FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Catcher

На форуме: 23 г 109 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Dolls - вопрос?
      #16207 - 27/03/2001 11:20:02

Господа, все утро потратил на изучения с помощью "Поиска" форума на предмет информации по Доллз. В принципе, все более менее ясно. Не ясно только можно ли поступить с танцовщицами из Dolls также как с танцовщицами из других клубов: договориться "на после", так сказать? Что там за люди работают? Зависит ли это моего личного обаяния, или там девченки не отказываются от "левых" встреч с клиентом? Мой шеф говорит, что клиентом там девки интресуются, если он под треху оставляет. За один вечер для меня это много. Но вот описанный опыт Кабальеро внушил мне определенные положительные ожидания. Хочется чего-то совершенно сногсшибательного!!! Фото на сайте производят такое впечатление.



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 82 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
поверь мне, потуря времени и денег [Re: Catcher]
      #16208 - 27/03/2001 11:28:21

1






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio

На форуме: 23 г 91 д
(с 01/02/2001)

Тем: 10
Сообщений: 53
В свое время (+) [Re: Catcher]
      #16221 - 27/03/2001 12:48:41

конечно, они были крутые-перекрутые. Но рынок, цены, конкуренция. Да и розовых лохов, наверное, стало поменьше. Я тут уж как-то рассказывал аксакалам про то что гонялся пару месяцев за близняшками, убил @еву кучу денег - не дали. А с другой дружил бесплатно, мы с ней вместе ездили в Night Flight третью себе выбирать! Эх, светлый был человек... Да и на день рождения мне оттедова "подарки" привозили...
Так что вывод - сначала, конечно, "человеческий фактор", ну а дальше, ебстественно, материальный. А сходить конечно стоит.
Удачи

P.S. А кто из коллег о Spearmint Rhino слышал. Новый, говорят, клуб на Арбате. И вроде западный франчайзинг.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 109 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Коллеги, очень прошу вас высказываться поактивнее :о) [Re: Catcher]
      #16235 - 27/03/2001 15:43:03

...






--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 70 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Re: Dolls - вопрос? [Re: Catcher]
      #16244 - 27/03/2001 17:50:29

ИМХО !!! Сходи в Сафари - сауна под Кантри-баром на углу Покровки и Садового. Девочки там не хуже, цены - лучше. Смотри Поиск по доп. инфе




--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru