вопросом непременно нужно, чтобы кто-то красивый-некрасивый ко мне ходил???
Женщин интересуют всякие разные глупые и не очень ответы.

Билл Гейтс для меня что с деньгами, что беЗ - умнейший мужик с хорошими менеджерскими способностями, талантливый программист. Но шоб с ним переспать? Нет уж.

Согласна, что богатые мужчины (не зависимо от внешности) чем-то притягивают женщин, таковы женщины. Но разве деньги - первичный половой признак? Предположим, что т.наз. достаток тщательно скрывается с целью познакомиться, надолго ли хватит пряток?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 74 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а ты мух от котлет отделяй + [Re: Martina]
      #162776 - 26/07/2004 10:25:51

Первичные половые признаки, они.. они вроде у всех наблюдаются. Но с точки зрения ибабильности последовательность такова:
1) мужчина
2) искра
3) койка
А деньги тут - дело ваще десятое.
Другое дело - с точки зрения отношений:
1) мужчина
2) искра
3) койка
4) свобода мужчины от обязательств по отношению к третьим лицам, в частности к жене,
5) совпадение личностных характеристик
6) социально - экономический статус..
Хым.. а красота-то тут оказывается не при делах..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 305 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Я чиста пару слов по поводу Билла. [Re: Martina]
      #162787 - 26/07/2004 10:37:57

В ответ на:

Билл Гейтс для меня что с деньгами, что беЗ - умнейший мужик с хорошими менеджерскими способностями, талантливый программист. Но шоб с ним переспать? Нет уж.






Сколь различны представления о "талантливом программисте":

В ответ на:

Например, милый Билл Гейтс - этакий Гарри Поттер, символ американской мечты для ИТР. В действительности этот милый парень никогда не участвовал в разработке ПО и не руководил работой фирмы Microsoft . Просто однажды IBM решила из налоговых соображений вывести в отдельное предприятие свое софтверное подразделение. Занималась этим в юридическом департаменте IBM мама Билла Гейтса, а финансовым обслуживанием его папа - инвестиционный банкир. Милый мальчик, учившийся на программиста, был предложен ими на роль зицпредседателя и пиарного лица фирмы - и очень подошел к этой роли. На него папа с мамой записали свою долю в капитале фирмы, а затем так же поступили и еще несколько соучредителей. Естественно, Билл тут же оформил трастовые договоры на реальных собственников и стал честно выполнять свою пиарную функцию, хотя и допуская при этом ставшие всемирно известными ляпы, вызванные его полной некомпетентностью в сфере собственно производства ПО. (c)Евгений ГИЛЬБО
Евгений Витальевич Гильбо - психолог, социолог, экономист. Доктор экономики honoris causa Дипломатической академии мира при ЮНЕСКО. Президент Международной академии гуманитарных технологий (Вашингтон). Руководитель консалтингового центра "Модернизация" (Москва). Вице-президент Международной интернатуры практической психологии (Берлин). Руководитель системы дистанционного образования "Школа эффективных лидеров" (www.GILBO.ru). Президент информационого холдинга Liberty Space Group, LSG (Франкфурт/М). Член российского сообщества экономистов-экспертов (www.OPEC.ru). Автор уникальных методик развития лидерского потенциала, инструментария личной власти и личных конкурентных преимуществ.






Ага! Как бы сказал дедушка Грех.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 265 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: спасип!!! Сестрица!!! [Re: Sister_Cerry]
      #162799 - 26/07/2004 10:48:31

у миня аж слиза скатилась па щике, наскоко за душу бирет!!!
В ответ на:

А когда мой приземистый пони
Превратится в коня вороного-
Оседлай его в жаркой погоне
И скачи за пределы земного...




и поскакали.......

ПыСы. Очень-но вдохновенное произведение!!!
Ждем теперь про грудь, лобок, ягодицы, пальчики ног и т.д....

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martina



На форуме: 19 л 329 д
(с 13/07/2004)

Тем: 5
Сообщений: 27
Флеймы: 2 (7.4%)
Мухи тоже мясо [Re: Orinda]
      #162805 - 26/07/2004 10:56:34

В ответ на:

Но с точки зрения ибабильности последовательность такова:
1) мужчина
2) искра
3) койка





Не совсем так про ибабельную точку:

1) мужчина не с ибалом, а с выражением лица (выражает то лицо НЕ чем садятся на крыльцо ; ) )
2) мужской запах (а не козлиный)
3) искра пусть будет
4) койка - а нафих, если есть м и ж, достаточно одной плоскости (стены, пола, земли)

Про деньги я то же самое говорю - когда нет мужского начала (в голове), оттопыривается кобура с огурцом (ну пусть это будет кошелек с бабалом или карман с пластмассовыми карточками).

Красота мужская для каждой дамы зависит от опыта (на кого похож, не похож, Фрейдистские штучки и пр.), а кто тогда придумал, что "мужик должен быть (забыла что там первое), вонюч и волосат" ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 50 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: Сестра Керри,(+) [Re: Sister_Cerry]
      #163408 - 27/07/2004 13:33:20

В ответ на:

Я в своем понимании красавица, умница, единственная и никак неповторимая. И мне глубоко наплевать что именно думает по поводу моей внешности, тот с кем я хочу переспать. Меня гораздо сильнее будет волновать, возбуждаю я его или нет. Захочет он со мной спать или нет. А если мне хочется установить с ним длительные взаимоотношения то как он к этом отнесется- хорошо ли нам будет вместе и т.д.




Не могу с Вами тут согласиться.
Всё-таки женщину,замахивающуюся(может несколько утрированно, но мысль ясна ведь, да?)не только на вожделение, но и на длительные отношения и совместность, не может не волновать вопрос о её презентабельности в глазах желанного мужчины.

--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 344 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
не соглашайся,(+) [Re: nezamuzhem]
      #163413 - 27/07/2004 13:41:11

это твое несомненное право.

Но меня она не волнует. Моя презентабельность у меня есть - я ее никак под сомнения не ставлю. Тут фишка в том что целиком мужчине не угодишь по любому..Всегда будет какой-либо недостаток во внешности, либо в характере, либо в жидплощалди, ну, короче, неважно где.. Лучше нравится себе- это гораздо надежнее:). А другой либо согласится с тем что ты - такая. либо будет решать СВОИ проблемы сам...

Фильм был "Горькая луна" по -моему. там Поланский хорошо сию темку проработал..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru