Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
betonoes



На форуме: 9 л 187 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
подставы, медовые ловушки и привет из 90
      #1624915 - 27/01/2015 10:28:35

С годами становится все больше и интересней вспоминать, а не творить))) и есть что вспомнить)
Все чаще слышу что веселые 90 вот вот вернуться, а когда катаешься по нашей необъятной видишь что они и не уходили)
И есть куча грустных историй про подставы, ловушки и "попандозы" от мягких разводов на денежки до хардкора с милицией и лихими ребятами. Давайте повспоминаем и поделимся с подрастающим поколением, передадим опыт)
Если баян и повтор прошу наставить на путь истинный и перенести или удалить.

--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 131 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Про себя расскажу (+) [Re: betonoes]
      #1624931 - 27/01/2015 11:16:38

Оба случая - в салонах бюджетного класса.
1. Пришел в салон, откохал барышню (негритянку кстати), межпалочный треп. Вдруг кто-то стучит во входную дверь квартиры, явно не полиция. Буквально ломится, с применением не только рук, но и ног, слышен также мат нескольких людей, видимо, нетрезвых и еще с кавказским акцентом. Аккуратно выглядываю в окно - патрульной машины нигде не видно. Девушка знаками показывает мне, чтоб я одевался, ведет на кухню, откуда-то достает достаточно длинный кусок каната, выводит на балкон, и показывает, чтоб я уходил таким путем (3-й этаж). Привязываю этот канат к перилам сбоку балкона, и по нему спускаюсь вниз, от конца каната до земли чуть более двух метров, спрыгиваю и ухожу восвояси.
2. Локация другая, тип салона - такой же, но был там с хохлушкой, а не с негритянкой. Вводные те же, но на этот раз слышу крик одной из девушек "Горим!!!". Кто-то поджег входную дверь. Все осложняется тем, что на это раз квартира находилась на 11-м этаже. Срочно одеваюсь, выхожу в коридор, там уже 2 или 3 девушки судорожно пытаются решить, что же делать. Так же из соседней комнаты выходит клиент - парнишка лет 25, довольно высокий, но рыхлого телосложения - тоже в растерянности. Беру инициативу в свои руки, прошу принести таз или ведро воды, пытаюсь открыть дверь. Не получается - ручка раскалилась уже, делаю то же самое через тряпку. За дверью все горит (обшита снаружи кожзамом, видимо, кто-то еще и плеснул бензином). Вылив 2 или 3 ведра воды, получаю возможность выхода из квартиры, чем и пользуюсь, хотя и не по-детски испугался - мало ли кто там стоял, и если с ролью огнеборца я в общем-то справился, то был возможен вариант, что пришлось бы еще побыть Дольфом Лундгреном, Стивеном Сигалом, Жан-Клодом Ван Даммом и Джекки Чаном в одном лице - может дверь поджег какой-нибудь психопат, который не только на салоне решил выместить злость, но и на его клиентах... С каменным лицом спускаюсь вниз (не на лифте), чудом разминулся с подъехавшими пожарными и полицией, и двинул на работу. Чтобыло с тем парнишкой, который остался в салоне - не знаю. Больше по салонам не хожу - только к качественным инди.

--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 187 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Re: Про себя расскажу (+) [Re: аль-Казахстани]
      #1626663 - 30/01/2015 19:39:13

Что-то вяло тема пошла.
Мои тех промахи из относительно свежих)
Мамба разводы:
1. "мужчина я вас хочу" входящий, вы такой интересный, а мы супер пара, а давайте, ну как тут сказать нет. Давайте у нас ждем вечером живем рядом с городом, а тут кризис в магазинах нормального выпить не купишь, заскочить, какой вопрос, жду жду милый ну где же ты, ой чуть не забыла по дороге еще захватите, ну и это можно к столу-то, я совсем забыла подарочек выбрала оплатите сертификат через связной... Ну финал пояснять надеюсь не стоит?))
шампанским поил прекрасницу вызваную за деньги вместо подарочка.
2. "я не такая" общение, общение пардон вы за деньги или за интерес, как можно за деньги, вы меня обижаете, все я вас не хочу. Пардон пардон, как мог про вас такое подумать, ресторан все загладить, так и быть дам вам шанс. Ужин как все вкусно да и ты милый, поедем к тебе, ой на телефоне денежки заканчиваются, ой так давно хотела зайти в магазин он подороге ой не хватает, ты такой милый спасибо. Экономически затраты на вялый секс ну так и быть отработаю, просто не обоснованные
3. "мы только вместе" что любите? Все мы такие ненастье, нам так нравится мжм, во всех вариациях, только не к нам может в хилтон и мне маленький подарочек, ой у вас такой большой что мжм ну никак, может минетик или посмотрите
Это все мягкие варианты без особых последствий, и среди этого безумия встречаются такие девочки что все забываешь))) отличная была поездка)

--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zubilo

На форуме: 9 л 351 д
(с 23/06/2014)

Тем: 0
Сообщений: 51
Обратил внимание, что... [Re: betonoes]
      #1629843 - 09/02/2015 19:47:09

Когда фигура феи не соответствует фото, она старается встретиться с клиентом не на свету, а пройти на тёмную улицу, типа: "Я тут заблудилась, стою у светофора".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru